Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

+20
Ириша
nfyz
Lion
Полечка
Alissa
Veika
Ануша
ТимКа
Silence
Йожик
Lelik
Танюшка84
ПугоФФка
Лотос
Марияж
мама Яси
Татьяна
Свисток
Веснушка
Аннет
Участников: 24

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 7 Empty Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Аннет Сб 10 Янв 2009 - 16:30

Первое сообщение в теме :

У меня очень подвижный и непоседливый ребенок и сейчас, когда на улице холодно явно чувствуется, что дома он недостаточно "выбрасывает физическую энергию". Расскажите кто в какие подвижные игры играет с детьми дома, а то меня фантазии не хватает. Есть ли у Вас спорт. комплекс и какой, как успехи по его освоению. Я загорелась идеей купить, но все никак со средствами пока не соберемся.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз


Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 7 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 19 Авг 2011 - 23:30

Наташ, дочка обжигает ножки об канат. Пусть лазает в каких нибудь легинсах ХБ или еще в чем.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 7 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ????? Пт 19 Авг 2011 - 23:36

ЕленаНовая, да, скорее всего, но она дома либо в юбке либо в трусиках... уже говорила ей что бы одевала лосинки когда лазиет, но она же спонранно это делает... забывает...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 7 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 19 Авг 2011 - 23:44

Девчат, скажите, какой все таки комплекс выбрать, металл, дерево, металл с резиновыми накладками? Что самое интересное? Перекладина, лесенка, турник... На что еще внимание обратить?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 7 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Пт 19 Авг 2011 - 23:54

Деревянных я особо хороших не видела..Чаще шведская стенка и всё. У нас металл с прорезин вставками..Самое главное, считаю сами снаряды, даже если они на турнике висят..Кольца, трапеция, канат, веревочная лестница, можно ещё качели, диск.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 7 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ????? Пт 19 Авг 2011 - 23:56

ЕленаНовая, у нас популярностью пользуется лестница и кольца, я думаю была бы трапеция, и ее бы любили... хочу еще докупить трапецию и такой снаряд на канате внизу сидушка, получается как будто качельки...
Лотос, это диск, да?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 7 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Клевер Сб 20 Авг 2011 - 0:15

Ленок, у нас любимы кольца (особенно раскачавшись падать на мат) и лестница (взяли спонтанно, не учли необходимость прорезиненных перекладин, жалуется иногда, что ножкам больновато), на канате катается (муж его завязал в виде диска как-то), либо имитирует спуск с него со страховкой нашей, перебирая ручками, а попу водрузив на мои или мужнины руки ))) Трапецию и веревочную лестницу пока мало использует.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 7 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ????? Сб 20 Авг 2011 - 0:16

у нас веревочная лестница тоже не в почете... точнее использует тогда, когда надо на стене, рядышком к высоко подвешенному Копатычу добраться... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 7 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 20 Авг 2011 - 0:23

Спасибо, все таки надо что то с мягкими перекладинами...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 7 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Сб 20 Авг 2011 - 9:10

Kaktusson пишет:ЕленаНовая, у нас популярностью пользуется лестница и кольца, я думаю была бы трапеция, и ее бы любили... хочу еще докупить трапецию и такой снаряд на канате внизу сидушка, получается как будто качельки...
Лотос, это диск, да?
Да, диск. Я у Ивы заказывала..Бывают мягкие и жёсткие.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения