Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

+58
Мирочек
мурлыка87
karapuzina
Kasana
ksenofontia
Оксана74
Елена
Avonuel
Olgamilka
льдинка
Волшебная мама
Kira87
Nataly
Ива
Кудряшка
Ульяна-мама
Мари
Apelsin
Fly
Катя Сергевна
Мозаика
Malvina
Канапелька
Таша
timona
mama_olga
Vitka
ЕленаНовая
Ёлочка
Ресничка
Nastasya_86
Татьяна С
NataliP
Жужа
Пани Зося
Варежка
Белка
Filena
Любимая
ксюхин
Nyu-ta
АННАМАМА
Аномалия
ПугоФФка
Alissa
Дэрк
Клубничка
Tutta
Lenok
Зеленоглазая
просто Ры
Настена
Lion
alexxxxa
СёмА
Спящая мама
Свисток
ДаНина Мама
Участников: 62

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ДаНина Мама Ср 21 Июл 2010 - 21:15

Первое сообщение в теме :

Девчёнки кто восколько начал прикармливать своих детишек? давайте поговорим об этом?
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ????? Пн 28 Мар 2011 - 23:41

slingomama, я скорее болезни с жкт охватила очень емко... но таки да, я имела в виду и панкреатиты, и как уже выше написала даже безобидные вещи типа изжог... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Гость Пн 28 Мар 2011 - 23:42

ДаНина Мама пишет:
Kaktusson пишет:ДаНина Мама, да именно так, те кто сейчас от 25 до 35 очень часто мучаются желудками... будешь оспаривать?
Не,Наташ,спорить не буду,просто не поверю! % 20-25,не больше!
Не нашла гастрит за последний год процентов у трех при осмотре.Мы в горздраве сравнивали цифры,когда годовые отчеты сдавали-примерно у всех то же самое.Гастрит,это не всегда боль.Но у всех признаки хронического воспаления,нарушение секреции желудочного сока,а это значит нарушение переваривания пищи.Отсюда авитаминозы,анемии и пр.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ДаНина Мама Пн 28 Мар 2011 - 23:43

Kaktusson пишет:ДаНина Мама, но даже если 25 процентов... это что мало?? ты хотела бы что бы твой ребенок попал в эти 25 процентов???
странно... мне казалось что родитель сделает все что бы исключить проблемы со здоровьем... а не махнет рукой типа всего четверть больных желудками, авось пронесет...
Ты сразу сделала вывод,что я желаю своему ребёнку проблем... Почему? Мой-попадёт в счастливых 75%!
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ????? Пн 28 Мар 2011 - 23:44

Мой-попадёт в счастливых 75%!

от всей души тебе этого желаю... ))) блажен кто верует... но ты создала сама риск своему ребенку, что бы он попал в те 25 (а как выше написала Киса 97 процентов)... )))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ДаНина Мама Пн 28 Мар 2011 - 23:44

Kиса пишет:
ДаНина Мама пишет:
Kaktusson пишет:ДаНина Мама, да именно так, те кто сейчас от 25 до 35 очень часто мучаются желудками... будешь оспаривать?
Не,Наташ,спорить не буду,просто не поверю! % 20-25,не больше!
Не нашла гастрит за последний год процентов у трех при осмотре.Мы в горздраве сравнивали цифры,когда годовые отчеты сдавали-примерно у всех то же самое.Гастрит,это не всегда боль.Но у всех признаки хронического воспаления,нарушение секреции желудочного сока,а это значит нарушение переваривания пищи.Отсюда авитаминозы,анемии и пр.
Ты гастроэнтеролог?
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор просто Ры Пн 28 Мар 2011 - 23:46

Нин, да я не уверена, что дело в наследственности. но рисковать не хочу ни в коем разе. тем более молока в достатке (если не сказать в избытке).
а на типа педприкорме он у меня уже очень много чего ест и пробует. но там и дозы некритичные, и возраст уже годовасечный. и плюс молоком до сих пор активно запивается.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Гость Пн 28 Мар 2011 - 23:47

Я хирург,эндоскопист,УЗИст.Уж лучше меня в ЖКТ никто не покопался) Со всех сторон и входов)
Гастроэнтерологи не видят больных изнутри,они ориентируются на мой диагноз.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ДаНина Мама Пн 28 Мар 2011 - 23:49

Kaktusson пишет:
Мой-попадёт в счастливых 75%!

от всей души тебе этого желаю... ))) блажен кто верует... но ты создала сама риск своему ребенку, что бы он попал в те 25 (а как выше написала Киса 97 процентов)... )))))))
Киса-врач. К ней идут больные люди,слава Богу,что хотя-бы 3% из них здоровыми оказываются! Здоровые люди по врачам не ходят! )))
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Аномалия Пн 28 Мар 2011 - 23:52

ДаНина Мама пишет:
Kaktusson пишет:
Мой-попадёт в счастливых 75%!

от всей души тебе этого желаю... ))) блажен кто верует... но ты создала сама риск своему ребенку, что бы он попал в те 25 (а как выше написала Киса 97 процентов)... )))))))
Киса-врач. К ней идут больные люди,слава Богу,что хотя-бы 3% из них здоровыми оказываются! Здоровые люди по врачам не ходят! )))
профосмотры никто еще не отменял)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ДаНина Мама Пн 28 Мар 2011 - 23:53

Kиса пишет:Я хирург,эндоскопист,УЗИст.Уж лучше меня в ЖКТ никто не покопался) Со всех сторон и входов)
Гастроэнтерологи не видят больных изнутри,они ориентируются на мой диагноз.
Марин,к тебе ж больных и посылают! Здоровые к врачу не идут,но э то не значит,что их нет!!!
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ????? Пн 28 Мар 2011 - 23:53

Здоровые люди по врачам не ходят!

ну а как же диагностические осмотры... в хороших фирмах они раз в год... )))))))))))) то есть здоровые люди каждый год ходят к докторам... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Гость Пн 28 Мар 2011 - 23:54

Ко мне и на медосмотры ходят и призывники и много еще теоретически здоровых.А результат всегда один.
Это только желудок.А что творится в пищеводе и кишечнике,поджелудочной и желчевыводящих путях у молодежи.Это просто мрак.Если все нормально с желудком более-менее,то дискинезия желчевыводящих путей будет точно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Malvina Пн 28 Мар 2011 - 23:55

просто Ры пишет:
Malvina пишет:
молоко со вкусом борща- а вы где видели ребёнка-годовасика, кторый может выговорить слово "борщ"??!!!

Оксан, вот это место не поняла краснею

Ир, Нина выше вот так написала:"Да и это всего лишь теория... Хоть один ребёнок сказал,что во! молоко со вкусом борща!)))" неа
Malvina
Malvina
Мне интересно:)

Оренбург, центральный р-он
Настроение : совершенное
Сообщений : 497
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 A59a48d1df23Артёмка-))) 21. 12. 2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ????? Пн 28 Мар 2011 - 23:55

Киса, не пугай меня... я считаю свой организЬм здоровым... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ДаНина Мама Пн 28 Мар 2011 - 23:56

Kaktusson пишет:
Здоровые люди по врачам не ходят!

ну а как же диагностические осмотры... в хороших фирмах они раз в год... )))))))))))) то есть здоровые люди каждый год ходят к докторам... )))))
А у нас много хороших фирм,которые раз в год оплачивают своим работникам дорогой профосмотр???
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ????? Пн 28 Мар 2011 - 23:58

ДаНина Мама, а какая разница много таких фирм или мало, факты от этого не исчезают... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ДаНина Мама Пн 28 Мар 2011 - 23:59

Kиса пишет:Ко мне и на медосмотры ходят и призывники и много еще теоретически здоровых.А результат всегда один.
Это только желудок.А что творится в пищеводе и кишечнике,поджелудочной и желчевыводящих путях у молодежи.Это просто мрак.Если все нормально с желудком более-менее,то дискинезия желчевыводящих путей будет точно.
Нууу,Марин,при твоём раскладе нас ничто не спасёт!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор Malvina Вт 29 Мар 2011 - 0:00

в дебри залезли опять-))))))))))))
Malvina
Malvina
Мне интересно:)

Оренбург, центральный р-он
Настроение : совершенное
Сообщений : 497
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 A59a48d1df23Артёмка-))) 21. 12. 2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ????? Вт 29 Мар 2011 - 0:01

ДаНина Мама, Киса дала нам три процента... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно? - Страница 13 Empty Re: Прикорм до 6-ти месяцев, так ли это страшно?

Сообщение автор ДаНина Мама Вт 29 Мар 2011 - 0:03

Kaktusson пишет:ДаНина Мама, а какая разница много таких фирм или мало, факты от этого не исчезают... )))))
Ну,если их %5 от общего населения, а из них ещё и 3% здоровых,то факты как раз и исчезают!!!
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 38
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения