Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Инфекционная больница

+88
Sun89
ZulyaN
Хризантемка
мама малышки
Astalavista
Котёнка
Шанель
Шуриночка
2nd Pilot
Fluffy
Тане4ка
Podarok
Lady_in_dreams
Ромаша
Нигина
Мандаришка
СЕА
Галина11
ЕленаНовая
МамуляДимули
Ларина
мечтающая
NataliP
Кысь
Мурашка
Oxcanka22
Женя
Мамуууля ;)
Шкипер
Липочка
Anut@
Виталег :)
Мамунька
Незабудка
Тигра
Евдокия
Волшебная мама
Елена
Варежка
льдинка
Яринка
Валенсия
Оксана74
грызлик
мурлыка87
GlaMyrka
Леночек
Ясное Солнышко
Детская библиотека
LILIЯ
Елена80
просто Марина
Люкс
Domino
наталинка
Yulia
Мнаура
Мама Яны
Simpa
Anisia
СУОМИ
Татьяна Иванова
Калеська
Alesya
Канапелька
Ника
Lakosta
Татьяна С
Аника
Ива
просто Ры
Катя Сергевна
Ресничка
стамеска
Nataly
Рина
АМАМ
Нэта
Vale4ka
Психея
Ленуська
lilu
air243
lolita
КозероЖка
Мушка
Анелла
ОБЛОЧКО
Участников: 92

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Инфекционная больница

Сообщение автор ОБЛОЧКО Чт 8 Июл 2010 - 22:50

Первое сообщение в теме :

Девчонки сегодня выписали с сыном с инфекционной больницы какой там бардак твориться начиная от приемного покоя до 7-го отделения.


См. также "Открытое письмо лежебоки" от 2 апреля 2014 г.
Инфекционная больница - Страница 5 34yz42r
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз


Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пт 2 Дек 2011 - 1:58

Мы в сентябре с сыном лежали в инфекционной больнице с серозным менингитом на первом этаже.Отношения мед.персонала были хорошие.у меня ребенок был в тяжелом состоянии,(мед.персонал успокаивал меня когда я плакала узнав о серозном менингите), нас вела заведующая отделения а потом она ушла в отпуск и нас стала вести зам.главного врача.Лечили нас таблетками и в основном соблюдали лежачий режим.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор LILIЯ Пт 2 Дек 2011 - 21:37

Мы попали в инфекционку в ночь на 1 сентября 2010 года с температурой 40 и ларингитом. Я до последнего сидела дома, но когда в 3 часа ночи темпер. показала 40 и1 поехала в больницу. ЛУЧШЕ Я БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА! мамочки старайтесь туда не ехать без особых причин. сейчас я бы туда не поехала. Там был ужас. хотя врач лечащий был хороший. но ко мне подселили сироту трехлетнего, Максимку. до сих пор его вспоминаю. народу в сентябре было мало и нам выделили палату на 2 мам и 2 деток соответсвенно. я до последнего сопротивлялась - не хотела с детдомовцев лежать. Прибежала заведующая наорала на меня, сказала, что им будут санитарки заниматься. В принципе из человеческих побуждений я ничего против не имела конечно. но в итоге - это вылилось в заботу за своим 2летним и 3летним малышом. держала обоих по очереди во время уколов, потом успокаивала, потом кормила их, следила за темпер. обоих выливала и подтирала за ним. ведь когда ребенок сходит в горшок я не могла морально и физически бежать искать санитарок, чтоб они вылили. одет он был в ужасные вещи. девочки со всего нашего этажа тащили ему игрушки, одежду. мужа я попросила купить ему колготки и носки, потом когда уезжали оставили ему все игрушки. назвыал меня мама лиля. бедный ребенок. Заведующая проходя по коридору увидела, что я даю ему печенье и наорала на меня сказала, что я его приучу, а он потом просить будет. Жалко до слез их. их из детдома привозят их чуть что и колят антибиотики по самое не могу.в итоге я за неделю похудела страшно. и не ремонт, не еда не так отпечатались в памяти как этот ребенок. все было ужасно и страшно. просадили ребенку иммунитет. УЖАС
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Детская библиотека Пт 2 Дек 2011 - 22:35

Мы тоже "в отношениях" с инфекционной больницей. В разных... Только в эту больницу нас взяли, когда в 11 месяцев моя дочь погибала от обезвоживания в результате кетоацидоза (в 6- гр. дет. больнице куда нас привезла "Скорая", вышла зав.реанимацией и не вынимая руки из карманов халата процедила:"Мамочка, я вашего ребенка даже смотреть не буду. Он кишечный, т.к. в 11 месяцев у детей панкреатита не бывает"). В "инфекционке" врач в приемном покое сказала:"Вы ацетоновые, не наши, но вас откапаем, если останетесь". Был уже поздний вечер, капали нас медсестры - девицы лет 19-ти, подключку ставили в голову (остальные вены послипались уже), дочь пеленали в пододеяльник, я держала, иголку втыкали в голову, начинали капать, а меня выгоняли в коридор. Я выла под дверью, они кричали, что отправят ребенка в реанимацию. И так несколько раз... Только потом я поняла как ВСЕ ЭТО было опасно. Но, по-сравнению с "шестеркой", тогда мне показалось верхом гуманизма. Потом попадали в "инфекцию" с воспалением легких, лежали во взрослом отделении, т.к. в детском не было мест. Отношение персонала было хорошим, лечение грамотным, условия - на уровне среднестатистических (мне есть с чем сравнивать, уж в больницах-то мы полежали). Надо просто помнить, что инфекционная больница - больница СОЦИАЛЬНАЯ, туда берут ВСЕХ.
А дети-сироты есть во всех детских больницах. И уход за ребенком - сиротой я воспринимаю как самый минимум, что я могу сделать для этих несчастных малышей. Мы худеем, ухаживая за ними (что очень даже не плохо), вещи и игрушки им оставляем, а они так и остаются сиротами...
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Ясное Солнышко Пт 2 Дек 2011 - 23:03

Инфекционная больница - это просто кошмар. реву Попадали туда 2 года назад с дочкой. Попали можно сказать по ошибке: заболели, высокая тепмература держалась долго и т.д. Наша участковая настояла на инфекционке. Лучше бы мы туда не ездили. В первый день приехали с температурой - врач-мужчина скзал, режутся зубы. Во второй день приехали - кое-как положили. Поставили диагноз - кишечная инфекция. 3 дня полежали, готовились к выписке. Но накануне к нам подселили ребёнка с ОРВИ!!! Наутро выписались - приехали домой - опять температура, но уже с кашлем. Денёк побыли дома, организм после той болезни слабый, а тут новая. На след день поехали, легли. Опять в эту же палату. Как осложнение получили острый бронхит. Лежали вобщем 3 недели - ужас. В окнах щели с руку.Зима. Кто-то из родителей привез обогреватель. Стала жаловаться, мол заразили нас. Потом даже главврач приходила, извините, наши врачи в приёмном отделении неправильно поставили диагноз...(Ага, понимаю, какие врачи, что с кишечным отравл. говорят про зубы). И отношение врачей жуткое, не просто равнодушие - какое-то пренебрежение что ли! Наша врач, как выяснилось, Черницына или Чердынцева ее фамилия, по-моему; вообще месяцами не берет выходного (причем в больнице с самого утра, до позднего вечера. Каждый день). Вся уставшая... Какие ей там диагнозы ставить...
Ну и много вего там ужасного было. рев Всё рассказывать - страницы форума не хватит. 2 года прошло, а как вчера помню. При выписке сказали, что скорее всего этот бронхит будет у нас каждую осень-весну вновь появляться. Сейчас мы здоровые-здоровые, тьфу-тьфу-тьфу. Давайте не попадать туда девочки, здоровья всем нам и нашим малышам!!!

Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор LILIЯ Сб 3 Дек 2011 - 12:13

А дети-сироты есть во всех детских больницах. И уход за ребенком - сиротой я воспринимаю как самый минимум, что я могу сделать для этих несчастных малышей. Мы худеем, ухаживая за ними (что очень даже не плохо), вещи и игрушки им оставляем, а они так и остаются сиротами...[/quote]

Да, дети есть сироты. что же делать. но мое мнение такое, что за ними все равно должны медсестры смотреть, а не мамашки. да, я ухаживала за ним, но в ущерб обоим детям. потому, что мой ребенок был в очень тяжелом состоянии.если бы в палате были бы хотя бы несколько мамочек было бы и то легче. да, я такой плохой человек, но если мне еще раз будет выпадет такой "шанс" - я откажусь. Сейчас сида за компом дома легко рассуждать о человечности. попробуйте за чужим диким ребенком поухаживать. караулить ночью температуру у постели двух деток одной в течение 3 суток. и держать ребенка, когда ему уколы делают. а ему даже позвать некого. все дети кричать мама, а ему крикнуть даже нечего. безумно жаль, но давайте осуждать тех, кто бросил их, а не тех кому приходится разрываться между совим и чужим ребенком. вспомните свои ощущения в больнице и потом осуждайте.приму и засчитаю высказывания только тех, кто усыновил ребенка из детдома. перед ними мне будет стыдно
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 8 Дек 2011 - 21:00

О нашем пребывании в инфекционке я уже в этой теме писала. Только не пойму, а почему с бронхитом и пневмонией тоже в инфекцию кладут? Мы с дочкой в сентябре с пневмонием лежали в Чолояновском стационаре на Комсомольской, д. 200 (недалеко от инфекционной). Там есть пульмонологическое отделение, условия абсолютно отличаются, кормят нормально, лечат тоже хорошо, кроме ингаляций и уколов, есть физ.лечение. Так что лучше с такими диагнозами не ездить в инфекционную, а попросить направление туда. Дай Бог, конечно, всем здоровья, но если вдруг случится заболеть, то имейте в виду, что с бронхитом и пневмонией лечат и в другом стационаре.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор LILIЯ Пн 12 Дек 2011 - 18:05

Катя Сергевна пишет:О нашем пребывании в инфекционке я уже в этой теме писала. Только не пойму, а почему с бронхитом и пневмонией тоже в инфекцию кладут? Мы с дочкой в сентябре с пневмонием лежали в Чолояновском стационаре на Комсомольской, д. 200 (недалеко от инфекционной). Там есть пульмонологическое отделение, условия абсолютно отличаются, кормят нормально, лечат тоже хорошо, кроме ингаляций и уколов, есть физ.лечение. Так что лучше с такими диагнозами не ездить в инфекционную, а попросить направление туда. Дай Бог, конечно, всем здоровья, но если вдруг случится заболеть, то имейте в виду, что с бронхитом и пневмонией лечат и в другом стационаре.

В инфекционку с бронхитом кладут если есть катаральные проявления инфекции, такие как сопли, красное горло, температура. Вообще, первым делом скорая туда везет. Чаще всего, если бронхит устанавливает педиатр дает направление в обычную больницу, при услови, что нет указанных сиптомов. Это насколько я знаю. Могу ошибаться
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Леночек Чт 4 Окт 2012 - 19:28

Вообщем пришла и наша очередь там побывать, не прошло и суток и мы сбежали оттуда) приехали 3 его вечером с температурой, и сильным кашлем думала бронхит, ночью сбила темпу до сих пор не поднималась еще, сделали рентген сдали анализы, успели всадить 3 укола за сутки, и сказали если хотите можете писать отказ, причем я даже и не спрашивала) типа зачем вы приехали сюда какую нибудь кишечную инф подцепить...вот такая медицина у нас) прописала нам список сейчас лечимся дома
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Инфекционная больница - Страница 5 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор GlaMyrka Чт 4 Окт 2012 - 22:08

Мы тоже несколько дней как с ИБ,и хочу сказать что там очень даже замечательно,мы лежали в Уральске 2 раза в инфекционке и вот этоооо точно кошмар...после сравнения такого,я поняла что девочки которые там жаловались на все просто не были в худших условиях. ООООЧЕНЬ признательна зав 7-му отделению Анне Владимировне,лучше педиатра за всю жизнь своей дочери не видела,медсестры если ночью было что то не так,оказывали скорую помощь и потом контролировали ее через 30*40мин до самого утра,это меня на столько удивило,там я дозваться мед сестер не могла и ловила их с не довольным видом за чашкой чая.. да и вообще весь мед персонал очень любезный.К лучшему можно и нужно стремиться всегда,но то что есть сейчас там-очень даже не плохо-ну это мое мнение.
GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 41
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор мурлыка87 Чт 4 Окт 2012 - 22:30

и мы в августе там пролежали 8 дней.отношение персонала оч хорошее,лечащий врач вообще чудо.мы прибыли где-то в обед,пока нам мыли бокс,нас отвели в ванную.сразу заглянула тетенька из столовой,предложила принести мне покушать.заразу конечно можно запросто подцепить,мы прокололись 5 дней,уже готовились к выписке,как все по новой началось,прокололи антибиотик посильнее еще 3 дня.кстати меня там вырвало 2 раза без последствий,может и я чего цапанула,видимо иммунитет сам справился.кончно не дай бог туда попадать,лежат там со всевозможными болячками.условия не ахти,но терпимо,для меня было важнее,чтоб мой ребенок какать с кровью перестал
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор грызлик Пн 29 Окт 2012 - 23:42

я смотрю ,мало что изменилось..годы идут..а ИБ все также будоражит воображение ochi
грызлик
грызлик
новичок

ленинский
Сообщений : 3
Возраст : 43
Настоящее имя : лена
Детки: : малявка

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Оксана74 Сб 12 Янв 2013 - 12:08

Почитала тему, в ужасе, конечно. Сыночку 2 с небольшим месяца, темпы нет ( была только один раз ночью 37,7), кашель, обструкция (по словам врача). Участковый педиатр назначила антибиотик, он его срыгивает. Теперь колимся. Участковый говорит, а что вы не хотите в больницу??
Сегодня колоть приехала дежурная бигада, послушала, тоже говорит - что ни едете в больницу? Мало ли что? я в раздумьях, уже начала было настраивайся и собираться, залезла в тему и ужаснулась((( пере думала вмиг!
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Леночек Сб 12 Янв 2013 - 12:17

Оксана74 пишет:Почитала тему, в ужасе, конечно. Сыночку 2 с небольшим месяца, темпы нет ( была только один раз ночью 37,7), кашель, обструкция (по словам врача). Участковый педиатр назначила антибиотик, он его срыгивает. Теперь колимся. Участковый говорит, а что вы не хотите в больницу??
Сегодня колоть приехала дежурная бигада, послушала, тоже говорит - что ни едете в больницу? Мало ли что? я в раздумьях, уже начала было настраивайся и собираться, залезла в тему и ужаснулась((( пере думала вмиг!
Оксан, а зачем в больницу? если вам сейчас тоже самое делают и колят АБ, там большее делать ничего не будут это точно Сколько колят уже?
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Инфекционная больница - Страница 5 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Оксана74 Сб 12 Янв 2013 - 12:21

Лен, я тоже говорю - мы же лечимся(колимся и ингаляцию делаем биродуалом), а она - там в вену будут колоть. Кололи 2 раза из 5 пока назначенных.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Леночек Сб 12 Янв 2013 - 12:25

обычно после 3 го раза улучшения должны быть, спроси у Вари куда им кололи она тоже лежала с Сашей там. а предлагают потому что у них закон дети до года, да еще с темпой в срочном порядке в больницу.
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Инфекционная больница - Страница 5 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Леночек Сб 12 Янв 2013 - 12:27

у этих людей в белых халатах все по плану, и по бумажкам beee записульками только сидят занимаются а лечить нормально нефига не хотят(
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Инфекционная больница - Страница 5 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор СУОМИ Сб 12 Янв 2013 - 12:52

Оксан, если не хотите в инфекционку, то там рядом совсем (где госпиталь ветеранов) есть Чолояновская больница как раз с пневмонией и т.п. лежат детки. Главное, чтобы у ребенка не было поноса и рвоты - тогда туда возьмут. Условия там лучше. Хотя мы с младшим сыном (1.2 ему было) лежали в октябре-ноябре в 6 отделении инфекции. У нас было аж 3 болячкаи - ротавирусная инфекция, кишечная и признаки бронхита (в Армаду неудачно прогулялись). Сын просто тряпочкой лежал с темпой 39.3. Врачи нас буквально на ноги поставили!!!! Условия там конечно жуткие, но отношение персонала отличное - по первому зову. Капельницы ставили, уколы делали, постоянно контролировали состояние. А если не ехать в больницу, то мало ли какие последствия могут быть, а потом будете все на врачей валить, когда уже запустите болезнь...
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Оксана74 Сб 12 Янв 2013 - 13:00

Не ну мы ж не запускаем, колимся, ингалируемся, а врачи перестраховщики, я вроде успокоилась, посидим дома, дома и стены помогают. А в больнице в палате на 5-6 человек с таким малявкой еще наловим других болячек((
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Валенсия Сб 12 Янв 2013 - 15:14

Оксана74 пишет:Не ну мы ж не запускаем, колимся, ингалируемся, а врачи перестраховщики, я вроде успокоилась, посидим дома, дома и стены помогают. А в больнице в палате на 5-6 человек с таким малявкой еще наловим других болячек((
Оксан, а какие антибиотики вы колите? Мы тоже дома лечим бронхопневмонию, врач сказала лучше не ехать а инфекционку, еще больше болячек наберете.у нас была температура и хрипы сильные, сегодня уже 6 день колим, улучшения на лицо.
Валенсия
Валенсия
Я Профи

оренбург, зауральный
Сообщений : 956
Возраст : 42
Настоящее имя : Валентина
Детки: : Две девочки- зажигалочки Ксюшенька 23.09.2004 и Дашенька 14.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Инфекционная больница - Страница 5 Empty Re: Инфекционная больница

Сообщение автор Оксана74 Сб 12 Янв 2013 - 16:05

Цефтриаксон мы колим. Дыхание получше вроде стало.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения