Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

+81
budu mamoy
Bliss
Ksushneplush
karapuzina
Ануша
Gingery
Vinga
Иринка-мандаринка
лара*
Леночек
Оксана74
fani
Лола
nata-ya
Виталег :)
Хризантемка
Гражданочка
GlaMyrka
Natalia
Кошка у окошка
Шанель
льдинка
Juliya
Морька
Astalavista
Елена
AntareS
Ленусик
BANTUC
mamaCholi
Azazel'
Мари
Уралочка
mamawka_v_kedax
Tifany
Nyu-ta
Ларина
Кудряшка
Tutta
Ольгунька
Крошка
ксюхин
Букашка
Богира
katyu
Яринка
Lorka i Varenik
Нимфея
Веснушка
eewwwaa
v1001807
Gainulli
Белка
Жанна
Саидочка
флай
Настена
Елисея
kroha_Nyuta
Жужа
Зеленоглазая
SeXy KRoSHKa
Drakosha
Nataly
ТимКа
Клевер
Джаконда
lilu
ПугоФФка
alexxxxa
мария
Алалайка
Колибри
Veika
Marica
Карамелька
Fly
весна
Natali
Полечка
Фисташка
Участников: 85

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Фисташка Пт 30 Апр 2010 - 10:10

Первое сообщение в теме :

Я например просто балдею от японской кухни. Полюбила её не очень давно, но сейчас даже не представляю и недели, что бы не сходить например в Зеленую горчицу и не полакомиться любимыми блюдами. Я люблю всякие разные роллы, сейчас есть новые с черные рисом-вкуснотаааааа, креветки в кляре ну и т.д. а какое пиво домашнее с имбирным вкусом....ммммм
Есть еще такие же любители ??? Куда ходите, что любите???
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз


Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Кудряшка Вт 12 Фев 2013 - 16:33

я обожаю роллы аlove но дома спецом их не делаю. я пока что-нить готовлю-напробуюсь- и потом не в кайф блюдо....а роллы-это же особый процесс))пойти в заведение,заказать, чинно благородно сидеть кушать))))

хотя в планах есть как нить приготовить с друзьями- мне кажется оч.весело их готовить первый раз)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Tifany Вт 12 Фев 2013 - 16:54

Оксана74 пишет:Да я и не заказываю на дом, только где нить ем)) муж особо не понимает их, говорит после них еще кусок мяса охота съесть) просто ведь обычно порции малюсенькие, не мужские) а если большие брать, то дороговато) вот и хочу дома начать делать, чтоб наедаться, да и детки подрастут и начнут просить)

мы в прошлом году активно роллы крутили, нравилось быстро- вкусно...а однажды муж приходит, а перед ним хряяясь целое блюдо с изысками , а он...а может яичницу?

и с тех пор мы периодически их только делаем делаем))) в начале брала ингредиенты в закупке, потом на метро цены примерно такие же есть и нори разных видов и васаби и соус и рис и лапша)))


Последний раз редактировалось: Tifany (Вт 12 Фев 2013 - 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 12 Фев 2013 - 16:55

Tifany пишет:
Оксана74 пишет:Да я и не заказываю на дом, только где нить ем)) муж особо не понимает их, говорит после них еще кусок мяса охота съесть) просто ведь обычно порции малюсенькие, не мужские) а если большие брать, то дороговато) вот и хочу дома начать делать, чтоб наедаться, да и детки подрастут и начнут просить)

мы в прошлом году активно роллы крутили, нравилось быстро- вкусно...а однажды мужд приходит, а пя еред ним хряяясь целое блюдо с изысками , а он...а может яичницу?

и с тех пор мы периодически их только делаем делаем))) в начале брала ингредиенты в закупке, потом на метро цены примерно такие же есть и нори разных видов и васаби и соус и рис и лапша)))
мы тоже часто не делаем. По ним нужно соскучится.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Леночек Вт 12 Фев 2013 - 18:13

А мы последнее время покупаем в Севере около магнита, там при тебе делают, не дорого и оч вкусно) больше всего теплые люблю)
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Морька Вт 12 Фев 2013 - 19:25

Галяяяя! какие вкусняшки !!!! м-м-м-м, я тащусььььььььКлуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 3040завидую твоему мужу))) прям раздразнила!
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор лара* Вт 12 Фев 2013 - 19:40

а это были мои ПЕРВЫЕ роллы, покупаю в закупках, по отдельности - водоросли, рис, икру и васаби порошок - всего оочень на долго хватает, соус обычный из магнита. катаю без циновки, обычным пакетиком) кладу рыбку, огурец, авокадо не всегда, сыр творожный из магнита недорогой, еще намазываю майонезом с васаби. [img]Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Sdc14391 [/img]
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 12 Фев 2013 - 20:34

Кошка у окошка пишет:
Оксана74 пишет:Я за мастер-класс)) че надоть для этого??
может еще кто из девочек захочет человека 3. Все соберемся, можно даже у мяня. ролов накатаем, посидим поболтаем, поедим. на ингридиенты скинемся.
Я,я,я! Очень-очень люблю ролы! И совсем не умею их делать....
А как с детем быть...?
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор nata-ya Вт 12 Фев 2013 - 21:26

Молоды, девочки!!! У меня только в водорослях роллы получаются, другие рассыпаются почему-то.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Оксана74 Вт 12 Фев 2013 - 21:52

лара* пишет:а это были мои ПЕРВЫЕ роллы, покупаю в закупках, по отдельности - водоросли, рис, икру и васаби порошок - всего оочень на долго хватает, соус обычный из магнита. катаю без циновки, обычным пакетиком) кладу рыбку, огурец, авокадо не всегда, сыр творожный из магнита недорогой, еще намазываю майонезом с васаби.
Ларис, убила наповал)) так аппетитнооо, все, буду учиться)) а то все делают, я одна как Лох))) краснею
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор nata-ya Вт 12 Фев 2013 - 21:58

Но дома все же только для количества делать и дешевизны, некоторые роллы требуют более сложных ингридиентов, а их тоже хочется. краснею
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Оксана74 Вт 12 Фев 2013 - 22:04

Наташ, сейчас можно все ингридиенты купить)) даже для сложных роллов. Я совсем не умею, начну с чего нить попроще, а потом ак получится)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 12 Фев 2013 - 22:05

Иринка-мандаринка пишет:
Кошка у окошка пишет:
Оксана74 пишет:Я за мастер-класс)) че надоть для этого??
может еще кто из девочек захочет человека 3. Все соберемся, можно даже у мяня. ролов накатаем, посидим поболтаем, поедим. на ингридиенты скинемся.
Я,я,я! Очень-очень люблю ролы! И совсем не умею их делать....
А как с детем быть...?
С собой!! Развлекем как нибудь уж!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор nata-ya Вт 12 Фев 2013 - 22:07

А где угря купить в таком виде, как его в роллы кладут, никто не подскажет? Или они его готовят сами? Я бы этого угря и без роллов поела.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Оксана74 Вт 12 Фев 2013 - 22:10

Угорь продавался в метро, соседдушке, в ЗГ на туркестанской в их магазинике, спецом для роллов.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор nata-ya Вт 12 Фев 2013 - 22:14

Надо будет посмотреть, обожаю.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор лара* Вт 12 Фев 2013 - 22:23

Оксана74 пишет:
лара* пишет:а это были мои ПЕРВЫЕ роллы, покупаю в закупках, по отдельности - водоросли, рис, икру и васаби порошок - всего оочень на долго хватает, соус обычный из магнита. катаю без циновки, обычным пакетиком) кладу рыбку, огурец, авокадо не всегда, сыр творожный из магнита недорогой, еще намазываю майонезом с васаби.
Ларис, убила наповал)) так аппетитнооо, все, буду учиться)) а то все делают, я одна как Лох))) краснею
я, признаться, сама не ожидала такого результата).. пробовала совсем бюджетный вариант с краб.палочками, мне совсем не понравились. На самом деле там все не сложно, на ютюбе нашла видео-уроки, прям пошагово все доступно объясняют и показывают. Единственное, что мне не нравится - времени на них уходит много, минимум час, меньше у меня не получается, пока порежешь все, сваришь рис и остудишь.. и бесит прям их разрезать - нож должен быть оочень острым. делаю только когда доча спит.
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Оксана74 Вт 12 Фев 2013 - 22:29

Да я вот тоже видела на ютубе, как сворачивает повар, так ловко и быстро. А сама ну никак не решусь начать)) думаю накуплю всего, первый раз не получится и я заброшу все)) времени даааа, я больше получаса не могу на кухне находится, зато как вкусно и красиво))) умничка ты ок
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 12 Фев 2013 - 22:30

Короче кто хочет пишите в личку. с даткой определимся
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Оксана74 Вт 12 Фев 2013 - 22:34

Галь пиши меня, только у меня ре грудной))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления - Страница 16 Empty Re: Клуб любителей СУШИ + Рецепты приготовления

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 12 Фев 2013 - 22:35

Оксана74 пишет:Галь пиши меня, только у меня ре грудной))
С собой бери!!! развлекем или спать положим
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения