Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




живая вода..?? качество и обслуживание

+38
стамеска
просто Ры
Ива
Lakosta
Kira87
антонина
Настена
Нимфея
Mascara
Андрон
NataliP
Tanya9
Клевер
Lion
Малинка
ISV
lilu
MamaTagana
ТимКа
Cher82
Ёжик в тумане
fani
Карамелька
Таша
Ириша
Евдокия
Анелла
Зеленоглазая
tataschik
Аномалия
ИзюмИнка
Phoenix
Людмила
Марффуша
Alissa
мария
Tutta
ZariNa
Участников: 42

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ZariNa Вс 25 Апр 2010 - 16:25

Первое сообщение в теме :

живая вода..?? качество и обслуживание...??
ZariNa
ZariNa
новичок

Оренбург Маяк
Настроение : отл
Сообщений : 8
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : будут

Вернуться к началу Перейти вниз


живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Аномалия Вс 25 Апр 2010 - 22:31

Пчёлка, а какая у вас система фильтрации стоит, подскажите, пожалуйста. Можно в личку.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ????? Вс 25 Апр 2010 - 22:35

"Аквафор сколько-то там". Самый дешевый вариант - дождаться какой-нибудь скидки в Хоум-центре и самим подключить (большого ума не требуется).
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Аномалия Вс 25 Апр 2010 - 22:39

Пасиб!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор tataschik Вс 25 Апр 2010 - 22:41

Мне не нравится живая вода, и по составу в том числе. Дома фильтр-кувшин Брита стоит - вода после его очистки на порядок лучше, чем живая. Но это для кипячения. А если просто пить, то можно конечно и живую, но мне она всё равное не очень нравится
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Зеленоглазая Вс 25 Апр 2010 - 23:10

Пользуемся уже давно живой водой, все устраивает, а из-под крана пить вообще не возможно. Даже подарочки иногда привозят. Пробовали Аква-иволгу и артезианскую - не понравилась, не то. У Иволги даже крышки сами снимались и портилась соотвественно быстро. Сейчас поставили кулер с охлаждением и ждем лета!
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Анелла Вс 25 Апр 2010 - 23:34

Мы заказываем живую воду уже 2 года! нам нравиться! и никакого вкуса болотного! пьем первый состав! в месяц у нас уходит в среднем по три бутылки! На работе вода была Льдинка, вроде такая, вообще жуть! привкус ужасный, вообще пить не возможно было! beee
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Евдокия Пн 26 Апр 2010 - 2:17

у нас фильтр Аквафор стоит. пьем и без кипячения. все устраивает, хотя специально с ЖВ не сравнивала
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Ириша Пн 26 Апр 2010 - 7:32

Ketrina пишет:Пользуемся уже давно живой водой, все устраивает, а из-под крана пить вообще не возможно. Даже подарочки иногда привозят. Пробовали Аква-иволгу и артезианскую - не понравилась, не то. У Иволги даже крышки сами снимались и портилась соотвественно быстро. Сейчас поставили кулер с охлаждением и ждем лета!

Покупаем Аква-Иволгу уже пятый год - ничего само никогда не снималось и вода нравится. А вот ЖВ по-моему необоснованно завышает цену на свою воду. Однажды возвращали бутылку, т.к. на дне какая-то гадость плавала. Цена не соответствует качеству - ИМХО
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Таша Пн 26 Апр 2010 - 7:57

Мы уже 5 лет пьем ЖВ (1 состав). Качество воды и обслуживания очень устраивает, цены конечно же хотелось и пониже.
На работе выбирали воду подешевле, перепробовали много видов, мне не понравилась... но это же ведь на работе, для дома мы решили не экономить. У нас многие сотрудницы покупают артезианскую (2 руб. за литр), но меня она не устроила своим качеством. Остались преданными ЖВ.
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Карамелька Чт 29 Апр 2010 - 14:16

мы раньше пользовались живой водой, и сами ее забирали, потому что не было возможности сидеть дома и ждать доставки, или доставку подстраивать под нас.... однажды приехали туда, а нам сказали что у нас бутылка без наклейки - эта не их бутылка, платите за бутылку, я за вас платить не буду... выбесила... больше живой водой не пользуемся, сейчас могучий источник.... но что-то не нравиться уже... а артезианская... на свою голову однажды взяла, вскипятила, а она пленкой покрылась с белыми вкраплениями...фу...
Карамелька
Карамелька
Активничаю

она же Mama Alya
Оренбург, Степной, 10 микр-н
Настроение : Раз, два, три, больше бегай - меньше жри!!!
Сообщений : 220
Возраст : 41
Настоящее имя : Алина
Детки: : живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 03df03cfa34c
сынуля-лапуля Артемий - 23.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор fani Чт 29 Апр 2010 - 14:20

Я видела как Артезианская вода набирали в бочку воду с колонки на Сырейке. Может я чего не поняла, конечно..
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 43
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Карамелька Чт 29 Апр 2010 - 14:21

наверное ты все правильно поняла :)
Карамелька
Карамелька
Активничаю

она же Mama Alya
Оренбург, Степной, 10 микр-н
Настроение : Раз, два, три, больше бегай - меньше жри!!!
Сообщений : 220
Возраст : 41
Настоящее имя : Алина
Детки: : живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 03df03cfa34c
сынуля-лапуля Артемий - 23.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ИзюмИнка Чт 29 Апр 2010 - 15:59

Marffusha пишет:Мама-Инна, а почем, если не секрет. И сколько в литрах, на полгода.
Сам фильтр стоит 7500 р., но правда в мы Тольятти брали. В Оренбурге почему- то на 2 тыс. дороже, а в Хоуме я вообще за 12 тыс. такой видела. Картрижд 500 руб. стОит. В литрах не скажу на сколько хватает. Будем новый картридж брать спрошу обязательно. Но мы её и просто пьём, и готовим полностью, и фрукты-овощи моем. Кстати да, накипи нет вообще, а вот от фильтра-кувшина была
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ????? Чт 29 Апр 2010 - 16:06

вода из глубинной скважины, питьевого качества намного лучше всех этих хваленных живых и еже с ними вод... ))))))))
летом мы пьем воду только из скважины, набираем ее на даче у нас... зимой ЖВ у нас...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ИзюмИнка Чт 29 Апр 2010 - 16:10

Kaktusson пишет:вода из глубинной скважины, питьевого качества намного лучше всех этих хваленных живых и еже с ними вод... ))))))))
летом мы пьем воду только из скважины, набираем ее на даче у нас... зимой ЖВ у нас...
+100. У нас у родителей мужа в доме артезианская вода из скажины. Вот настоящий вкус воды, если можно так выразиться
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Ёжик в тумане Чт 29 Апр 2010 - 18:31

Мы тоже пьем ЖВ, только не заказываем, а покупаем пятилитровки. Из всех которые пробывали больше всего понравилась ЖВ и Бон Аква, а один раз взяли какой-то ... колодец вообще пить не возможно и запах жуть химический какой-то(((
Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Активничаю

Она же АНА162908
МАЯК
Сообщений : 139
Возраст : 35
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Яночка 8.10.2009 живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 1416688

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Cher82 Чт 29 Апр 2010 - 18:45

Мы пьем живую воду. 1 состав, уже очень давно, но у нас от работы, поэтому не задумывались дорого или нет. НАм на несколько адресов возят. Два раза в месяц по две бутыли, ну мы и варим на ней. Я из под крана пить воообще не могу. Но я не знаю, какая там вкуснее. Я просто не пробовала. Просто все устраивает.
Cher82
Cher82
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 77
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Кирюшка 08 марта 2008. (мамин подарок) живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 A59a48d1df23

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ТимКа Чт 29 Апр 2010 - 18:59

мы тоже летом качаем воду на даче, она безумно вкусная и накипи с нее нет никакой
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор MamaTagana Чт 29 Апр 2010 - 19:25

Мы аква-иволгу заказываем, знакомые урал-аква очень хвалили. Иногда муж с родника привозит, когда не поленится. Я привыкла ко вкусу оренбургской воды, даже из-под крана нормальная. А в Таганроге воду из крана пить не могу.
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 2 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор lilu Чт 29 Апр 2010 - 19:31

И мы летом с дачи возим :)
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения