Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




живая вода..?? качество и обслуживание

+38
стамеска
просто Ры
Ива
Lakosta
Kira87
антонина
Настена
Нимфея
Mascara
Андрон
NataliP
Tanya9
Клевер
Lion
Малинка
ISV
lilu
MamaTagana
ТимКа
Cher82
Ёжик в тумане
fani
Карамелька
Таша
Ириша
Евдокия
Анелла
Зеленоглазая
tataschik
Аномалия
ИзюмИнка
Phoenix
Людмила
Марффуша
Alissa
мария
Tutta
ZariNa
Участников: 42

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ZariNa Вс 25 Апр 2010 - 16:25

Первое сообщение в теме :

живая вода..?? качество и обслуживание...??
ZariNa
ZariNa
новичок

Оренбург Маяк
Настроение : отл
Сообщений : 8
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : будут

Вернуться к началу Перейти вниз


живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор NataliP Сб 15 Янв 2011 - 13:17

У нам могучий источник, после живой воды мне нравится. И привозят сразу, бывает в этот же день, если утром заказать. и не надо никуда ходить платить
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Анелла Сб 15 Янв 2011 - 13:24

Наташ, а сколько могучий источник стоит?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор NataliP Сб 15 Янв 2011 - 13:50

150 за 2 бут, а первый раз привезли 1 бесплатно, если отдаешь им бутыли от другой фирмы
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Малинка Сб 15 Янв 2011 - 17:19

NataliP пишет:У нам могучий источник, после живой воды мне нравится. И привозят сразу, бывает в этот же день, если утром заказать
И даже не обязательно с утра звонить, чтобы в этот же день привезли, мне, бывало, после обеда в течении 20 мин привозили. Обслуживание у них на высоком уровне, очень удобно с МИ работать в этом плане.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Малинка Вс 16 Янв 2011 - 10:07

ТимКа пишет:а мне интересно: кто - нибудь использует бутылир. воду для умывания? Если да - и как?
у меня с момента переезда оч. изменилось состояние кожи, к сожалению, в худшую сторону. Переехали мы через дорогу, никогда не думала, что разная вода. Выяснилось по факту - да, разная. Сейчас я хочу умываться бутылир. водой, во всяком случае - попробовать...
Умываться я не пробывала, а вот голову мыла - иволгой. Коже головы и волосам очень понравилось, можно было даже бальзамом не пользоваться, волосы не путались, были блестящие, мягкие и гладкие. А насчет разной воды через дорогу.... Мы с мужем все новогодние каникулы в деревне провели, я даже чуть раньше уехала туда, а по возвращению заметили, что с водой в кране какая-то ерунда случилась, при чем с горячей - сразу после купания кожа краснеет, появляется противное ощущение сухости. Добавлять в нее что-то стали с морозами, чтоли...
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Андрон Вс 20 Фев 2011 - 17:40

Живую воду смело можно заказывать на дом...


Последний раз редактировалось: Марияж (Вс 20 Фев 2011 - 17:45), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : все знают)
Андрон
Андрон
новичок

Центральный
Сообщений : 1
Возраст : 49
Настоящее имя : Андрей
Детки: : Татьяна

http://www.wateroflife.su

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Гость Вс 20 Фев 2011 - 18:16

Мне она даже на вкус не нравится. А еще там бывают включения непонятные,то песочек, то взвесь какая-то. Свекры пользуются, но я предпочитаю фильтр.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Mascara Вс 20 Фев 2011 - 18:47

У нас друг развозил по молодости Живую воду, так вот он говорил, что никакой там фильтрации нет, ничем ее особо не очищают, так со скважины глубокой и все.
Мы вообще никакую воду не заказываем. Муж набирает в Ростошах в парке на роднике.
Mascara
Mascara
Активничаю

она же _sea_
Оренбург, восточный
Сообщений : 266
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Александра, 08.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Нимфея Вс 20 Фев 2011 - 19:59

4 года назад проходила практику на ООО "Аква-Вита", они тоже воду выпускают, своими глазами видела как воду добывают, очищают и разливают. с тех пор заказываем только там, очень нравится! Иногда вместе с бутылями воды упаковку миниралки заказываем. Можно за день звонить или с утра. Если не ошибаюсь у них акция сейчас: насос (калонка) для бутыля в подарок, если в течении трех месяцев у них три раза воду заказать!
Нимфея
Нимфея
Активничаю

она же Еленка
Оренбург
Настроение : Нет меня
Сообщений : 155
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Настена Вс 20 Фев 2011 - 20:01

Kиса пишет:Мне она даже на вкус не нравится. А еще там бывают включения непонятные,то песочек, то взвесь какая-то. Свекры пользуются, но я предпочитаю фильтр.
Аналогично! Я сама профильтрую и буду уверена в том, что пью.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Гость Вс 20 Фев 2011 - 20:27

Мы в институте на кафедре гигиены проверяли воду из 3 разных фильтров сразу после замены картриджа и через месяц. Вода была из 1 района(в центре) пользовались фильтрами по 2 человека. Просто чистый эксперимент получился)
Был барьер,аквафор и третий(названия не помню).Безоговорочно победил аквафор. С тех пор только им и пользуюсь. Сначала был кувшин,теперь под раковину систему поставила.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Настена Вс 20 Фев 2011 - 21:13

У нас аквафор, у родителей гейзер, у них вода гораздо хуже на вкус после фильтра, чем у нас. А у бабушки Живая вода, гадость такая! Попьешь ее и горло как будто песком покрыто...
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор антонина Вс 20 Фев 2011 - 21:53

Mascara пишет:У нас друг развозил по молодости Живую воду, так вот он говорил, что никакой там фильтрации нет, ничем ее особо не очищают, так со скважины глубокой и все.
Мы вообще никакую воду не заказываем. Муж набирает в Ростошах в парке на роднике.
у меня родители рядом с Живой водой живут там не далеко есть колоночка так вода точь в точь как из бутылок....туда ездим и набираем.
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Kira87 Вс 20 Фев 2011 - 22:25

антонина пишет:
Mascara пишет:У нас друг развозил по молодости Живую воду, так вот он говорил, что никакой там фильтрации нет, ничем ее особо не очищают, так со скважины глубокой и все.
Мы вообще никакую воду не заказываем. Муж набирает в Ростошах в парке на роднике.
у меня родители рядом с Живой водой живут там не далеко есть колоночка так вода точь в точь как из бутылок....туда ездим и набираем.
Мы тоже рядом живем и я своими глазами видела как подъезжала машина с Живой воды и набирали с этой колонки воду
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Lakosta Вс 20 Фев 2011 - 22:55

Мы раньше тоже в Живой воде заказывали,а сейчас стали покупать в той,что на улице продают Артезианская.Нам нравится,по крайней мере,теперь легко могу отличить от водопроводной.
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Ива Вс 20 Фев 2011 - 23:07

мне интересен состав этой "колоночной" и "артезианской" воды.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ????? Вс 20 Фев 2011 - 23:09

девчат, о какой колонке идет речь?
если это колонка в часных секторах, то это не скважина, эти колонки сделаны на обычном водопроводе. То есть эта та же вода что бежит у вас из крана...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Lakosta Вс 20 Фев 2011 - 23:11

Ива пишет:мне интересен состав этой "колоночной" и "артезианской" воды.
Там возле их окошечка сертификат весит,с указанием состава воды.
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор просто Ры Вс 20 Фев 2011 - 23:20

Kaktusson пишет:девчат, о какой колонке идет речь?
если это колонка в часных секторах, то это не скважина, эти колонки сделаны на обычном водопроводе. То есть эта та же вода что бежит у вас из крана...

говорят, что в этой колонке та же вода, что и на ЛВЗ. а там, говорят, водичка хорошая...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 4 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор стамеска Вт 22 Фев 2011 - 16:27

А эта кчудо-колоночка случайно не около завода Металлист?
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения