Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




живая вода..?? качество и обслуживание

+38
стамеска
просто Ры
Ива
Lakosta
Kira87
антонина
Настена
Нимфея
Mascara
Андрон
NataliP
Tanya9
Клевер
Lion
Малинка
ISV
lilu
MamaTagana
ТимКа
Cher82
Ёжик в тумане
fani
Карамелька
Таша
Ириша
Евдокия
Анелла
Зеленоглазая
tataschik
Аномалия
ИзюмИнка
Phoenix
Людмила
Марффуша
Alissa
мария
Tutta
ZariNa
Участников: 42

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ZariNa Вс 25 Апр 2010 - 16:25

Первое сообщение в теме :

живая вода..?? качество и обслуживание...??
ZariNa
ZariNa
новичок

Оренбург Маяк
Настроение : отл
Сообщений : 8
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : будут

Вернуться к началу Перейти вниз


живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Аномалия Чт 29 Апр 2010 - 20:37

Дааааа, на даче вода особенная)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ????? Пт 30 Апр 2010 - 9:38

Иногда муж с родника привозит, когда не поленится

а с какого?? я например с Татьяниного родника воду не могу пить... и воду с родника в Джиланды не могу пить.... ужас просто какая соленая...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ISV Пт 30 Апр 2010 - 12:49

ЖВ давно собираемся подписать, но всё лень доехать :)

1й состав (или какая там дешевле?) - это практически дистиллированная вода и она вредна для организма (вымывает минеральные вещества). 2й состав (искусственно минерализованная) якобы в этом отношении лучше.
вообще, я с детства пью воду из-под крана. дома вода отвратительная (впрочем, на работе в центре ещё хуже..) и пользуемся каким-то простеньким фильтром. накипи в чайнике очень много.
летом частенько затариваемся водой на даче (за автодромом, на горе) - там прям над насосом в трубе краник сделан. впрочем, везде так, наверное :)
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ????? Пт 30 Апр 2010 - 13:00

это практически дистиллированная вода и она вредна для организма

это откуда сведения такие?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ISV Пт 30 Апр 2010 - 19:13

Kaktusson пишет:
это практически дистиллированная вода и она вредна для организма
это откуда сведения такие?
агентство ОБС.. в смысле, уже не помню, кто сказал :)
короче, вода ну очень повышенной степени очистки.
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Малинка Сб 1 Май 2010 - 9:00

Kaktusson пишет:
это практически дистиллированная вода и она вредна для организма

это откуда сведения такие?
У меня тётя в Роспотребнадзоре работает, "Живую Воду" не советует пить ни в коем случаю, в т.ч. и по этой причине.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Аномалия Сб 1 Май 2010 - 11:30

Cutty Sark, а какую воду советует пить ваша тетя, работающая в Роспотребнадзоре?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Lion Сб 1 Май 2010 - 11:43

Cutty Sark пишет:
Kaktusson пишет:
это практически дистиллированная вода и она вредна для организма

это откуда сведения такие?
У меня тётя в Роспотребнадзоре работает, "Живую Воду" не советует пить ни в коем случаю, в т.ч. и по этой причине.
Тоже такую информацию не раз слышала. Сырая вода из крана в 1000 раз полезней для организма. Но не в Оренбурге конечно. У моих родителей абалденная вода (в поселке), мой папа по 2 литра из крана выпивает в день. За свои 61 год ни разу не обращался к зубному. Вода не имеет абсолютно никакого запаха, и оооочень вкусная. Накипь конечно есть, но не много.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ????? Сб 1 Май 2010 - 23:11

Лайн, если речь вести про зубы, то было бы логичным если бы "папина" вода была фторированная... на сколько я знаю фторируют только заграницей... ))) а зубы это прекрасно, но вода тут точно не при чем... )))))))
в поселках как раз вода чаще всего из артезианских скважин... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Lion Вс 2 Май 2010 - 0:14

Kaktusson, но ведь вода из артезианских скважин богаче минералами, в т.ч. и фтором, чем живая вода 1 состава.
А почему нельзя кипятить 2 состав? Образуется накипь? Или по другой причине?
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ????? Вс 2 Май 2010 - 0:20

Лайон, ну сомневаюсь что в артезианской воде достаточно фтора.... ведь не зря же забугром ее фторируют... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Lion Вс 2 Май 2010 - 0:29

Эх, в Оренбурге бы фторировали молодец Ну или хотя бы хорошо очищали.
У меня знакомая пьет воду только из под крана, живую и др. бутылочную считает безвкусной. Нравится запах хлорки что ли, непонятно.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ????? Вс 2 Май 2010 - 0:33

Лайон, мы раньше, до ЖЖ тоже пили воду, правда кипяченную... и номаным вкус казался... а сейчас, я не могу даже суп из нее есть из этой воды...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Малинка Ср 5 Май 2010 - 7:41

Lion пишет:Эх, в Оренбурге бы фторировали молодец Ну или хотя бы хорошо очищали.
У меня знакомая пьет воду только из под крана, живую и др. бутылочную считает безвкусной. Нравится запах хлорки что ли, непонятно.
Оренбургская вода сама по себе богата фтором, ее искусственно фторировать не надо. А вот с йодом у нас беда, нам бы йодированную воду...
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Lion Ср 5 Май 2010 - 12:22

Cutty Sark пишет:
Оренбургская вода сама по себе богата фтором, ее искусственно фторировать не надо. А вот с йодом у нас беда, нам бы йодированную воду...
Значит мои догадки о взаимосвязи сырой воды и здоровых зубов были верны :) Всё, стараюсь по-максимуму пить сырую воду (из фильтра конечно), а то муж на чаи подсадил))))
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Клевер Ср 5 Май 2010 - 13:25

Девчат, мы заказывали в УралАква, сначала была вкусная вода, потом стала с зеленцой!!!!!капец! Разбирались с ними, контракт расторгли, деньги за бутыли вернули, потом брали Степная прохлада, возят по неделям заказ!!! Иной раз закажешь воду на завтра, а привозят через 5 дней. Тож отказались, сейчас в Живой воде заказываем, пока все устраивает.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Tanya9 Пт 14 Янв 2011 - 22:12

По качеству нас устраивает Аква-Иволга, но обслуживание у ни х ужасное... Спасибо за совет с очисткой!
avatar
Tanya9
Осваиваюсь

мкр. 70 лет ВЛКСМ
Сообщений : 32
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Малинка Пт 14 Янв 2011 - 22:28

В "Иволге" на зарплатах жмотятся и отношение к сотрудникам свинское, вот и хромает обслуживание, а вода - лучшая из всех, что я у нас в орене пробывала.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор Анелла Пт 14 Янв 2011 - 23:05

девочки , а вы Хрустальную льдинку пробывали?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 Empty Re: живая вода..?? качество и обслуживание

Сообщение автор ТимКа Сб 15 Янв 2011 - 12:34

а мне интересно: кто - нибудь использует бутылир. воду для умывания? Если да - и как?
у меня с момента переезда оч. изменилось состояние кожи, к сожалению, в худшую сторону. Переехали мы через дорогу, никогда не думала, что разная вода. Выяснилось по факту - да, разная. Сейчас я хочу умываться бутылир. водой, во всяком случае - попробовать...
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : живая вода..?? качество и обслуживание - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения