Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

+84
Ромашка81
Аляска
Dashulya
Ксандр
Бельчоночек
galya2905
лесёна
Хризантемка
Радужная
Alya56
льдинка
LoLa2024
Т@тьян@
Sovest
СУОМИ
Тане4ка
Дениска
Майский дождь
Ириша
sonata1983
sveta2021@rambler.ru
Победительница))
Аномалия
Настена
Little Bee
ГраНаточка
Lorka i Varenik
Svetlenkaya
Михаил
ОкрыленнаЯ
marmeladka
Адель
Леночек
Студия Маленький ангел
сашка
Клевер
Gellann
alexxxxa
Лорик
Ромаша
Евдокия
eliks
Багира
Мама сынишки
Незабудка
Kira87
Тания
Мозаика
Сладкая
Анютины глазки
Sun89
Кошка у окошка
bsa_telefon
Мамзелька
Lady_in_dreams
Lenok
Мария2111
жу жу
Казявка
Снежинка81
Иринка-мандаринка
Нигина
Shketka
Лотос
карамЭлька
Колибри56
Мама - Алла
Marevo
Шанель
NataliP
Виталег :)
Larisa-kisa
Anneta
Ленусик
Кирюня
Lorelei
Яринка
Карамелька
Крошка
ТимКа
ИзюмИнка
светатуля
Ленуська
Fly
Участников: 88

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Fly Пт 9 Апр 2010 - 11:15

Первое сообщение в теме :

Как вы выбирали страховую?
Какие проблемы были?
Куда больше ни за что не пойдете?
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз


Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Мама - Алла Вт 28 Окт 2014 - 21:45

Ну так что куда бежать страховаться? Сегодня глянула страховки осталось 2 дня, я фшоке
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор карамЭлька Вт 28 Окт 2014 - 21:47

Алла, куда не беги, везде ппцки дорого((
Нужно было раньше бежать, написать заявление, что не хочешь платить допол.страховые сборы, в течение 20-30 раб.дней страховая рассматривает заявление и приглашает на страхование.
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Мама - Алла Вт 28 Окт 2014 - 22:17

Дак я только сегодня очухалась, ладно хоть вообще очухалась, а сколько же может теперь мне стоить страховка моего матиза?
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Гость Вт 28 Окт 2014 - 22:48

карамЭлька пишет:Алла, куда не беги, везде ппцки дорого((
Нужно было раньше бежать, написать заявление, что не хочешь платить допол.страховые сборы, в течение 20-30 раб.дней страховая рассматривает заявление и приглашает на страхование.
Эль, даже учитывая, что страховки подорожали, все равно сверху нормы дерут?????
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор карамЭлька Вт 28 Окт 2014 - 22:49

Ну дороже стало точно(
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Вт 28 Окт 2014 - 23:00

Памела Владимировна пишет:
карамЭлька пишет:Алла, куда не беги, везде ппцки дорого((
Нужно было раньше бежать, написать заявление, что не хочешь платить допол.страховые сборы, в течение 20-30 раб.дней страховая рассматривает заявление и приглашает на страхование.
Эль, даже учитывая, что страховки подорожали, все равно сверху нормы дерут?????
Еще как дерут. РГС делает ОСАГО+ТО+Жизнь, Макс дает на выбор: жизнь или пассажиры или имущество, при этом даже советуют, что подешевле выйдет)
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Lenok Вт 28 Окт 2014 - 23:42

Страховались в каком-то болоте под названием "Северная казна". В общем, 6126 полисосагА, 1000 - страховка от несчастного случая и 500 оформление...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Ср 5 Ноя 2014 - 19:33

Виталег :) пишет:
Shketka пишет:лампочки все надо поставить перед ТО, а то стыдно уже из год в год обещаю и не сдерживаю обещание)
О, друк! Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Lol
Не судьба мне поменять лампочки))) прошла седня ТО на Транспортной, никто машину не смотрел ок
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Михаил Пт 14 Ноя 2014 - 15:57

Ну и где у нас ОСАГО без допов?! )))))))) Завтра пойду "топтать" страховщиков )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор карамЭлька Пт 14 Ноя 2014 - 16:44

а ни где если срочно!)))пишешь заявление и ждешь 14-21 р.д. и тебя приглашают на страхование без допов))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Мама - Алла Пт 14 Ноя 2014 - 16:46

Застраховала я свой матиз в итоге через оренкаско, страховая Согласие, без допов, но с тех осмотром которого не было, аж за 8200!!!! это при 10 годах без аварийоного вождения, даже боюсь представить сколько будет стоить страховка мужа на мазду6?
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор карамЭлька Пт 14 Ноя 2014 - 16:52

Алл, недавно?
в октябре в оренкаско россгосстрах с допами только был(
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Иринка-мандаринка Пт 14 Ноя 2014 - 16:54

карамЭлька пишет:а ни где если срочно!)))пишешь заявление и ждешь 14-21 р.д. и тебя приглашают на страхование без допов))
А если отказывают, подаешь на них в суд и выигрываешь дело, тебе выплачивают компенсацию.
Жаль мы раньше об этом не знали. Муж застраховался аж на 5700 дороже в этом году.(((
Причем у него сгорела льгота за 10-летнюю безаварийную езду. Потому что он, когда меня вписывал в страховку год назад сделал расширенную страховку. И его никто не предупредил, что льгота сгорит.
Меня (с годовым стажем) вообще пока не стали вписывать, тк 15000 сарапалки
Я потом, как понадобиться, буду делать как писала Эля выше, чтоб без допов
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Мама - Алла Пт 14 Ноя 2014 - 17:00

карамЭлька пишет:Алл, недавно?
в октябре в оренкаско россгосстрах с допами только был(
30 Октября, предложили росгострах с допом, но без ТО, и согласи без допов, но с ТО, а оно мне все равно было нужно, так что взяла Согласие
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Пт 14 Ноя 2014 - 17:52

Мама - Алла пишет:Застраховала я свой матиз в итоге через оренкаско, страховая Согласие, без допов, но  с тех осмотром которого не было, аж за 8200!!!! это при 10 годах без аварийоного вождения, даже боюсь представить сколько будет стоить страховка мужа на мазду6?
Странно, в самой СК бланков нет даже своим сотрудникам...
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Михаил Пт 14 Ноя 2014 - 23:23

карамЭлька пишет:а ни где если срочно!)))пишешь заявление и ждешь 14-21 р.д. и тебя приглашают на страхование без допов))
Эля... вообще то это не смешно )))) Данное требование однозначно незаконно...

Иринка-мандаринка пишет:А если отказывают, подаешь на них в суд и выигрываешь дело, тебе выплачивают компенсацию.
Жаль мы раньше об этом не знали. Муж застраховался аж на 5700 дороже в этом году.(((
Причем у него сгорела льгота за 10-летнюю безаварийную езду. Потому что он, когда меня вписывал в страховку год назад сделал расширенную страховку. И его никто не предупредил, что льгота сгорит.
Меня (с годовым стажем) вообще пока не стали вписывать, тк 15000 сарапалки
Я потом, как понадобиться, буду делать как писала Эля выше, чтоб без допов
Ирина, я год назад писал в прокуратуру (на Согаз, Росгосстрах, Альянс)... которая передала дело в ФАС... в итоге проверка ФАС-а показала что я лгу (конечно они так не сказали, я утрирую) ))) Т.к. проверка страховых компаний Оренбургской области не показала фактов насильственного навязывания допов )))) Хотя есть и записи моих телефонных переговоров с Москвой, прокуратурой, диктофонная запись в кабинетах страховщиков и прочее ))) Да хотя бы бланки выписанные в одно и тоже время в одной и той же страховой..
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор карамЭлька Пт 14 Ноя 2014 - 23:28

Может и незаконо, но что мы можем сделать...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Иринка-мандаринка Сб 15 Ноя 2014 - 0:02

Ну я, кстати, смотрела передачу "первая передача", то ли "главная дорога", так вот там автоюрист давал совет, за 2 мес до окончания срока страховки, нужно писать запрос в страховые в письменном виде о предоставлении услуги без допов. Они через 10 раб дней обязаны предоставить письменный ответ об отказе (или о предоставлении, чего не будет). И вы с этим ответом обращаетесь в суд. Организации, отказавшей в предоставлении услуги, назначают штраф и выплату вам компенсации. Так можно обратиться в неограниченное кол-во страховых и со всех получить компенсацию.
Повторюсь, так говорилось в передаче на ТВ.
Недавно смотрела оренбургские новости, там показывали сюжет, о заявлении граждан на на страховую, в том, что они отказали оформять без допов. Дело рассматривал Центробанк (по закону так) и организации присудили штраф.
И еще, на сколько я знаю, работая в банке, ни одна страховка не может быть обязательной (но может это относиться только к банковским услугам)
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Ленусик Сб 15 Ноя 2014 - 1:25

А мне вот интересно, можно застраховаться с допами, а потом пойти и написать заявление на возврат страховой премии, типа мне это не нужно стало. Я вот например при ипотеке так вернула страхование жизни через 20 дней всю сумму.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Сб 15 Ноя 2014 - 14:24

Ленусик пишет:А мне вот интересно, можно застраховаться с допами, а потом пойти и написать заявление на возврат страховой премии, типа мне это не нужно стало. Я вот например при ипотеке так вернула страхование жизни через 20 дней всю сумму.
Так при ипотеке не навязывают, просто ставка другая будет.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения