Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

+84
Ромашка81
Аляска
Dashulya
Ксандр
Бельчоночек
galya2905
лесёна
Хризантемка
Радужная
Alya56
льдинка
LoLa2024
Т@тьян@
Sovest
СУОМИ
Тане4ка
Дениска
Майский дождь
Ириша
sonata1983
sveta2021@rambler.ru
Победительница))
Аномалия
Настена
Little Bee
ГраНаточка
Lorka i Varenik
Svetlenkaya
Михаил
ОкрыленнаЯ
marmeladka
Адель
Леночек
Студия Маленький ангел
сашка
Клевер
Gellann
alexxxxa
Лорик
Ромаша
Евдокия
eliks
Багира
Мама сынишки
Незабудка
Kira87
Тания
Мозаика
Сладкая
Анютины глазки
Sun89
Кошка у окошка
bsa_telefon
Мамзелька
Lady_in_dreams
Lenok
Мария2111
жу жу
Казявка
Снежинка81
Иринка-мандаринка
Нигина
Shketka
Лотос
карамЭлька
Колибри56
Мама - Алла
Marevo
Шанель
NataliP
Виталег :)
Larisa-kisa
Anneta
Ленусик
Кирюня
Lorelei
Яринка
Карамелька
Крошка
ТимКа
ИзюмИнка
светатуля
Ленуська
Fly
Участников: 88

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Fly Пт 9 Апр 2010 - 11:15

Как вы выбирали страховую?
Какие проблемы были?
Куда больше ни за что не пойдете?
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Ленуська Пт 9 Апр 2010 - 11:46

Могу сказать, что с СОГАЗом мы намучались, получили только через суд по ДТП, причем был застрахован там виновник ДТП, а не мы хмурюсь
Ленуська
Ленуська
Активничаю

Оренбург, промышленный район
Настроение : отличное!!!
Сообщений : 208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор светатуля Пт 9 Апр 2010 - 12:49

Раньше по долгу службы работала состаховыми компаниями по части убытков. Могу сказать что кому как повезет. Но РГС Поволжье затягивает с выплптами это точно. сама сталкивалась с Уралсибом, тож долго очень. Сейчас на рынке очеь мНОГо страх. компаний и старых и новые появляются. так что есть из чего выбрать. могу порекомендовать. но это уже в личку вопросы.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор ИзюмИнка Пт 9 Апр 2010 - 12:53

Во-первых спасибо за тему, для нас тоже очень актуальна - через месяц истекает срок страховки и надо думать где страховать машину. Точно больше не пойдем в Росгосстрах. У нас в августе прошлого года было ДТП - виновники не мы, и нам сначала Росгосстрах пообещал выплатить сам (по закону о прямом урегулировании убытков) и 2,5 месяца мурыжил мозги, чтобы в итоге прислать бумагу, что идите-ка вы сами в страховую компанию виновника. Почему сразу нельзя было об этом сказать я не понимаю - мы впустую потеряли столько времени. На все угрозы жалоб и пр. невозмутимый ответ - Не нравиться идите в суд! или больше у нас не страхуйтесь. Сейчас вот опять бегаем - скорая разворачивалась во дворе и въехала нам в зад - у виновника страховая - Росно, вроде оформили всё быстро и обещали заплатить в течении месяца, если так действительно и будет, то наверное к ним пойдем
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор ????? Пт 9 Апр 2010 - 12:58

Флай, Альбина, ты читаешь мои мысли. Сейчас ехала со страховой и хотела тоже создать такую тему... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор ТимКа Пт 9 Апр 2010 - 12:59

сейчас с выплатами везде туго, насколько могу судить по отзывам друзей и знакомых, но претензии и письма в Страхнадзор существенно ускоряют сроки выплат))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор ????? Пт 9 Апр 2010 - 13:00

Мы Цюрихом довольны. Но ремонт в их мастерской, деньги на руки не дают. Из-за пары царапин сделали ремонт в Тойота-центре за 36000!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор ????? Пт 9 Апр 2010 - 13:01

Скажу что у нас был неудачный опыт со страховой компанией "Россия". Забрали вот только недавно, по истечении года деньги у них через суд. Правда сейчас эта компания не имеет права страховать. Но мало ли. Мы не были там застрахованы, там был застрохован второй участник ДТП - виновник.
Мы страхуем в альфа-страховании машины. По личным мотивам... )))))))) претензий к этой страховой компании нет... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Крошка Пт 9 Апр 2010 - 14:14

Наташ а у вас только обязательная страховка и все да?
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор ????? Пт 9 Апр 2010 - 14:27

Крошка, у нас и каско и осаго...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Карамелька Чт 6 Май 2010 - 0:07

муж у меня второй год уже страхует автомобиль в Ресо-гарантия, очень доволен...до этого страховал в какой-то военной (спит уже и не спросишь)... мы с ними намучились, деньги через суд у них отвоевывали - после аварии...
Карамелька
Карамелька
Активничаю

она же Mama Alya
Оренбург, Степной, 10 микр-н
Настроение : Раз, два, три, больше бегай - меньше жри!!!
Сообщений : 220
Возраст : 41
Настоящее имя : Алина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) 03df03cfa34c
сынуля-лапуля Артемий - 23.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Яринка Чт 6 Май 2010 - 0:16

Девочки а про страховую фирму "Согласие" кто- нибудь знает?
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Lorelei Вс 21 Ноя 2010 - 22:57

Карамелька пишет:муж у меня второй год уже страхует автомобиль в Ресо-гарантия, очень доволен...до этого страховал в какой-то военной (спит уже и не спросишь)... мы с ними намучились, деньги через суд у них отвоевывали - после аварии...

А мы тоже в Ресо-гарантии страхуем всем семейством, включая родителей уже несколько лет. Агенты на дом приезжают. Все быстро и оперативно.
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Кирюня Пн 27 Май 2013 - 11:42

Форумчане, посоветуйте где оформить КАСКО, отзывы читаю в инете, один пишет хорошо, другой плохо, да еще и со всей России, каша в голове
Кирюня
Кирюня
Осваиваюсь

оренбург, Дзержинский
Сообщений : 53
Возраст : 48
Настоящее имя : Кира
Детки: : сынуля-красотуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Ленусик Пн 27 Май 2013 - 12:23

Кирюня пишет:Форумчане, посоветуйте где оформить КАСКО, отзывы читаю в инете, один пишет хорошо, другой плохо, да еще и со всей России, каша в голове
А это в любой страховой компании, когда страхуешь и платишь им деньги - все хорошо, как дело касается выплат - всплывают проблемы.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Anneta Пн 27 Май 2013 - 14:51

Лет 8 страхуемся в СОГАЗ,никаких проблем не было никогда,было КАСКО треснуло лобовое стекло,камень попал на трассе,выплатили без проблем.По ОСАГО тоже,въезжали в нас в крыло виновником был другой водитель,выплатили без проблем,как и положено в течении 30дней,вот сейчас на прошлой неделе бампер поцарапали нам,машина с парковки выезжала и задела нашу машину,приехала в страховую,все быстро оформили,сфоткали царапины,сам осмотрел сотрудник все и обнаружил скрытые дефекты на фаре,которые никто не заметил.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Larisa-kisa Пн 27 Май 2013 - 15:27

Буквально на днях занимались этим вопросом. По выплатам правильно говорят, как повезет. По оплате страховки сделали вывод (и застраховались)самые дешевые ОСАГО в ВТБ 24 (у них есть эта услуга), КАСКО - Росгосстах. Главное - требовать всяческие скидки, причем очень настойчиво, и - о, чудо - несколько тысяч экономия.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Гость Пн 27 Май 2013 - 18:40

Larisa-kisa пишет:Буквально на днях занимались этим вопросом. По выплатам правильно говорят, как повезет. По оплате страховки сделали вывод (и застраховались)самые дешевые ОСАГО в ВТБ 24 (у них есть эта услуга), КАСКО - Росгосстах. Главное - требовать всяческие скидки, причем очень настойчиво, и - о, чудо - несколько тысяч экономия.
эээ, а ОСАГО как можно сделать дешевле??? Я думала, что там все стандартно. Стандартные формулы, коэффициенты...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Пн 27 Май 2013 - 18:48

Памела Владимировна пишет:эээ, а ОСАГО как можно сделать дешевле??? Я думала, что там все стандартно. Стандартные формулы, коэффициенты...
Вроде нет. Мне в последний раз брат по блату делал со скидкой, там прилично так получилось.

UPD: Потом выяснил по записям, что все-таки одинаковая сумма получилась.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пн 27 Май 2013 - 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор NataliP Пн 27 Май 2013 - 18:51

ну это агенты со своей комиссии скидку делают, а так тариф один
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения