Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

+84
Ромашка81
Аляска
Dashulya
Ксандр
Бельчоночек
galya2905
лесёна
Хризантемка
Радужная
Alya56
льдинка
LoLa2024
Т@тьян@
Sovest
СУОМИ
Тане4ка
Дениска
Майский дождь
Ириша
sonata1983
sveta2021@rambler.ru
Победительница))
Аномалия
Настена
Little Bee
ГраНаточка
Lorka i Varenik
Svetlenkaya
Михаил
ОкрыленнаЯ
marmeladka
Адель
Леночек
Студия Маленький ангел
сашка
Клевер
Gellann
alexxxxa
Лорик
Ромаша
Евдокия
eliks
Багира
Мама сынишки
Незабудка
Kira87
Тания
Мозаика
Сладкая
Анютины глазки
Sun89
Кошка у окошка
bsa_telefon
Мамзелька
Lady_in_dreams
Lenok
Мария2111
жу жу
Казявка
Снежинка81
Иринка-мандаринка
Нигина
Shketka
Лотос
карамЭлька
Колибри56
Мама - Алла
Marevo
Шанель
NataliP
Виталег :)
Larisa-kisa
Anneta
Ленусик
Кирюня
Lorelei
Яринка
Карамелька
Крошка
ТимКа
ИзюмИнка
светатуля
Ленуська
Fly
Участников: 88

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Fly Пт 9 Апр 2010 - 11:15

Первое сообщение в теме :

Как вы выбирали страховую?
Какие проблемы были?
Куда больше ни за что не пойдете?
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз


Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор NataliP Чт 15 Май 2014 - 18:15

А вот показывали в новостях, что открыта горячая линия- куда жаловаться если не продают осаго. Все страховщики на совещании с губернатором сказали, что работают в обычном режиме. Может сейчас и наладилось или можно позвонить- помогут
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Гость Чт 15 Май 2014 - 18:18

NataliP пишет:А вот показывали в новостях, что открыта горячая линия- куда жаловаться если не продают осаго. Все страховщики на совещании с губернатором сказали, что работают в обычном режиме. Может сейчас и наладилось или можно позвонить- помогут
номер этого телефона в студию! На всякий случай)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор NataliP Чт 15 Май 2014 - 18:29

http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/esli-straxovaya-kompaniya-narushaet-zakon-to-mozhno-obratitsya
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор eliks Пт 16 Май 2014 - 11:13

Девочки, сегодня была в Максе - записали на следующую пятницу, никаких дополнительных услуг не навязывали. Правда вся запись у них закончилась уже в 10.30. Насчитали ОСАГО на 4300 руб, при этом в Росгосстрахе вчера предлагали за 6500 включая страховку жизни и техосмотр. Хотя я им сказала, что и то и другое у меня уже имеется.
Но у меня предыдущая страховка истекает в четверг - 22 мая. Девочки, может у кого-нибудь знакомые тоже туда записались на более раннее время (понедельник-четверг) и кому не принципиально, может мы поменяемся, а? Заранее спасибо!
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 46
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Евдокия Пт 16 Май 2014 - 18:05

сегодня только была. теперь все по новому обставляют - без "добавок" сделать можно, но нужно справки принести из предыдущей страховой, были ли страховые случаи. Потом эти справки неделю будут проверять еще, рассматривать завление и т .п. Долго? Хочешь быстрее? Страхуй жизнь или еще там чего вместе с ОСАГО и вперед.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор eliks Пт 16 Май 2014 - 19:57

Евдокия пишет:сегодня только была. теперь все по новому обставляют - без "добавок" сделать можно, но нужно справки принести из предыдущей страховой, были ли страховые случаи. Потом эти справки неделю будут проверять еще, рассматривать завление и т .п. Долго? Хочешь быстрее? Страхуй жизнь или еще там чего вместе с ОСАГО и вперед.
Евдокия, у меня предыдущая страховка тоже в Максе была, может поэтому мне не предлагали ничего дополнительного.
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 46
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Багира Пт 16 Май 2014 - 22:47

В общем сегодня в ГУТЕ ОСАГО купила без всяких доп.услуг, 3800 обошлось. В Росгосстрахе предлагали за почти 8000.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Сб 17 Май 2014 - 0:31

Евдокия пишет:сегодня только была. теперь все по новому обставляют - без "добавок" сделать можно, но нужно справки принести из предыдущей страховой, были ли страховые случаи. Потом эти справки неделю будут проверять еще, рассматривать завление и т .п. Долго? Хочешь быстрее? Страхуй жизнь или еще там чего вместе с ОСАГО и вперед.
Осенью, когда страховала Папу (мы меняли СК с ВСК на РЕСО), я сама поинтересовалась, нужно ли принести справку, чтоб скидку сохранить, на что мне ответили, что все нормальные СК работают по единым базам РСА, где все ДТП фиксируются. Таким образом СК и не обманешь, например если на след. год будет повышающий коэффициент и клиент захочет сменить СК, то есть в новой СК будут знать, что он убыточный, и тоже применят повышающий коэффициент.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Сб 17 Май 2014 - 0:34

И по идее вообще во всех СК должна быть одна и та же цена, потому как тариф и скидка едины для всех СК.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Сб 17 Май 2014 - 0:49

Багира пишет:В общем сегодня в ГУТЕ ОСАГО купила без всяких доп.услуг, 3800 обошлось. В Росгосстрахе предлагали за почти 8000.
Вот халявщица. Моя "тетя-уборщица" как раз оттудова.  hihik (для тех, кто знаит; а знаит только Лида, я, ну и еще пача человечков)


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 17 Май 2014 - 1:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Сб 17 Май 2014 - 0:54

Shketka пишет:мне ответили, что все нормальные СК работают по единым базам РСА, где все ДТП фиксируются.
В моей истории, кстати, есть одно ДТП по моей вине, но последующие страхователи на это усердно "клали". В том смысле, что когда я им всячески "намекал" об имевшем место ДТП, мне всячески "намекали" в ответ, что "ваше мнение очень важно для нас не имеет значения".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Сб 17 Май 2014 - 1:10

Виталег :) пишет:
Shketka пишет:мне ответили, что все нормальные СК работают по единым базам РСА, где все ДТП фиксируются.
В моей истории, кстати, есть одно ДТП по моей вине, но последующие страхователи на это усердно "клали". В том смысле, что когда я им всячески "намекал" об имевшем место ДТП, мне всячески "намекали" в ответ, что "ваше мнение очень важно для нас не имеет значения".
У меня тоже было ДТП в 2007 году, но скидка 20% тем не менее. То ли срок давности есть какой-то, то ли просто СК "Россия" не подавала сведения о моем ДТП.

"...мне всячески "намекали" в ответ, что "ваше мнение очень важно для нас не имеет значения..."
очень странно мне такое слышать, что за СК? Может они сказали, что не имеет значения, потому что в базе это не зафиксировано было?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Ромаша Сб 17 Май 2014 - 1:17

Багира пишет:В общем сегодня в ГУТЕ ОСАГО купила без всяких доп.услуг, 3800 обошлось. В Росгосстрахе предлагали за почти 8000.
А где находится ГУТА? Очередь в 4 утра занимать нужно?
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Сб 17 Май 2014 - 1:22

Shketka пишет:Может они сказали, что не имеет значения, потому что в базе это не зафиксировано было?
Может и поэтому, вполне. Просто мне сумму даже "полевые" агенты сразу назначали, без всяких компьютеров.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Сб 17 Май 2014 - 1:25

Ромаша пишет:
Багира пишет:В общем сегодня в ГУТЕ ОСАГО купила без всяких доп.услуг, 3800 обошлось. В Росгосстрахе предлагали за почти 8000.
А где находится ГУТА? Очередь в 4 утра занимать нужно?
Находится вот тут: http://maps.yandex.ru/-/CVrEaHZI (Пушкинская 49)

Насчет очереди ничего не скажу, но при мне девушку-оперциониста пришлось задержать почти на час после рабочего дня, норот прям толпами шел...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Сб 17 Май 2014 - 1:29

Виталег :) пишет:
Shketka пишет:Может они сказали, что не имеет значения, потому что в базе это не зафиксировано было?
Может и поэтому, вполне. Просто мне сумму даже "полевые" агенты сразу назначали, без всяких компьютеров.
ну не знаю... вот когда прозванивала свои СК (Согаз, Ресо, ВСК), сумма везде была одинаковая с учетом КБМ...
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Сб 17 Май 2014 - 1:37

Shketka пишет:ну не знаю... вот когда прозванивала свои СК (Согаз, Ресо, ВСК), сумма везде была одинаковая с учетом КБМ...
Прозванивала то да... Тут вот есть люди, которые рассказывали, что прозванивали одно, а при личной "встрече" им выкатили совершенно (~ в 2 раза) другое.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Виталег :) Сб 17 Май 2014 - 1:59

Shketka пишет:очень странно мне такое слышать, что за СК? Может они сказали, что не имеет значения, потому что в базе это не зафиксировано было?
Я разве их всех упомню :))) как меня всегда убеждали коллеги, ОСАГО - это проблема того, кто пострадал, а не того, кто застраховался...  краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Лорик Сб 17 Май 2014 - 11:59

eliks пишет:Девочки, сегодня была в Максе - записали на следующую пятницу, никаких дополнительных услуг не навязывали. Правда вся запись у них закончилась уже в 10.30. Насчитали ОСАГО на 4300 руб, при этом в Росгосстрахе вчера предлагали за 6500 включая страховку жизни и техосмотр. Хотя я им сказала, что и то и другое у меня уже имеется.
Но у меня предыдущая страховка истекает в четверг - 22 мая. Девочки, может у кого-нибудь знакомые тоже туда записались на более раннее время (понедельник-четверг) и кому не принципиально, может мы поменяемся, а? Заранее спасибо!
Девочка знакомая работает в Максе, говорит, что их лишили лицензии, и сейчас они не страхуют.
Лорик
Лорик
Активничаю

Оренбург 19 микр-н
Настроение : жарко
Сообщений : 194
Возраст : 41
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 0f7f Виктория 27.01.07
Мария 10.10.2014
Дарья 10.10.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 Empty Re: Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...)

Сообщение автор Shketka Сб 17 Май 2014 - 12:56

Виталег :) пишет:
Shketka пишет:ну не знаю... вот когда прозванивала свои СК (Согаз, Ресо, ВСК), сумма везде была одинаковая с учетом КБМ...
Прозванивала то да... Тут вот есть люди, которые рассказывали, что прозванивали одно, а при личной "встрече" им выкатили совершенно (~ в 2 раза) другое.
Вот и получается, что те, кто не может отступить от тарифов, вынуждены ссылаться на отсутствие бланков, а те кто не работает по такой системе, вынуждены себя хоть как-то обезопасить сумасшедшими тарифами, надеясь, что от этого ОСАГО станет менее убыточным видом страхования... Так что ли получается? Посоветовать можно только искать знакомых  краснею Но у всех разные приоритеты при выборе СК: не важно где - лишь бы подешевле, не важно где - лишь бы было что показать гаишникам, не важно где - лишь бы потом без проблем получить возмещение!

Еще мне вот интересно, в СК должны быть утвержденные тарифы, они вообще могут показать откуда берут такие цифры?

Вот сейчас все идут в Макс, потому что больше нигде нет бланков и цена приемлемая, очень мне напоминает историю с "Россией", куда все перлись за дешевизной, а сколько потом судов было... У меня ни одна СК не платила тааааак долго (а потом и вовсе перестали платить), с другими СК по всем страховым случаям решались вопросы на уровне звонка, с ними же даже мои почти ежедневные личные визиты не помогали, как вспомню((( однажды приехала, а там объявление - типа нас тут больше нет, закрыты.

Вообще СК и гребут будь здоров и теряют ооочень много!!!
На моей практике был случай:
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автостраховки и всё о них (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, ...) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения