Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Симорон

+75
Уралочка
карамЭлька
Стервочка
Зараза-заза
Волшебная мама
Астра
tigramama
Ларина
Пузик
Сладкая
ГраНаточка
лаванда
Светуська
SветлаNа
Никола
Nangels
mama_olga
Настена
Лучшая мама!
Nyu-ta
Михаил
Лихапон
Рина
D.anna
Sole
Хельга
Мамалена
Татьяна С
Drakosha
Елисея
Веролом
флай
мечтающая
ДаНина Мама
Малинка
Крошка
Мушка
Olya ya
Nana
lilu
fani
Белка
Клубничка
Mystery
Клевер
taha
Harley
Оленушка
air243
SexyLady
Ива
Француженка***
alexxxxa
Ксюня
СёмА
ТимКа
Mama_Deni
Жанна
dream-ka
Аномалия
Евдокия
Йожик
Любимая
Вареник
Дэрк
Аника
Filena
мама Яси
Lion
Валентина.Р
Fly
Марффуша
ИзюмИнка
Phoenix
Alissa
Участников: 79

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Симорон

Сообщение автор Alissa Пт 2 Апр 2010 - 22:54

Первое сообщение в теме :

Недавно наткнулась на сайт СИМОРОН, сначала подумала – что за дебилы, потом, вчитавшись, укатывалась с них, а в конце концов решила попробовать эту технику. Сразу предупреждаю, у кого отсутствует чувство юмора – читать будет неинтересно!
Суть такова: симорон предлагает набор техник, применение которых способно изменить нашу жизнь. ТЕХНИКА ПОСТРОЕНА НА СОЗДАНИИ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА СМЕШНЫХ ОБСУРДНЫХ РИТУАЛОВ, СТИХОВ, ПЕСЕН, АФОРИЗМОВ, ПОГОВОРОК И ДРУГИХ ТЕКСТОВ ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ЧУДЕС, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ И ПРОСТО СОСТОЯНИЯ КУРАЖА, КОТОРОЕ МЫ СЧИТАЕМ ОСНОВОЙ ИГРЫ.
А теперь самое интересное – это сами техники. Загадываете желание: найти вторую половинку, выйти замуж, купить диван, съездить в Египет, что бы отдали долг, или позвонил человек, которого очень хотите видеть, что-бы на остановке вас ждал нужный автобус, рассосалась очередь, и т.д. Причем, загадать надо очень сильно и быть абсолютно уверенной в исполнении. Например, повыкидывать все свои старые вещи, ведь совсем скоро появятся новый гардероб. И не бежать на остановку, увидя приближающийся автобус «а вдруг мой» - ведь вы загадали, что он подъедет как только встанете на остановку. И щелкаете пальцами. Или сочиняете стишок, типа
«автобус 23,
Ты меня не подведи,
Вовремя приди»
Например, пишите на бумаге свое желание, три раза щелкаете пальцами, и….смываете в унитаз. Желание начинает исполняться.
На унитазе люди иногда пишут "исполнитель желаний", а над кнопкой слива «продолжить исполнение?".
Еще способ, только не смейтесь, красные трусы. Стопроцентный вариант для поиска второй половинки и получения денег. Народ вешает их на люстру. Это испробовано мной! За 2 недели поменяла свою старую мягкую мебель на новую, не имея в начале ни копейки.
Еще Йодом намазывают цифровое обозначение желания (буквы переводятся в цифры и суммируются) на попе.
Для денег народ советует потихоньку разбрасывать манку, гуляя по улице, я думаю, пока никто не видит, и приговаривать "мань мань мань, деньги мне примань!" Смех да и только. Но девочки, работает! ит.д. В обсчем, фантазия не знает границ. Главное творчество и вера в себя!
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз


Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Alissa Вт 27 Апр 2010 - 14:31

Альбина, как я тебя понимаю... Я вот так мыкаюсь по поводу работы. Усе застопорилось, не могу понять, чем хочу заниматься, уже пол года дело с мертвой точки не сдвинется....
Варя, у меня вопрос - нужно представлять конечный результат, или определить требования (ну, что бы работа до 6 вечера, или что бы начальник был хороший, или что бы зарплата определенная?)
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Вт 27 Апр 2010 - 14:33

Это у меня подруга типа хочу машину, я какую? она любую, главное что бы была маленькой, с тремя дверками. Я ей о ОКА тебе подходит под это описание... она нет я такую не хочу, а хочу маленькую с тремя дверками... ну вот как объяснить человеку что надо конкретно что то хотеть :)
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Вт 27 Апр 2010 - 14:37

[quote="Alissa"]Варя, у меня вопрос - нужно представлять конечный результат, или определить требования (ну, что бы работа до 6 вечера, или что бы начальник был хороший, или что бы зарплата определенная?)[/qu
конечно же!!! можешь сделать так, ложишься в ванну с пенкой и маслом, зажигаешь свечки и палочки "ванючки", ну или делаешь так что бы раслабится как тебе нравится. Закрываешь глаза и представляешь уже конечный результат. Что ты глава n-ой империи, на тебе костюм от габаны или джинсы от зайцева или что ты еще хочешь, как ты подъезжаешь на машине к офису, как заходишь... ну и так далее, все в мелких деталях, ДАЙ ВОЛЮ ФАНТАЗИИ!!! после этого как посмотришь на себя в будующем, открывай глаза и начинай жить в состоянии парения, ну или как буд то ты уже ты как в будующем, те привыкай быть такой!!!
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Fly Вт 27 Апр 2010 - 14:38

Ну, мне кажется надо начать с маленького...
Например представила себе свой рабочий стол, что на нем лежит, телефон или наоборот его отсутствие... , потом кого-нибудь коллегу рядом - или наоборот его отсутствие и так постепенно заполнить пространство.
Как-то так :)
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Вт 27 Апр 2010 - 14:48

просто стол может стоять и дома :) а представлять надо с самого начала, что пришла к столу в таком наряде, и на такой тачке. А то простите стол и в туалете общественном стоит :) если представлять только стол :)
ps прости если немного грубо... просто у каждого своя точка зрения на это :)
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Вт 27 Апр 2010 - 14:51

Оказывается изображение Пеликана может помочь в поисках работы.Все, что вам нужно сделать -распечатать фото пеликана, в клюве у которого деньги, и повесить в северном секторе на кухне. Да, самое главное, картинка должна быть в рамке. Рамка может быть белая, черная, серебристая (металл усиливает воду), но ни в коем случае не деревянная. Лучший вариант ? черная металлическая, но можно просто нарисовать на самом рисунке черную рамочку фломастером."
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Fly Вт 27 Апр 2010 - 14:57

Липнущая работа
Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

Трудовой договор на новую должность
Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане!

Ритуал "Устраивание на работу"
Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу)

С сайта страна фантазия
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Alissa Вт 27 Апр 2010 - 15:01

Ну все, вешайся поисковик! Пошла ловить пеликана!!!))))))))))))
Варя, значит про зарплату не заморачиваться? Раз у меня джинсы от Зайцева...)))) Или все таки представить себя в день зарплаты? А то ..это... я могу...
Альбина, спасибо за "рецепты", одна только фраза "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа" приводит в восторг))))))))))))))))))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Вт 27 Апр 2010 - 15:05

ну можешь представить себя в этот день.
альбин, про липнующую работу прикольно надо вечером попробовать с мужем :)
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Аномалия Вт 27 Апр 2010 - 16:32

о! про высокооплачиваемую работу мне тоже понравилось! надо прикупить стикеры-липучки, и на мужа вешать по вечерам и по утрам тоже, незаметно, когда он на работу собирается. Только объясню ему, что именно надо говорить, когда находит эти стикеры, чтоб ничего не испортил! :bounce:
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Вт 27 Апр 2010 - 16:39

Ань, еще есть один интересный ретуал если у тебя у мужа немного больше вес чем хотелось бы, кстати тоже для привлечения денег надо?
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Аномалия Вт 27 Апр 2010 - 17:10

Эх, Варя, с весом как раз все ОК... А мне это способ не подойдеть? Я от жирочка с удовольствием избавлюся)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Mystery Вт 27 Апр 2010 - 17:25

действительно материальны только наши мысли, если в них ооочень верить. Мы с мужем долго и безрезультатно планировали малыша. Просто уже руки опустились. И однажды я просто проснулась в начале очередного цикла и начала твердить про себя "я беременна!", вот постоянно это говорила в голове у себя, пока на работу ехала, пока дома что-то делала. Просто без остановки. В этом же цикле я забеременела.
Mystery
Mystery
Я Профи

Оренбург, Челюскинцев - Авиагородок
Настроение : рукоделить всегда, рукоделить везде, до дней последних донца!!!
Сообщений : 579
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Андрюшка, 9 августа 2009 г. и Ксенечка, 24 августа 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Аномалия Ср 28 Апр 2010 - 13:19

Посмотрела "Секрет". Впечатлило. Но надо отшлифовать теперь. Смысл ясен - мысли материальны, все, о чем мы думаем - отражается в реальности. Нарисовать себе дом своей мечты, в красках, расписав самые мелкие детали, и потом созерцать эти рисунки, и представлять себя, живущей в этом доме, счастливой и умиротворенной - с одной стороны будет именно симорон в чистом виде, особенно, если на вопросы приходящих в гости о рисунках на стенах отвечать, что это твой дом, и ты в нем живешь, а с другой стороны - это будет мощнейший посыл во Вселенную, самое главное - верить в то, что это действительно ТВОЙ ДОМ, И ТЫ В НЕМ ЖИВЕШЬ!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Аномалия Ср 28 Апр 2010 - 13:24

Но до полного понимания фильма наверное действительно нужно "дорасти", я буду пересматривать фильм периодически, чтоб усилить понимание смысла, который пытаются до нас донести авторы фильма.
Очень понравился момент, когда мужчина, попавший в аварию, самолет его разбился, лежа на больничной койке ставит себе цель - выйти из больницы к Рождеству на своих ногах, травмы ведь у него были реально серьезные, но он все же вышел из больницы на собственных ногах, хотя врачи в один голос говорили, что такое вообще невозможно.
"Я знаю точно, невозможное - возможно!" - вот это абсолютно верно!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Клубничка Ср 28 Апр 2010 - 13:35

Попросила ("насиморнила") у холодильника продуктов (чего то запасы кончались, а з/п не скоро).... перечислила чего хочу... на следующей недели родителя мужа дают нам 5 кг мясо. Приходите говорят забирайте мясо вам гостинец... Чудеса... Притом что мясо они себе редко покупают, а тут нам счастье привалило
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор alexxxxa Ср 28 Апр 2010 - 13:40

Вареник пишет:Ань, еще есть один интересный ретуал если у тебя у мужа немного больше вес чем хотелось бы, кстати тоже для привлечения денег надо?
Варюш, мне надо)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Белка Ср 28 Апр 2010 - 14:26

У меня муж увлекается чем-то похожим, называется "Транссерфинг реальности", только автор другой (у симорона - Бурлан, а у транссерфинга - Зеланд). Я эту книжку не читала, но мой муж в восторге. И иногда он восклицает: "Транссерфинг работает!!!" В общем-то он по нему живет. Только ритуалов там никаких нет (вроде бы). Он о симороне читал тоже, но говорит транссерфинг больше нравится.
Реальный пример из нашей жизни. Год назад (где-то в январе) муж заявил с потрясающей уверенностью, что в мае-июне мы переедем, рассказывал об этом родителям, что он найдет другую работу и мы уедем (жили мы не в Оренбурге). Сложа руки он конечно не сидел, в нете резюме свои развесил, прозванивал в организации, которые ему понравились. Но мне это казалось нереальным. Во всем мире кризис, думаю ну кто тебя возьмет на хорошую работу? Сейчас только увольняют да сокращают всех, хорошие места все заняты. Ладно мне, но еще и родителям голову морочишь каким-то переездом. И что вы думаете, в конце апреля ему предложили хорошую работу, нужно было только согласиться на переезд. В итоге он приехал в Оренбург 25 мая, меня с ребенком перевез в конце июля. Вот так!
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор fani Ср 28 Апр 2010 - 15:02

Транссерфинг и правда работает, я проверяла на себе. Нужно только представлять себе что-то конкретное, и все сбывается. Про этот метод узнала год назад, а применяла его давно, еще с детства, хотя не знала что он так эффективен. У меня желания, загаданные на НГ всегда сбывались. И мужа я своего лет с 13 видела, как встретились, сразу его узнала )))
А чтобы было много денег, еще не нужно жадничать, тогда и приходят они легко
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 5 Empty Re: Симорон

Сообщение автор lilu Ср 28 Апр 2010 - 15:08

...


Последний раз редактировалось: lilu (Пт 30 Апр 2010 - 0:00), всего редактировалось 1 раз(а)
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения