Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Симорон

+75
Уралочка
карамЭлька
Стервочка
Зараза-заза
Волшебная мама
Астра
tigramama
Ларина
Пузик
Сладкая
ГраНаточка
лаванда
Светуська
SветлаNа
Никола
Nangels
mama_olga
Настена
Лучшая мама!
Nyu-ta
Михаил
Лихапон
Рина
D.anna
Sole
Хельга
Мамалена
Татьяна С
Drakosha
Елисея
Веролом
флай
мечтающая
ДаНина Мама
Малинка
Крошка
Мушка
Olya ya
Nana
lilu
fani
Белка
Клубничка
Mystery
Клевер
taha
Harley
Оленушка
air243
SexyLady
Ива
Француженка***
alexxxxa
Ксюня
СёмА
ТимКа
Mama_Deni
Жанна
dream-ka
Аномалия
Евдокия
Йожик
Любимая
Вареник
Дэрк
Аника
Filena
мама Яси
Lion
Валентина.Р
Fly
Марффуша
ИзюмИнка
Phoenix
Alissa
Участников: 79

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Симорон

Сообщение автор Alissa Пт 2 Апр 2010 - 22:54

Первое сообщение в теме :

Недавно наткнулась на сайт СИМОРОН, сначала подумала – что за дебилы, потом, вчитавшись, укатывалась с них, а в конце концов решила попробовать эту технику. Сразу предупреждаю, у кого отсутствует чувство юмора – читать будет неинтересно!
Суть такова: симорон предлагает набор техник, применение которых способно изменить нашу жизнь. ТЕХНИКА ПОСТРОЕНА НА СОЗДАНИИ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА СМЕШНЫХ ОБСУРДНЫХ РИТУАЛОВ, СТИХОВ, ПЕСЕН, АФОРИЗМОВ, ПОГОВОРОК И ДРУГИХ ТЕКСТОВ ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ЧУДЕС, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ И ПРОСТО СОСТОЯНИЯ КУРАЖА, КОТОРОЕ МЫ СЧИТАЕМ ОСНОВОЙ ИГРЫ.
А теперь самое интересное – это сами техники. Загадываете желание: найти вторую половинку, выйти замуж, купить диван, съездить в Египет, что бы отдали долг, или позвонил человек, которого очень хотите видеть, что-бы на остановке вас ждал нужный автобус, рассосалась очередь, и т.д. Причем, загадать надо очень сильно и быть абсолютно уверенной в исполнении. Например, повыкидывать все свои старые вещи, ведь совсем скоро появятся новый гардероб. И не бежать на остановку, увидя приближающийся автобус «а вдруг мой» - ведь вы загадали, что он подъедет как только встанете на остановку. И щелкаете пальцами. Или сочиняете стишок, типа
«автобус 23,
Ты меня не подведи,
Вовремя приди»
Например, пишите на бумаге свое желание, три раза щелкаете пальцами, и….смываете в унитаз. Желание начинает исполняться.
На унитазе люди иногда пишут "исполнитель желаний", а над кнопкой слива «продолжить исполнение?".
Еще способ, только не смейтесь, красные трусы. Стопроцентный вариант для поиска второй половинки и получения денег. Народ вешает их на люстру. Это испробовано мной! За 2 недели поменяла свою старую мягкую мебель на новую, не имея в начале ни копейки.
Еще Йодом намазывают цифровое обозначение желания (буквы переводятся в цифры и суммируются) на попе.
Для денег народ советует потихоньку разбрасывать манку, гуляя по улице, я думаю, пока никто не видит, и приговаривать "мань мань мань, деньги мне примань!" Смех да и только. Но девочки, работает! ит.д. В обсчем, фантазия не знает границ. Главное творчество и вера в себя!
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз


Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Mama_Deni Вс 4 Апр 2010 - 22:31

ТимКа пишет:а как их вешать -то? это ж все видеть будут? смешно, но денег хочу)))
в зале все увидят, а в спальне не должны :oops: тож денег надо :oops:
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : Симорон - Страница 3 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор СёмА Вс 4 Апр 2010 - 22:32

У меня нет люстры..."усе пропало, шеф!"

:lol: :lol: :lol:
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Phoenix Вс 4 Апр 2010 - 23:00

А исполнение желания зависит от размера трусов? :))) Может если будут красные труселя этак 60го размера, мож быстрее прокатит? :))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Ксюня Вс 4 Апр 2010 - 23:09

Прикольно вы тут пишете, но книжечку сам себе волшебник уже в лабиринте нашла, думаю закажу такую у Леноки. Главное верить во все эти желания!
Ксюня
Ксюня
Активничаю

Черемушки
Сообщений : 115
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Сыночек 09.03.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Пн 5 Апр 2010 - 9:18

книжку можно с сайта скачать, кому надо скажу с какого.
а про труселя и все остальное есть одно правило: делать все в состояние парения!!! и не задумываться о том что будет!!!
Вот к примеру про трусы, какая разница какого размера, какая разница где висит люстра (да хоть в кладовке если это для вас любимая комната), нет люстры? в чем проблема можно на лампочку повесить трусы и представить что это люстра с трусами!!! нет люстры и трусов? делаем сами... под потолок клеем веревочку а на ней из бумаги или клеенки делаем абажур внутрь вставляем из бумаги лампочку, а сверху трусы, да хоть так же из бумаги (ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ В СОСТОЯНИИ ПАРЕНИЯ).
еще одно главное правило: просто наслаждатся самим ретуалом, а потом верить что это работает и не в коем случае не ссылаться на случай!!!
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 36
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Пн 5 Апр 2010 - 9:26

dream-ka пишет:Вареник, буду думать теперь что бы мне нарисовать, чтоб мне кое-что не отрезали..вдруг сработает! ))
во первых - не вдруг! А точно сработает!!! :)
а во вторых - представь, что это что то поправилось, если к примеру в нем дырка возьми нитку и иголку и зашей! (можешь мыслено можешь взять старый носок и зашить его представив что это то что не нужно отрезать), или как ты лечишь этот орган, холишь его лилеяшь, можешь ему подарки делать что бы поправился. Вообщем фантазия преветствуется :)
и в третьих- выкинуть мысли со словами: а вдруг не получится, а я не умею и всекие такие глупости :)
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 36
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Alissa Пн 5 Апр 2010 - 9:32

Варя, такой позитиффф прет, молодца! Скажи, где книжку скачать!
Еще знаю ритуальчик - купаться в деньгах. В любых канцтоварах "денежки" можно купить, можно накопировать настоящих, или самим нарисовать, и отправляться в ванную...купаться! купкуп
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Аномалия Пн 5 Апр 2010 - 9:47

А можно и в ненастоящих денежках купаться, да? Прикольно))) До меня начинает доходить смысл... Книжечку бы еще почитать надо бы теперь, чтоб еще больше понять...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор alexxxxa Пн 5 Апр 2010 - 9:51

а что надо делать, чтобы организьм похудел?:) ("меньше жрать" не предлагать)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Француженка*** Пн 5 Апр 2010 - 9:54

Блин...Мы ток сделали в зале ремонт, повесили люстру. Теперь нужно ооочень много денег, чтоб обставить мебелью так, как мы планировали.
Красные трусы-это идея :lol: !!!!!!!!!!!!! Ток одно НО, у меня послезавтра ДР и придут гости...че им сказать то..как объяснить?!! Можно сказать, что очень стильно и пик интерьерной моды!!
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Француженка*** Пн 5 Апр 2010 - 9:58

А вообще Оль, ты права! Я уже убедилась, что мысли материализуются, только надо очень верить в свои желания!!! И нужен позитивный настрой и всякие ритуалы.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Fly Пн 5 Апр 2010 - 10:03

Варя, мне тоже про книжку интересно. Машину хочу :)
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Аномалия Пн 5 Апр 2010 - 10:06

Француженка*** пишет:Блин...Мы ток сделали в зале ремонт, повесили люстру. Теперь нужно ооочень много денег, чтоб обставить мебелью так, как мы планировали.
Красные трусы-это идея :lol: !!!!!!!!!!!!! Ток одно НО, у меня послезавтра ДР и придут гости...че им сказать то..как объяснить?!! Можно сказать, что очень стильно и пик интерьерной моды!!
Мой муж читатет все это, и крутит пальцем у виска))) А я уже задумалась над тем, чтоб труселя для люстры в зал прикупить... :lol:
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Пн 5 Апр 2010 - 10:09

alexxxxa пишет:а что надо делать, чтобы организьм похудел?:) ("меньше жрать" не предлагать)))
вариант первый - сесть на диету: берешь листок пишешь на нем "ДИЕТА" и садишься на нее и сидишь сколько надо.
вариант второй - сбосить лишние кг. берешь шарик пишешь на нем количество лишних кг и выбрасываешь с окошка, чем выше тем лучше. если воздушный шарик, то можно наполнить водой что бы бум был круче.
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 36
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Марффуша Пн 5 Апр 2010 - 10:13

Вареник, а авторы книги Гурангов и Долохов?
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Аномалия Пн 5 Апр 2010 - 10:18

Варя,а вот про благодарность напиши тоже... Ну надо же что-то или кого-то поблагодарить потом за то, что у тебя что-то получилось, да? Например, "села на диету", лишний жирок потихоньку тает сам, это радует, но потом благодарить кого? Свой организм?
А в случае с увеличением благосостояния кого благодарить?
Спасибо за книжки, буду читать, хочу стать волшебником!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Пн 5 Апр 2010 - 10:22

Француженка*** пишет:Блин...Мы ток сделали в зале ремонт, повесили люстру. Теперь нужно ооочень много денег, чтоб обставить мебелью так, как мы планировали.
Красные трусы-это идея :lol: !!!!!!!!!!!!! Ток одно НО, у меня послезавтра ДР и придут гости...че им сказать то..как объяснить?!! Можно сказать, что очень стильно и пик интерьерной моды!!
вообще без проблем!!! во всех комнатах повесь на люстры, а если спросят что такое, скажешь, что так приходят деньги, самое интересное когда людям говоришь правду они не верят, а когда врешь верят целеком! можешь провести этот ретуал как конкурс на др. типа кто красивее повесит трусы на люстру тот получит приз. И тебе хорошо и им объяснять не нужно
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 36
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Ива Пн 5 Апр 2010 - 10:23

Вареник пишет:
Француженка*** пишет:Блин...Мы ток сделали в зале ремонт, повесили люстру. Теперь нужно ооочень много денег, чтоб обставить мебелью так, как мы планировали.
Красные трусы-это идея :lol: !!!!!!!!!!!!! Ток одно НО, у меня послезавтра ДР и придут гости...че им сказать то..как объяснить?!! Можно сказать, что очень стильно и пик интерьерной моды!!
вообще без проблем!!! во всех комнатах повесь на люстры, а если спросят что такое, скажешь, что так приходят деньги, самое интересное когда людям говоришь правду они не верят, а когда врешь верят целеком! можешь провести этот ретуал как конкурс на др. типа кто красивее повесит трусы на люстру тот получит приз. И тебе хорошо и им объяснять не нужно
Варь, давай ты будешь консультантом по Симорону :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Пн 5 Апр 2010 - 10:27

wwwточкаkoobточкаru/gurangov_doloxov/ вот ссылка на их книжки.

Аня, конечно благодарить нужно вселенную!!! а вот как это как придумаешь!
Волшебство можно начинать с малого, например с вызова автобуса или с приходом солнышка. И если чтото не получается то надо тренироваться, тк все приходит с опытом!!!
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 36
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 3 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Пн 5 Апр 2010 - 10:29

IVA пишет:
Вареник пишет:
Француженка*** пишет:Блин...Мы ток сделали в зале ремонт, повесили люстру. Теперь нужно ооочень много денег, чтоб обставить мебелью так, как мы планировали.
Красные трусы-это идея :lol: !!!!!!!!!!!!! Ток одно НО, у меня послезавтра ДР и придут гости...че им сказать то..как объяснить?!! Можно сказать, что очень стильно и пик интерьерной моды!!
вообще без проблем!!! во всех комнатах повесь на люстры, а если спросят что такое, скажешь, что так приходят деньги, самое интересное когда людям говоришь правду они не верят, а когда врешь верят целеком! можешь провести этот ретуал как конкурс на др. типа кто красивее повесит трусы на люстру тот получит приз. И тебе хорошо и им объяснять не нужно
Варь, давай ты будешь консультантом по Симорону :)

я не рассматривала это :) мне кажется знаю я маловато, лучше тут буду помогать :)
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 36
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения