Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Симорон

+75
Уралочка
карамЭлька
Стервочка
Зараза-заза
Волшебная мама
Астра
tigramama
Ларина
Пузик
Сладкая
ГраНаточка
лаванда
Светуська
SветлаNа
Никола
Nangels
mama_olga
Настена
Лучшая мама!
Nyu-ta
Михаил
Лихапон
Рина
D.anna
Sole
Хельга
Мамалена
Татьяна С
Drakosha
Елисея
Веролом
флай
мечтающая
ДаНина Мама
Малинка
Крошка
Мушка
Olya ya
Nana
lilu
fani
Белка
Клубничка
Mystery
Клевер
taha
Harley
Оленушка
air243
SexyLady
Ива
Француженка***
alexxxxa
Ксюня
СёмА
ТимКа
Mama_Deni
Жанна
dream-ka
Аномалия
Евдокия
Йожик
Любимая
Вареник
Дэрк
Аника
Filena
мама Яси
Lion
Валентина.Р
Fly
Марффуша
ИзюмИнка
Phoenix
Alissa
Участников: 79

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Симорон

Сообщение автор Alissa Пт 2 Апр 2010 - 22:54

Первое сообщение в теме :

Недавно наткнулась на сайт СИМОРОН, сначала подумала – что за дебилы, потом, вчитавшись, укатывалась с них, а в конце концов решила попробовать эту технику. Сразу предупреждаю, у кого отсутствует чувство юмора – читать будет неинтересно!
Суть такова: симорон предлагает набор техник, применение которых способно изменить нашу жизнь. ТЕХНИКА ПОСТРОЕНА НА СОЗДАНИИ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА СМЕШНЫХ ОБСУРДНЫХ РИТУАЛОВ, СТИХОВ, ПЕСЕН, АФОРИЗМОВ, ПОГОВОРОК И ДРУГИХ ТЕКСТОВ ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ЧУДЕС, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ И ПРОСТО СОСТОЯНИЯ КУРАЖА, КОТОРОЕ МЫ СЧИТАЕМ ОСНОВОЙ ИГРЫ.
А теперь самое интересное – это сами техники. Загадываете желание: найти вторую половинку, выйти замуж, купить диван, съездить в Египет, что бы отдали долг, или позвонил человек, которого очень хотите видеть, что-бы на остановке вас ждал нужный автобус, рассосалась очередь, и т.д. Причем, загадать надо очень сильно и быть абсолютно уверенной в исполнении. Например, повыкидывать все свои старые вещи, ведь совсем скоро появятся новый гардероб. И не бежать на остановку, увидя приближающийся автобус «а вдруг мой» - ведь вы загадали, что он подъедет как только встанете на остановку. И щелкаете пальцами. Или сочиняете стишок, типа
«автобус 23,
Ты меня не подведи,
Вовремя приди»
Например, пишите на бумаге свое желание, три раза щелкаете пальцами, и….смываете в унитаз. Желание начинает исполняться.
На унитазе люди иногда пишут "исполнитель желаний", а над кнопкой слива «продолжить исполнение?".
Еще способ, только не смейтесь, красные трусы. Стопроцентный вариант для поиска второй половинки и получения денег. Народ вешает их на люстру. Это испробовано мной! За 2 недели поменяла свою старую мягкую мебель на новую, не имея в начале ни копейки.
Еще Йодом намазывают цифровое обозначение желания (буквы переводятся в цифры и суммируются) на попе.
Для денег народ советует потихоньку разбрасывать манку, гуляя по улице, я думаю, пока никто не видит, и приговаривать "мань мань мань, деньги мне примань!" Смех да и только. Но девочки, работает! ит.д. В обсчем, фантазия не знает границ. Главное творчество и вера в себя!
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 39
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз


Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Phoenix Сб 3 Апр 2010 - 1:29

Визуализацию, карты мечты и тп используют почти все сетевые компании для стимуляции своих консультантов :))) Очень позитивно :) Уж если и не будет виллы на островах в ближайшее время, так хоть заряд хорошего настроения обеспечен :)
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Filena Сб 3 Апр 2010 - 1:44

Визуализацией можно заниматься и без картинок, т.е. рисовать их в воображении...
Аника, доделаете еще!
Тогда всем для поднятия настроения
Утренняя мантра (повторять каждый день, желательно в компании подруг, хором)
Я, бесконечно доброе, Феноменально умное, Чертовски превлекательное, Божественно красивое, Ультрамодно одетое, Необычайно работоспособное, Беспредельно ответственное, , Исключительно порядочное , Беспрецеденто талантливое, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Не по годам развитое, Сказочно щедрое, Бесподобно бесподобное, Невероятно перспективное, Беззаветно любящее, Легендарно сильное, Непостижимо оптимистичное, Идеально сложенное, Крайне интелегентное, Суперактивное, Неописуемо чувственное, Архинадежное, Всеми любимое, Беспорно положительное, Фантастически скромное... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Phoenix Сб 3 Апр 2010 - 1:48

Filena, наизусть знаете???? :)))) Представляю как это собрать утром компанию подруг и по листочкам читать мантры :)))))))))) Ну чтоб в унисон получилось...
Ну а если так себя представлять, то так оно и будет :)) Ведь самое главное - внутренняя гармония и позитивный настрой!
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Filena Сб 3 Апр 2010 - 1:55

Phoenix, нет, конечно не все помню. Эта мантра здорово сближает, мы с сотрудницами на работе (до декрета), ходили на физо, там эти мантры читали, настроение поднималось у всех.
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Дэрк Сб 3 Апр 2010 - 9:01

Это по сути шаманство :) На самом деле люди очень могущественные, только им надо подсказать как :)

PS
*Шепотом*
Про таких людей первый раз слышу, но если во время ограниченности денег вдруг денежка появляется (даже мелкая) - обязательно прошепчу "Деньги к деньгам" - обычно работает, откуда-то еще финансы появляются и до зп хватает.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Alissa Сб 3 Апр 2010 - 9:10

Ой, девочки, еще вычитала способ обогащения, уписалась, говорят работает:"Взяла семейный бюджетный кошелек с только полученной зарплатой мужа и подключила к подзарядке (штекер воткнула в евровое отделение), пусть заряжается... ухаха "
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 39
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Сб 3 Апр 2010 - 9:41

я симороном занимаюсь уже года три краснеюя вещь суперская, последнее время в это даже стал верить мой муж. ( хотя придерживается того что это все бред), есть интересный ретуальчик для превлечения денег, проверяла на себе.
"нужно каждый день, желательно утром, писать "Космическое изобилие появляется потоком денег в моей жизни" 54 раза, можно на компьютере, Копировать Запрещено!!!!" писать каждый день до желаемого результата или пока не надоест."
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 36
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Любимая Сб 3 Апр 2010 - 9:47

Мне все это напоминает фен-шуй. Есть у меня в нем любимое - рисовая чашка (для привлечения денег), тот кто не верит, пусть не верит. Но мысли материализуются!
Я ранее в какой-то теме говорила про мысли, что бы похудеть.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 48
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Симорон - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Alissa Сб 3 Апр 2010 - 10:34

Ага, Варя, мой тоже косо смотрел в мою сторону, а недавно прохожу мимо туалета, а он так активно там пальцами щелкал....Чего-то загадывал... ухаха
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 39
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Йожик Сб 3 Апр 2010 - 23:47

Ой,девочки,почитала вас прям аж настроение поднялось)))
надо тоже как-нибудь попробывать,хоть веселее будет)))
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Симорон - Страница 2 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Евдокия Вс 4 Апр 2010 - 0:43

Alissa пишет:
2.Прыжок со стула с выкриком своего желания(в новую «вселенную», где желание уже сбылось) .
несколько лет назад мы так симоронили, чтобы один товарисч нашелся, который в толпе от нас отстал. не со стула, конечно прыгали (на улице), нашли возвышение. до этого мы минут 40 его искали. потом одна девченка предложила взяться за руки и прыгнуть с возвышения и крикнуть: "пусть такой-то найдется", и вот, минуты через 2 этот товарищ выворачивает из-за ближайшего угла :) :) :)
попробуй, не поверь
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Симорон - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Симорон - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Симорон - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Вс 4 Апр 2010 - 7:30

помню один из первый настоящих симоронских практик:
лежала в больнице с воспалениями почек, рядом девочка с камня в них же, должны ее были оперировать а она так не хотела, иы вечером нарисовали картинку как камни уезжают на поезде от ее почек и сваливаются в овраг и превращаются в песок, а почки и машут на прощанья и плачут от радости. меня выписали на след день а через день она звонит и говорит: " мне на сегодня назначили операцию, меня подготовили и отправили еще раз на узи, а там представляешь камней нет!!! хотя три дня назад были просто огромные:)"
вот так и началась великая практика :)
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 36
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Аномалия Вс 4 Апр 2010 - 10:35

Ну то, что мысли материальны - я знаю уже давно... Но такую веселую практику по исполнению желаний еще не читала ни разу))) Красные трусы и унитаз в качестве исполнителя желаний - это что-то!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Вареник Вс 4 Апр 2010 - 20:53

отличная книжка по симорону это Шолохов и Гурангов "сам себе волшебник" это так сказать для начинающих, смешно и все понятно
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 36
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор ????? Вс 4 Апр 2010 - 21:08

блин, девчааааты.... у мя тоже было подобное... когда Настя в 32 недели на попу села... я представляла как она переворачивается и она перевернулась обратно головкой вниз... правда я не думала что это така фикня... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор dream-ka Вс 4 Апр 2010 - 21:20

Вареник, буду думать теперь что бы мне нарисовать, чтоб мне кое-что не отрезали..вдруг сработает! ))
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Жанна Вс 4 Апр 2010 - 21:33

Про картинку с камнями классно! Мне понравилось!!!!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 50
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Марффуша Вс 4 Апр 2010 - 21:56

А у меня мама после ваших рассуждений уже и пальцами пощелкала и смыла в унитаз, и бумажку налепила, что это исполнитель желаний. Поглядим-поглядим!
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор Mama_Deni Вс 4 Апр 2010 - 22:21

Alissa пишет:Девочки, покупаете красные трусики, самые красивые, и вешаете их на люстру, дальше полет вашей фантазии - приговаривайте стишок, типа "Пусть всегда будут деньги!
Пусть всегда будут баксы!
Пусть всегда будут евры
У меня в кошельке!!!"
обязательно новые? (у меня есть красные стринги- подойдут?) :oops:
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : Симорон - Страница 2 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

Симорон - Страница 2 Empty Re: Симорон

Сообщение автор ТимКа Вс 4 Апр 2010 - 22:27

а как их вешать -то? это ж все видеть будут? смешно, но денег хочу)))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Симорон - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения