Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Парикмахер: как найти и не потерять

+134
Анелла
Enigma
pchelka18
Роднулька
Helena1311
Milka
Ворсинка
Тяпа)
Стефания
kapustochka
Кэтти56
Анастасия
Gellann
gavochka
Барбара
elena.t.
LadyFIT
Тэри
Cinderella
КристинаАндрей
sonata1983
карамЭлька
Lakosta
Цветочек77
Klaudi
Мамзелька
Иринка-мандаринка
Marisha56
Fluffy
Хризантемка
Tanita
Фифачка
Веселинка21
Нетка
Мари
udacha1972
Мишка
Колибри56
марфик
Елена
Букашка
_SVeTLaNa_
Липочка
Еле-Ночка Оренбургская
Незабудка
Levesta
Лола
Виталег :)
Матрёшка
Волшебная мама
LILIЯ
vitorichka
+Elenochka+
ArishA
Варежка
Галиюша
Леночек
Ирина11
Грозный Пятачок
Gingery
vash_stilist
Swetlana
СУОМИ
MamaYeni
стамеска
СёмА
Татусик
Tifany
Юленька 89
Барышня
Vera0909
radagaal
Campanita
Deadline
Рина
kroha_Nyuta
Шоколадочка
Апельсинка
katyu
Orenlena
Catrin
Neonchic
Kaka
Клевер
Снег
Кристина Белова
Ларина
Alenu6ka
Bliss
Алалайка
kleo
mconer
Татьяна С
ЕленаНовая
Шанель
Жанна
dayria
Alissa
Ромашка81
Azazel'
Оксана74
Alesya
marika
юлия 28
ТимКа
М@Т@ня
tais
мария
Кудряшка
пАННАма
Артин
Любаша 25
ИзюмИнка
BANTUC
Lulutal
ОБЛОЧКО
Веста
Яна
Tutta
alexxxxa
Ресничка
tashatru
БякаЗакаляка
ОкрыленнаЯ
Анжела
Натуля
Наташа
Марияж
КозероЖка
Джаконда
Vredinka
Зоряна
Женя
Спящая мама
Участников: 138

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Спящая мама Пт 12 Дек 2008 - 16:32

Первое сообщение в теме :

А я о хорошем человеке, который стрижет и укладывает, пусть дорого, но чтобы супер. Где ты человек?
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз


Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Ирина11 Пн 9 Апр 2012 - 14:38

Оренлена, Лена, спасибо.
Сходила к Ольге, на Чкалова 46, по твоему совету. Парикмахерская "Елизавета", ты в теме писала.
Девочки обе очень милые, все понравилось. и в моем доме.
Раньше не ходила в эту парикмахерскую. так как там была мерзкая администраторша (она же хозяйка бывшая, как выяснилось). Теперь у парикмахерской новые хозяева, а мастера те же. hai
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Orenlena Пн 9 Апр 2012 - 21:04

Ой Ирин, рада что понравилось. А то знакомая пошла, ей также кресло отвернули, а когда повернули к зеркалу -она чуть не заплакала, так креативно это было((
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Ирина11 Пн 9 Апр 2012 - 23:51

О вам годик!! Пздравляю!!
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Леночек Пт 4 Май 2012 - 14:10

Девочки помогайте, срочно ...где можно сделать прическу с плетением? завтра на свадьбу, а девочка кот должна была мне делать заболела, теперь незнаю куда идти рев
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Vera0909 Пт 4 Май 2012 - 14:53

В ТК Гулливер, на первом этаже есть отдельчик парикмахерской. Там работает хозяйка. Она не плохо делает прически. Я у нее в феврале тож на свадьбу делала. Получилось красиво. Про косички она тоже рассказывала..
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 4 Май 2012 - 15:51

elena56 Вот здесь посмотрите про прически там есть телефон для связи. vk.com/id133343789
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Галиюша Вс 13 Май 2012 - 1:24

Магия волос на ул. Степана Разина. Мастер обалденный, инструменты хорошие, краски, материалы, сама женщина аккуратная. муж стригся у нее 5 лет уже, теперь меня туда переманил. Стрижка 350 рублей стоит.
Галиюша
Галиюша
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Настроение : Солнечное
Сообщений : 52
Возраст : 37
Настоящее имя : Галия
Детки: : Дочь Алиночка 01.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Галиюша Ср 16 Май 2012 - 21:23

Барбимама, все будет нормально. Главное твое душевное спокойствие, хорошего парикмахера нетрудно найти.
Галиюша
Галиюша
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Настроение : Солнечное
Сообщений : 52
Возраст : 37
Настоящее имя : Галия
Детки: : Дочь Алиночка 01.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Варежка Ср 16 Май 2012 - 21:41

Я хожу стричься (и муж тоже) в Степную красавицу (она еще и в моем доме расположена:)) Очень нравится как стригут. И сыночек спокойно отсидел, пока ему стрижку делали. С маленькими детками я считаю многое от мастера зависит...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор ArishA Ср 16 Май 2012 - 22:17

только сегодня привела в порядок свою головешку, у меня постоянный мастер в салоне "Ева" на ул. 8 марта, там краска без аммиака, как раз для нас, пузатиков )))
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор +Elenochka+ Пт 1 Июн 2012 - 13:22

ArishA пишет:только сегодня привела в порядок свою головешку, у меня постоянный мастер в салоне "Ева" на ул. 8 марта, там краска без аммиака, как раз для нас, пузатиков )))

Только хотела про нее сказать, лет с 16 у одной и той же стригусь, только сначала я мастера узнала, а потом где работает! Что она со мной только не делала (в хорошем смысле слова) она и на выпускной в школе меня даже собирала и на свадьбу! Очень она меня понимает, даже если не знаю что хочу, всегда угадывала, несколько раз полностью меняла имидж! В общем я счастливый обладатель чудесного мастера)))
Салон "Ева" ул. 8 марта, 8, мастера зовут Виктория Попова
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор vitorichka Пн 2 Июл 2012 - 12:13

+Elenochka+ пишет:
ArishA пишет:только сегодня привела в порядок свою головешку, у меня постоянный мастер в салоне "Ева" на ул. 8 марта, там краска без аммиака, как раз для нас, пузатиков )))

Только хотела про нее сказать, лет с 16 у одной и той же стригусь, только сначала я мастера узнала, а потом где работает! Что она со мной только не делала (в хорошем смысле слова) она и на выпускной в школе меня даже собирала и на свадьбу! Очень она меня понимает, даже если не знаю что хочу, всегда угадывала, несколько раз полностью меняла имидж! В общем я счастливый обладатель чудесного мастера)))
Записалась сегодня в этот салон к мастеру Наталье, девочки кто у нее был, что можете сказать?
+Elenochka+ пишет:Салон "Ева" ул. 8 марта, 8, мастера зовут Виктория Попова
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Tifany Вт 3 Июл 2012 - 11:22

Сколько стрижка в Еве стоит примерно?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор vitorichka Вт 3 Июл 2012 - 11:31

Tifany пишет:Сколько стрижка в Еве стоит примерно?
Вчера ходила в Еву,к Наталье меня заисали, отстригала челку и ровняла кончики волос (волосы у меня одной длинны) отдала 700 р,там любая стрижка кажется 700 р, передо мной две женщины были, тоже по 700 отдали за стрижку.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор LILIЯ Вт 26 Фев 2013 - 15:27

А моя парикмахер, которую я три года с декретного ждала (столько женихов с армии не ждут))) - открыла таки свою парикмахерскую. Так как район спальный, то и стрижки все недорогие -бюджетные. но стрижет она классно, у нее своя клиентура, которых она несмотря на рождение дочки не растеряла. они готовы со всех концов города ехать. а парикмахерская ее на конституции 28/2. кажется так. в общем недалеко от магазина Сакмара возле девятиэтажки, здание маленькое с желтым сайдингом. Зовут ее Таня -она самая самая. Вот!
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Волшебная мама Вт 26 Фев 2013 - 16:20

LILIЯ пишет:
а парикмахерская ее на конституции 28/2. кажется так. в общем недалеко от магазина Сакмара возле девятиэтажки, здание маленькое с желтым сайдингом. Зовут ее Таня -она самая самая.

Не, не Конституции 28/2 точно, в этом доме только Магнит пристроен, больше нет ничего. Лиль, поточнее можете объяснить, куда от Сакмары идти? Я в этом районе как раз живу, было бы очень удобно tanc
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Волшебная мама Вт 26 Фев 2013 - 16:23

У нас тут в самой Сакмаре парикмахерская, рядом на Дзержинского 20, затем на территории школы 10, и на пересечении Театральной и Волгоградской, не помню точный адрес и лень в карты лезть краснею . А про маленькое жёлтое здание с сайдингом - не припомню такого heznau


ПС: Нашла, она находится между Конституцией 28 и магазином "Фаворит", но в 17 с копейками никаких признаков деятельности там не было, закрыто здание(((.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор LILIЯ Вт 26 Фев 2013 - 18:18

Волшебная мама пишет:У нас тут в самой Сакмаре парикмахерская, рядом на Дзержинского 20, затем на территории школы 10, и на пересечении Театральной и Волгоградской, не помню точный адрес и лень в карты лезть краснею . А про маленькое жёлтое здание с сайдингом - не припомню такого heznau


ПС: Нашла, она находится между Конституцией 28 и магазином "Фаворит", но в 17 с копейками никаких признаков деятельности там не было, закрыто здание(((.
Это со стороны магазина "Сакмара", в сторону остановки "Институт". Там кажется единственное девятиэтажное здание стоит и прямо во дворе. Таня открылась только вот - неделя всего. сейчас она может не целый день сидит. Ей надо краски закупать и еще что по мелочи, поэтому может и не быть целый день. если кому надо могу телефон ее в личку скинуть. мне что в ней нравится - это то, что она сама очень хорошо прическу подбирает под форму лица, состояние и характер волос. я у нее несколько причесок перепробовала - и все идеально укладываются и форму не теряют. Может быть мне так везет. Я сестру свою к ней из дорого салона на Победе переманила.сестра раньше за 800-1000 стриглась, и не всегда "фонтан" был. а тут - она очень довольна, а разницу в деньгах на шампуни и прочие примочки для волос тратит. и еще мне нравится, что если она что-то плохо делает или не умеет, то а не берется. Она честно вот химию не делает - говорит боюсь. Лучше так, чем заниматься зарабатыванием денег на том, чего не умеешь.
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Волшебная мама Вт 26 Фев 2013 - 23:53


Можно тоже номер, правда не совсем поняла где это, надо пойти погулять)

она находится между Конституцией 28 и магазином "Фаворит"
Матрёшка, Аня, если от Сакмары идти по Конституции к Волгоградской, то справа будет одна единственная 9-ти этажка, вот прям перед её 1-ым подъездом стоит маленький павильончик бледно жёлтого цвета, там одно время рюмочная была, потом сэконд, ещё что то, получается, между домом и магазином круглосуточным.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 9 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Матрёшка Ср 27 Фев 2013 - 0:32

Волшебная мама пишет:
Матрёшка, Аня, если от Сакмары идти по Конституции к Волгоградской, то справа будет одна единственная 9-ти этажка, вот прям перед её 1-ым подъездом стоит маленький павильончик бледно жёлтого цвета, там одно время рюмочная была, потом сэконд, ещё что то, получается, между домом и магазином круглосуточным.
Ааа, так это вообще у мамы во дворе получается)) Спасибо!
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения