Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Парикмахер: как найти и не потерять

+134
Анелла
Enigma
pchelka18
Роднулька
Helena1311
Milka
Ворсинка
Тяпа)
Стефания
kapustochka
Кэтти56
Анастасия
Gellann
gavochka
Барбара
elena.t.
LadyFIT
Тэри
Cinderella
КристинаАндрей
sonata1983
карамЭлька
Lakosta
Цветочек77
Klaudi
Мамзелька
Иринка-мандаринка
Marisha56
Fluffy
Хризантемка
Tanita
Фифачка
Веселинка21
Нетка
Мари
udacha1972
Мишка
Колибри56
марфик
Елена
Букашка
_SVeTLaNa_
Липочка
Еле-Ночка Оренбургская
Незабудка
Levesta
Лола
Виталег :)
Матрёшка
Волшебная мама
LILIЯ
vitorichka
+Elenochka+
ArishA
Варежка
Галиюша
Леночек
Ирина11
Грозный Пятачок
Gingery
vash_stilist
Swetlana
СУОМИ
MamaYeni
стамеска
СёмА
Татусик
Tifany
Юленька 89
Барышня
Vera0909
radagaal
Campanita
Deadline
Рина
kroha_Nyuta
Шоколадочка
Апельсинка
katyu
Orenlena
Catrin
Neonchic
Kaka
Клевер
Снег
Кристина Белова
Ларина
Alenu6ka
Bliss
Алалайка
kleo
mconer
Татьяна С
ЕленаНовая
Шанель
Жанна
dayria
Alissa
Ромашка81
Azazel'
Оксана74
Alesya
marika
юлия 28
ТимКа
М@Т@ня
tais
мария
Кудряшка
пАННАма
Артин
Любаша 25
ИзюмИнка
BANTUC
Lulutal
ОБЛОЧКО
Веста
Яна
Tutta
alexxxxa
Ресничка
tashatru
БякаЗакаляка
ОкрыленнаЯ
Анжела
Натуля
Наташа
Марияж
КозероЖка
Джаконда
Vredinka
Зоряна
Женя
Спящая мама
Участников: 138

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Спящая мама Пт 12 Дек 2008 - 16:32

Первое сообщение в теме :

А я о хорошем человеке, который стрижет и укладывает, пусть дорого, но чтобы супер. Где ты человек?
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз


Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Tifany Пт 16 Дек 2011 - 2:35

Campanita пишет:Сходила на стрижку в салон Нучевой в тс центре..... Лучше бы я этого не делала..... просто ужасно подстригли, хотя, ничего сверхъестественного я не просила - простую лесенку. Кошмар. Теперь ждать, пока волосы отрастут. я расстроена.

мужа отправила тоже в салон Нучевой, итог подстригли ужасно под горшок!как лет 10-15 назад всех стригли, причем не аккуратно и абсолютно не подходящая прическа к форме головы его, а взяли 300 или 350:(
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Татусик Вт 20 Дек 2011 - 12:17

Давно стриглась у Нучевой-не в восторге, с недавних пор понравилось в Ля Санте на пр.Победы- специалист Евгений (просто умничка)!!! еще слышала хорошие отзывы о специалисте Алине (в том же салоне) http://www.lasante56.ru/
Но к новому году записалась в Саваж дикой (в Армаде)-сестра там стриглась и красилась-очень хороший результат
Татусик
Татусик
Активничаю

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 211
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : в ожидании!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор СёмА Вт 20 Дек 2011 - 13:30

Но к новому году записалась в Саваж дикой (в Армаде)

а я туда больше не ходок - ни то ни другое не понравилось, а от цены чуть в обморок не упала, хотя изначально озвучили намного дешевле.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Гость Вт 20 Дек 2011 - 17:19

Tifany пишет:
Campanita пишет:Сходила на стрижку в салон Нучевой в тс центре..... Лучше бы я этого не делала..... просто ужасно подстригли, хотя, ничего сверхъестественного я не просила - простую лесенку. Кошмар. Теперь ждать, пока волосы отрастут. я расстроена.

мужа отправила тоже в салон Нучевой, итог подстригли ужасно под горшок!как лет 10-15 назад всех стригли, причем не аккуратно и абсолютно не подходящая прическа к форме головы его, а взяли 300 или 350:(

А я как-то видела эту самую Нучеву,выглядит она ужасно.На голове пипец.После этого у меня ни разу не возникло желания туда сходить.Если уж хозяйка всего этого так выглядит,то что ж они с обычными людьми делают.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор стамеска Вт 20 Дек 2011 - 20:36

и мне телефон. 2 рза обкарнали... сначала было плохо, а после второй стрижки стало еще хуже...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор MamaYeni Вт 20 Дек 2011 - 23:18

в Ля Санте Женя действительно отлично стрижет, жаль мне далеко, давно к нему не ездила. а у меня хороший мастер в "Светлане" была (в Ростошах), теперь в декрете она тоже, эххх рев
MamaYeni
MamaYeni
Активничаю

Оренбург, Ростоши
Настроение : на пятерку ))
Сообщений : 243
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : Женечка 27 января 2011 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Веста Пт 6 Янв 2012 - 14:44

Девочки,кто-нибудь делал долговременную укладку?Посоветуйте мастера.Или не стоит ее делать?)))
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор СУОМИ Пт 6 Янв 2012 - 17:10

Веста, у меня подруга делала долговременную укладку - смотрится хорошо, но вот волосы после нее секутся очень, помню она долго их лечила после(( Ну это может от мастера зависит еще heznau
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Веста Пт 6 Янв 2012 - 17:12

а сколько времени она держится?
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Гость Пт 6 Янв 2012 - 18:10

Веста пишет:Девочки,кто-нибудь делал долговременную укладку?Посоветуйте мастера.Или не стоит ее делать?)))
Мне моя мастер говорит,что по степени повреждения волос эта процедура тождественна химической завивке ,единственная разница в том,что волосы потом выпрямляются.Я так поняла,что держатся локоны с месяц.К концу месяца,мне так кажется,это уже будет мало похоже на кудри.Зависит от волос,скорее всего,тоже.На моих и химия раскручивается почти месяца через 3-4.Но как-то это натурально выглядит,или я уже привыкаю)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Vera0909 Пт 6 Янв 2012 - 19:54

Я делала долговременную укладку у Нучевой. Волосы у меня очень пушистые и кудри не получились совсем. Но волосы стали очень мягкие и послушные. И кудри накрученные даже без лака держались очень долго и хорошо.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Веста Пт 6 Янв 2012 - 19:59

Kиса пишет:
Веста пишет:Девочки,кто-нибудь делал долговременную укладку?Посоветуйте мастера.Или не стоит ее делать?)))
Мне моя мастер говорит,что по степени повреждения волос эта процедура тождественна химической завивке ,единственная разница в том,что волосы потом выпрямляются.Я так поняла,что держатся локоны с месяц.К концу месяца,мне так кажется,это уже будет мало похоже на кудри.Зависит от волос,скорее всего,тоже.На моих и химия раскручивается почти месяца через 3-4.Но как-то это натурально выглядит,или я уже привыкаю)
Киса,а где химию делаете?
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Гость Пт 6 Янв 2012 - 20:13

У меня мастер на дому работает.Но цены у нее стали высоковатые последнее время.А я уже настолько привыкла к завивке за столько лет,что не представляю,как без нее буду( Придется пореже делать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Swetlana Чт 19 Янв 2012 - 20:40

А парикмахера , чтоб прическу красивую сделал, не посоветуете?
Swetlana
Swetlana
Мне интересно:)

оренбург, степной
Сообщений : 378
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор vash_stilist Пт 20 Янв 2012 - 0:17

Здравствуйте! Могу вам еще посоветовать салон Fashion на новой 29. Очень хороший салон. У меня там все знакомые стригуться, слава богу еще жалоб не было! Все мастера хорошей квалификации. Кстати долговременную укладку там тоже делают, там сами мастера с ней ходят, выглядит просто замечательно. Я думаю раз они себе делают, значит на самом деле здорово)
Что касается вреда, поверьте волос вы испортите, но вы его и простым окрашиванием испортите) Поэтому если хотите то делайте, только не экономьте, и идите на самом деле к проверенным мастерам, но факт остается фактом и проверенные мастера делают ошибки(((
vash_stilist
vash_stilist
Консультант
Консультант

Оренбург Степной
Настроение : рабочее
Сообщений : 9
Возраст : 33
Настоящее имя : Vash_stilist
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Веста Пт 20 Янв 2012 - 10:35

vash_stilist телефончик салона не подскажите?
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Gingery Пт 20 Янв 2012 - 11:51

532612
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор marika Пн 23 Янв 2012 - 15:05

Дима Толмачев открыл свою школу студию! адрес студии: г.Оренбург, ул.Салмышская 6. Телефон для записи-633-422 или 555-466
marika
marika
новичок

Оренбург, 24 микр-н
Сообщений : 5
Возраст : 41
Настоящее имя : Мария
Детки: : Дочка Ириша и сынок Игорек

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Грозный Пятачок Пн 23 Янв 2012 - 15:21

marika пишет:Дима Толмачев открыл свою школу студию! адрес студии: г.Оренбург, ул.Салмышская 6. Телефон для записи-633-422 или 555-466

А кто это и что за студия?
Грозный Пятачок
Грозный Пятачок
Осваиваюсь

Степь
Сообщений : 74
Возраст : 48
Настоящее имя : Я
Детки: : любимая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 8 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Барышня Пн 23 Янв 2012 - 17:51

marika пишет:Дима Толмачев открыл свою школу студию! адрес студии: г.Оренбург, ул.Салмышская 6. Телефон для записи-633-422 или 555-466

о, а я зашла в тему, чтобы адрес и телефон написать ))))) встретила Диму случайно на днях, и он дал визитку.
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения