Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Парикмахер: как найти и не потерять

+134
Анелла
Enigma
pchelka18
Роднулька
Helena1311
Milka
Ворсинка
Тяпа)
Стефания
kapustochka
Кэтти56
Анастасия
Gellann
gavochka
Барбара
elena.t.
LadyFIT
Тэри
Cinderella
КристинаАндрей
sonata1983
карамЭлька
Lakosta
Цветочек77
Klaudi
Мамзелька
Иринка-мандаринка
Marisha56
Fluffy
Хризантемка
Tanita
Фифачка
Веселинка21
Нетка
Мари
udacha1972
Мишка
Колибри56
марфик
Елена
Букашка
_SVeTLaNa_
Липочка
Еле-Ночка Оренбургская
Незабудка
Levesta
Лола
Виталег :)
Матрёшка
Волшебная мама
LILIЯ
vitorichka
+Elenochka+
ArishA
Варежка
Галиюша
Леночек
Ирина11
Грозный Пятачок
Gingery
vash_stilist
Swetlana
СУОМИ
MamaYeni
стамеска
СёмА
Татусик
Tifany
Юленька 89
Барышня
Vera0909
radagaal
Campanita
Deadline
Рина
kroha_Nyuta
Шоколадочка
Апельсинка
katyu
Orenlena
Catrin
Neonchic
Kaka
Клевер
Снег
Кристина Белова
Ларина
Alenu6ka
Bliss
Алалайка
kleo
mconer
Татьяна С
ЕленаНовая
Шанель
Жанна
dayria
Alissa
Ромашка81
Azazel'
Оксана74
Alesya
marika
юлия 28
ТимКа
М@Т@ня
tais
мария
Кудряшка
пАННАма
Артин
Любаша 25
ИзюмИнка
BANTUC
Lulutal
ОБЛОЧКО
Веста
Яна
Tutta
alexxxxa
Ресничка
tashatru
БякаЗакаляка
ОкрыленнаЯ
Анжела
Натуля
Наташа
Марияж
КозероЖка
Джаконда
Vredinka
Зоряна
Женя
Спящая мама
Участников: 138

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Спящая мама Пт 12 Дек 2008 - 16:32

Первое сообщение в теме :

А я о хорошем человеке, который стрижет и укладывает, пусть дорого, но чтобы супер. Где ты человек?
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз


Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Bliss Сб 25 Июн 2011 - 11:26

kleo пишет:Реву второй день после Андрея Адамовича, истерика началась уже в салоне после смывки краски...решила сменить имидж и довериться мастеру, начитавшись о том, какой он хороший стилист и парикмахер. Мало того, что ужасно постриг и окрасил волосы, так еще и волос испорчен напрочь, руку не заведешь в голову, плюс ко всем бедам кожа головы сожжена, в жизни не думала, что краской это можно сделать. Отдала 3 штуки. Стрижка короткая, как все это исправить? В голову приходит только побриться на лысо и купить парик:((Причем надо же быть такой идиоткой, чтобы посмотреть на девушку передо мной, которая тоже после стрижки и окрашивания встала с его кресла, отметить для себя, что она ужасно выглядит, и сесть в кресло, бежать надо было сразу:(

Вы ни одна такая, у меня подруга тоже туда ходила, ужас! Я постриглась за 300руб., но выглядила приличнее.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Артин Сб 25 Июн 2011 - 22:25

Bliss пишет:
kleo пишет:Реву второй день после Андрея Адамовича, истерика началась уже в салоне после смывки краски...решила сменить имидж и довериться мастеру, начитавшись о том, какой он хороший стилист и парикмахер. Мало того, что ужасно постриг и окрасил волосы, так еще и волос испорчен напрочь, руку не заведешь в голову, плюс ко всем бедам кожа головы сожжена, в жизни не думала, что краской это можно сделать. Отдала 3 штуки. Стрижка короткая, как все это исправить? В голову приходит только побриться на лысо и купить парик:((Причем надо же быть такой идиоткой, чтобы посмотреть на девушку передо мной, которая тоже после стрижки и окрашивания встала с его кресла, отметить для себя, что она ужасно выглядит, и сесть в кресло, бежать надо было сразу:(

Вы ни одна такая, у меня подруга тоже туда ходила, ужас! Я постриглась за 300руб., но выглядила приличнее.
Мне в этом салоне испортила волос парикмахер Елена Загребнева. накриативила блин. И кстати с тех пор после её прореживания у меня волос стал на кончиках пушиться и лезть во все стороны. давно отрос, а все-равно... В общем больше туда ни ногой. У Андрея стриглась один раз давно, когда еще в степном на квартире был типа салон у него. Без восторга... Хотя расхваливали и рекомендовали...как прям Зверева
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор kleo Вс 26 Июн 2011 - 11:43

Алалайка пишет:kleo, волосы не зубы-отрастут... Может не все так плохо, может вы просто не можете себя пока представить в этом образе?!?
это да...не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...к образу я , допустим, привыкла и смирилась, даже плюсы нашла, но вот испорченный волос даст о себе знать очень скоро. Остается искать хорошего мастера и исправлять. К Адамовичу я теперь тоже ни ногой. Кстати, по поводу качества обслуживания клиентов тоже большие претензии, элементарно приветливо улыбаться и здороваться там не умеют.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Alenu6ka Вс 26 Июн 2011 - 13:54

kleo пишет:Реву второй день после Андрея Адамовича,
По-моему, однозначно надо было писать претензию, устроить шум и пр..., чтоб др. девочки за вами в очереди бежали оттуда, а не прыгали в кресло, да и деньги бы вернуть не мешало рев гладит А сейчас спасайте волосы маской из репейного масла с добавочками чайного дерева, например.
Alenu6ka
Alenu6ka
Осваиваюсь

Оренбург, газпромбольница
Настроение : Скучаю по Сочи...
Сообщений : 96
Возраст : 55
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыновья

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор mconer Вс 26 Июн 2011 - 14:05

Alenu6ka пишет:
kleo пишет:Реву второй день после Андрея Адамовича,
По-моему, однозначно надо было писать претензию, устроить шум и пр..., чтоб др. девочки за вами в очереди бежали оттуда, а не прыгали в кресло, да и деньги бы вернуть не мешало рев гладит А сейчас спасайте волосы маской из репейного масла с добавочками чайного дерева, например.
Хорошая штука, а самое главное дешевая!
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Ларина Вс 26 Июн 2011 - 18:47

была два года назад в салоне, подстригла меня мастер не на совесть, я развернулась и ушла, со словами, что за это - вы мне еще компенсацию платить будете. никто против ничего не сказал, просто извинились и предложили другого мастера. интересно, а что бы мне ответили в Оренбурге)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Татьяна С Вс 26 Июн 2011 - 21:11

mconer пишет:...
Я почти не укладываюсь, прическа сама ложиться.
...
вот это мне больше всего нравится
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор kleo Вс 26 Июн 2011 - 21:27

Alenu6ka пишет:
kleo пишет:Реву второй день после Андрея Адамовича,
По-моему, однозначно надо было писать претензию, устроить шум и пр..., чтоб др. девочки за вами в очереди бежали оттуда, а не прыгали в кресло, да и деньги бы вернуть не мешало рев гладит А сейчас спасайте волосы маской из репейного масла с добавочками чайного дерева, например.
Да, вы правы, но в тот момент было не до этого, да и не хватает юридической грамотности в таких делах. Может действительно написать претензию за испорченный волос, но ведь чеки они не пробивают, как я докажу, что именно они мне испортили волосы и внешний вид.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Alenu6ka Вс 26 Июн 2011 - 23:24

У нас здесь есть консультанты, может подскажут...про грамотность юридическую - это точно, вот ещё и чеки непробитые сюда можно приплюсовать, припугнуть налоговой и пр...
Alenu6ka
Alenu6ka
Осваиваюсь

Оренбург, газпромбольница
Настроение : Скучаю по Сочи...
Сообщений : 96
Возраст : 55
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыновья

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Кристина Белова Пн 27 Июн 2011 - 15:50

kleo пишет:
Alenu6ka пишет:
kleo пишет:Реву второй день после Андрея Адамовича,
По-моему, однозначно надо было писать претензию, устроить шум и пр..., чтоб др. девочки за вами в очереди бежали оттуда, а не прыгали в кресло, да и деньги бы вернуть не мешало рев гладит А сейчас спасайте волосы маской из репейного масла с добавочками чайного дерева, например.
Да, вы правы, но в тот момент было не до этого, да и не хватает юридической грамотности в таких делах. Может действительно написать претензию за испорченный волос, но ведь чеки они не пробивают, как я докажу, что именно они мне испортили волосы и внешний вид.
А чеки кстати вы имеете полное право просить и они обязаны дать. а вот если после этого не дают, то тогда книгу жалоб, звонок в роспотребнадзор и налоговую)))
Кристина Белова
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 50
Возраст : 37
Настоящее имя : Кристина Белова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Снег Пн 27 Июн 2011 - 15:55

Кристина Белова пишет:
kleo пишет:
Alenu6ka пишет:
kleo пишет:Реву второй день после Андрея Адамовича,
По-моему, однозначно надо было писать претензию, устроить шум и пр..., чтоб др. девочки за вами в очереди бежали оттуда, а не прыгали в кресло, да и деньги бы вернуть не мешало рев гладит А сейчас спасайте волосы маской из репейного масла с добавочками чайного дерева, например.
Да, вы правы, но в тот момент было не до этого, да и не хватает юридической грамотности в таких делах. Может действительно написать претензию за испорченный волос, но ведь чеки они не пробивают, как я докажу, что именно они мне испортили волосы и внешний вид.
А чеки кстати вы имеете полное право просить и они обязаны дать. а вот если после этого не дают, то тогда книгу жалоб, звонок в роспотребнадзор и налоговую)))
По-моему сейчас уже без чеков работают.
Снег
Снег
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 18
Возраст : 45
Настоящее имя : Снежана
Детки: : 3детей

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Снег Пн 27 Июн 2011 - 15:56

Узнала точно Ип имеют право работать без кассы.
Снег
Снег
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 18
Возраст : 45
Настоящее имя : Снежана
Детки: : 3детей

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Кристина Белова Пн 27 Июн 2011 - 16:06

Снег пишет:Узнала точно Ип имеют право работать без кассы.
Да могут без кассы, но по просьбе потребителя обязаны выдать квитанцию где указывается какую услугу они оказали и стоимость.
Кристина Белова
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 50
Возраст : 37
Настоящее имя : Кристина Белова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Гость Пн 17 Окт 2011 - 16:35

Девушки, освежите тему))). Хочу имидж сменить - стрижку сделать. Посоветуйте мастера кто-нибудь. Мой парикмахер красит хорошо, а вот как стрижет не нравится...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Кристина Белова Пн 17 Окт 2011 - 16:47

natalika пишет:Девушки, освежите тему))). Хочу имидж сменить - стрижку сделать. Посоветуйте мастера кто-нибудь. Мой парикмахер красит хорошо, а вот как стрижет не нравится...

На Терешковой 251/2 , ост. Салют, за кафе "Лайла" есть маленький салон-парикмахерская "Фабрика красоты". Хозяйка там Юлия - молодая девушка, очень хорошо стрижет сама, и цены у них раньше были невысокие(сейчас не знаю), только у нее постоянно запись, надо звонить и записываться именно к ней))), как стригут остальные девушки у нее, не знаю. А про нее рассказываю, т.к. сестра раньше работала там мастером, и рассказывала, что не видела ни одного недовольного клиента после Юли, и сама стрижется только у нее.
тел. 28-35-25 вроде)))
Кристина Белова
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 50
Возраст : 37
Настоящее имя : Кристина Белова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Клевер Пн 17 Окт 2011 - 18:47

Наташа, в центре могу порекомендовать салон красоты "Шери", мастер Лена.
На Победе в "Ля Санте" - Алена.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Kaka Пн 17 Окт 2011 - 23:45

А я стригусь у одного и того же мастера в первой парикмахерской на джангильдина, за смешную цену) Но результатом довольна! Она единственная мне нормально челку стрижет, так что я ее потом могу уложить (или я привыкла?..). И она делает именно так, как попросишь, главное правильно объяснить чего хочешь.
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Neonchic Вт 18 Окт 2011 - 12:52

Я тоже в поисках, бывает так постригут, что прям разрыдаться от увиденного в зеркале хочется!!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Catrin Ср 19 Окт 2011 - 19:27

Стригусь редко -концы ровняю только, т.к. волос длинный, а подровнять кончики - даже криворукий парикмехер сможет) поэтому единственного нет.
Catrin
Catrin
Осваиваюсь

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 23
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ванюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер: как найти и не потерять - Страница 6 Empty Re: Парикмахер: как найти и не потерять

Сообщение автор Артин Ср 19 Окт 2011 - 21:41

Kaka пишет:А я стригусь у одного и того же мастера в первой парикмахерской на джангильдина, за смешную цену) Но результатом довольна! Она единственная мне нормально челку стрижет, так что я ее потом могу уложить (или я привыкла?..). И она делает именно так, как попросишь, главное правильно объяснить чего хочешь.
я наоборот ищу парикмахера не чтоб правильно ему объяснять, а творческого человека, как сейчас называют "стилиста", чтоб сам мог предложить как подстричь, увидеть, какая прическа мне лучше подойдет. Увы, пока таковых нет. Все чаще по первому варианту-поняли, не поняли объяснения желаний-стригут, даже если человеку абсолютно не к лицу.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения