Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

+27
Стервочка
флай
Little Bee
карамЭлька
Krendelki
Fluffy
мария
Михаил
Sarma
eewwwaa
Missdeva
Вишня
Виталег :)
Lara.minherz
мурлыка87
Еле-Ночка Оренбургская
Тигра
Ромашка81
Lyolik
tsarevna25
Оксана74
Стефания
Хризантемка
kroha_Nyuta
Я_н_а
Радужная
NataliP
Участников: 31

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор NataliP Пн 27 Июн 2016 - 10:53

Первое сообщение в теме :

А какое мороженое настоящее? Покупаю, вроде состав нормальный, а что-то не то. Оставила ребенку на столе и забыла, так оно превратилось в какую-то пену и отдельно жидкость белую. Интересует сливочное, пломбир без наполнителей, поделитесь, кто нашел нормальное.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Krendelki Чт 30 Июн 2016 - 8:09

Стервочка пишет:
Оль, в Калинке есть белое, шоколадное, с медом и ягодой какой-то.. брусника кажется
Спасибо,Оксан ок
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Гость Вт 9 Авг 2016 - 11:52

Вот какой мороженкой меня ма угостила) Новосибирская вкусняшка.
Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 0_91eb9_e6ebb5fb_L
Фотка кликабельна
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Радужная Вт 9 Авг 2016 - 12:14

Лена! Вези в Оренбург! Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 887caa9ef6d348350a891ca594288df6Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 856f3d4eb153c243aebb2fea935753b6
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Гость Вт 9 Авг 2016 - 12:21

Радужная пишет:Лена! Вези в Оренбург! Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 887caa9ef6d348350a891ca594288df6Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 856f3d4eb153c243aebb2fea935753b6
Валь, я б с радостью. Но растает по дороге с такой погодкой то... coln
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Радужная Вт 9 Авг 2016 - 12:35

Памела Владимировна пишет:
Валь, я б с радостью. Но растает по дороге с такой погодкой то... coln
Вредина какая :)) Нет чтобы в автомобильный холодильник :))) ggg (шучу я)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Олеся Чт 11 Авг 2016 - 4:07

Попробуйте мороженное "Чистая линия" состав хороший, эмульгаторы натуральные (гуаровая камедь если не ошибаюсь)Есть шоколодное, ванильное, фисташковое и пломбир. В Каруселе точно есть
Олеся
Олеся
Мне интересно:)

прежний ник: Kukusya
оренбург
Сообщений : 444
Возраст : 37
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Санюшка, 20.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Олеся Чт 11 Авг 2016 - 4:29

Вот тут почитать можно про него...составчик правда раньше лучше был https://roscontrol.com/product/chistaya-liniya-1/?review_page=6
Олеся
Олеся
Мне интересно:)

прежний ник: Kukusya
оренбург
Сообщений : 444
Возраст : 37
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Санюшка, 20.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Детская библиотека Чт 11 Авг 2016 - 8:50

Лучшее мороженое это пятигорское. У нас нет его. Будете в районе Кавминвод а то и в самом Пятигорске,  попробуйте. Верьте, девочки, взрослой тёте. Я ещё помню вкус настоящего мороженого. Это оно. Ела и ностальгировал а по детству.
Для особо дотошных сразу скажу: составом не интересовалась , на вкус ориентировалась.
фото:
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Виталег :) Ср 12 Окт 2016 - 18:16

Совершенно случайно только что обнаружил, что Оренмилк-то у нас, оказывается, повадился делать 100% аутентичные рожки, как в Советском Союзе. В составе, конечно, есть разного рода эмульгаторы, но полагаю, что и в Союзе они были, просто мы же в те времена состав не приучены были читать, да и негде его была писать на гольных рожках. Называется мороженое просто и незамысловато: "Настоящий пломбир ГОСТ" (не больше и не меньше, хе хе). Упаковка светло-коричневого цвета.

Поскольку я брал мороженое вслепую и не знал, от кого что ждать, то взял еще голубенькую упаковку, написано "Как раньше". Оказалось - производство Петрохолод (Петербург). На поверку оказалось, что ничего "как раньшего" в нем и рядом нет - рожок совершенно другой формы и фактуры и другой консистенции, и мороженое имеет явно выраженные слащавые нотки, которых в советском мороженом отродясь не было. Вердикт - Петрохолод брехуны. Ну если только не предположить, что "раньше" у них в Питере Ленинграде было именно так, я ж не знаю.

Забавно, когда дохомячивал второй рожок Оренмилка, обратил внимание, что у него, как и у первого, с донышка подкапывало мороженое. Т.е. они даже этот дефект рожка воспроизвели :))) очень хорошо помню, когда в детстве идешь по улице по летней жаре и лопаешь мороженое, у него почти всегда с донышка протекало. :)) Короче, молодцы, всё правильно сделали. Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Good
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Гость Ср 12 Окт 2016 - 18:32

Виталик, так расписал, аж, мороженку захотелось))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Fluffy Ср 12 Окт 2016 - 21:50

Памела Владимировна пишет:Виталик, так расписал, аж, мороженку захотелось))
+1000! Хорошо, что нет его в морозилке, а то бы бросилась лопать, на ночь глядя!  ок
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Lenok Чт 13 Окт 2016 - 16:57

Берем Свалю.
А вообще самое вкусное, костромское, но его У нас не продают:((((((
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E

Сообщение автор Надежда Агеева Пт 2 Дек 2016 - 22:43

Про "чистую линию" что хорошее мороженое (в ленте видела продается). А мы покупаем только Бузулукское, очень вкусное! только брать лучше в официальных точках, а не у перекупщиков.
Надежда Агеева
Надежда Агеева
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 33
Настоящее имя : Надежда
Детки: : дочь Екатерина
20.08.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения