Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

+32
Уралочка
Azazel'
Zoya
зайка
Форэлька
Саяна
katy
Джаконда
Lee
БякаЗакаляка
Анжела
Ляйсан
SeXy KRoSHKa
Lion
Полечка
светатуля
Phoenix
Vredinka
Totoshka
Зоряна
Aksil
Виктория
Шпилька
Lelik
Спящая мама
ТимКа
taha
Настена
Юльюшка
Alena
Аннет
Марияж
Участников: 36

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Марияж Пн 1 Дек 2008 - 2:21

Первое сообщение в теме :

я на одном из форумо оренбургских нашла сообщение:
"мэри кэй является гормональной продукцией.Замечается не сразу, а гдн то через годик другой. Сама пробовала,но расстоилась.Потом почитала компонетны. Они перестали ставить срок изготовления и конца.Ставят только на коробочках, а на продукции нет и не понятно, когда этот крем был сделан год или 3 года назад"

интересно...моя сестра пользуется уже 3 года,не жаловалась вроде...
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Phoenix Ср 27 Янв 2010 - 13:04

Девочки, с косметикой все очень индивидуально, что подходит одному, для другого может быть в лучшем случае не эффективным. Поэтому говорить, что что то хорошо, а что то плохо можно отлько относительно к себе любимой. Как правило, к любой каталожной косметике чаще всего можно встретить нарекания со стороны конкурентов из других сетевых фирм. Сама я являюсь независимым консультантом по красоте mary kay. С моей проблемной кожей было очень тяжело что то для себя подобрать, но от серии основа я теперь не откажусь :). Никакие крема с отдушками для меня не подходили, от запаха сразу же срывало нос, в мери кей уходовая линия идет без отдушек. Хотя если сказать честно, первый попробованный крем мне тоже не подошел, но моя девочка-консультант смогла подобрать уход из другой линии. А эссенция выравнивающая цвет кожи творит чудеса с пигментными пятнами :) Обезжиренное средство для косметики с глаз тоже вне конкуренции. С тенями все зависит от строения века (складки например) и жирности кожи, как уже сказали девочки, может помочь основа для теней или обезжиренный гель для глаз, вместо крема, если он используется. Как вариант можно попробовать другие тени и посмотреть что из этого получится. Ну и хотелось бы сказать про гормоны - человеческих гормонов в продукции mary kay нет, но в некоторых средствах имеются сходные по составу с человеческими эстрогенами фитоэстрогены, которые добываются из различных растений, таких как соя, женьшень, красный клевер, люцерна, лен, солодка, хмель, ирис и красный виноград, но в отличии от человеческих гормонов не способны проникать внутрь организма и оказывать на него совершенно не нужное для него системное действие. А срок годности действительно зашифрован на тюбиках хитрыми комбинациями. Вот :)


Последний раз редактировалось: Марияж (Ср 3 Фев 2010 - 0:07), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : самореклама)
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор светатуля Ср 27 Янв 2010 - 14:42

пользуюсь Мирра. В целом довольна. Очень нра зубная паста и кремик волшебный для лица. Но мне кажется дороговато для каталожной косметики.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Полечка Ср 27 Янв 2010 - 14:50

Мне Фаберлик очень нравится, периодически его заказываю, соотношение цена-качество супер!!!!
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Lion Ср 27 Янв 2010 - 15:07

Полечка, Жень, а если на тюбике с кремом написано, после 3-х месяцев применения делать перерыв, ты делаешь? (крема люкс)
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Полечка Ср 27 Янв 2010 - 15:12

Lion, я серию люкс не покупала ни разу, у меня были крема других серий, где про перерыв ничего не сказано. Я обычно покупаю тюбик ночной и дневной, как заканчиваются, меняю фирму. Но вообще я дисциплинированный человек, если сказано - надо перерыв, значит сделаю. Сейчас так зубной пастой лечебно-профилактической пользуюсь.
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Полечка Ср 27 Янв 2010 - 15:15

А вообще мечтаю купить себе крема фаберликовские из люксовой серии, говорят очень хороши... когда-нибудь разорюсь...
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Lion Ср 27 Янв 2010 - 15:37

Жень, я тоже года 1,5 мечтала - и только после рождения сына решилась :) Через месяц нужен перерыв (как я поняла частая регенерация может привести к раку - знакомая тетка заработала от многолетнего пользования виши).
Люксовые - единственные из фаберлика, которые мне подошли. Покупала для сухой кожи другие - они поры забивали, угри появлялись. а может гормональная перестройка организма, крема ни при чём :)
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Lelik Ср 27 Янв 2010 - 16:00

светатуля пишет:пользуюсь Мирра. В целом довольна. Очень нра зубная паста и кремик волшебный для лица. Но мне кажется дороговато для каталожной косметики.

Свет, а каким ты кремом пользуешься?
Я тоже пользуюсь миррой.
Может она и дороговата, но она натуральная косметика. Срок годности 9 месяцев, максимум год. А остальная косметика и по 3 года может храниться. В состав мирры входят очень много натуральных компонентов и минимум консевантов.
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Гость Ср 27 Янв 2010 - 16:03

Мне нравится очень "фаберлик",в студенческие годы я занималась распространением этой косметики.Сейчас в моей косметичке такой разнобой уму не постижимо...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор светатуля Ср 27 Янв 2010 - 18:06

Lelik, крем так и называется "Волшебный" с липой и маслом какао по моему (посмотреть точное название не могу дочь кудато-его с утра захомячила). Масочки тож часто беру. Нравится водорослевая масочка сухая и ферментативный пилинг для жирной кожи. Ну вот и я надеюсь Lelik , что косметика Мирра более менее натуральная, поэтому пока ею и пользуюсь, тем более реакции нет продукцию. На многие другие косметические марки у меня аллергия.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Настена Ср 27 Янв 2010 - 18:53

светатуля, я тоже пользовалась всякими марками-аллергия вылезала, шелушения, и весь букет,короче. Попробовала Мирру, после молочка и бальзама Бифирон я счастлива! Запах ненавязчивый, быстро исчезает, все быстро и легко впитывается и упаковка удобная, не надо постоянно открывать банку с кремом, выдавил сколько надо и все.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор SeXy KRoSHKa Ср 27 Янв 2010 - 19:52

А я попробовала новую для Оренбурга косметику infinum, теперь хочу там все попробовать, вот скоро мне еще должна тушь от туда прийти. Это аптечная косметика.
SeXy KRoSHKa
SeXy KRoSHKa
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 254
Возраст : 38
Настоящее имя : Nataly
Детки: : Кристи 21.08.2007
Роми 11.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Lelik Ср 27 Янв 2010 - 20:38

Светатуля и Настя, а вы где мирру покупаете?

Я сама являюсь распространителем.
Вот крем восшебный я еще не покупала.
А маской водорослевой полизуюсь, которая в таблетках, и очень скраб нравиться в виде белого порошка. отлично очищает кожу. а еще гель Зеленый шум...неземенимая вещь.
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Ляйсан Ср 27 Янв 2010 - 22:45

А где можно косметику Мирра приобрести?
Ляйсан
Ляйсан
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 14
Возраст : 39
Настоящее имя : Ляйсан
Детки: : сыночек Амир 29-04-2009
доченька Алсу 04-02-2011

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор светатуля Ср 27 Янв 2010 - 22:48

Lelik, я тож подписана в Мирре.
Ляйсан косметику Мирра можно через консультантов купить иточки по городу есть. По моему на Чкалова гдето. Мож и еще где есть. Знающие люди дополнят меня.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Настена Ср 27 Янв 2010 - 22:50

Lelik, я Мирру покупаю у девушки-консультанта, она в Мирре уже несколько лет работает.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Настена Ср 27 Янв 2010 - 22:53

В розничной продаже есть в магзине на Чкалова "Торговый комплекс", это рядом с памятником казачеству, там в магазине прям около входо стоит стеклянна витрина с товаром,но там дороже,чем у консультантов по каталогу!
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Анжела Ср 27 Янв 2010 - 22:58

А я уже лет 5 пользуюсь профессиональной косметикой "Кристина", который покупаю с салоне красоты "Вселенная красоты". Мне очень нравится, и тюбики по 250 мл, надолго хватает.
Анжела
Анжела
Осваиваюсь

Оренбург, Павловка
Настроение : Суперр!!
Сообщений : 39
Возраст : 42
Настоящее имя : Анжела
Детки: : три сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Lelik Ср 27 Янв 2010 - 23:16

Настена пишет:Lelik, я Мирру покупаю у девушки-консультанта, она в Мирре уже несколько лет работает.
Насть. просто у меня и родственница и знакомая занимается миррой. и двух женщин я знаю очень хорошо, котторые торгуют в в торговом комплексе на Чкалова.
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 3 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор БякаЗакаляка Вт 2 Мар 2010 - 0:39

А мне в Мирра нравятся только препараты внутрь, тушь, помада, пудра, крем, пенки для умывания вообще не понравились. Около 10 лет пользуюсь эйвоном. За исключением нескольких продуктов - устраивает все. Особенно тушь. Сестра все старалась меня перевести на тушь другой марки, дарила Лореаль, мэйбелин, буржуа - ничего не подошло, воспалялись веки. А эйвон очень устраивает. Помады и блеск для губ люблю лореаль.
avatar
БякаЗакаляка
Осваиваюсь

Оренбург, Сад Фрунзе
Настроение : Отличное
Сообщений : 32
Возраст : 51
Настоящее имя : Белка
Детки: : Дочка - 19.07.1996
Сыночек - 14.09.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения