Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

+32
Уралочка
Azazel'
Zoya
зайка
Форэлька
Саяна
katy
Джаконда
Lee
БякаЗакаляка
Анжела
Ляйсан
SeXy KRoSHKa
Lion
Полечка
светатуля
Phoenix
Vredinka
Totoshka
Зоряна
Aksil
Виктория
Шпилька
Lelik
Спящая мама
ТимКа
taha
Настена
Юльюшка
Alena
Аннет
Марияж
Участников: 36

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Марияж Пн 1 Дек 2008 - 2:21

я на одном из форумо оренбургских нашла сообщение:
"мэри кэй является гормональной продукцией.Замечается не сразу, а гдн то через годик другой. Сама пробовала,но расстоилась.Потом почитала компонетны. Они перестали ставить срок изготовления и конца.Ставят только на коробочках, а на продукции нет и не понятно, когда этот крем был сделан год или 3 года назад"

интересно...моя сестра пользуется уже 3 года,не жаловалась вроде...
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор ????? Пн 1 Дек 2008 - 9:11

Машенька, а что значит гормональной? И интересно, какая конкретно. ВОт что может быть в декоративке гормонального? Я бы поняла еще в кремах... а в декоративной... хотя ты меня заставляешь задуматься...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Марияж Пт 12 Дек 2008 - 4:14

наташ,не знаю...я тоже задумалась
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Аннет Пт 16 Янв 2009 - 15:50

Насчет Мэри Кей тоже слышала информацию, что гормональная, через вторые руки правда(подруге рассказывала знакомый косметолог). Я эту косметику где-то 3 года назад попробовала, мне подарили систему для кожи лица - у меня потом такое с кожей началось. Угри, закупорки - я еще год это все в косметической клинике лечила. Врач сказала , что она далеко не всем подходит.Насчет Орифлейм - я сейчас у подруги заказываю.


Последний раз редактировалось: Марияж (Сб 17 Янв 2009 - 2:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Alena Вс 8 Фев 2009 - 0:17

А я занимаюсь мери кей для себя, мне очень нравится!!! Что касается срока годности, то он на косметике указан, только довольно непривычным нам способом - ввиде букв и цифр, если кто это не знает, сам не догадается... косметика хочу вам сказать не гормональная! Я от неё просто ввосторге, к косметологу уже 5 лет не ходила!
Alena
Alena
Осваиваюсь

Малая Земля
Сообщений : 17
Возраст : 38
Настоящее имя : Алена
Детки: : дочка Малика

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Юльюшка Вс 22 Мар 2009 - 0:05

А уже год занимаюсь AVON, это стало моим хобби!
avatar
Юльюшка
Осваиваюсь

Г.Оренбург
Сообщений : 80
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Егорка 08.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Настена Вс 10 Май 2009 - 23:47

Девочки,вот только без обид,НО как вы можете пользоваться этой химией,тем более Мери Кей?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Настена Вс 10 Май 2009 - 23:49

Никто не пробовал косметику Мираа-люкс? я когда-то мучилась-шелушилась кожа,даже детский рем не помогал.Попробовала мрру-она меня и спасла!Классная вещь и натуральная.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Настена Вс 10 Май 2009 - 23:50

мдя...опечаточка вышла: МИРРА-ЛЮКС правильно читать.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор taha Вт 26 Май 2009 - 21:14

Настена, я пользовалась косметикой Мирра-люкс, но оч давно и косметика подходила мне. Сейчас пользуюсь косметикой ARTISTRY.
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор ????? Чт 4 Июн 2009 - 13:04

Милые девушки я уже 5 лет в Мэри Кэй и хочу Вас уверить, что Мэри кэй это не гормональная косметика. Это МИФ- если это было бы так то она стоила бы в сотни раз дороже. Это миф из 90-х годов когда это все начиналось. Я пользуюсь и все мои родственики, друзья. Я провожу консультации, просто мы так запускаем состояние нашей кожи что на востановление требуется от1-2 лет! Это важно знать. Я прошла полное обучение по косметике. Мэри Кэй косметика у которой есть свои собственые заводы в отличее от других которые используют дешовую раб силу в Польше! Вся косметика производится в США, каждый год проверяется, усовершенствуется. Нашей декоративко работают самые известные стилисты Москвы и заграницы Хотите узнать больше спрашивайте на все отвечу. Я могу стать вашим собственым косметологом.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор ТимКа Чт 4 Июн 2009 - 13:14

Не знаю, кто из вас прав, кто нет. Я Мери Кей пользуюсь несколько лет, мне нравится, крема только недавно стала покупать, до этого не видела необходимости для своей кожи. А декоративной косметики я лучше (опять же - таки для себя) не встречала, хотя перепробовала многое.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Спящая мама Чт 4 Июн 2009 - 15:11

Девочки я орифлеймом занимаюсь, хотя громко сказано, но если, что кому нужно закажу пишите в личку.

Наташ, Ив Роше пользуюсь уже больше года, у них бывают спецпредложения обалденные, не всравнение с ценами магазина, проверяла лично


Последний раз редактировалось: Спящая мама (Чт 4 Июн 2009 - 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор ????? Чт 4 Июн 2009 - 15:25

Оль, мне у них крем для лица подходит... но я долго обычно его вымазываю, вот недавно купила... к зиме если закончится я тебе обязательно скажу... :)

Лена, а почему у мерикей осыпаются тени с глаз?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор ????? Чт 4 Июн 2009 - 15:26

как будут обалденные предложения-кричите!люблю халяву,хоть и страдала из-за неё не раз.куда без неё,родимой.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Lelik Чт 4 Июн 2009 - 17:06

Я пользуюсь МИРРА-ЛЮКС, натуральная косметика, рекомендую! Особенно гель"зеленый шум", детский крем, крем многоцелевой! мне очень нравиться!
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Аннет Чт 4 Июн 2009 - 17:25

А Мирра-Люкс в обычных магазинах продается?
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Настена Чт 4 Июн 2009 - 21:11

Есть официальная точка розничной продажи мирра, находится в торговом комплексе на чкалова(где мега джинс, на перекрестке ст.разина и чкалова).но там цены выше,чем когда вы покупаете по каталогу у представителя.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор taha Чт 4 Июн 2009 - 21:29

Девочки, а вы не пользовались косметикой AMWAY?
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор ????? Пт 5 Июн 2009 - 0:23

Девченки, ну что вы в самом деле! Приглашаю всех желающих на консультацию, все вам расскажу, подберу! Сделаем фото до и после сами себя не узнаете! Тени мэри кэй сейчас минеральтые держатся до 20 часо, нанести можно на крем основа од тени тюбик маленький но хватает на год. Я делаю невестам макияж все давольны потом прибегают за косметикой! Давайте организуем девичник с шампусиком и все перепробунт я думаю ровнодушных не останется!!!!:)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения