Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

+32
Уралочка
Azazel'
Zoya
зайка
Форэлька
Саяна
katy
Джаконда
Lee
БякаЗакаляка
Анжела
Ляйсан
SeXy KRoSHKa
Lion
Полечка
светатуля
Phoenix
Vredinka
Totoshka
Зоряна
Aksil
Виктория
Шпилька
Lelik
Спящая мама
ТимКа
taha
Настена
Юльюшка
Alena
Аннет
Марияж
Участников: 36

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Марияж Пн 1 Дек 2008 - 2:21

Первое сообщение в теме :

я на одном из форумо оренбургских нашла сообщение:
"мэри кэй является гормональной продукцией.Замечается не сразу, а гдн то через годик другой. Сама пробовала,но расстоилась.Потом почитала компонетны. Они перестали ставить срок изготовления и конца.Ставят только на коробочках, а на продукции нет и не понятно, когда этот крем был сделан год или 3 года назад"

интересно...моя сестра пользуется уже 3 года,не жаловалась вроде...
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор ????? Пт 5 Июн 2009 - 9:42

Лена, так осыпаются у меня эти тени минеральные.. что значит не сыпятся... вот я счас нанесла к 17 часам осыпятся... что я делаю не так?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор ????? Пт 5 Июн 2009 - 23:42

Наташа, кури основу под тени тогда точьно не осыпятся!!!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор ????? Сб 6 Июн 2009 - 0:27

Лен, расскажи про основу?
это крем?? дело в том что мне мало какие крема подходят... :( и крем летом на улице я вообще не переношу... а если тональник, то опять же, просто не могу с ним на лице ходить.... ((((
а что тени без основы должны осыпаться?? вот честно, я первый раз тени купила, очень меня этот вопрос волнует...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор ТимКа Сб 6 Июн 2009 - 17:41

Наташ! А мне в свое время говорили, что тени надо наносить влажной кисточкой, несколько лет я уже так и делаю: ничего не осыпается, даже дешевые тени день держатся прекрасно, за исключением жаркой погоды.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Настена Сб 6 Июн 2009 - 18:24

да любые,даже самые дешевые тени если их нанести на основу, будут нормально держаться! Если тени нормальные,они и без основы хорошо лягут и не скатаются, а раз эти минеральные мери кей без основы плохо держатся, то это ерунда, а не тени, факт,что они будут держаться после основы создан для того,чтобы вы купили еще и основу под тени помимо теней(вытягивание денег), простите меня.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Шпилька Сб 6 Июн 2009 - 22:49

Ой девчат сколько людей столько и мнений, кому что подходит просто, мне кремы Ив роше очень нравятся, заказываю по телефону по каталогу, а подруга моя купила себе тот же крем от которого я балдею и опплевалась так мне и отдала, кожа то разная, я вообще много лет Фаберликом пользовалась, очень нравится, просто сейчас кожа за столько лет привыкла и не помогает уже, а в мери-кей мне тени и помада нравится, а вот тушь бееее, вообще не подошла. Миру не пробовала но подозреваю что она типо Грин-мамы, а грин мама вообще мне не нра, ну никак. А на орифлейм и эйвон вообще аллергия, глаза слезятся неделями.
Наташ, я всегда припудриваю глаза перед тем как тени наносить, веки обезжириваются и тени хорошо лежат много часов.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Виктория Сб 6 Июн 2009 - 23:04

Лена пишет: Вся косметика производится в США, каждый год проверяется, усовершенствуется. Нашей декоративко работают самые известные стилисты Москвы и заграницы Хотите узнать больше спрашивайте на все отвечу. Я могу стать вашим собственным косметологом.
Вот почему-то не доверяю американской продукции (любой), кот к нам завозится, как и китайской! Как бы кто не убеждал. А по уходу за кожей очень много "бабушкиных" рецептов. И никакой аллергии и без гормонов и химии. Тушь на основе прополиса и полезна и приятна.
avatar
Виктория
Активничаю

оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 46
Настоящее имя : V
Детки: : Полный комплект! ;))

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Шпилька Сб 6 Июн 2009 - 23:09

Ну уж нет, никто не заставит меня мазать лицо кефиром или медом, когда есть нормальный крем. ухаха Никому ни в обиду сказано улыбаюсь
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Виктория Сб 6 Июн 2009 - 23:28

ну не обязат кефиром! Он сушит и пахнет. Если нашел для себя косметику и она нравится, конечно ей и надо пользоваться. Только вот если ничего не устраивает, то можно и природными средствами. Я не говорю что губы свеклой мазать надо. Это я шутю. :lol:
avatar
Виктория
Активничаю

оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 46
Настоящее имя : V
Детки: : Полный комплект! ;))

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Шпилька Сб 6 Июн 2009 - 23:30

просто я слишком ленива, чтоб заниматся всеми этими народными средствами :bounce:
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор ????? Сб 6 Июн 2009 - 23:37

Ань, а ты какой крем в ив роше покупаешь? не ночной?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Шпилька Вс 7 Июн 2009 - 7:48

И ночной покупаю и дневной, серия первые морщины.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор ????? Вс 7 Июн 2009 - 10:03

ночной в голубой баночке?
раньше у них был зеленый чай ночной... такоооой классный... мне очнеь нравится... я вообще от аромата зеленого чая балдею.. а сейчас его перестали делать... :(
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Шпилька Вс 7 Июн 2009 - 16:32

Ага Наташ, в голубой, даже синяя наверное, а дневной зеленой. Зеленый чай ночной не застала 🇳🇴
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Aksil Пт 24 Июл 2009 - 13:04

Девочки,привет!Вычитала в нете у наших космитологов есть мнение,что Российская косметика в некоторых случаях даже лучше дорогой заморской.Просто хочется себя любимую побаловать(сама такая)
avatar
Aksil
Осваиваюсь

ОРЕНБУРГ,23мкр
Настроение : Щас спою!
Сообщений : 43
Возраст : 40
Настоящее имя : Катрин
Детки: : Лизовьюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Зоряна Вт 20 Окт 2009 - 18:17

я сейчас пользуюсь амвэем,МИРРА тоже супер
Зоряна
Зоряна
Осваиваюсь

Оренбург,Мертвый город
Настроение : супер!!
Сообщений : 80
Возраст : 37
Настоящее имя : Зоряна
Детки: : сын Александр 11.09.2007
обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Cyworld380

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Totoshka Пн 4 Янв 2010 - 16:17

Купила недавно пару продуктов из Мери Кей, хайлайтер и румяна, все очень нравися, вот уходовая не понравилась, хотя у меня подруга от нее в восторге. Мамочке тени купила, они ей очень нравятся, наносила на себя, тоже красиво смотрятся и действительно долго держатся, а если влажным способом наносить, то получаются яркие и насыщенные цвета.
За амвей слышала много нехороших отзывов, деньги дерут нехилые а качество очень плохое.
А кто что может сказать про фаберлик, очень интересно!
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Vredinka Пн 4 Янв 2010 - 16:42

Я пользуюсь тенями мэре кей. Обязательно с основой! НО!!! У меня все, асболютно все тени скатываются. Видимо особенновсть век такая. Из всего многообразия испробованных, эти тени оптимально подошли. Основа, кстати, не мэри кей.
Помады - только мэри кей. Губы у мнея уж очень капризные. Чуть что не так, сразу лопаются.
Уход - не каталоги
Эйвон - средство для снятия лака.
кажется, это все из каталогов.

А по поводу гормональной косметики... ну мне кажется, что про любую более ли менее эффективную можно найти "она гормональная! Потом другим не сможете пользоваться"...
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Totoshka Сб 9 Янв 2010 - 16:15

Vredinka пишет:Я пользуюсь тенями мэре кей. Обязательно с основой! НО!!! У меня все, асболютно все тени скатываются. Видимо особенновсть век такая. Из всего многообразия испробованных, эти тени оптимально подошли. Основа, кстати, не мэри кей.
Помады - только мэри кей. Губы у мнея уж очень капризные. Чуть что не так, сразу лопаются.
Уход - не каталоги
Эйвон - средство для снятия лака.
кажется, это все из каталогов.

А по поводу гормональной косметики... ну мне кажется, что про любую более ли менее эффективную можно найти "она гормональная! Потом другим не сможете пользоваться"...
Чтобы у тебя тени не скатывались припудривай немного веко , чтобы пудра впитала излишнюю жидкость, у меня тоже такая проблема была когда то!
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Empty Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Шпилька Сб 9 Янв 2010 - 17:05

Я много лет пользовалась фаберилик, качество очень хорошее, действие отличное, кожа после кремов прямо сияет.
Но сейчас временно перестала, т.к. за много лет кожа привыкла и кремы перестали действовать.
А вот шампуни у них не очень нравятся. Декаративка нормальная, не плохая, но не более того. Бывает и лучше.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения