Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

+153
Анастасия
Цветочек77
Майский дождь
Ленусик
Inuni
Оксана74
лесёна
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Xenia
Ангелок
Alya56
Biondina
Малёк
ZulyaN
mama-missis
Лузианка
Ulena
VER@CHK@
М@руся;)
Morbka
sonata1983
Сладкая
Анна320
мазОЛЬКА
Бурундучок
сашка
Katerina11
Ромаша
Нуся
Юлия 87
мама-алиса
Shketka
Лесечка.
Podarok
Аномалия
карамЭлька
olenka14
Совик
Валенсия
ГраНаточка
Ната
Лена
Ika-ika
Офицерушка
Neonchic
Настасья
Мироша
Зарина87
Лилия
КсюшаК
Mayya
Еле-Ночка Оренбургская
Виталег :)
Elenana
Ворсинка
karapuzina
Anneta
Леля2808
Окся
Детская библиотека
Lyolik
Морька
Гражданочка
Натусечка
Avonuel
Волшебная мама
Каришка
Анелла
нататуся
Хризантемка
мурлыка87
Леночек
ksenofontia
Адель
Ёжик в тумане
Наташулька
Липочка
Malvina
мечтающая
Cinderella
Миледи
ЛИСИЧКА
Лучшая мама!
Кудряшка
OrenBaby
просто Ры
татьяна23
СУРОК
наталинка
Yulia
Канапелька
Amira
Nyu-ta
Крошка
ОкрыленнаЯ
Alesya
Яна
Таша
Любимая
aksineya
Ресничка
Труляляка
натаD
Саидочка
флай
Ксанка
Никола
Stasy-kav
Елисея
Кузя
Veika
Ива
Зеленоглазая
IriskaP
Стрекоза
Лорик
Забияка
ксюхин
dream-ka
Людмила
Алалайка
Клевер
Svetlanka
Lorka i Varenik
Шоколадка
Nataly
светатуля
Француженка***
АННАМАМА
Ириша
Бусинка
SветлаNа
СёмА
Фисташка
Nika
Лотос
Fly
Рина
Harley
Татьяна
Moonlike
Форэлька
Катерина
ТимКа
Шпилька
taha
ПугоФФка
КозероЖка
Жанна
Танюшка84
мама Яси
Totoshka
Марияж
Участников: 157

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Марияж Пн 24 Ноя 2008 - 2:22

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о том,стоит ли девочкам прокалывать ушки,чтобы украсить их блестящими серёжками?и где прокалывать?а самое главное во сколько лет лучше?

.В детстве,когда мне было 10 лет.У нас во дворе соседка прокалывала девчатам ушки,вот мы собрались к ней ...когда я увидела выходящую из спальни подружку в слезах и красным ухом,которое соседка натирала,чтобы было не так больно, :affraid: я тут же передумала ходить в серёжках!!Я прокалола уши в 17 лет,когда появились пистолеты.В Восходе на 3-ем этаже.Было не больно и быстро


Последний раз редактировалось: Машенька (Вт 25 Ноя 2008 - 3:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Миледи Сб 14 Май 2011 - 21:34

Алеся поздравляю от всей души! Молодцы, будете теперь модницы! Мы протирали ушки 2 раза в день на верное недели 1,5 а теперь только после купания и все нормально если что то не то сразу будет видно.
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Наташулька Сб 14 Май 2011 - 21:40

мы сегодня прокололи в Пассаже моей дочке ей 1,11 м, до прокола плакала а после прокола не плакала. Там сразу двумя пистолетами прокалывают. А старшей дочке в 3,5 года прокалывала в Восходе тоже не плакала после прокола.
Наташулька
Наташулька
новичок

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 3
Возраст : 50
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Любовь - 20.05.1998 г.
Владислава- 15.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Миледи Сб 14 Май 2011 - 21:53

Наташулька вы тоже большие молодцы!!! Все девочки у нас летом будут просто супер!
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Сб 14 Май 2011 - 23:05

Липочка пишет:Классно!!!!!!!Алесь,поздравляю!!!;-)А у нас в семье спор:-(Муж вроде и не против,просто переживает за всякие там точки(говорит:вот проколим,потом будешь по поликлиникам ездить,и т.д.).Что кто скажет про всякие там точки?Я чего-то тоже начала переживать.Но сама хочу в тихоря доехать проколоть и все:-)Алесь,а там не надо записываться?

Липочка,прости,что сразу не ответила!!!!!!!!!!!просто в гости пригласили знакомого ,обмывали ушки))))))))))))
Марин,там записываться не нужно!!!!!
а насчет точек я тебя прекрасно понимаю,если ты хочешь мое мнение,то почитай выше ,что я писала по этому поводу)))))))))))))вернее я сама была озабочена и тоже всех замучала с этими точками,представь себе,так и не нашла ответа,ехали сегодня в Пассаж ,я сильно переживала и у меня был настрой 50 на 50,я решила,чтоесли мне нормально косметолог не объяснит что к чему,то колоть не буду....а косметологи надо мной посмеялись,сказали.,что не всё так страшно как я обрисовала и уверили,что попадут в нужную точку!я прям так им доверилась и решили проколть)))))))))))))))))))в общем-то,получила консультаци-минут 10 их расспрашивала и допрашивала,тем более колола мама одногрупницы,я знаю,что она много лет работает косметологом,ещё и увидела у них мед.форму+кварц в кабинете...ух!!!решились!!!!оченьрады сейчас!!!!у дочи ушко и место прокола не красное уже давно,настроение у нее на все 100,нет недомоганий,ничего,улыбалась,хулиганила))))тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!!!сейчас баиньки легла,хорошо уснула,в общем,ушки ее не беспокоят,будем их обрабатывать каждый день(это легко,даже сережку снимать не нужно!!!) а кукла моя такая смешная в них,прям девочка такая,а то волос мало ,не поймешь порой))))а тут сразу видно-девчушка!!!!!!!!так что,если вы с мужем не против раннего прокола ушек,то смело идите,по крайней мере,в моем случае сам прокол 1 секунду занял и 1 минутка слезок и всё забылось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! reben
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Сб 14 Май 2011 - 23:12

Наташулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!тоже сегодня прокалывали вы))))))))))))))))))ну всё,девченки будут неотразимы))))))))))))

Наташ,nfair!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ок пока купать не буду,завтра с утреца обработаю ушки!!!!!!!!!!!!но счастью нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!! краснеюя пока доче про уши не говорю,она смотрит в зеркало,а на сережки не обращает внимания)))))))через два месяца,начну ей показывать сережки на ушках и буду не разрешать ей их дергать,буду учить ими любоваться ))))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Липочка Вс 15 Май 2011 - 0:54

Алесь ,ничего страшного.Спасибо большое:-)Я не знаю как муж,ну я точно поеду и проколю;-)Мне уже телефон Ирины(кажется) из Пассажа дали,так что всё супер;-)Как будет подходящее настроение,погода и т.д.поеду;-)
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор СУРОК Вс 15 Май 2011 - 1:15

Алеся, поздравляю!!! Кирочка умница, зря переживали! :76:
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Вс 15 Май 2011 - 13:39

Липочка пишет:Алесь ,ничего страшного.Спасибо большое:-)Я не знаю как муж,ну я точно поеду и проколю;-)Мне уже телефон Ирины(кажется) из Пассажа дали,так что всё супер;-)Как будет подходящее настроение,погода и т.д.поеду;-)
Марина,как решишься-напиши потом как всё прошло в подробностях)))))))))))))))))))) gitar
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Вс 15 Май 2011 - 13:42

Татя пишет:Алеся, поздравляю!!! Кирочка умница, зря переживали! :76:
Маша,спасибули))))))))))))))))))))))))ой,и не говори,больше вынашивала этот план со всем букетом переживаний!сейчас всё хорошо с ушками,обработали кое-как,крутится-не дается,попробую во время сна обрабатывать,может проще будет!!!нокрасотааа))))такая маленькая хулиганка ползаеет с сережками)))) нрав
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Липочка Вс 15 Май 2011 - 13:59

Пишу!!!Алесь,спасибо что все в подробностях написала и о процедуре и о своих переживаниях,я такая же паникёрша.Пока наш папа уехал на дачу,мы собрались и поехали в Пассаж....И там всё случилось:-)И главное все очень быстро,не успели оглянуться,уже все случилось:-)Как сказала косметолог"мы больше точки рисовать будем".Так оно и было:-)Супер-пупер:-)Мы орали,совсем недолго.Но крик был необычный,совсем никак дома плачет:-)Мне кажется больше испугалась,что какие-то тети вокруг нее стрельнули:-)Отдали 490 рублей,мне не очень хотелось простые круглые,но в целях безопасности,взяли простые круглые гвоздики:-)А еще косметолог сказала что мы уже поздно пришли,она уже все соображает...Кстати,сегодня они колят в 4 руки;-)и до 18.00,так что сегодня если кто-то хочет еще успеют;-).Очень клево ей с гвоздиками:-)Я счастливаяяяяяяяяяя:-)!!!!!!!!!!!!!!!!
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Вс 15 Май 2011 - 14:05

Липочка пишет:Пишу!!!Алесь,спасибо что все в подробностях написала и о процедуре и о своих переживаниях,я такая же паникёрша.Пока наш папа уехал на дачу,мы собрались и поехали в Пассаж....И там всё случилось:-)И главное все очень быстро,не успели оглянуться,уже все случилось:-)Как сказала косметолог"мы больше точки рисовать будем".Так оно и было:-)Супер-пупер:-)Мы орали,совсем недолго.Но крик был необычный,совсем никак дома плачет:-)Мне кажется больше испугалась,что какие-то тети вокруг нее стрельнули:-)Отдали 490 рублей,мне не очень хотелось простые круглые,но в целях безопасности,взяли простые круглые гвоздики:-)А еще косметолог сказала что мы уже поздно пришли,она уже все соображает...Кстати,сегодня они колят в 4 руки;-)и до 18.00,так что сегодня если кто-то хочет еще успеют;-).Очень клево ей с гвоздиками:-)Я счастливаяяяяяяяяяя:-)!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААА,Маринка,ты чего такая шустраяяяя?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!вот это да!!!!!!!!!!!!!я не ожидала,что так скоро это случится)))))))))))))))))))))))вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!круто-круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!интересно как муж отреагирует на ушки проколоты??!!!!!!!!ухихихи!!!!!!!!!!!!!!! frends
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Nyu-ta Вс 15 Май 2011 - 14:10

ой,Алеся,еще раз поздравляю!Так здорово все описАла)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Вс 15 Май 2011 - 14:15

Nyu-ta пишет:ой,Алеся,еще раз поздравляю!Так здорово все описАла)
спасибки,Анют!!!!нас тут уже трое проколовшихх в эти дни малявкам))))ждем Канапелькин рассказ))))) reben
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Липочка Вс 15 Май 2011 - 14:17

На вас насмотрелись:-)Давно хотела,у нас еще родственники живут в Ташкенте,а у них там тоже рано уши прокалывают,и на них насмотрелась.Короче сложно придется дочке с такой сумасшедшей мамашей(как я):-).А еще вспомнила свою подружку,ей в детстве уши не прокололи,и она до 20(или 22)лет мучилась,проколоть хотелось,а боялась.Косметолог похвалила меня,говорит"пусть думает что с сережками родилась":-)Сказала папе не рассказывать что дочка в обще плакала;-)А то они говорят это плохо переносят;-)Короче всё круто;-)Спасибо:-)
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Таша Вс 15 Май 2011 - 15:57

Девочки, я поздравляю ваших красавиц!!!
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Липочка Вс 15 Май 2011 - 16:22

Спасибо:-) :76:
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Любимая Вс 15 Май 2011 - 18:13

А мы только думаем прокалывать, я поначиталась всего, теперь боюсь. Наша педиатр посоветовала "5 сезон", сказала, чем раньше, тем лучше, не бояться малышки. Я в шоке от её слов. Теперь собиремся с духом и поедем... а может, передумаю.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Вс 15 Май 2011 - 23:36

Любимая пишет:А мы только думаем прокалывать, я поначиталась всего, теперь боюсь. Наша педиатр посоветовала "5 сезон", сказала, чем раньше, тем лучше, не бояться малышки. Я в шоке от её слов. Теперь собиремся с духом и поедем... а может, передумаю.
Любимая,вот раз уж ты склоняешься к проколу в раннем возрасте,бери свою маюс и вперед,а уже в салоне послушаешь свое сердце,увидишь пистолет,и поймешь надо вам это или всё же не стоит!!!!!!!!
я вот ещё ехала в салон-по дороге знаки искала стоит ли или нет)))муж надо мной вообще смеялся...едем...пробка! он говорит ЭТО ЗНАК! а я прям нервная сидела,обижалась,что итак переживаю ,не знаю правильно ли я поступаю,аон ещё и издевается надо мной))))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Канапелька Вс 5 Июн 2011 - 13:42

Канапелька пишет:Крошка спасибо за инфу. От себя обещаю выложить фоточку с проколотыми ушками.
Больше пол месяца как прокололи ушки. Замоталась совсем, вот выкладываю.
Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 8d818ccfbc6d
Цвет гвоздиков не очень виден, но они в тон глазок голубенькие.
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 16 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор флай Вс 5 Июн 2011 - 13:51

Канапелька, здорово,
я дочке тоже брала под цвет глаз - голубые
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения