Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

+153
Анастасия
Цветочек77
Майский дождь
Ленусик
Inuni
Оксана74
лесёна
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Xenia
Ангелок
Alya56
Biondina
Малёк
ZulyaN
mama-missis
Лузианка
Ulena
VER@CHK@
М@руся;)
Morbka
sonata1983
Сладкая
Анна320
мазОЛЬКА
Бурундучок
сашка
Katerina11
Ромаша
Нуся
Юлия 87
мама-алиса
Shketka
Лесечка.
Podarok
Аномалия
карамЭлька
olenka14
Совик
Валенсия
ГраНаточка
Ната
Лена
Ika-ika
Офицерушка
Neonchic
Настасья
Мироша
Зарина87
Лилия
КсюшаК
Mayya
Еле-Ночка Оренбургская
Виталег :)
Elenana
Ворсинка
karapuzina
Anneta
Леля2808
Окся
Детская библиотека
Lyolik
Морька
Гражданочка
Натусечка
Avonuel
Волшебная мама
Каришка
Анелла
нататуся
Хризантемка
мурлыка87
Леночек
ksenofontia
Адель
Ёжик в тумане
Наташулька
Липочка
Malvina
мечтающая
Cinderella
Миледи
ЛИСИЧКА
Лучшая мама!
Кудряшка
OrenBaby
просто Ры
татьяна23
СУРОК
наталинка
Yulia
Канапелька
Amira
Nyu-ta
Крошка
ОкрыленнаЯ
Alesya
Яна
Таша
Любимая
aksineya
Ресничка
Труляляка
натаD
Саидочка
флай
Ксанка
Никола
Stasy-kav
Елисея
Кузя
Veika
Ива
Зеленоглазая
IriskaP
Стрекоза
Лорик
Забияка
ксюхин
dream-ka
Людмила
Алалайка
Клевер
Svetlanka
Lorka i Varenik
Шоколадка
Nataly
светатуля
Француженка***
АННАМАМА
Ириша
Бусинка
SветлаNа
СёмА
Фисташка
Nika
Лотос
Fly
Рина
Harley
Татьяна
Moonlike
Форэлька
Катерина
ТимКа
Шпилька
taha
ПугоФФка
КозероЖка
Жанна
Танюшка84
мама Яси
Totoshka
Марияж
Участников: 157

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Марияж Пн 24 Ноя 2008 - 2:22

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о том,стоит ли девочкам прокалывать ушки,чтобы украсить их блестящими серёжками?и где прокалывать?а самое главное во сколько лет лучше?

.В детстве,когда мне было 10 лет.У нас во дворе соседка прокалывала девчатам ушки,вот мы собрались к ней ...когда я увидела выходящую из спальни подружку в слезах и красным ухом,которое соседка натирала,чтобы было не так больно, :affraid: я тут же передумала ходить в серёжках!!Я прокалола уши в 17 лет,когда появились пистолеты.В Восходе на 3-ем этаже.Было не больно и быстро


Последний раз редактировалось: Машенька (Вт 25 Ноя 2008 - 3:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Хризантемка Вт 19 Апр 2016 - 18:27

Я проколола в 2004 пистолетом и ходила со спец гвоздиком, Тата)
Иголкой пупок бы точно не далась прокалывать...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Biondina Вт 19 Апр 2016 - 23:07

Хризантемка пишет:Я проколола в 2004 пистолетом и ходила со спец гвоздиком, Тата)
Иголкой пупок бы точно не далась прокалывать...

Ну это тогда не 20 лет назад ок .
Я колола в 2003, про пистолет не слышала, хоть и плотно занималась тогда этим вопросом. Было страшно, не хотелось ошибиться:)))
Если не сложно, может кто даст ссылку на этот чудо пистолет. Очень заинтересовало это изобретение. краснею
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Biondina Вт 19 Апр 2016 - 23:35

Кто хулиганит и тему так обозвал? медсестра
Тогда уж не зопки, а бровки... hihik
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Хризантемка Вт 19 Апр 2016 - 23:49

Biondina пишет:

Ну это тогда не 20 лет назад  ок .
Я колола в 2003, про пистолет не слышала, хоть и плотно занималась тогда этим вопросом. Было страшно, не хотелось ошибиться:)))
Если не сложно, может кто даст ссылку на этот чудо пистолет. Очень заинтересовало это изобретение. краснею
А я где-то писала про "20 лет назад"?? У меня тогда ещё и уши проколоты не было, в 10 лет прокололи как подарок на первый юбилейный др)
В Оренбурге прокалывали (возможно и сейчас, не знаю, неинтересно) пистолетом, беды никто не видел.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Анастасия Ср 20 Апр 2016 - 14:04

Biondina пишет:Кто хулиганит и тему так обозвал?   медсестра
Тогда уж не зопки, а бровки... hihik

Тоже увидела, посмеялась))
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Biondina Ср 20 Апр 2016 - 14:25

Анастасия пишет:

Тоже увидела, посмеялась))

Чувствуется рука мастера ggg . Виталик, вылезай!
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Липочка Пн 10 Окт 2016 - 17:18

Добрый день.Старшей прокалывали ушки пистолетом,но в" четыре руки" так сказать.. Сейчас очередь дошла до младшей,и теперь можно проколоть пистолетом или системой 75, цена сильно отличается.Стоит ли переплачивать?!
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Biondina Пн 10 Окт 2016 - 18:50

Липочка пишет:Добрый день.Старшей прокалывали ушки пистолетом,но в" четыре руки" так сказать.. Сейчас очередь дошла до младшей,и теперь можно проколоть пистолетом или   системой 75, цена сильно отличается.Стоит ли переплачивать?!

Стоит
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Ириша Вт 11 Окт 2016 - 9:27

А  я на опыте своей дочки сказала бы что не стоит.  Прокалывали  системой 75 в 4 руки в декабре 2014 года,  одно ухо  как то не так прокололи,  очень долго болело,  в общем заживали уши больше года, да и сейчас ей больно, когда трогаешь уши.   Келлоидных рубцов нет. Просто видимо до сих пор не зажили как следует. денег отдали прилично, в чем разница между этой системой и пистолетов я так и не поняла.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Липочка Вт 11 Окт 2016 - 10:06

Ириша пишет:А  я на опыте своей дочки сказала бы что не стоит.  Прокалывали  системой 75 в 4 руки в декабре 2014 года,  одно ухо  как то не так прокололи,  очень долго болело,  в общем заживали уши больше года, да и сейчас ей больно, когда трогаешь уши.   Келлоидных рубцов нет. Просто видимо до сих пор не зажили как следует.  денег отдали прилично, в чем разница между этой системой и пистолетов я так и не поняла.
Спасибо.Вот я читала в "75" щелчка нет,типо при при проколе ткани раздвигаются и все пучком,но помниться мне про пистолет тоже так говорили,ну единственное щелчок есть,ну это забывается.Просто пистолетом 700 руб,а "75" 1700 рэ.Я пока за пистолет;)Ваш отзыв еще один плюсик к моим мыслям
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Demark@ Вт 11 Окт 2016 - 10:40

Прокалывали в июне дочке уши системой 75, сначала все было хорошо, недели через две ушки начали гноиться, не смотря на обработку. В конце июля поменяли гвоздики на золотые сережки, все зажило. А вот недели две назад краснеет кожа вокруг дырочки, пару раз даже текла кровь, опять обрабатываем.
У дочки знакомой, после прокола системой 75 тоже очень долго гноились ушки.
Demark@
Demark@
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 161
Возраст : 43
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Ириша Вт 11 Окт 2016 - 10:51

Липочка, ну вы сами подумайте, как можно ткани раздвинуть?) Пиар ход)) Обычный прокол. И больно ей было. Насчет щелчка не могу сказать, не помню. Но то что до сих пор у нас уши проблемные - это да, в декабре 2 года уже как будет. Я пожалела что купилась на эту систему, лучше бы пистолетом прокололи. Денег бы меньше отдали, а по факту было бы тоже самое, а может и наоборот бы лучше зажили.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Липочка Вт 11 Окт 2016 - 13:53

Ириша,т ак и я думаю что пиар,промто сначала про пистолет,так писали- говорили,теперь про "75"
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Кудряшка Вт 11 Окт 2016 - 23:24

Система эта мне понравилась.во-первых,нет щелчка,что очень важно доя совсем маленьких.во-вторых,реально тоньше там игла.у дочки в 9 мес все месяц заживало и все норм было.если прокалывать более сиаршим девочкам 3 г и старше-я бы и пистолет рассмотрела.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Biondina Ср 12 Окт 2016 - 10:51

Меня в Системе больше всего привлекает полная стерильность, которой у обычного пистолета нет, там только серёжки стерильные.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор kapustochka Пн 18 Июн 2018 - 11:47

А в каких-нить центрах медицинских у нас колят уши? Прочитала реально все!)))))
Даже ссору девочек, потом даже залезла в инстаграмм к Ворсинке (по смылке чуть ранее) и увидела, что уши у дочки проколоты!) где кололи, думаю раз вы не собирались колоть, и передумали, то наверное очень тщательно выбирали место, делитесь!))
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор AlbinaEm Чт 30 Авг 2018 - 21:57

Мне проводили в 6, я научилась, тогда был кустарный способ. Сейчас многие прокладывают до года, говорят не больно, мне дочку жаль.
AlbinaEm
AlbinaEm
Осваиваюсь

Оренбург Победа Сокол
Сообщений : 10
Возраст : 35
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Дочь Виктория 28.01.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 31 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Метелочка Сб 1 Сен 2018 - 11:58

Мы прокололи ушки дочке в понедельник, на этой неделе. Девочке 9 месяцев. Кололи в салоне Золотой мандарин в ТС Центре, офис 405. Кололи пистолетом, вставили гвоздики очень красивые, медицинские, хотя детские золотые сережки уже куплены, наденем их позже. За минувшую неделю после прокола пока все нормально, обрабатываю ушки хлоргексидином. В момент прокола ушко как будто жжет несколько секунд, девочка чуть-чуть поплакала.
Метелочка
Метелочка
новичок

Оренбург, Экодолье
Сообщений : 1
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Богдан, Пелагея

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения