Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

+153
Анастасия
Цветочек77
Майский дождь
Ленусик
Inuni
Оксана74
лесёна
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Xenia
Ангелок
Alya56
Biondina
Малёк
ZulyaN
mama-missis
Лузианка
Ulena
VER@CHK@
М@руся;)
Morbka
sonata1983
Сладкая
Анна320
мазОЛЬКА
Бурундучок
сашка
Katerina11
Ромаша
Нуся
Юлия 87
мама-алиса
Shketka
Лесечка.
Podarok
Аномалия
карамЭлька
olenka14
Совик
Валенсия
ГраНаточка
Ната
Лена
Ika-ika
Офицерушка
Neonchic
Настасья
Мироша
Зарина87
Лилия
КсюшаК
Mayya
Еле-Ночка Оренбургская
Виталег :)
Elenana
Ворсинка
karapuzina
Anneta
Леля2808
Окся
Детская библиотека
Lyolik
Морька
Гражданочка
Натусечка
Avonuel
Волшебная мама
Каришка
Анелла
нататуся
Хризантемка
мурлыка87
Леночек
ksenofontia
Адель
Ёжик в тумане
Наташулька
Липочка
Malvina
мечтающая
Cinderella
Миледи
ЛИСИЧКА
Лучшая мама!
Кудряшка
OrenBaby
просто Ры
татьяна23
СУРОК
наталинка
Yulia
Канапелька
Amira
Nyu-ta
Крошка
ОкрыленнаЯ
Alesya
Яна
Таша
Любимая
aksineya
Ресничка
Труляляка
натаD
Саидочка
флай
Ксанка
Никола
Stasy-kav
Елисея
Кузя
Veika
Ива
Зеленоглазая
IriskaP
Стрекоза
Лорик
Забияка
ксюхин
dream-ka
Людмила
Алалайка
Клевер
Svetlanka
Lorka i Varenik
Шоколадка
Nataly
светатуля
Француженка***
АННАМАМА
Ириша
Бусинка
SветлаNа
СёмА
Фисташка
Nika
Лотос
Fly
Рина
Harley
Татьяна
Moonlike
Форэлька
Катерина
ТимКа
Шпилька
taha
ПугоФФка
КозероЖка
Жанна
Танюшка84
мама Яси
Totoshka
Марияж
Участников: 157

Страница 10 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Марияж Пн 24 Ноя 2008 - 2:22

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим о том,стоит ли девочкам прокалывать ушки,чтобы украсить их блестящими серёжками?и где прокалывать?а самое главное во сколько лет лучше?

.В детстве,когда мне было 10 лет.У нас во дворе соседка прокалывала девчатам ушки,вот мы собрались к ней ...когда я увидела выходящую из спальни подружку в слезах и красным ухом,которое соседка натирала,чтобы было не так больно, :affraid: я тут же передумала ходить в серёжках!!Я прокалола уши в 17 лет,когда появились пистолеты.В Восходе на 3-ем этаже.Было не больно и быстро


Последний раз редактировалось: Машенька (Вт 25 Ноя 2008 - 3:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Lorka i Varenik Чт 12 Май 2011 - 14:02

Моя дочь вроде согласилась пойти за красотой))) И бабушка серьги подарила. 30 апреля "созрели" (вроде праздники впереди - дома посидим, чтобы обрабатывать)) пришли в Пассаж. Выбрали на стенде серьги. Только в кабинет - слёзы крокодильи))) Вышли, пересидели минут пять - не соглашается... И уйти не хочет домой, и зайди тоже. Медперсонал сразу сказала - уже не дастся прокалывать((( Нужно месяцев в пять это делать)))
Перед походом на занятиях в школе всем деткам прожужжала, что уши проколем сегодня. Дочка ОЛЬЧИКА тоже выпросила у родителей))) Они после нас пошли. Но они успели хоть обработать одно ушко.... Но всё равно тоже ушли ни с чем((((
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Yulia Чт 12 Май 2011 - 14:32

[quote]автор Яна в Пн 10 Янв 2011, 14:51

Таша пишет:

Alesya, По поводу точек, незнаю...




на ушках много биологически активных точек, которые отвечают за сердце, мозг, печень, глаза. Поэтому при прокалывании ушей специалист пытается найти на мочке нейтральную зону, чтобы прокол не отразился на работе органа.
вообщем прокалывать должен специалист имеющий мед образование.

Согласна. У меня есть живой пример : моей знакомой прокалывали уши в домашних условиях и у нее резко упало зрение, теперь ходит в очках. Своей доче прокалывать пока не буду - пусть созреет сама (она пока хочет носить клипсы)))
Yulia
Yulia
Активничаю

ул.60 лет октября
Настроение : прям рабочее рабочее
Сообщений : 258
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Даша 12.01.2007
Анна 17.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Чт 12 Май 2011 - 19:15

а я прям не могу,как раз лето,Эпрям загорелась проколоть,тем более на годик доче подарила подружка сережки золотые,красивучие,детские-я просто каждый день на них любуюсь....я не переживаю вроде за сам прокол,там же боль быстро проходит и детки всего по 5 минут плачат,а то и меньше,но кто ж мне подскажет -то про НАШУ ФОРМУ УШЕЙ????!!!у дочи НЕТ МОЧКИ!!КУДА КОЛОТЬ-ТО??? такая форма ушей довольно-таки распространенная ,кто-то должен знать куда в такие ушки сережку вставлять.....как убедится в компетентности косметолога???!!!вдруг я приведудочу,она посмотрит на ухо и неуверенно проколит...я боюсь за это... к кому же с нашими ушами обратиться-то???было быобычное ухо-давно бы проколола....а тут вон какие... reben
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор наталинка Чт 12 Май 2011 - 19:21

прям больная тема для нас..доча очень хочет..просто с 2 лет, а я все не решусь..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор СУРОК Чт 12 Май 2011 - 19:46

вот моя тоже просила,- хочу как у тебя, еще толком даже не разговаривала. уговорила она нас... Ей было 2г.3мес. Потом уже про эти точки я узнала, может не решилась бы, говорят после 12 лет прокалывать спокойно можно... В общем мы прокололи - я не жалею.
Олесь, у нас тоже такие мочки, в смысле никакие((( Проблем из-за этого не было. Прокалывали в Пассаже, быстро, профессионально, дольше у них гвоздики выбирали. Одновременно двумя пистолетами, села она у нас сама, настрой у нее был боевой, хотя я говорила - будет больно. Стрельнули, и ... завыла моя девочка. Потом конечно уже к вечеру ходила невозможно довольная, хвасталась)))
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор наталинка Чт 12 Май 2011 - 19:54

а почему после 12 лет?
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор татьяна23 Чт 12 Май 2011 - 20:07

Я своей дочке прокаловала в 8месяцев в пассаже тоже!нам сказали позновато пришли она уже все понимает,ну ничего со слезами,но прокололи!!!обробатывать давалась спокойно и уже их гвоздики через месяц на золотые переодели гвоздики,только пока их гвоздики снимали плакала ух как!!!там такие застёжки как насмерть((((((моё мнение- что наверно действительно чем раньше тем лучше когда не совсем понимает или когда уже большенькая стерпит!!!!!мне в 10лет прокаловали тоже пистолетом и я уже понимала на что иду старалась терпеть ,а оказалось не больно)))))
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор СУРОК Чт 12 Май 2011 - 20:13

Ну вот Наташ как раз из-за этих точек. Знакомая девочку свою лечила иглоукалыванием,ездили в соседнюю область, специалисты ей там объясняли, что до 12 лет лучше не прокалывать... Не могу сказать почему, не помню... краснею надо действительно инфу поискать...
Нам нравится, что в ушках сережки))) Делать конечно должны профессионально, в мед.кабинете...
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Пт 13 Май 2011 - 1:52

я,наверное,в выходные доеду до Пассажа и покажу им дочины ушки...просто спрошу...посмотрю на их реакцию-отреагируют уверенно или неуверенно куда колоть-то))))а вообще в каких мед.учреждения можно проколоть,где надежней?нужен ну просто нереальный пофи в этом деле,который точно не ошибется))))
рев
Маша,вот интересно где же в таких ушках располагаются точки и т.д. если мочки нет,куда всё сдвигается...вашей доче,видимо,повезло,хорошо прокололи!!!!)))

Таня,я видела твою дочу на фото с сережками-так классно,япрям балдею...........кто-то пишет,что некрасово видеть такого маленького ребеночка в сережках,а кто-то наоборт восхищается....я ничего в этом плохого не вижу,очень касссно,когда у пупсика в ушках сережки!!!!!!ой,не могу,хочуууу))))кормлю грудью и смотрю на ушки дочи-прям очень четко представляю на ней сережки,так бы миленько было бы-прям девочка такая была бы!! нрав
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор просто Ры Пт 13 Май 2011 - 2:07

дайте фото уха! прямо интересно стало, что там за мочки.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Пт 13 Май 2011 - 2:12

вот оно)))))))))) у моего мужа такие же уши)))Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Da6ef242bfdc
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Пт 13 Май 2011 - 2:13

куда вот колоть???!!!)))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор просто Ры Пт 13 Май 2011 - 2:14

ага, ясно, пасиб!
в принципе, мочка-то есть, просто она масенькая и не выраженная.
но вот насчет "куда колоть" и не знаю, чего сказать-то.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор OrenBaby Пт 13 Май 2011 - 2:16

Alesya пишет:а вообще в каких мед.учреждения можно проколоть,где надежней?нужен ну просто нереальный пофи в этом деле,который точно не ошибется))))
Может быть "Оренбургская косметологическая лечебница" на терешковой, она вроде давно, мне там уши прокалывали в 7 лет) Сейчас там тоже пистолетом прокалывают

Как сейчас помню так хотелось сережки носить, шла не смотря, что будет больно или еще что) оказалось не так и больно, несмотря, что иголкой прокалывали, а не пистолетом)


Последний раз редактировалось: OrenBaby (Пт 13 Май 2011 - 2:19), всего редактировалось 1 раз(а)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Пт 13 Май 2011 - 2:18

просто Ры пишет:ага, ясно, пасиб!
в принципе, мочка-то есть, просто она масенькая и не выраженная.
но вот насчет "куда колоть" и не знаю, чего сказать-то.
съезжу в Пассаж и очно проконсультируюсь......отпишусь потом!!!!!вдруг моя инфа будет полезна мамочкам с такими же ушками)))в интернете нигде не нашла обсуждения такой формы ушей и как их прокалывать,к сожалению....надеюсь,что спецы в Пассаже обучены как надо и знают где и какие точки в любых ушах))) скучно
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Пт 13 Май 2011 - 2:21

OrenBaby пишет:
Alesya пишет:а вообще в каких мед.учреждения можно проколоть,где надежней?нужен ну просто нереальный пофи в этом деле,который точно не ошибется))))
Может быть "Оренбургская косметологическая лечебница" на терешковой, она вроде давно, мне там уши прокалывали в 7 лет) Сейчас там тоже пистолетом прокалывают

Как сейчас помню так хотелось сережки носить, шла не смотря, что будет больно или еще что) оказалось не так и больно, несмотря, что иголкой прокалывали, а не пистолетом)
Даша,спасибо!!!!!обдумаю....привлекает вариант,где колят в два уха одновременнноо...иначе у меня инфаркт случится,оба уха не перенесу,мне надо быстро ,чётко ,чтоб черех пару сек.дочу схватить на ручки,поцеловать и успокоить!!!!поэтому только в два ушка одновременно))))))))))в Пассаже -то точно так колят!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Пт 13 Май 2011 - 2:28

ещё вопросик,особенно хочется узнать у тех,кто в год-1.5 прокалывал малышне ушки....опишите прям подробненько,пожалуйста,процесс,начиная с того :
1)кто держит малыша?
2)как держит?
3)сколько длится всё это по времени?
4)как долго малышка плакала?
5)сильно ли болят ушки ПОСЛЕ прокола или малыши забывают,ничего не болит и ходят улыбаются??
6)обезбаливают ли изначально ушки каким-нибудь гелем???(вычитала в инете)
7)сильный ли это стресс по вашему мнению или равносильно уколу??????????? :8u:
8) ещё вычитала,что пистолет громко прокалывает,что ухо глохнет на время....что ребенок может испугаться...правда ли????
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор OrenBaby Пт 13 Май 2011 - 2:39

Alesya пишет:
OrenBaby пишет:
Alesya пишет:а вообще в каких мед.учреждения можно проколоть,где надежней?нужен ну просто нереальный пофи в этом деле,который точно не ошибется))))
Может быть "Оренбургская косметологическая лечебница" на терешковой, она вроде давно, мне там уши прокалывали в 7 лет) Сейчас там тоже пистолетом прокалывают

Как сейчас помню так хотелось сережки носить, шла не смотря, что будет больно или еще что) оказалось не так и больно, несмотря, что иголкой прокалывали, а не пистолетом)
Даша,спасибо!!!!!обдумаю....привлекает вариант,где колят в два уха одновременнноо...иначе у меня инфаркт случится,оба уха не перенесу,мне надо быстро ,чётко ,чтоб черех пару сек.дочу схватить на ручки,поцеловать и успокоить!!!!поэтому только в два ушка одновременно))))))))))в Пассаже -то точно так колят!
На счет одновременно, конечно, не знаю))))) позвоните узнайте. тел. 56-двенадцать-69
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор Alesya Пт 13 Май 2011 - 2:41

OrenBaby пишет:
Alesya пишет:
OrenBaby пишет:
Может быть "Оренбургская косметологическая лечебница" на терешковой, она вроде давно, мне там уши прокалывали в 7 лет) Сейчас там тоже пистолетом прокалывают

Как сейчас помню так хотелось сережки носить, шла не смотря, что будет больно или еще что) оказалось не так и больно, несмотря, что иголкой прокалывали, а не пистолетом)
Даша,спасибо!!!!!обдумаю....привлекает вариант,где колят в два уха одновременнноо...иначе у меня инфаркт случится,оба уха не перенесу,мне надо быстро ,чётко ,чтоб черех пару сек.дочу схватить на ручки,поцеловать и успокоить!!!!поэтому только в два ушка одновременно))))))))))в Пассаже -то точно так колят!
На счет одновременно, конечно, не знаю))))) позвоните узнайте. тел. 56-двенадцать-69
ой,так удобно,позвоню и узнаю их условия!!!!!спасибо!!!! ок
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 Empty Re: Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки)

Сообщение автор СУРОК Пт 13 Май 2011 - 9:27

[img][/img]Прокалывать ли ушки? (а также носики, пупочки и зопки) - Страница 10 C:\Users\админ\Desktop\мои фотки\100IMAGE\PHTO0042
Вот, Олесь наши ушки.
По поводу вопросов: нашу никто не держал, сидела сама. Я рядом. По времени с момента села на стул-приготовились-прокололи, моментально, нам не обезболивали. Плакала минут 20-30. Говорила, что не больно, напугалась. Действительно громко стреляет. У моей ушки не глохли, только испугалась. Обрабатывать днем давалась, крутилась просто, вечером иногда когда спит обрабатывала. Вот снимала я ей эти гвоздики во сне(когда надо было менять их совсем уже). Застежки действительно очень сильные...
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения