Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

+100
Little Bee
Nadenkalekar
Sun89
иринад
Ольга
СвеТк@
Podarok
Плевать на сплетни
М@руся;)
апрель
Helga-112
Блондинка
OrenMaria
Larisa-kisa
Малёк
shema
Ириша
Настасья
Волшебная мама
Фиджи
Студия Маленький ангел
LadyFIT
Багира
Муж Мурлыки87
Milka
Радуга
Fluffy
Мама сынишки
Ромаша
Kira87
Лесёна 1981
Lara.minherz
Волчица
Элеонора
Бельчоночек
МaLinka
Ninelll
elena.t.
Planeta
Елена
Юлиана
Ромашка81
Xomytka
Счастливый Таракан
карамЭлька
Juliya
Calipso
kapustochka
Tatiuss
Ралия
Радужная
Мозаика
Drakosha
Кошка у окошка
Наталёнок
льдинка
Cinderella
Француженка***
Gellann
Цветочек77
СУОМИ
Хризантемка
Незабудка
nata-ya
Барабулька
Вишня
МамуляДимули
Tifany
Мама - Алла
марфик
VER@CHK@
ЕленаНовая
kleo
Детская библиотека
Lady_in_dreams
Гульнар
ГраНаточка
Ворсинка
Lenok
budu mamoy
Sarma
))Юляшка))
Шанель
Евдокия
Ленусик
Нетка
Lorka i Varenik
константина
Миледи
Avonuel
NataliP
Lyolik
Shketka
начинка
Веселинка21
Krendelki
Михаил
Оксана74
Нигина
Виталег :)
Участников: 104

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пт 31 Окт 2014 - 0:42

Первое сообщение в теме :

Сравниние роста некоторых цен ЗДЕСЬ.


Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Detail_f74be73ac160168caaa549707fd17316

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 B25Y15CIIAEw1Gw

Некоторые крупнейшие розничные сети начали получать от поставщиков уведомления о повышении закупочных цен на гречку - от 20% до почти 100%. Это связано с гибелью урожая в некоторых регионах. Похожая ситуация с ценами на гречку уже была в 2010 году.

Источник: lenta.ru/news/2014/10/30/buckwheat/

Так что лично я побегу завтра вприпрыжку в Ленту и нахапаю там полный багажник. Потому что кушаю я гречку вёдрами. краснею


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 4 Фев 2015 - 17:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 17 Дек 2014 - 16:17

Мне подруга сейчас напуганная звонит, нигде с сотрудницами деньги снять не могут, в банкоматах не выдают - пол города проехали, в кассах очереди огромные. Что там творится то? Я сегодня в танке, дома сижу, все спокойно)) Вот только налички 0 копеек, все на карте. Может пора бежать?)))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 17 Дек 2014 - 16:22

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 F76afffbf6f5
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор VER@CHK@ Ср 17 Дек 2014 - 16:22

Ворсинка пишет:Эта тема уже как насмешка и издевательство. Кроме цен на гречку, больше никакие цены не волнуют никого? Цены на детскую обувь например http://vgarderobe.ru/zimnie-sapogi-dlya-malchikov-cat-5092.html
И гречки как то сразу расхотелось.)))
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 17 Дек 2014 - 16:22

.


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Ср 17 Дек 2014 - 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор VER@CHK@ Ср 17 Дек 2014 - 16:22

Ворсинка пишет:Эта тема уже как насмешка и издевательство. Кроме цен на гречку, больше никакие цены не волнуют никого? Цены на детскую обувь например http://vgarderobe.ru/zimnie-sapogi-dlya-malchikov-cat-5092.html
И гречки как то сразу расхотелось.)))
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Ворсинка Ср 17 Дек 2014 - 16:27

ЕленаНовая пишет:Мне подруга сейчас напуганная звонит, нигде с сотрудницами деньги снять не могут, в банкоматах не выдают - пол города проехали, в кассах очереди огромные. Что там творится то? Я сегодня в танке, дома сижу, все спокойно)) Вот только налички 0 копеек, все на карте. Может пора бежать?)))
Я тоже в танке. Что реально надо бежать снимать???
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор марфик Ср 17 Дек 2014 - 16:30

ЕленаНовая пишет:Мне подруга сейчас напуганная звонит, нигде с сотрудницами деньги снять не могут, в банкоматах не выдают - пол города проехали, в кассах очереди огромные. Что там творится то? Я сегодня в танке, дома сижу, все спокойно)) Вот только налички 0 копеек, все на карте. Может пора бежать?)))
на материнстве вчера читала, тоже у многих проблема деньги с карты снять или в магазине рассчитаться. Ажиотаж просто. Всем надо в домашнюю банку деньги сложить, срочно) там вообще темка про кризис ух как актуальна. А у нас все как в танке, хорошо нам) Пока еще спокойно живем.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Мама - Алла Ср 17 Дек 2014 - 16:32

Офигеть у меня все сбережения на картах, что реально не снимешь?
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Гость Ср 17 Дек 2014 - 16:33

Ворсинка пишет:Эта тема уже как насмешка и издевательство. Кроме цен на гречку, больше никакие цены не волнуют никого? Цены на детскую обувь например http://vgarderobe.ru/zimnie-sapogi-dlya-malchikov-cat-5092.html
Зуля, это как раз тот самый о**евший (прошу прощения за мой французский) сайт, который за поло лакоста хочет 30тыр!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор kleo Ср 17 Дек 2014 - 16:34

Комментарий сотрудника крупного банка: "Денег в банкоматах нет, потому что народ побежал снимать, очень большая нагрузка. Деньги просто не успевают загружать, и от такой нагрузки банкоматы элементарно выходят из строя. Кризис в головах, вот что происходит!"
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Гость Ср 17 Дек 2014 - 16:38

Я только что из сбера. Никакого ажиотажа возле банкоматов не было. Все банкоматы с виду рабочие. Я на телефон денежку клала. Никаких надписей, что выдача наличных не производится, не было.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Мама - Алла Ср 17 Дек 2014 - 16:39

Ну извините паника не паника, а если мне сегодня удастся обналичить все свои карты с большим удовольствием заберу денежку домой, не дай бог что
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Ворсинка Ср 17 Дек 2014 - 16:42

Памела Владимировна пишет:Я только что из сбера. Никакого ажиотажа возле банкоматов не было. Все банкоматы с виду рабочие. Я на телефон денежку клала. Никаких надписей, что выдача наличных не производится, не было.
Мужу позвнила, сказал, что все спокойно, деньги снимаются, карты принимают
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Ворсинка Ср 17 Дек 2014 - 16:42

Памела Владимировна пишет:
Ворсинка пишет:Эта тема уже как насмешка и издевательство. Кроме цен на гречку, больше никакие цены не волнуют никого? Цены на детскую обувь например http://vgarderobe.ru/zimnie-sapogi-dlya-malchikov-cat-5092.html
Зуля, это как раз тот самый о**евший (прошу прощения за мой французский) сайт, который за поло лакоста хочет 30тыр!!!
)))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор kleo Ср 17 Дек 2014 - 16:44

А еще как ни странно казахи виноваты...у них курс доллара по отношению к нацвалюте не изменился, они с долларами приезжают к нам, меняют их на рубли, и скупают все что можно - стройматериалы, машины, и т.д. Слышала, что в какой-то один день было куплено 70 шт автомобилей Тайота.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор kleo Ср 17 Дек 2014 - 16:47

Мне понравилась статья Михаила Слободина на тему что же делать и как быть: http://slobodin.livejournal.com/92648.html
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Гость Ср 17 Дек 2014 - 16:47

Ворсинка пишет:
Памела Владимировна пишет:Я только что из сбера. Никакого ажиотажа возле банкоматов не было. Все банкоматы с виду рабочие. Я на телефон денежку клала. Никаких надписей, что выдача наличных не производится, не было.
Мужу позвнила, сказал, что все спокойно, деньги снимаются, карты принимают
frends живём дальше))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 17 Дек 2014 - 16:50

Памела Владимировна пишет:
Ворсинка пишет:
Памела Владимировна пишет:Я только что из сбера. Никакого ажиотажа возле банкоматов не было. Все банкоматы с виду рабочие. Я на телефон денежку клала. Никаких надписей, что выдача наличных не производится, не было.
Мужу позвнила, сказал, что все спокойно, деньги снимаются, карты принимают
frends живём дальше))
Продолжаю сидеть в танке)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Tifany Ср 17 Дек 2014 - 16:54

блин вы меня тоже напугали.. но я в магните отоваривалась, вроде нормально сняли, народ тусил в основном у прилавков в консервами ( где скидка). Может макаронами-консервами стооит затарится....
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 5 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Tifany Ср 17 Дек 2014 - 16:57

kleo пишет:А еще как ни странно казахи виноваты...у них курс доллара по отношению к нацвалюте не изменился, они с долларами приезжают к нам, меняют их на рубли, и скупают все что можно - стройматериалы, машины, и т.д. Слышала, что в какой-то один день было куплено 70 шт автомобилей Тайота.

и технику.. седня уже в 7 утра показывали эльдорадо или мвидео и репортаж .... блин не успела я электронную книжку купить, хоть рыдать... стоила 12999, щас 21999
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения