Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 51

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки grand famille 1 и 2

+26
оренпапа
Клевер
Исалька
danka-17
Laguna777
iriskasweet87
маринэ
svoboda666
Гусик
марфик
Евдокия
*056**777
Ури
Лилу-Лилу
IrenaU
Planeta
Хризантемка
Виталег :)
Молочный чай
Бджолка
Zulfiya77
Зюзюка
Stanislav
VladimAlex
Ирина82
@@@@@@@@
Участников: 30

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 10 Empty Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор @@@@@@@@ Ср 30 Июл 2014 - 12:45

Первое сообщение в теме :


Предыдущая часть темы ЗДЕСЬ.


Пчелка Жужа пишет:
Ирина82 пишет:мы были дня два или три назад, я честно сказать в шоке, как они смогли сдать дом ? облицовка местами отсутствует, кабели не все спрятаны...в подъезде уже вид обшарпанный..и пр. недоделки... интерес еще к балкону имеется - кому он в пору ?))) для меня плита балкона по шею, ручки на окнах соответственно не досягаемы, пол надо наращивать примерно 40-50 см, а как же тогда входить на него с кухни ? делать ступени на балконе? кто что думает? и еще по кухне- темновато там однако у нас ( однушка в 7 подъезде) думаем окно прорубать. делали фотки дома, если будет время выложу.
Мы тоже в шоке, но это наверное, чтобы с балкона не выпадали ggg .

Мы живем в ГФ-1 и тоже от балконов шок, я даже не хочу выходить туда, т.к. мой рост 156 см, и мне как раз подоконник по подбородку, так неудобно, не посмотреть, не подышать свежим воздухом, встаю на стульчик, чтобы открыть/закрыть окно на балконе. Даже если сравнять пол с порогом - это не спасет людей с маленьким ростом, но можно попробовать это сделать, чтобы увеличить обзор от подоконника на 10 см. Я решила купить себе барный стульчик и взбираться на него, чтобы обозревать просторы улыбаюсь ! А можно скамеечку или платформу для степа соорудитьггг !
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Активничаю

Оренбург, 23-й
Сообщений : 111
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 10 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Ср 15 Июн 2016 - 11:07

Вам надо активистов найти и объединиться
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 10 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор okean29 Чт 16 Июн 2016 - 10:24

пообщался с активистом с карагандинской 15.предлогаю создать группу вк по образу и подобию как у них....вступление только после фото св-ва о праве собственности(чтоб не засорять группу)
okean29
okean29
новичок

оренбург ,восточный
Сообщений : 4
Возраст : 35
Настоящее имя : алекс
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 10 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор okean29 Чт 16 Июн 2016 - 10:57

https://vk.me/miraa3
okean29
okean29
новичок

оренбург ,восточный
Сообщений : 4
Возраст : 35
Настоящее имя : алекс
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 10 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Чт 16 Июн 2016 - 12:36

Удачи вам
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 10 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор IrenaU Пт 24 Июн 2016 - 14:02

Вот такой ответ пришел из теплоснабжающей организации по поводу перерасчета платы за отопление за 2015 год.
"На Ваше обращение по вопросу корректировки платы по услуге «отопление» за 2015г. по адресу ул.Мира,д.З/1 сообщаем, что в соответствии с требованиями п. 61-73 Правил коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя утвержденных постановлением Правительства РФ от 18.11.2013г. № 1034 коллективные (общедомовые) приборы учёта должны быть введены в эксплуатацию.
В ПАО «Т Плюс» отсутствует информация о допуске в коммерческий учет одного из общедомовых приборов учета тепловой энергии установленных по адресу г. Оренбург, ул.Мира, д. 3/1 с 1.01.2015г. по 13.05.2015г. Показания прибора, не допущенного к коммерческому учету, не могут приниматься для определения объемов потребленной тепловой энергии.
Согласно положений «Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме», утвержденных Постановлением Правительства РФ №491 от 13.08.2006г., надлежащее состояние общего имущества многоквартирного дома, к которому относятся общедомовые приборы учета, должны обеспечиваться жилищной организацией (управляющей компанией).
На основании вышеизложенного, корректировка платы по коммунальной услуге «Отопление» за 2015г. в соответствии с «Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам» утвержденных Постановлением Правительства РФ №307 от 23.05.2006г. не может быть произведена по причине отсутствия данных о годовом объеме потребления тепловой энергии, исходя их показаний общедомовых приборов учета.
В настоящее время филиалом «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» направлено запрос в АНО «УКЖФ» «Звездный Городок» о предоставлении необходимых данных для проведения корректировки платы.
По факту предоставления информации вопрос о корректировки платы будет рассмотрен повторно.
"
За 2014 год ситуация такая же, только от КТК письмо не дошло, самих КТК и след простыл, только по телефону причину отказа в перерасчете и удалось узнать.
Замечательная у нас УК, закачаешься.
IrenaU
IrenaU
Активничаю

Оренбург, Восточный
Сообщений : 193
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Могучий Медвежонок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения