Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки grand famille 1 и 2

+26
оренпапа
Клевер
Исалька
danka-17
Laguna777
iriskasweet87
маринэ
svoboda666
Гусик
марфик
Евдокия
*056**777
Ури
Лилу-Лилу
IrenaU
Planeta
Хризантемка
Виталег :)
Молочный чай
Бджолка
Zulfiya77
Зюзюка
Stanislav
VladimAlex
Ирина82
@@@@@@@@
Участников: 30

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор @@@@@@@@ Ср 30 Июл 2014 - 12:45

Первое сообщение в теме :


Предыдущая часть темы ЗДЕСЬ.


Пчелка Жужа пишет:
Ирина82 пишет:мы были дня два или три назад, я честно сказать в шоке, как они смогли сдать дом ? облицовка местами отсутствует, кабели не все спрятаны...в подъезде уже вид обшарпанный..и пр. недоделки... интерес еще к балкону имеется - кому он в пору ?))) для меня плита балкона по шею, ручки на окнах соответственно не досягаемы, пол надо наращивать примерно 40-50 см, а как же тогда входить на него с кухни ? делать ступени на балконе? кто что думает? и еще по кухне- темновато там однако у нас ( однушка в 7 подъезде) думаем окно прорубать. делали фотки дома, если будет время выложу.
Мы тоже в шоке, но это наверное, чтобы с балкона не выпадали ggg .

Мы живем в ГФ-1 и тоже от балконов шок, я даже не хочу выходить туда, т.к. мой рост 156 см, и мне как раз подоконник по подбородку, так неудобно, не посмотреть, не подышать свежим воздухом, встаю на стульчик, чтобы открыть/закрыть окно на балконе. Даже если сравнять пол с порогом - это не спасет людей с маленьким ростом, но можно попробовать это сделать, чтобы увеличить обзор от подоконника на 10 см. Я решила купить себе барный стульчик и взбираться на него, чтобы обозревать просторы улыбаюсь ! А можно скамеечку или платформу для степа соорудитьггг !
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Активничаю

Оренбург, 23-й
Сообщений : 111
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор оренпапа Ср 25 Мар 2015 - 13:07

Вообще в ГФ-1 вышла путаница с подъездами.
Там два первых подъезда!!!
Только у одного адрес - Карагандинская сколько-то, а у другого - Мира 3/1 ))
оренпапа
оренпапа
новичок

Оренбург 2
Сообщений : 7
Возраст : 47
Настоящее имя : настоящее
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Клевер Ср 25 Мар 2015 - 14:36

оренпапа пишет:
Не девочка, но отвечу)

В квартире и в подъезде двухкамерный стеклопакет (3 стекла), на балконе - просто стекло.
благодарю.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Гусик Пт 11 Сен 2015 - 11:31

Народ, а есть здесь, кто судился с застройщиком? Я тут пени отсудила за опоздание со сдачей по Мира, нужна информация, где у них расчетный счет действующий открыт, чтобы решение суда отнести. Может, кто подскажет?
Гусик
Гусик
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Настроение : Ничего не могу с собой поделать. Мысли об отпуске, беззаботном отдыхе и прочих летних радостях все чаще мелькают в голове
Сообщений : 90
Возраст : 47
Настоящее имя : Гуля
Детки: : Дарья 07.01.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Елисея Пн 23 Ноя 2015 - 0:01

Милые соседи на Карагандинской, как у вас с теплом в квартирах???
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор sofka Вт 24 Ноя 2015 - 16:36

Батареи в квартире чуть теплые,дома холодина.Кто нибудь жаловался?
sofka
sofka
новичок

оренбург,восточный
Сообщений : 3
Возраст : 36
Настоящее имя : Резеда

Детки: : дочь София

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор sofka Вт 24 Ноя 2015 - 16:41

А еще и со всех окон дует,застройщик конкретно решил сэкономить zlus
sofka
sofka
новичок

оренбург,восточный
Сообщений : 3
Возраст : 36
Настоящее имя : Резеда

Детки: : дочь София

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Елисея Вт 24 Ноя 2015 - 17:44

sofka пишет:Батареи в квартире чуть теплые,дома холодина.Кто нибудь жаловался?
сегодня приходил дядя-сантехник, с опросом, я даже разрешила ему пойти и самому их пощупать, чтоб "обжогся")). ушел живой... говорит, что стояк был холодный, он его сливал, сейчас теплей маленько, но не как на гаранькина было 2 дня назад, где реально можно получить ожог от батареи.
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Елисея Вт 24 Ноя 2015 - 17:46

sofka пишет:А еще и со всех окон дует,застройщик конкретно решил сэкономить zlus
с окон не то дует, а льет... дождь для нас - трагедия! претензию написали, кто б отвез...
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор sofka Ср 25 Ноя 2015 - 0:22

А в каком подъезде вы живете?К нам почему то никакой дядька не заходил,а то бы мы тоже дали ему батареей обжечтся)))Это интересно во всем доме так холодно?А по поводу окон куда можно претензию написать не подскажете?А то бы мы тоже с удовольствием накатали.Я вроде как слышала,что застройщик банкрот.
sofka
sofka
новичок

оренбург,восточный
Сообщений : 3
Возраст : 36
Настоящее имя : Резеда

Детки: : дочь София

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Елисея Ср 25 Ноя 2015 - 11:21

sofka пишет:А в каком подъезде вы живете?К нам почему то никакой дядька не заходил,а то бы мы тоже дали ему батареей обжечтся)))Это интересно во всем доме так холодно?А по поводу окон куда можно претензию написать не подскажете?А то бы мы тоже с удовольствием накатали.Я вроде как слышала,что застройщик банкрот.
мы живем в 5 подъезде, звонила с жалобой моя соседка, приходили к ней и заодно решили, наверное, зайти и к нам, проверить. На счет того, что застройщик банкрот, точно не знаю, надо у мужа уточнить. А претензию надо везти туда, где подписывали акт приема-передач.
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Гусик Пн 1 Фев 2016 - 0:26

Соседи с ул. Мира, как Вы относитесь к открытому центру паровых коктейлей Meduza SMOKE? У меня окно спальни прямо над их трубой, запах по вечерам пряный стоит в квартире, думала, что это кальянная по-началу, а нашла в 2ГИС, что это центр паровых коктейлей. Вроде как без никотина они. Но всё-равно напрягают, шум под окнами, куча авто, занимающих парковку, запах. Кто-нибудь в курсе, законно это или нет?
Гусик
Гусик
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Настроение : Ничего не могу с собой поделать. Мысли об отпуске, беззаботном отдыхе и прочих летних радостях все чаще мелькают в голове
Сообщений : 90
Возраст : 47
Настоящее имя : Гуля
Детки: : Дарья 07.01.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Виталег :) Пн 1 Фев 2016 - 0:29

А "паровой коктейль" чем отличается от "кальяна"? Ну, кроме того, что "черное" назвали "не совсем белым"? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Гусик Пн 1 Фев 2016 - 12:42

Вот что я вычитала: "На самом деле такой коктейль практически не отличается от привычных приспособлений для курения, но имеет ряд существенных преимуществ. Во-первых, в них совершенно нет никотина, во-вторых, он намного безопаснее пожароопасного кальяна или сигарет. Технически коктейль похож на небольшой кальян для индивидуального использования, он не требует отдельного помещения, тогда как кальян можно курить лишь в специальном зале. Его можно держать в руке, что обеспечивает большую свободу движений." Только я сомневаюсь, что у нас всё так гладко, нашла рекламу этого заведения, где они черным по белому пишут "Кальяны от 250 рублей!". Не понимаю, как могли разрешить открыть кальянную в жилом доме, это же противозаконно по антитабачному закону! Не могу сообразить, с чего начать, куда обратиться, но мне такое соседство очень даже не устраивает.
Гусик
Гусик
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Настроение : Ничего не могу с собой поделать. Мысли об отпуске, беззаботном отдыхе и прочих летних радостях все чаще мелькают в голове
Сообщений : 90
Возраст : 47
Настоящее имя : Гуля
Детки: : Дарья 07.01.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор okean29 Вт 3 Май 2016 - 22:54

Соседи!!!! мира 3/1. пришли квитанции за кап.ремонт...я не согласен платить...кап ремонт ..не для того мы покупали новые квартиры ,чтоб ч.з пару лет копить на копиталку ...... создал группу для решения вопроса о создании тсж... да и надоело терпеть бездействие "ЗВЕЗД" ВСТУПАЙТЕ ГРУППА ВКОНТАКТЕ ПОД ИМЕНЕМ ТСЖ Grand Family
okean29
okean29
новичок

оренбург ,восточный
Сообщений : 4
Возраст : 35
Настоящее имя : алекс
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Ср 18 Май 2016 - 16:00

Соседи, Карагандинская 15!! отзовитесь, нас тоже хотят заставить платить за кап ремонт в НОВОМ!!! доме. Ни для кого не секрет уже, что УК Звездный городок, которому нас незаконно передали, это детище Ситникова, директора УСК-2000. В свою очередь, УСК-2000 проходит процедуру банкротства, а УК ему в этом активно способствует. Все жалобы и претензии по дому, которые мы направляем в УК, просто идут лесом и застройщик спит спокойно и ликвидируется. К тому же, УК необоснованно подняли тарифы за содержание и текущий ремонт!!! Самовольно сняли пожарную сигнализацию в подьезде (украли) и многое другое!!! Сейчас у нас стоит вопрос о создании ТСЖ и отказа от УК Звездный городок, нам нужны ваши голоса, даже ВОЗДЕРЖАЛСЯ, чтобы УК не присвоила их себе. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, боремся здесь https://vk.com/karag15 до конца голосования осталось 4 дня, 22 мая последний день. или пишите в личку
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор NataliP Ср 18 Май 2016 - 16:20

iriskasweet87 пишет:Соседи, Карагандинская 15!! отзовитесь, нас тоже хотят заставить платить за кап ремонт в НОВОМ!!! доме.
Ирина, что значит хотят заставить платить? У нас тоже новый дом, и тоже в этом месяце пришли квитанции за капремонт. Но как объяснили на горячей линии, если дом вошел в программу до принятия постановления (ноябрь 15г), то и платить придется.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Ср 18 Май 2016 - 16:22

NataliP пишет:
Ирина, что значит хотят заставить платить? У нас тоже новый дом, и тоже в этом месяце пришли квитанции за капремонт. Но как объяснили на горячей линии, если дом вошел в программу до принятия постановления (ноябрь 15г), то и платить придется.
хорошо, с кап ремонтом разобрались,я посмотрела, нас внесли в программу, а с остальным как быть то реву реву
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Ср 18 Май 2016 - 16:44

okean29 пишет:Соседи!!!! мира 3/1. пришли квитанции за кап.ремонт...я не согласен платить...кап ремонт ..не для того мы покупали новые квартиры ,чтоб ч.з пару лет копить на копиталку ...... создал группу для решения вопроса о создании тсж... да и надоело терпеть бездействие "ЗВЕЗД" ВСТУПАЙТЕ ГРУППА ВКОНТАКТЕ ПОД ИМЕНЕМ ТСЖ Grand Family

не нашла я вашу группу
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Ср 1 Июн 2016 - 15:27

GF2 проголосовали за своё тсж!!! Сейчас идёт оформление. Просим жильцов не участвовать более ни в каких голосования от ук звёздный городок. GF1 как у вас дела с ук?
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 9 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор okean29 Ср 15 Июн 2016 - 8:58

у нас не как .фасад осыпается.недоделки не устраняются....плата за содержание взымается.....
okean29
okean29
новичок

оренбург ,восточный
Сообщений : 4
Возраст : 35
Настоящее имя : алекс
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения