Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Малазийский Боинг упал на Украине?!

+29
karapuzina
Победительница))
nata-ya
kleo
budu mamoy
наталинка
bsa_telefon
Хризантемка
лесёна
Ulala
Леночек
oksi
Сладкая
Нигина
Незабудка
Оксана74
Галина11
Ромашка81
ЕленаНовая
Krendelki
NataliP
мазОЛЬКА
alexxxxa
Кошка у окошка
Евдокия
Lady_in_dreams
Барабулька
Багира
Виталег :)
Участников: 33

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Пт 18 Июл 2014 - 0:09

Первое сообщение в теме :

Что-то я уже ничего не понимаю на закате дня.

Захожу на lenta.ru, и там большой блок про этот малазийский Боинг. Примерно как вчера про метро было. Пишут, что только что упал над Украиной.

Но ведь этот боинг полгода назад пропал где-то над океаном? Как он мог на Украине упасть, и зачем его вообще туда занесло?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 20 Июл 2014 - 22:51

Незабудка пишет:а никто никогда не думал, что россия тоже не такая белая и пушистая :-)  нам нужен был крым и не нужен транзит газа через украину в европу... чем не причина....

Россия не белая и не пушистая. Но Россия не вторгается в чужие государства, не убивает миллионы обычных людей!!! Наша страна понесла ужасные потери во 2 мировую, тогда как америкосы отсиживались на своем материке и всё ждали, кто же победит-к тому и примкнутся. Зато теперь везде в учебниках пишут, что именно благодаря ним 2 мировая война завершилась. Моральные уроды они.
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Леночек Вс 20 Июл 2014 - 22:54

Lady_in_dreams пишет:Я люблю авиацию и всегда слежу за такими случаями. Впервые я наблюдаю следующее:
1. Паспорта. Откуда столько целых паспортов?
2. Никогда и нигде вообще никогда не показывали трупы людей, погибших в авиакатастрофах. Просто потому что от взрыва, от осколков, от той каши малы, которая происходит во время сваливания отдельных частей на землю-целых трупов быть в принципе не может. Это же банальная логика.
3. Моментальное реагирование на новость Украинских СМИ. Еще очевидцы до обломков не дошли, а СМИ уже целую статью у них накатали. Как будто она была заранее написана
4. Препятствие со стороны Украины работы независимых экспертов. Это нонсенс. Но при этом все равно Россия левая. Шикарно. Потрясающе. Театр абсурда.
5. Всем пофиг, а мне нет-чего это самолет отклонился от своего курса на 500 км, специально пролетев над Донецком? Получается, диспетчер намеренно повел людей на смерть? Это каким надо быть конченым уродом, чтобы на это пойти?

Много вопросов. Много нестыковок. Понятно одно-это провокация. Циничная. США хотят начать 3 мировую войну! Никто не ответит за смерть людей, вот увидите! Помяните мое слово! Это убийство как и многие другие останется безнаказанным!
где то читала этот текст уже
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Оксана74 Вс 20 Июл 2014 - 22:56

Лен, это в каких учебниках такое пишут??))) и откуда такая ненависть к америкосам? Что лично тебе они сделали плохого?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 20 Июл 2014 - 22:57

Леночек пишет:
Lady_in_dreams пишет:Я люблю авиацию и всегда слежу за такими случаями. Впервые я наблюдаю следующее:
1. Паспорта. Откуда столько целых паспортов?
2. Никогда и нигде вообще никогда не показывали трупы людей, погибших в авиакатастрофах. Просто потому что от взрыва, от осколков, от той каши малы, которая происходит во время сваливания отдельных частей на землю-целых трупов быть в принципе не может. Это же банальная логика.
3. Моментальное реагирование на новость Украинских СМИ. Еще очевидцы до обломков не дошли, а СМИ уже целую статью у них накатали. Как будто она была заранее написана
4. Препятствие со стороны Украины работы независимых экспертов. Это нонсенс. Но при этом все равно Россия левая. Шикарно. Потрясающе. Театр абсурда.
5. Всем пофиг, а мне нет-чего это самолет отклонился от своего курса на 500 км, специально пролетев над Донецком? Получается, диспетчер намеренно повел людей на смерть? Это каким надо быть конченым уродом, чтобы на это пойти?

Много вопросов. Много нестыковок. Понятно одно-это провокация. Циничная. США хотят начать 3 мировую войну! Никто не ответит за смерть людей, вот увидите! Помяните мое слово! Это убийство как и многие другие останется безнаказанным!
где то читала этот текст уже

Значит я не одна такая. Это радует. Текст написала сама, вообще то
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 20 Июл 2014 - 22:59

Оксана74 пишет:Лен, это в каких учебниках такое пишут??))) и откуда такая ненависть к америкосам? Что лично тебе они сделали плохого?

Во всех их учебниках истории так написано. Раньше не верила, пока сама не почитала оригинальный американский школьный учебник. Челюсти отвисли

Меня вообще больше волнуют не последствия для всего мира извержения того вулкана, а что будет со всеми нами, если они смогут таки развязать 3 мировую войну!!!
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 20 Июл 2014 - 23:03

Мне интересно почему европа не трубит про то что на Россию падают снаряды? что молчат, языки проглотили? или так и надо?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 20 Июл 2014 - 23:06

И вообще жутко, почти все уже отвернулись от России. Как то все бредово складывается. Такое ощущение что везде одни Псаки) Если действительно война, то кто за нас?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Оксана74 Вс 20 Июл 2014 - 23:08

Lady_in_dreams пишет:
Оксана74 пишет:Лен, это в каких учебниках такое пишут??))) и откуда такая ненависть к америкосам? Что лично тебе они сделали плохого?

Во всех их учебниках истории так написано. Раньше не верила, пока сама не почитала оригинальный американский школьный учебник. Челюсти отвисли

Меня вообще больше волнуют не последствия для всего мира извержения того вулкана, а что будет со всеми нами, если они смогут таки развязать 3 мировую войну!!!
Да пусть пишут что хотят) не все ли равно, половина американцев вообще не догадываются о существовании нашего гос-ва, а оставшаяся о второй мировой. Главное чтоб в наших учебниках все было достоверно ок 
И про войну то нагнетание какое то .
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Вс 20 Июл 2014 - 23:09

ЕленаНовая пишет:Если действительно война, то кто за нас?
Ядрён батона вполне хватит.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Ulala Вс 20 Июл 2014 - 23:10

А я допускаю что трупы могли не полностью обгореть, и разорваться на части, если самолет в небе сбит, и паспорта сохраниться, находящиеся в частях этих тел, иначе кто б их туда подсунул, если земля ополченцев и они первыми прибыли на место (или мирные жители), то им то точно нет смысла подтасовывать факты, имхь
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Ulala Вс 20 Июл 2014 - 23:12

ЕленаНовая пишет:И вообще жутко, почти все уже отвернулись от России. Как то все бредово складывается. Такое ощущение что везде одни Псаки) Если действительно война, то кто за нас?
Кто отвернулись) европа и то сопротивляется) и америка( и ее парочка подпевал)
Мир за нас! Не зря юж америку покоряли недавно))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Вс 20 Июл 2014 - 23:17

Оксана74 пишет:Что то столько всего пишут, ум за разум заходит. Все таки надо набраться терпения и дождаться заключения экспертов. А сейчас просто идет гадание на кофейной гуще.
Оксан, как всегда...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Оксана74 Вс 20 Июл 2014 - 23:23

Памела Владимировна пишет:
Оксана74 пишет:Что то столько всего пишут, ум за разум заходит. Все таки надо набраться терпения и дождаться заключения экспертов. А сейчас просто идет гадание на кофейной гуще.
Оксан, как всегда...
Да вот именно. Даже когда самолет при взлете -посадке разбивается куча версий возникает, а тут...
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 20 Июл 2014 - 23:25

Оксана74 пишет:
Lady_in_dreams пишет:
Оксана74 пишет:Лен, это в каких учебниках такое пишут??))) и откуда такая ненависть к америкосам? Что лично тебе они сделали плохого?

Во всех их учебниках истории так написано. Раньше не верила, пока сама не почитала оригинальный американский школьный учебник. Челюсти отвисли

Меня вообще больше волнуют не последствия для всего мира извержения того вулкана, а что будет со всеми нами, если они смогут таки развязать 3 мировую войну!!!
Да пусть пишут что хотят) не все ли равно, половина американцев вообще не догадываются о существовании нашего гос-ва, а оставшаяся о второй мировой. Главное чтоб в наших учебниках все было достоверно ок 
И про войну то нагнетание какое то .

Мне лично обидно за наших дедов и бабушек.
Вы знаете, почему США одна из богатых и развитых стран мира? Почему у них кучи небоскребов в каждом крупном городе? Вы знаете, что послевоенное время американцы назвали эрой расцвета? Они участвовали в войне только по сути поставками техники. Сначала поставляли ее Германии и союзникам. Потом как поняли, что Германии не победить-начали поставлять СССР. Они тупо заработали на этой войне. Сколько человек они потеряли? Наверно только тех, кто погиб при Перл-Харборе. Вы еще все думаете, что евреи самые хитропопые? Самые хитропопые люди на свете - американцы! У них уже столько крови на руках, что не смыть ее никогда им! И если вулкан проснется-это будет божий гнев. Раньше я очень хорошо относилась к США, я много общалась с Американцами...но теперь я разочарована в этой стране. В мире много стран. Но такая гадкая только одна
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Вс 20 Июл 2014 - 23:31

Lady_in_dreams пишет:
P.S. Где-то читала, что в Америке может проснуться какой-то крупный вулкан и если это произойдет-весь их материком уйдет под землю. Как же я этого хочу! Американцы ничего хорошего не принесли, с самого своего начала существования они принесли смерть (индейцам) и несут ее до сих пор! Мерзкая нация
Лен, ты чего такая злая? То в россии у тебя все плохо. Путин удод, берга тоже недавно припоминала. То американцы во всех грехах виноваты. И если уж про индейцев вспомнила, кто смерть то им принес? Европейцы. Казни их тоже.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 20 Июл 2014 - 23:33

А еще у них офигенный госдолг, и им посрать
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 20 Июл 2014 - 23:36

Памела Владимировна пишет:
Lady_in_dreams пишет:
P.S. Где-то читала, что в Америке может проснуться какой-то крупный вулкан и если это произойдет-весь их материком уйдет под землю. Как же я этого хочу! Американцы ничего хорошего не принесли, с самого своего начала существования они принесли смерть (индейцам) и несут ее до сих пор! Мерзкая нация
Лен, ты чего такая злая? То в россии у тебя все плохо. Путин удод, берга тоже недавно припоминала. То американцы во всех грехах виноваты. И если уж про индейцев вспомнила, кто смерть то им принес? Европейцы. Казни их тоже.

Где я писала, что все плохо в России и Путин урод? Цитату в студию
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор лесёна Вс 20 Июл 2014 - 23:37

Не только на технике заработали.
Откажемся от Картерс и еще от конфет Рошен...
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 20 Июл 2014 - 23:44

Памела Владимировна пишет:
Lady_in_dreams пишет:
P.S. Где-то читала, что в Америке может проснуться какой-то крупный вулкан и если это произойдет-весь их материком уйдет под землю. Как же я этого хочу! Американцы ничего хорошего не принесли, с самого своего начала существования они принесли смерть (индейцам) и несут ее до сих пор! Мерзкая нация
Лен, ты чего такая злая? То в россии у тебя все плохо. Путин удод, берга тоже недавно припоминала. То американцы во всех грехах виноваты. И если уж про индейцев вспомнила, кто смерть то им принес? Европейцы. Казни их тоже.

Неее, вы что, Берг хороший. Лапочка. Душка. И очередей в детсады нет у нас, и получают все много. Да, да, ангелочек! Не понимаю такой агрессии вообще, что я не правильно написала? Али вы родственница Берга? Думаю, в этом плане меня поддерживают все, кроме таких как вы, которые хотят устроить очередной срач, что тупо банальный троллинг. Не дождетесь, Памэлочка
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 5 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Оксана74 Вс 20 Июл 2014 - 23:49

Лена, на войне всегда кто то зарабатывает, это вообще очень выгодная штука для бизнеса.
А что евреи покинули Америку? Когда? Мне про это ничего не известно)) как и про нацию такую - американцы..



Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения