Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Малазийский Боинг упал на Украине?!

+29
karapuzina
Победительница))
nata-ya
kleo
budu mamoy
наталинка
bsa_telefon
Хризантемка
лесёна
Ulala
Леночек
oksi
Сладкая
Нигина
Незабудка
Оксана74
Галина11
Ромашка81
ЕленаНовая
Krendelki
NataliP
мазОЛЬКА
alexxxxa
Кошка у окошка
Евдокия
Lady_in_dreams
Барабулька
Багира
Виталег :)
Участников: 33

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Пт 18 Июл 2014 - 0:09

Первое сообщение в теме :

Что-то я уже ничего не понимаю на закате дня.

Захожу на lenta.ru, и там большой блок про этот малазийский Боинг. Примерно как вчера про метро было. Пишут, что только что упал над Украиной.

Но ведь этот боинг полгода назад пропал где-то над океаном? Как он мог на Украине упасть, и зачем его вообще туда занесло?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Чт 24 Июл 2014 - 15:25

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Pic_688dbb271a1c17cbe894239427507b13

Украинская летчица Савченко, замученная до смерти в застенках ФСБ, считает, что ополченцы непричастны к сбитому Боингу.

«У них действительно есть хорошие воины. Но они не могли сбить этот самолет. Сейчас все говорят, что его сбили системой "Бук". Но одной пусковой установки, даже если она у них есть, недостаточно для того, чтобы сбить самолет на высоте десять тысяч метров», — заявила Савченко.

По ее словам, для того, чтобы сбить самолет, необходимо не только наличие техники, но и специально обученный человек. «При этом он должен был перейти на сторону ополченцев и не потерять сноровки. Он должен был бы пристреливаться, тренироваться, иначе попасть просто невозможно», — уточнила летчица.

Савченко была оператором боевого вертолета Ми-24 (т.е. наводчиком вооружения). Сейчас она содержится в СИЗО на территории России, ее обвиняют в том, что она умышленно навела украинские войска на российских журналистов, после чего те были уничтожены.

Источник: lenta.ru/news/2014/07/24/boeing/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор наталинка Чт 24 Июл 2014 - 16:16

что-то каждый день  что-то происходит..то вертолет упадет,то самолет пропадает lenta.ru/news/2014/07/24/algerie/
не понятно что в мире делается,либо просто раньше все это замалчивалось просто...
за 2 дня до ситуации в Малаз.боингом,мне приснилось,что летит самолет и падает,разбивается об землю и я с кем не помню бегу к нему...вижу огонь..я просто как очевидец во сне..дня через 2 после того как уже знала про крушение боинга вспомнила про сон, но все забывала тут написать..и вспомнила,что это не первый случай такой,когда мне снится крушение самолета и потом в новостях об этом слышу..
вообще,в школьные годы мне снились часто вещие сны..но сейчас,когда дети,дом,а дети еще и болеют и не до чего,сны вообще редко снятся...
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор наталинка Чт 24 Июл 2014 - 16:18

у меня мама год как в Америке находится,по работе уехала туда и вот отпуск должен быть и я переживаю,а может лучше не нужно пока прилетать?? переживаю...
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Чт 24 Июл 2014 - 20:19

Наташ, да брось ты себя накручивать. Самолеты падают, корабли тонут, поезда сходят с рельс, автомобили бьются в дтп... На голову может упасть кирпич, сосулька... Так можно кучу фобий себе нажить...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор наталинка Чт 24 Июл 2014 - 21:36

Лена,так-то,да,согласна,но сейчас война идет, поэтому и страшнее чем обычно..
сейчас передача началась на 1 канале про боинг...
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Чт 24 Июл 2014 - 22:35

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 BtT_a0yCEAEdNUc
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Lady_in_dreams Чт 24 Июл 2014 - 23:29

Видела на Ленинской в УФМС во вт очередь из человек 70 точно на улице...видимо беженцы...каждый раз наблюдая чудную сию картину у меня возникают два вполне разумных вопроса:
1. Ну сколько лет люди на улице стоят часами! Неужели жалко на лавочки потратиться?
2. Когда уже там сделают нормальную цивилизованную электронную очередь???
Покерфейс...
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор nata-ya Пт 25 Июл 2014 - 0:23

Lady_in_dreams пишет:Видела на Ленинской в УФМС во вт очередь из человек 70 точно на улице...видимо беженцы...каждый раз наблюдая чудную сию картину у меня возникают два вполне разумных вопроса:
1. Ну сколько лет люди на улице стоят часами! Неужели жалко на лавочки потратиться?
2. Когда уже там сделают нормальную цивилизованную электронную очередь???
Покерфейс...

Думаю, там есть электронная очередь, но не у всех нелегалов есть интернет.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Барабулька Пт 25 Июл 2014 - 0:27

nata-ya пишет:
Lady_in_dreams пишет:Видела на Ленинской в УФМС во вт очередь из человек 70 точно на улице...видимо беженцы...каждый раз наблюдая чудную сию картину у меня возникают два вполне разумных вопроса:
1. Ну сколько лет люди на улице стоят часами! Неужели жалко на лавочки потратиться?
2. Когда уже там сделают нормальную цивилизованную электронную очередь???
Покерфейс...

Думаю, там есть электронная очередь, но не у всех нелегалов есть интернет.
Там нет электронной очереди.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Багира Пт 25 Июл 2014 - 0:32

Сейчас украину облетают стороной, так что не переживайте. Мы летели прям по краешку.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Пт 25 Июл 2014 - 0:35

Зато у вас там ЖК лупит изо всех сил, и даже американцам летать запретили...  краснею (да, я в новостях читал)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Пт 25 Июл 2014 - 0:36

наталинка пишет:Лена,так-то,да,согласна,но сейчас война идет, поэтому и страшнее чем обычно..
сейчас передача началась на 1 канале про боинг...
Наташ, ну что ты. Где украина, и где америка. Да и закрыли небо над украиной. Не переживай.
А телек поменьше смотри;)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Пт 25 Июл 2014 - 0:37

Виталег :) пишет:Зато у вас там ЖК лупит изо всех сил, и даже американцам летать запретили...  краснею (да, я в новостях читал)
жк - это что?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор наталинка Пт 25 Июл 2014 - 1:37

Лена,да я его и не смотрела вовсе,мне с закупками и детьми не до этого вовсе...пока тут не увидела мелькание темы про боинг,заглянула,почитала..новости не смотрела и не знала что в мире делается..а теперь стараюсь в курсе событий быть)
насчет Америки и Украины..я про авиакомпании переживаю, теперь хоть на авиалинии буду смотреть,на какие билеты покупать..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Победительница)) Пт 25 Июл 2014 - 9:46

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 1zoke4y
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор karapuzina Пт 25 Июл 2014 - 9:56

ggg 
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор наталинка Пт 25 Июл 2014 - 13:06

передачу Политика сейчас на 1 канале повторяют.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Пт 8 Авг 2014 - 16:12


https://www.youtube.com/watch?v=BvAW7wNFLZ0
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Ср 13 Авг 2014 - 19:35

8 августа между Украиной, Нидерландами, Австралией и Бельгией подписано соглашение о неразглашении данных, полученных в ходе расследования этой катастрофы. Об этом сообщает украинское агенство УНИАН (unian.net/politics/950394-dannyie-rassledovaniya-katastrofyi-boinga-budut-oglashenyi-pri-soglasii-storon-gpu.html они тут, конечно же, сформулировали всё немножко наизнанку).
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 8 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Михаил Ср 13 Авг 2014 - 20:00

Виталег :) пишет:8 августа между Украиной, Нидерландами, Австралией и Бельгией подписано соглашение о неразглашении данных, полученных в ходе расследования этой катастрофы. Об этом сообщает украинское агенство УНИАН (unian.net/politics/950394-dannyie-rassledovaniya-katastrofyi-boinga-budut-oglashenyi-pri-soglasii-storon-gpu.html они тут, конечно же, сформулировали всё немножко наизнанку).
А о Малайзии они не забыли!? )))))
Спойлер:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения