Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Малазийский Боинг упал на Украине?!

+29
karapuzina
Победительница))
nata-ya
kleo
budu mamoy
наталинка
bsa_telefon
Хризантемка
лесёна
Ulala
Леночек
oksi
Сладкая
Нигина
Незабудка
Оксана74
Галина11
Ромашка81
ЕленаНовая
Krendelki
NataliP
мазОЛЬКА
alexxxxa
Кошка у окошка
Евдокия
Lady_in_dreams
Барабулька
Багира
Виталег :)
Участников: 33

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Пт 18 Июл 2014 - 0:09

Первое сообщение в теме :

Что-то я уже ничего не понимаю на закате дня.

Захожу на lenta.ru, и там большой блок про этот малазийский Боинг. Примерно как вчера про метро было. Пишут, что только что упал над Украиной.

Но ведь этот боинг полгода назад пропал где-то над океаном? Как он мог на Украине упасть, и зачем его вообще туда занесло?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Евдокия Вс 20 Июл 2014 - 2:00

Памела Владимировна пишет:Оль, ты бы заметила, если бы по дороге ехал девятиэтажный дом? ;) И опять таки 777 - это очень большой самолет. Если он не своим ходом прилетел, это ж сколько трудозатрат надо, чтобы его дотащить... Его еще и асфальт обычный поди не выдержит...
ну, вот и я так же думаю. Самолет прилетел и был взорван. Зачем заранее убивать?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Вс 20 Июл 2014 - 2:09

Барабулька пишет:И когда я смотрела на кадры катастрофы, была мысль, но ускользнула... Сейчас вспомнила, про что я думала. Я НИКОГДА не видела по телеку, чтобы в ТАКИХ ярко-красочных картинках место трагедии с горами трупов ИМЕННО после авиакатастрофы освещали. Ни разу не видела.
не у тебя одной такие мысли.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Сладкая Вс 20 Июл 2014 - 8:45

Памела Владимировна пишет:
Барабулька пишет:И когда я смотрела на кадры катастрофы, была мысль, но ускользнула... Сейчас вспомнила, про что я думала. Я НИКОГДА не видела по телеку, чтобы в ТАКИХ ярко-красочных картинках место трагедии с горами трупов ИМЕННО после авиакатастрофы освещали. Ни разу не видела.
не у тебя одной такие мысли.
В последнее время, чем чаще смотрю-читаю новости, тем чаще фильм один вспоминаю) "Плутовство или хвост виляет собакой" Фильм старенький, но американцы, похоже, живут по сценариям своих фильмов...по крайней мере новости точно "делают" так.
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Вс 20 Июл 2014 - 11:34

Отвечать за малайзискйский Boeing 777 будет Россия, если его сбили ополченцы. Об этом в интервью газете Sunday Times заявил Дэвид Кэмерон.
хочется материться... Где логика??? Хохлы небо не закрыли со своей войнушкой, а россия крайняя... Пипец....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Вс 20 Июл 2014 - 11:40

Логика там же, где и стиральный порошок в пробирке, из-за котрого повесили Саддама. Логика обычных гопников. Так оно всегда в политике.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Барабулька Вс 20 Июл 2014 - 11:46

Памела Владимировна пишет:
Отвечать за малайзискйский Boeing 777 будет Россия, если его сбили ополченцы. Об этом в интервью газете Sunday Times заявил Дэвид Кэмерон.
хочется материться... Где логика??? Хохлы небо не закрыли со своей войнушкой, а россия крайняя... Пипец....
У меня вот на этом месте тоже челюсть отвисла...
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Гость Вс 20 Июл 2014 - 11:51

Виталег :) пишет:Логика там же, где и стиральный порошок в пробирке, из-за котрого повесили Саддама. Логика обычных гопников. Так оно всегда в политике.
а электорат то что думает про такого политика? Или он все на столько "ну, тупыыыые", что верят всему, что льется из уст политиков???......
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Вс 20 Июл 2014 - 12:02

Памела Владимировна пишет:
Виталег :) пишет:Логика там же, где и стиральный порошок в пробирке, из-за котрого повесили Саддама. Логика обычных гопников. Так оно всегда в политике.
а электорат то что думает про такого политика? Или он все на столько "ну, тупыыыые", что верят всему, что льется из уст политиков???......
"Электорат" - это не совокупность отдельных людей, а масса, у которой своя собственная психология. В обществе может быть сколько угодно умных людей, но "электорат" их мнение всегда переварит и выплюнет.

Гитлера тоже "электорат" поддерживал, на хрониках мы можем видеть огромные толпы людей, визжащие от восторгов и размахивающие ручками. Гитлер, кстати, сам забавные вещи про этот "электорат" говорил. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор oksi Вс 20 Июл 2014 - 19:47

tvrain.ru/articles/memorial_mh17_istorii_zhertv_katastrofy_pod_donetskom-372680/
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 20 Июл 2014 - 22:28

Я люблю авиацию и всегда слежу за такими случаями. Впервые я наблюдаю следующее:
1. Паспорта. Откуда столько целых паспортов?
2. Никогда и нигде вообще никогда не показывали трупы людей, погибших в авиакатастрофах. Просто потому что от взрыва, от осколков, от той каши малы, которая происходит во время сваливания отдельных частей на землю-целых трупов быть в принципе не может. Это же банальная логика.
3. Моментальное реагирование на новость Украинских СМИ. Еще очевидцы до обломков не дошли, а СМИ уже целую статью у них накатали. Как будто она была заранее написана
4. Препятствие со стороны Украины работы независимых экспертов. Это нонсенс. Но при этом все равно Россия левая. Шикарно. Потрясающе. Театр абсурда.
5. Всем пофиг, а мне нет-чего это самолет отклонился от своего курса на 500 км, специально пролетев над Донецком? Получается, диспетчер намеренно повел людей на смерть? Это каким надо быть конченым уродом, чтобы на это пойти?

Много вопросов. Много нестыковок. Понятно одно-это провокация. Циничная. США хотят начать 3 мировую войну! Никто не ответит за смерть людей, вот увидите! Помяните мое слово! Это убийство как и многие другие останется безнаказанным!

P.S. Где-то читала, что в Америке может проснуться какой-то крупный вулкан и если это произойдет-весь их материком уйдет под землю. Как же я этого хочу! Американцы ничего хорошего не принесли, с самого своего начала существования они принесли смерть (индейцам) и несут ее до сих пор! Мерзкая нация
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Барабулька Вс 20 Июл 2014 - 22:33

Я тоже хожу ворчу на Колумба (давно ему на том свете неспокойно), нахрена он эту Америку открыл... да еще и сожран был там же...
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 20 Июл 2014 - 22:37

Lady_in_dreams пишет:
P.S. Где-то читала, что в Америке может проснуться какой-то крупный вулкан и если это произойдет-весь их материком уйдет под землю. Как же я этого хочу! Американцы ничего хорошего не принесли, с самого своего начала существования они принесли смерть (индейцам) и несут ее до сих пор! Мерзкая нация
 А вы думаете нам это не аукнется? На одном материке живем товарищи, если что-то уйдет под землю у нас тоже много что изменится. Думайте что пишете. Беды не кликайте.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Сладкая Вс 20 Июл 2014 - 22:37

Если йеллоустоунский вулкан проснется-всем мало не покажется))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 20 Июл 2014 - 22:41

Кошка у окошка пишет:
Lady_in_dreams пишет:
P.S. Где-то читала, что в Америке может проснуться какой-то крупный вулкан и если это произойдет-весь их материком уйдет под землю. Как же я этого хочу! Американцы ничего хорошего не принесли, с самого своего начала существования они принесли смерть (индейцам) и несут ее до сих пор! Мерзкая нация
 А вы думаете нам это не аукнется? На одном материке живем товарищи, если что-то уйдет под землю у нас тоже много что изменится. Думайте что пишете. Беды не кликайте.

На одном материке? Географию повторите!!!  ggg 
Да какая беда, таким странам, таким людям всегда всё нипочем, они еще всех переживут, вот увидите


Последний раз редактировалось: Lady_in_dreams (Вс 20 Июл 2014 - 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Вс 20 Июл 2014 - 22:44

Кошка у окошка пишет:
Lady_in_dreams пишет:... в Америке может проснуться какой-то крупный вулкан ...
 А вы думаете нам это не аукнется? На одном материке живем товарищи ...
ШТОА?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 20 Июл 2014 - 22:47

Кошка у окошка пишет:
Lady_in_dreams пишет:
P.S. Где-то читала, что в Америке может проснуться какой-то крупный вулкан и если это произойдет-весь их материком уйдет под землю. Как же я этого хочу! Американцы ничего хорошего не принесли, с самого своего начала существования они принесли смерть (индейцам) и несут ее до сих пор! Мерзкая нация
 А вы думаете нам это не аукнется? На одном материке живем товарищи, если что-то уйдет под землю у нас тоже много что изменится. Думайте что пишете. Беды не кликайте.
Да и обобщать так зачем? Такая агрессия. Все плохими быть не могут. Как и в любой нации люди разные.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Незабудка Вс 20 Июл 2014 - 22:48

а никто никогда не думал, что россия тоже не такая белая и пушистая :-) нам нужен был крым и не нужен транзит газа через украину в европу... чем не причина....
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Виталег :) Вс 20 Июл 2014 - 22:49

Крым американский чтоль?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Оксана74 Вс 20 Июл 2014 - 22:50

Что то столько всего пишут, ум за разум заходит. Все таки надо набраться терпения и дождаться заключения экспертов. А сейчас просто идет гадание на кофейной гуще.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Малазийский Боинг упал на Украине?! - Страница 4 Empty Re: Малазийский Боинг упал на Украине?!

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 20 Июл 2014 - 22:50

Виталег :) пишет:
Кошка у окошка пишет:
Lady_in_dreams пишет:... в Америке может проснуться какой-то крупный вулкан ...
 А вы думаете нам это не аукнется? На одном материке живем товарищи ...
ШТОА?
хотела написать на одном шарике. Имела ввиду что если исчезгнет америка, то это не пройдет бесследно для земного шара, изменится и климат и экосистема
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения