Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Можно ли брать чужие вещи на детской площадке?

+34
Podarok
alexxxxa
Ulala
Ольга
Krendelki
Кошка у окошка
2nd Pilot
мечтающая
Катя Сергевна
Мурашка
Виталег :)
Ляля
Fluffy
Мозаика
Ромаша
Вишня
NataliP
льдинка
Мамунька
Кросоffка
Волчица
Bliss
Ворсинка
Тане4ка
Настасья
Drakosha
bsa_telefon
мурлыка87
elena.t.
мамаТимошки
Кудряшка
katarios.ie
Lady_in_dreams
Галина11
Участников: 38

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Можно ли брать чужие вещи на детской площадке? - Страница 5 Empty Можно ли брать чужие вещи на детской площадке?

Сообщение автор Галина11 Чт 15 Май 2014 - 12:27

Первое сообщение в теме :

Привет всем. Ситуация вот в чем: несколько дней назад гуляла с сыном на детской площадке. Так как живем от площадки далековато, приехали с ним на велосипеде, детский, трехколесный. Сыну еще два года, поэтому в районе пояса на велосипеде есть перегородка. Мы поставили велосипед в одном конце площадки, прошлись по качелькам-каруселькам и остановились в песочнице (в другом конце площадки). За велосипед никогда не переживала, иногда поглядывала. И вот вижу, едет мальчик лет четырех на нашем велосипеде. Я сначала подумала, что это просто похожий велосипед. Подхожу ближе, нет, наш. Если сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать... Разворачиваю велосипед с восседающим на нем ребенком, спрашиваю, где мама, он молчит. Тут подходит мама ребенка и меня спрашивает: "Это ваш велосипед?", начинает вытаскивать из него мальчика. Я вот думаю, не должна ли она была как минммум извиниться, а как максимум, сделать замечание мальчику, что не надо брать чужие вещи без спроса??? Я маме сделала замечание, что не хорошо брать чужие вещи. А теперь душа болит, может я не права.
С другой стороны, почему некоторые родители не разрешают брать чужие вещи, а другие разрешают. Если уж на то пошло, понравился мальчику велосипед, то надо было, я так думаю, подойти и спросить. Я не против. Когда с разрешения. А когда так, самовольно... Одно дело ведерко, оставленное в песочнице, а другое велосипед. Может я не права???
Галина11
Галина11
Активничаю

оренбург,, центр
Сообщений : 123
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Димка, 15.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз


Можно ли брать чужие вещи на детской площадке? - Страница 5 Empty Re: Можно ли брать чужие вещи на детской площадке?

Сообщение автор Enight Пт 11 Июл 2014 - 12:08

Галина, и что Вы ответили той маме?) Я думаю, раз ситуация повторяется, стоит обозначить свою позицию. К примеру, я бы сказала: "Как Вас зовут? А меня ... Вы не могли бы в следующий раз спрашивать разрешения, чтобы взять игрушки вне песочницы?" Вежливо, но твердо. :)
Enight
Enight
новичок

Авиагородок
Сообщений : 2
Возраст : 34
Настоящее имя : Евгения
Детки: : в планах)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения