Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

+39
Олька86
апрель
Loterda
Майский дождь
kapustochka
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Роднулька
Радужная
elena.t.
budu mamoy
Fluffy
Татиана ***
ЕленаНовая
Сентябринка
льдинка
Шанель
Ларина
Lady_in_dreams
Елена
мышенок
кошечка
Lenok
Гражданочка
Аннушка77
Виталег :)
Офицерушка
Детская библиотека
Drakosha
Тане4ка
Хризантемка
alexxxxa
eewwwaa
Михаил
Оксана74
Podarok
Ириша
Ворсинка
Елена-2110
Кудряшка
Участников: 43

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Кудряшка Пт 13 Дек 2013 - 11:22

Первое сообщение в теме :

Девочки подскажите, у мамы кошка-срочно нужно удалять ногти. Где лучше ? В какой клинике?


Похожая тема: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Drakosha Сб 14 Дек 2013 - 12:33

Свекровь постоянно дает своей кошке секс-барьер уже лет 10 точно, она ни разу не рожала.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Lady_in_dreams Сб 14 Дек 2013 - 19:54

Мне кажется-на Моторной. А вообще лучше антицарапки купить-они клево выглядят и не такое издевательство над кошкой
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Drakosha Сб 14 Дек 2013 - 21:21

Так она же все равно в них будет драть обои, например, просто они уже будут не такие цепкие, правильно?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Lady_in_dreams Сб 14 Дек 2013 - 21:23

Drakosha пишет:Так она же все равно в них будет драть обои, например, просто они уже будут не такие цепкие, правильно?


Нет. Антицарапки-это такие пластиковые штуки, которые надеваешь на коготки (на специальный клей). Держатся до месяца. С ними кошка ничего поцарапать не сможет))) будет пытаться-но ничего не выйдет))) они гладкие и тупые на конце)))
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Ларина Сб 14 Дек 2013 - 21:30

Да это же кошмарное издевательство над кошкой.Почитайте как им удаляют!Выдирают!И какие последствия потом
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Михаил Сб 14 Дек 2013 - 21:35

Вы до сих пор всё никак не успокоитесь ))) Развели тему... одно и тоже на каждой странице... Понятно что тут два лагеря, и по другому не будет... Есть сторонники "За" и есть "Против"... Думаю пора всем разойтись по углам и принять каждому какое то свое решение... Достаточно мусировать всё это... Получился прям какой то опрос... Человек просил дать информацию о месте проведения данной процедуры, а не о том, как это больно/негуманно/ужасно... Все смотрят со своей колокольни, но когда залезешь на соседнию то понимаешь, что по другому просто невозможно было...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Хризантемка Сб 14 Дек 2013 - 21:55

Михаил пишет:Вы до сих пор всё никак не успокоитесь ))) Развели тему... одно и тоже на каждой странице... Понятно что тут два лагеря, и по другому не будет... Есть сторонники "За" и есть "Против"... Думаю пора всем разойтись по углам и принять каждому какое то свое решение... Достаточно мусировать всё это... Получился прям какой то опрос... Человек просил дать информацию о месте проведения данной процедуры, а не о том, как это больно/негуманно/ужасно... Все смотрят со своей колокольни, но когда залезешь на соседнию то понимаешь, что по другому просто невозможно было...
+мильЁн!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Ларина Сб 14 Дек 2013 - 22:41

всегда спокойна. насчет когтей, всегда думала, что это так прекрасно, мягкие лапки и живой диван.видела у подруги такую кошку. решила и своему коту, начала наводить справки. знакомый ветеринар запретил, потому как не каждая кошка переживает это без последствий.решила предупредить. то что не первая , так оно радует!выдирают в любой клинике, кот и пес вам в помощь, там и пластику век делают без проблем(по теме теперь?)
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Drakosha Сб 14 Дек 2013 - 22:58

Если соседнюю тему почитать, то Надя была тогда на другой стороне баррикад, так что она в курсе всех осложнений. Наверное, это обдуманный шаг, взвесив все за и против. Понятное дело, маму куда жальче, чем всех кошек, вместе взятых.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Шанель Сб 14 Дек 2013 - 23:20

Киса пишет:Может,правда,колпачки попробовать сначала? Я тоже от нескольких девочек,что результат вполне устраивает.
Почему к ампутации фаланг такое отношение? Ведь котов и кошек кастрируют почти всех,а эта операция намного тяжелее для организма,она приводит к ранней смерти животного в том числе.И все равно все это делают и совесть не мучает никого...

Я недавно приобрела декоративного кролика и полезла читать про него на форум очень продвинутых кролиководов, заводчиков, держателей питомников и тд. И вот они там в теме про срок жизни кроликов пишут о том, что в Германии кролики живут дольше - до 18 лет, в то время как в России - лишь 7-9. Это связано как раз с тем, что там веты умеют их кастрировать - а в России, особенно в глубинке, нет таких специалистов. Так что, как ни странно - кастрация все же продлевает жизнь животным. 
Что касается сабжа - я бы посоветовала кот и пес, клиника на моторной в последнее время стала очень не айс, к сожалению(
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Drakosha Сб 14 Дек 2013 - 23:28

Может быть, надо конкретного хирурга советовать, а не клинику. В одной клинике могут очень разные спецы работать, звонила по одному и тому же номеру. первый раз приехал через 30 минут, нормальный, посмотрел, поставил диагноз, сделал укол, взял 300 р за всё и к животному очень ласковый был.
Через пару месяцев опять обратилась, приехал другой, опоздал на три часа и ничем не помог, содрал 1700 за каждый бздех - укол кошке, укол котенку, вызов, консультация и т.д., после его ухода котёнок сразу умер :-(
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор льдинка Пн 31 Авг 2015 - 0:45

Подниму тему, девочки, у кого питомцы в спец " коготках" ходят - не спадают они? Реально не дерет ничего кошка?
Встал вопрос о домашнем питомце, останавливает только то, что будет драть все. Заранее рассматриваю варианты - накладные ногти, выдёргивание , подрезание когтей ( эффективно ли, как часто надо делать?)
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Сентябринка Пн 31 Авг 2015 - 0:57

льдинка пишет:Подниму тему, девочки, у кого питомцы в спец " коготках" ходят - не спадают они? Реально не дерет ничего кошка?
Встал вопрос о домашнем питомце, останавливает только то, что будет драть все. Заранее рассматриваю варианты - накладные ногти, выдёргивание , подрезание когтей ( эффективно ли, как часто надо делать?)
Может и не будет драть... Моей уже 5 лет, года два как стерилизована. Ни разу ничего не подрала... Даже не знаю, отчего это зависит. Может от характера)))
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 31 Авг 2015 - 1:07

льдинка пишет:Подниму тему, девочки, у кого питомцы в спец " коготках" ходят - не спадают они? Реально не дерет ничего кошка?
Встал вопрос о домашнем питомце, останавливает только то, что будет драть все. Заранее рассматриваю варианты - накладные ногти, выдёргивание , подрезание когтей ( эффективно ли, как часто надо делать?)
Может лучше рыбок?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Ворсинка Пн 31 Авг 2015 - 9:20

льдинка пишет:Подниму тему, девочки, у кого питомцы в спец " коготках" ходят - не спадают они? Реально не дерет ничего кошка?
Встал вопрос о домашнем питомце, останавливает только то, что будет драть все. Заранее рассматриваю варианты - накладные ногти, выдёргивание , подрезание когтей ( эффективно ли, как часто надо делать?)
Вам нельзя заводить домашних животных.


Последний раз редактировалось: Ворсинка (Пн 31 Авг 2015 - 9:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Ириша Пн 31 Авг 2015 - 9:30

А почему сразу драть то будет? У меня кот, кроме когтеточки, ничего не дерет. Только ребенка иногда, но та сама к нему лезет) Коготки мы клеили, если наклеить и подержать на руках некоторое время, пока клей схватывается, то вероятность потерь минимальна. Один-два отдерет, потом их заново доклеим и все. А потом и клеить перестали, просто стрижем когти.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Татиана *** Пн 31 Авг 2015 - 10:07

льдинка пишет:Подниму тему....
Вы ещё не успели завести домашнего питомца, а у вас к нему уже претензии) Может не в тему, но расскажу... Собаки загнали котика британца в подъезд, молодой года наверн нет, к тому же свежекастрированный, с удаленными когтями. Эдакая дорогая мягкая игрушка, странно что зубы ещё не подпилили , кусаться же будет. Что он урвал от дворовых собак просто чудо.  Не буду рассуждать на тему удалять /не удалять, но задуматься об ответственности за ваш выбор надо будет вдвойне!
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор Хризантемка Пн 31 Авг 2015 - 10:41

Ой ли, лыко да мочало... Льдинка просто задала вопрос, ждет советов и рекомендаций в первую очередь по колпачкам для коготков, и тут же обвинения в живодерстве практически((( Кудряшка когда-то тоже категорически против удаления была, пока её саму вопрос не коснулся, так что будьте мягче, девочки. Все мы не безгрешные и ошибаемся порой.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор льдинка Пн 31 Авг 2015 - 10:45

Ну да, наверное вернее будет взять котейку, к дому приучить, а потом просто заколебаться делать ремонт и мебель менять, и как итог от кота избавиться???
Кто сказал , что я буду сразу вырывать ( хотя я и не исключаю, что буду! Стерилизовать вот точно буду, а еще прививки делать))
Претензии у меня ни к кому нет, но это домашнее животное, и совместную жизнь его и нашу нужно организовать максимально удобно для обеих сторон.
Опять же, дорогие друзья, основной вопрос таки о накладных ногтях стоял ( или был бы повод по возмущаться?? Так себя что-то мало кто жалеет и ногти себе активно и наращивает и гелем покрывает, разницы принципиальной не вижу
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше? - Страница 6 Empty Re: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?

Сообщение автор льдинка Пн 31 Авг 2015 - 10:51

Хризантемка пишет:Ой ли, лыко да мочало... Льдинка просто задала вопрос, ждет советов и рекомендаций в первую очередь по колпачкам для коготков, и тут же обвинения в живодерстве практически((( Кудряшка когда-то тоже категорически против удаления была, пока её саму вопрос не коснулся, так что будьте мягче, девочки. Все мы не безгрешные и ошибаемся порой.
Вот прям точно!
Иногда из-за этого и не задаешь некоторые вопросы или не пишешь что-то на форуме(
У знакомой на фото видела сфинкса к обалденных накладных красных ноготочках, прям вот маникюр гламурный, заинтересовалась, спросила на форуме , лучше б молчала)))
Девочки, кто вот прям с ходу в живодеры меня, еще вопрос к вам - мясо - рыбу кушаете???? Фуу, как можно - это ж живая корова когда - то была!!!! ок
Всем добра.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения