Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




кто для Вас известные люди Оренбурга?

+19
Шанель
Еле-Ночка Оренбургская
Kasana
Иринка-мандаринка
serebro
Багира
kleo
Веселинка21
Anika
Ulala
oksi
Колибри56
Кошка у окошка
ОкрыленнаЯ
Оксана74
Мишка
Elenana
ОЛьХА
Виталег :)
Участников: 23

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Пн 2 Дек 2013 - 19:43

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики подскажите, пожалуйста, кто для Вас известные люди Оренбурга. (из ныне живущих)
Мы просто проводим благотворительную ярмарку и хотим предложить известным людям Оренбурга участие - хотя бы час постоять, рассказывая о проблеме детей-сирот и продавать наши сувениры.
Вот только думаю, кто же у нас в городе "звезды".
Кстати требуются волонтеры на акцию.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Domino Чт 5 Дек 2013 - 16:10

Зеленцов Александр Иванович с женой Антониной, думаю до них можно достучаться. Димов Олег будет интересно смотреться с сувенирами в руках, в миру тоже довольно альтруистичен. С каждой медийной отрасли по 2-3 кандидата хорошо было бы. Про Насаева тут писали, он точно не откажет!
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Пт 6 Дек 2013 - 15:38

Domino пишет:Зеленцов Александр Иванович с женой Антониной, думаю до них можно достучаться. Димов Олег будет интересно смотреться с сувенирами в руках, в миру тоже довольно альтруистичен. С каждой медийной отрасли по 2-3 кандидата хорошо было бы. Про Насаева тут писали, он точно не откажет!
А это кто - Зеленцов Александр Иванович? краснею 
Насаев занят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор дриада Пт 6 Дек 2013 - 15:49

А это кто - Зеленцов Александр Иванович?

Поисковики в помощь.

А, вообще, в бизнес-кругах и не только - это фигура.

+ у них династия.
Уж если "заполучите" кого-либо из них, хороший старт-ап Вашему фонду обеспечен.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Пт 6 Дек 2013 - 16:01

дриада пишет:А это кто - Зеленцов Александр Иванович?

Поисковики в помощь.

А, вообще, в бизнес-кругах и не только - это фигура.

+ у них династия.
Уж если "заполучите" кого-либо из них, хороший старт-ап Вашему фонду обеспечен.
А что нельзя не показывать вот такое свое превосходство, а просто сказать по человечески про кого именно Вы говорили, потому что я конечно первым делом полезла в поисковик и растерялась, потому что по поиску у меня выдалось очень много разных людей и кто именно тот самый про которого писали...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Детская библиотека Пт 6 Дек 2013 - 16:07

Ань, речь, думаю про Зеленцова - Нико-банк. Они, кстати, хорошо откликаются на всякие инициативы. Зеленцов меценирует региональную лит премию им Рычкова.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Пт 6 Дек 2013 - 16:08

Детская библиотека пишет:Ань, речь, думаю про Зеленцова - Нико-банк. Они, кстати, хорошо откликаются на всякие инициативы. Зеленцов меценирует региональную лит премию им Рычкова.
Спасибо, Свет нрав 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор дриада Пт 6 Дек 2013 - 16:12

Аня, какое превосходство?.. Вы о чем...

Я именно предложила вам прочитать про него в инете.  А, уж о нем и его (их) бизнесе, там много написано. Причем люди "доступны".

Не обижайтесь и не будьте так категоричны.
Я, лично с Вами не знакома, но с ОГРОМНОЙ симпатией к Вам и Вашему проекту отношусь.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Детская библиотека Пт 6 Дек 2013 - 16:13

Замахнитесь на Кулагина. Он креативный. Комсомольский задор ещё остался. Министра соцзащиты привлеките. Это прямо её хлеб. Из общественности: директоров театров можно. Кукольного, например. Руководителей хора Новые имена: Льва Назарова, Марину Туркину. Детский хор же.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор дриада Пт 6 Дек 2013 - 16:16

Детская библиотека пишет:Замахнитесь на Кулагина. Он креативный. Комсомольский задор ещё остался. Министра соцзащиты привлеките. Это прямо её хлеб. Из общественности: директоров театров можно. Кукольного, например. Руководителей хора Новые имена: Льва Назарова, Марину Туркину. Детский хор же.
На счет креатива и комсомольского задора Кулагина Д. согласна. Каким он был в период преподавательства в МГЮА (начало 2000гг.), таким и остался.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Пт 6 Дек 2013 - 18:05

дриада пишет:Аня, какое превосходство?.. Вы о чем...

Я именно предложила вам прочитать про него в инете.  А, уж о нем и его (их) бизнесе, там много написано. Причем люди "доступны".

Не обижайтесь и не будьте так категоричны.
Я, лично с Вами не знакома, но с ОГРОМНОЙ симпатией к Вам и Вашему проекту отношусь.
Извините, мне так показалось. просто там много с такими ФИО людей, надо было уточнить кого конкретно смотреть.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Пт 6 Дек 2013 - 18:06

Детская библиотека пишет:Замахнитесь на Кулагина. Он креативный. Комсомольский задор ещё остался. Министра соцзащиты привлеките. Это прямо её хлеб. Из общественности: директоров театров можно. Кукольного, например. Руководителей хора Новые имена: Льва Назарова, Марину Туркину. Детский хор же.
Свет, а можно с координатами, если есть. А то я вся в мыле уже и не могу найти кто есть кто.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Domino Пт 6 Дек 2013 - 19:24

Зеленцов в Нико-банке это его сын, а Александр Иванович уже дедок такой, оч авторитетный человек, лично не знакомы, но живем по соседству на Красной площади, и когда он с внуком гуляет всегда здоровается и шутит...

Да, у них много соц. проектов было и есть я думаю, и за спонсорством можно обратиться, люди не бедные и не жадные, проще наверное на его жену выйти, она в Яре всем заправляет. Если официально не получится найти выход напиши мне, Ань, я попробую через общих знакомых законтачиться. Рябова Антонина она.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 4 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Детская библиотека Пт 6 Дек 2013 - 20:06

Маленький Ангел пишет:
Детская библиотека пишет:Замахнитесь на Кулагина. Он креативный. Комсомольский задор ещё остался. Министра соцзащиты привлеките. Это прямо её хлеб. Из общественности: директоров театров можно. Кукольного, например. Руководителей хора Новые имена: Льва Назарова, Марину Туркину. Детский хор же.
Свет, а можно с координатами, если есть. А то я вся в мыле уже и не могу найти кто есть кто.
Ань, помогу обязательно. Только с работы, в пон-к. Может ещё кого нарою.ок 
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения