Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




кто для Вас известные люди Оренбурга?

+19
Шанель
Еле-Ночка Оренбургская
Kasana
Иринка-мандаринка
serebro
Багира
kleo
Веселинка21
Anika
Ulala
oksi
Колибри56
Кошка у окошка
ОкрыленнаЯ
Оксана74
Мишка
Elenana
ОЛьХА
Виталег :)
Участников: 23

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Пн 2 Дек 2013 - 19:43

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики подскажите, пожалуйста, кто для Вас известные люди Оренбурга. (из ныне живущих)
Мы просто проводим благотворительную ярмарку и хотим предложить известным людям Оренбурга участие - хотя бы час постоять, рассказывая о проблеме детей-сирот и продавать наши сувениры.
Вот только думаю, кто же у нас в городе "звезды".
Кстати требуются волонтеры на акцию.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Веселинка21 Вт 3 Дек 2013 - 1:32

Маленький Ангел пишет:
Anika пишет:мы недавно попали на благотворительную акцию в макдон-се, неплохо получилось у Лены Смирновой вписаться в это мероприятие. Возможно, благодаря её активности, продались все книжки и наклейки.
А это кто?
Ань, у меня в контакте в друзьях она есть! достаточно известная личность и очень ь часто занимается благотворительными мероприятиями
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 1:35

Веселинка21 пишет:
Маленький Ангел пишет:
Anika пишет:мы недавно попали на благотворительную акцию в макдон-се, неплохо получилось у Лены Смирновой вписаться в это мероприятие. Возможно, благодаря её активности, продались все книжки и наклейки.
А это кто?
Ань, у меня в контакте в друзьях она есть! достаточно известная личность и очень ь часто занимается благотворительными мероприятиями
Кать, а можешь помочь, ее пригласить к нам?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Колибри56 Вт 3 Дек 2013 - 7:59

Маленький Ангел пишет:
oksi пишет:соглашусь с Таней. все таки искать надо тех, кто хоть какое-то отношение к детям имеет, а то вот лично меня кандидатуры Хижнякова и Федосова прям повеселили))) еще Рыкова к ним в кампанию))
и вообще идея такая... час простоять, рассказывая о проблеме детей-сирот...то есть человек должен как минимум знать об этих проблемах, а не выучить бумажку перед ярмаркой. ну и смысл "звездности" человека не очень понимаю - вот пришла я и стоит мне Берг или Арапов за столом с сувенирчиками и рассказывает как плохо детям-сиротам, пафосно и неискренне будет... я вот больше, Ань, тебе поверю и послушаю...
Ну проблема вся в том, что большинство народа на Арапова пойдут смотреть, и ТВ приедет и газеты напишут и соответственно больше денег и подарков соберем.  А вот на меня придут смотреть несколько человек, у которых своих приемных детей куча и лишних денег нет. ЗАконы шоу-бизнеса, к сожалению.
Так приглашать руководство мин здрава, соц обеспечения. Вспомните какие политики пропагандируют за детей
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор kleo Вт 3 Дек 2013 - 8:53

Как вариант, руководители известных компаний (не обязательно народу знать их на лицо, главное заявить, кто это), актеры театров, врачи...и почему-то пришли на ум Юра Шатунов, Саша Асташенок)).
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 9:33

Колибри56 пишет:
Маленький Ангел пишет:
oksi пишет:соглашусь с Таней. все таки искать надо тех, кто хоть какое-то отношение к детям имеет, а то вот лично меня кандидатуры Хижнякова и Федосова прям повеселили))) еще Рыкова к ним в кампанию))
и вообще идея такая... час простоять, рассказывая о проблеме детей-сирот...то есть человек должен как минимум знать об этих проблемах, а не выучить бумажку перед ярмаркой. ну и смысл "звездности" человека не очень понимаю - вот пришла я и стоит мне Берг или Арапов за столом с сувенирчиками и рассказывает как плохо детям-сиротам, пафосно и неискренне будет... я вот больше, Ань, тебе поверю и послушаю...
Ну проблема вся в том, что большинство народа на Арапова пойдут смотреть, и ТВ приедет и газеты напишут и соответственно больше денег и подарков соберем.  А вот на меня придут смотреть несколько человек, у которых своих приемных детей куча и лишних денег нет. ЗАконы шоу-бизнеса, к сожалению.
Так приглашать руководство мин здрава, соц обеспечения. Вспомните какие политики пропагандируют за детей
Ну у нас есть список, кого приглашать, мне просто интересно мнение мамочек, кто для них известный в нашем городе.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 9:34

kleo пишет:Как вариант, руководители известных компаний (не обязательно народу знать их на лицо, главное заявить, кто это), актеры театров, врачи...и почему-то пришли на ум Юра Шатунов, Саша Асташенок)).
Ага, они запроста приедут. с таким же успехом можно и киркорова пригласить hihik 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор kleo Вт 3 Дек 2013 - 9:36

Маленький Ангел пишет:
kleo пишет:Как вариант, руководители известных компаний (не обязательно народу знать их на лицо, главное заявить, кто это), актеры театров, врачи...и почему-то пришли на ум Юра Шатунов, Саша Асташенок)).
Ага, они запроста приедут. с таким же успехом можно и киркорова пригласить hihik 
попытка-не пытка))) вдруг они давно не были в родных краях, а тут будет повод)))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Багира Вт 3 Дек 2013 - 9:39

Гордееву Н.А. и Семивеличенко Т.Н. и к детям отношение имеют и личности довольно известные.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Колибри56 Вт 3 Дек 2013 - 9:46

Лично для меня известные люди - это просто те, у кого профессия способствует информированию в массы. Но у меня работа такая - я в рекламе работаю - и знаю многих для массы известных людей как обычных людей. Поэтому я могу только с профессиональной точки зрения оценить, какие люди могут быть лидерами мнений в вопросах детства или те, кто помогут пропиарить ваш проект.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 9:53

kleo пишет:
Маленький Ангел пишет:
kleo пишет:Как вариант, руководители известных компаний (не обязательно народу знать их на лицо, главное заявить, кто это), актеры театров, врачи...и почему-то пришли на ум Юра Шатунов, Саша Асташенок)).
Ага, они запроста приедут. с таким же успехом можно и киркорова пригласить hihik 
попытка-не пытка))) вдруг они давно не были в родных краях, а тут будет повод)))
Вообще про Шатунова скажу, потому как знаю немножко. ОН весной гастролировал по России и даже был в соседних городах. И все это происходило как раз во время скандала с его "мамой" Тазекеновой. ОНа ему неоднократно звонила, просила приехать заступиться, но он не счел нужным. ТАк что для Шатунова воспоминания как он рос в детском доме не те, которые он хотел бы вспоминать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Anika Вт 3 Дек 2013 - 13:30

Маленький Ангел пишет:
Anika пишет:мы недавно попали на благотворительную акцию в макдон-се, неплохо получилось у Лены Смирновой вписаться в это мероприятие. Возможно, благодаря её активности, продались все книжки и наклейки.
А это кто?
http://www.telekanalregion.ru/programmy/stil-bolshogo-goroda
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 13:33

Anika пишет:
Маленький Ангел пишет:
Anika пишет:мы недавно попали на благотворительную акцию в макдон-се, неплохо получилось у Лены Смирновой вписаться в это мероприятие. Возможно, благодаря её активности, продались все книжки и наклейки.
А это кто?
   http://www.telekanalregion.ru/programmy/stil-bolshogo-goroda
А, понятно, спасибо.нрав 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Веселинка21 Вт 3 Дек 2013 - 13:37

Маленький Ангел пишет:
Веселинка21 пишет:
Маленький Ангел пишет:А это кто?
Ань, у меня в контакте в друзьях она есть! достаточно известная личность и очень ь часто занимается благотворительными мероприятиями
Кать, а можешь помочь, ее пригласить к нам?
я лично с ней не знакома к сожалению
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Виталег :) Вт 3 Дек 2013 - 14:57

А зачем тогда в друзьях в контакте? hihik

UPD: Кстати, про Чолояна вспомнил. Уж его-то все знают.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 15:03

Виталег :) пишет:А зачем тогда в друзьях в контакте? hihik

UPD: Кстати, про Чолояна вспомнил. Уж его-то все знают.
hihik  Я больше половины друзей вообще не в курсе кто это такие. И это еще при том, что я миры белья и детской одежды не добавляю. zlus 
Вот про него я очень сомневаюсь. Но приглашу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор serebro Вт 3 Дек 2013 - 15:25

Маленький Ангел пишет:Кать, а можешь помочь, ее пригласить к нам?
У меня брат тоже принимал участие в маке, спрошу у него, может знает эту Елену
serebro
serebro
Я Профи

прежний ник: duab
Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 853
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Константин Сергеевич, 30.03.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 3 Дек 2013 - 15:33

Я Лену Смирнову знаю, могу пригласить...
Только мне нужно даты, время и тд в общем вся инфа, чтоб о конкретном разговаривать. Она очень занятая
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 15:43

Иринка-мандаринка пишет:Я Лену Смирнову знаю, могу пригласить...
Только мне нужно даты, время и тд в общем вся инфа, чтоб о конкретном разговаривать. Она очень занятая
вот тут вся информация. http://www.orenmama.ru/t16891-topic#916267
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 3 Дек 2013 - 15:55

Маленький Ангел пишет:
Иринка-мандаринка пишет:Я Лену Смирнову знаю, могу пригласить...
Только мне нужно даты, время и тд в общем вся инфа, чтоб о конкретном разговаривать. Она очень занятая
вот тут вся информация. http://www.orenmama.ru/t16891-topic#916267
Да, спасибо, я уже увидела )))))
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 2 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 3 Дек 2013 - 16:08

Вы мне скажите, приглашать или нет? Или кто-то другой уже пригласил? Чтоб не получилось, что никто или все сразу...
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения