Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




кто для Вас известные люди Оренбурга?

+19
Шанель
Еле-Ночка Оренбургская
Kasana
Иринка-мандаринка
serebro
Багира
kleo
Веселинка21
Anika
Ulala
oksi
Колибри56
Кошка у окошка
ОкрыленнаЯ
Оксана74
Мишка
Elenana
ОЛьХА
Виталег :)
Участников: 23

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Пн 2 Дек 2013 - 19:43

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики подскажите, пожалуйста, кто для Вас известные люди Оренбурга. (из ныне живущих)
Мы просто проводим благотворительную ярмарку и хотим предложить известным людям Оренбурга участие - хотя бы час постоять, рассказывая о проблеме детей-сирот и продавать наши сувениры.
Вот только думаю, кто же у нас в городе "звезды".
Кстати требуются волонтеры на акцию.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 16:17

Иринка-мандаринка пишет:Вы мне скажите, приглашать или нет? Или кто-то другой уже пригласил? Чтоб не получилось, что никто или все сразу...
Да, конечно, приглашайте. hai  Ирин, а Вы с соцсетях есть? https://vk.com/id9224431
http://odnoklassniki.ru/profile/37477958123
Можно прям ссылку на меня давать, чтобы по времени состыковаться.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вт 3 Дек 2013 - 16:24

Маленький Ангел пишет:
Иринка-мандаринка пишет:Вы мне скажите, приглашать или нет? Или кто-то другой уже пригласил? Чтоб не получилось, что никто или все сразу...
Да, конечно, приглашайте. hai  Ирин, а Вы с соцсетях есть? https://vk.com/id9224431
http://odnoklassniki.ru/profile/37477958123
Можно прям ссылку на меня давать, чтобы по времени состыковаться.
Хорошо!
Я тогда к вам постучусь тоже?...))))краснею 
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 16:29

Иринка-мандаринка пишет:
Маленький Ангел пишет:
Иринка-мандаринка пишет:Вы мне скажите, приглашать или нет? Или кто-то другой уже пригласил? Чтоб не получилось, что никто или все сразу...
Да, конечно, приглашайте. hai  Ирин, а Вы с соцсетях есть? https://vk.com/id9224431
http://odnoklassniki.ru/profile/37477958123
Можно прям ссылку на меня давать, чтобы по времени состыковаться.
Хорошо!
Я тогда к вам постучусь тоже?...))))краснею 
Договорились. нрав  Спасибо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Kasana Вт 3 Дек 2013 - 20:07

Можно еще Ирину Шмидт с Андреем Ивлевым http://telekanalregion.ru/programmy/nashe-vremya пригласить и Олега Манникова http://telekanalregion.ru/programmy/zametki-gurmana
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 3 Дек 2013 - 21:41

Виталег :) пишет:Шанель. ggg ggg (ну я просто кроме нее тут больше никого не знаю)
+1000000000000
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 3 Дек 2013 - 21:50

Да, про приглашения мне тоже интересно. Я дружу со Светой Дорофеевой. мы в соседях)) Я могу с ней поговорить и узнать может ли она придти, но нужно не просто информацию которая в теме о ярмарке, а более конкретная. Точное время и что конкретно от нее требуется.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Шанель Вт 3 Дек 2013 - 22:13

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Виталег :) пишет:Шанель. ggg ggg (ну я просто кроме нее тут больше никого не знаю)
+1000000000000
Спасибо тебе, моя кулинарная фея (я последние дни только и делаю, что готовлю по твоим замечательным рецептам!;)
На самом деле, тут вопрос в другом - какой смысл вкладывается в слово "известный". Макдональдс для своих мероприятий привлекает медийных личностей - как правило, сотрудников тех СМИ, которые оказывают информационную поддержку мероприятий. Я, например, считаю, что "медийный" и "известный" - это все-таки разные вещи. Среди врачей известен один, среди учителей - другой, у студентов свои вузовские звезды, и так далее...
Я считаю известными много кого.
Лариса Рукосуева, Галина и Дидияна Нучевы, режиссер Алла Николаевна Милежикова, актриса Зинаида Карпович - женщины невероятного обаяния и харизмы. Тот же Грудкин, например - его вообще знают все тетки города, по-моему))))) Есть интересные молодые ребята с радио Рекорд, есть очень классные мальчишки, известные в автомобильной тусовке - Макс Трулав, Максим Гавриков, Тим Рубоп, мой напарник Игорь Хегай (он еще и модный диджей, кстати;). Есть, наоборот, очень крутые, яркие женщины, знаменитые в своих кругах - Елена Чернова, Елена Царенко, Ирина Филиппова....Алена Медведева, кстати...Сразу как-то всех и не вспомнишь.
Мне кажется, если собрать такую разношерстную компанию - будет очень интересно)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 22:46

Еле-Ночка Оренбургская пишет:Да, про приглашения мне тоже интересно. Я дружу со Светой Дорофеевой. мы в соседях)) Я могу с ней поговорить и узнать может ли она придти, но нужно не просто информацию которая в теме о ярмарке, а более конкретная. Точное время и что конкретно от нее требуется.
От звезды конкретно требуется прийти в удобное время 15-го с 10 до 22 в гулливер в киносити, и продавать поделки детей из детского дома, а так же кто не хочет ничего покупать просто просить оставить пожертвование. Рассказывать о том, куда пойдут деньги, а они пойдут на подарки детям. У нас сейчас заявки на более 400 подарков. более 200 в санаторный дом детства, 50 в Чебеньковский детский дом а остальные в нуждающиеся семьи по спискам соцзащиты. Я понимаю, что мы столько вряд ли соберем, потому что хочется, чтобы подарок был хорошим, что-то развивающее, а для детей постарше из рукоделия или их интересов, и чтобы присутствовал обучающий момент, сами понимаете, такие подарки дорого стоят. Соответственно чем больше интересных людей мы соберем, тем больше интереса будет к ярмарке, тем больше подарков сможем собрать. Кстати принимаются и просто подарки уже готовые. Там будет мешок деда мороза, куда желающие могут принести подарок, который мы потом передадим детям.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 22:47

Шанель пишет:
Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Виталег :) пишет:Шанель. ggg ggg (ну я просто кроме нее тут больше никого не знаю)
+1000000000000
Спасибо тебе, моя кулинарная фея (я последние дни только и делаю, что готовлю по твоим замечательным рецептам!;)
На самом деле, тут вопрос в другом - какой смысл вкладывается в слово "известный". Макдональдс для своих мероприятий привлекает медийных личностей - как правило, сотрудников тех СМИ, которые оказывают информационную поддержку мероприятий. Я, например, считаю, что "медийный" и "известный" - это все-таки разные вещи. Среди врачей известен один, среди учителей - другой, у студентов свои вузовские звезды, и так далее...
Я считаю известными много кого.
Лариса Рукосуева, Галина и Дидияна Нучевы, режиссер Алла Николаевна Милежикова, актриса Зинаида Карпович - женщины невероятного обаяния и харизмы. Тот же Грудкин, например - его вообще знают все тетки города, по-моему))))) Есть интересные молодые ребята с радио Рекорд, есть очень классные мальчишки, известные в автомобильной тусовке - Макс Трулав, Максим Гавриков, Тим Рубоп, мой напарник Игорь Хегай (он еще и модный диджей, кстати;). Есть, наоборот, очень крутые, яркие женщины, знаменитые в своих кругах - Елена Чернова, Елена Царенко, Ирина Филиппова....Алена Медведева, кстати...Сразу как-то всех и не вспомнишь.
Мне кажется, если собрать такую разношерстную компанию - будет очень интересно)
Наташ, кого знаешь, зови, буду тебе очень благодарна.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 3 Дек 2013 - 22:53

Шанель пишет:
Спасибо тебе, моя кулинарная фея (я последние дни только и делаю, что готовлю по твоим замечательным рецептам!;)
Бог ты мой... меня так еще никто не называл... Огромное спасибо... Безумно приятно... даже несказанно какнрав нрав нрав 

Шанель пишет:Лариса Рукосуева
я тоже знаю Ларису лично - это очень прекрасная, обоятельная дамочка, готовая всегда придти на помощь!!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 3 Дек 2013 - 22:55

Маленький Ангел пишет:Лариса Рукосуева
Анют, я давала тебе телефон Ларисы ты можешь лично с ней пообщаться.. если что могу еще раз в личку скинуть.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 3 Дек 2013 - 22:58

Шанель пишет:Макс Трулав
А Макс вобще мой бывший ученик)) Замечательный мальчик, очень хороший и добрыймолодец 
не скажу как у него настоящая фамилияггг ггг ггг 
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 22:58

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Маленький Ангел пишет:Лариса Рукосуева
Анют, я давала тебе телефон Ларисы ты можешь лично с ней пообщаться.. если что могу еще раз в личку скинуть.
Лен, если не сложно, пообщайся с ней сама. Я реально не успеваю всем звонить просто. Ну или давай я волонтерам дам они позвонят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 3 Дек 2013 - 23:17

Маленький Ангел пишет:
Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Маленький Ангел пишет:Лариса Рукосуева
Анют, я давала тебе телефон Ларисы ты можешь лично с ней пообщаться.. если что могу еще раз в личку скинуть.
Лен, если не сложно, пообщайся с ней сама. Я реально не успеваю всем звонить просто. Ну или давай я волонтерам дам они позвонят.
Я продублирую тел в ЛС, а ты лучше волонтерам дай. Я тоже неуспевашка такая же. Со Светиком я могу вечером созвониться, а с Ларисой мы так не близки... а днем катострофически некогда..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Вт 3 Дек 2013 - 23:25

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Маленький Ангел пишет:
Еле-Ночка Оренбургская пишет:Анют, я давала тебе телефон Ларисы ты можешь лично с ней пообщаться.. если что могу еще раз в личку скинуть.
Лен, если не сложно, пообщайся с ней сама. Я реально не успеваю всем звонить просто. Ну или давай я волонтерам дам они позвонят.
Я продублирую тел в ЛС, а ты лучше волонтерам дай. Я тоже неуспевашка такая же. Со Светиком я могу вечером созвониться, а с Ларисой мы так не близки... а днем катострофически некогда..
Хорошо, спасибо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Шанель Ср 4 Дек 2013 - 9:42

Ань, мне кажется, будет правильно, если на мероприятие гостей будут приглашать организаторы. Неизбежно начнутся какие-то вопросы, а я, например, даже толком не владею информацией. А потом, твой администратор должен их как-то распределять, чтобы не получилось так, что в 15.00 у тебя будет слишком много людей, а утром и вечером - вообще никого. Проще всего договариваться со СМИ - позвони секретарю, попроси соединить с пиар-менеджером - он с удовольствием сам тебе нагонит  кучу своих ведущих.
И еще я вот о чем подумала. Есть такая традиция, что благотворительностью занимаются жены влиятельных людей - президентов, губернаторов и тд. Даже в 19 веке они были хозяйками благотворительных балов. Было бы очень здорово продолжить такую традицию и в Орене. Араповым и Бергом уже никого не удивишь - да они и не придут. А вот если хозяйкой вечера будет супруга губернатора, например - это как-то очень красиво и благородно. И для нашего города необычно. Попробуй с ними договориться через пресс-службы.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Бельчоночек Ср 4 Дек 2013 - 13:11

Аня, а Константин Бардовский (руководитель благотворительного проекта "Тепло сердец") в вашей команде единомышленников? хороший парень, думаю,сможет помочь с волонтерами, контактами известных людей
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Ср 4 Дек 2013 - 13:19

Бельчоночек пишет:Аня, а Константин Бардовский (руководитель благотворительного проекта "Тепло сердец") в вашей команде единомышленников? хороший парень, думаю,сможет помочь с волонтерами, контактами известных людей
Нет, к сожалению.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Гость Ср 4 Дек 2013 - 13:20

Шанель пишет:Ань, мне кажется, будет правильно, если на мероприятие гостей будут приглашать организаторы. Неизбежно начнутся какие-то вопросы, а я, например, даже толком не владею информацией. А потом, твой администратор должен их как-то распределять, чтобы не получилось так, что в 15.00 у тебя будет слишком много людей, а утром и вечером - вообще никого. Проще всего договариваться со СМИ - позвони секретарю, попроси соединить с пиар-менеджером - он с удовольствием сам тебе нагонит  кучу своих ведущих.
И еще я вот о чем подумала. Есть такая традиция, что благотворительностью занимаются жены влиятельных людей - президентов, губернаторов и тд. Даже в 19 веке они были хозяйками благотворительных балов. Было бы очень здорово продолжить такую традицию и в Орене. Араповым и Бергом уже никого не удивишь - да они и не придут. А вот если хозяйкой вечера будет супруга губернатора, например - это как-то очень красиво и благородно. И для нашего города необычно. Попробуй с ними договориться через пресс-службы.
Наташ, работем над этим. У берга у жены есть свой фонд благотворительный. а вот жен Арапова и Мищерякова позовем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

кто для Вас известные люди Оренбурга? - Страница 3 Empty Re: кто для Вас известные люди Оренбурга?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Чт 5 Дек 2013 - 15:13

Шанель пишет:Ань, мне кажется, будет правильно, если на мероприятие гостей будут приглашать организаторы. Неизбежно начнутся какие-то вопросы, а я, например, даже толком не владею информацией. А потом, твой администратор должен их как-то распределять, чтобы не получилось так, что в 15.00 у тебя будет слишком много людей, а утром и вечером - вообще никого. Проще всего договариваться со СМИ - позвони секретарю, попроси соединить с пиар-менеджером - он с удовольствием сам тебе нагонит  кучу своих ведущих.
И еще я вот о чем подумала. Есть такая традиция, что благотворительностью занимаются жены влиятельных людей - президентов, губернаторов и тд. Даже в 19 веке они были хозяйками благотворительных балов. Было бы очень здорово продолжить такую традицию и в Орене. Араповым и Бергом уже никого не удивишь - да они и не придут. А вот если хозяйкой вечера будет супруга губернатора, например - это как-то очень красиво и благородно. И для нашего города необычно. Попробуй с ними договориться через пресс-службы.
ООООО Наталья, + 90000000000000000000
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения