Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

+31
Ромашка :)
ЕленаНовая
Ангелок
nata-ya
Виталег :)
Dashulya
Lady_in_dreams
ДашУлька
Svetlenkaya
Drakosha
alena17
Хризантемка
Мама сладенького сыночка
Мозаика
Оксана74
Шанель
Аннушка77
Цветочек77
rezida
Верушка
Док
Astalavista
Elenana
мечтающая
karapuzina
Krendelki
Кошка у окошка
карамЭлька
bsa_telefon
Казявка
Настасья
Участников: 35

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Настасья Вт 12 Ноя 2013 - 12:00

Первое сообщение в теме :

Только-только из поликлиники. Зла не хватает! И эмоций....чтобы выразить, то, что я сегодня испытала...А ситуация такая:
10 детская поликлиника. Все свои дела с дочкой сделали, собираемся домой. Беру вещи в гардеробе, одеваю ребенка на пеленальнике (рядом регистратура, этот же гардероб), сумку как обычно ставлю в спец.проем на том же пеленальнике)Вся в мыле, как говорится. Одежда, карточка, сумка, дочь капризничает и вертится. Народ ходит туда-сюда. Подходит женщина, ставит свою сумку на этот пеленальник, начинает что-то искать (вижу боковым зрением). Подходит вторая и тоже роется в своей сумке. Я одела дочку, бросаю взгляд на свою сумку и вижу, что  там (в МОЕЙ СУМКЕ) находится рука первой дамы! Я смотрю на нее, она смотрит на меня....hai Говорю ей - сейчас милицию вызову! Она дергается к выходу, вторая за ней. Я хватаю ребенка, сумку, замечаю, что кошелек на месте. Не могу понять где телефон и решаю тут же проверить. Пока дамы в спешке бегут на выход, "бросаю" им в догонку - ТЕЛЕФОН ВЕРНИТЕ! В ответ слышу неразборчивой бубнеж - Я не брала, у меня нету...а я ниче... И продолжают движение. Иду за ними. Уже на улице прошу вернуть телефон, привлекая внимание проходящего народа. Тут вторая предлагает мне набрать мой номер с ее телефона. Набираю, а сама понимаю, что раз предложили....значит не взяли. Вторая дама, та которая проверяла содержимое моей сумки, в это время заметно нервничает и ходит из стороны в сторону. Так вот...набираю свой номер, шарю в сумке...телефон на беззвучке, но вижу что светится.В итоге я даю им понять, что телефон я не нашла...Они в непонятках, вроде ж ниче не взяли. В итоге, как бы сочувствуют и убегают.Занавес.
Я вот, честно сказать, не была к такому готова. ДУмала, что поликлиника не то место, где совершаются такие деяния....ведь повсюду дети, их вещички лежат, народ стоит  и все, стоя в очередях, смотрят друг за другом. НАИВНАЯ Я!!!
Будьте бдительны, товарищи мамочки и папочки!

З.Ы: На всякий случай...Одной на вид было лет 35, второй до 26.Обе плотного телосложения, темноволосые. Не русские, но в глаза это не бросается.


Похожая тема: Украли кошелёк
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз


Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Lady_in_dreams Ср 18 Дек 2013 - 18:31

А я вот в закон бумеранга верю-если сделал что плохое человеку-к тебе это обязательно вернется. Может на эти санки и прочее - женщина копила и во всем себе отказывала! Как можно пользоваться спокойно украденными вещами? Не понимаю...
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Виталег :) Ср 18 Дек 2013 - 18:33

Lady_in_dreams пишет:А я вот в закон бумеранга верю
Закон бумеранга работает только против тех людей, кто в него верит.  ggg А воры верят совсем в другой закон, и не нужно на этот счет обольщаться.  hai
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Lady_in_dreams Ср 18 Дек 2013 - 18:35

Виталег :) пишет:
Lady_in_dreams пишет:А я вот в закон бумеранга верю
Закон бумеранга работает только против тех людей, кто в него верит.  ggg А воры верят совсем в другой закон, и не нужно на этот счет обольщаться.  hai

Да уж, не могу не согласиться...к сожалению...
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор nata-ya Вт 14 Окт 2014 - 13:38

Товарищи, будьте бдительны!

Сегодня в первой детской поликлинике чуть не стала жертвой карманника. Женщина в холле подсела на кушетку к сыну и залезла ко мне в сумку, пока я мусор выбрасывала.
Медсестры говорят, что такая ситуация сейчас во всех поликлиниках города - люди еще не привыкли к верхней одежде, а гардероб работает не везде. Кстати, хорошую одежду тоже воруют.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Ангелок Вт 28 Окт 2014 - 11:58

У меня сегодня украли кошелек в 10 поликлинике у 103 кабинета (где кровь берут). Сидела с ребенком на лавочке, сумка рядом стояла. Тут женщина в верхней одежде крутится рядом, вся в черном, волосы черные, большой живот (видимо не настоящий). Очередь не занимает, я еще подумала, что странно. Да еще и беременная, в детской без ребенка. Потом ушла. Опять пришла, подсела ко мне, минуту посидела, резко встала и ушла...кошелька нет. Написала заявление в полицию.
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Настасья Вт 28 Окт 2014 - 12:04

Ужас какой! Берите сумку через плечо! Ближе к телу и руки свободны. Надеюсь ущерб небольшой? Сам факт, конечно, неприятен(
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 28 Окт 2014 - 12:09

Какое низкое дело воровать в детской поликлинике. Позорище. Надеюсь кошелек и содержимое найдут.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Настасья Вт 28 Окт 2014 - 12:18

А людям, которые этим занимаются все равно. У них напрочь отсутствуют моральные и нравственные ценности. Хоть ребенок, хоть пенсионер... Очень надеюсь, что им воздастся по заслугам...
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Ромашка :) Вт 28 Окт 2014 - 12:33

К сожалению, полиция ничего не будет искать. Недавно у меня вытащили кошелек, правда не в поликлинике, тоже писала заявление в полицию, просидела в отделении до 11 часов вечера с грудным ребенком, заявление приняли, но  спросили как по моему мнению они должны будут найти мой кошелек? вот если бы я за руку поймала и привела к ним, то тогда да, все хорошо) месяца полтора уже прошло, ни слуху, ни духу...
Ромашка :)
Ромашка :)
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский р-н, 17 мкр-н.
Сообщений : 475
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочки - Софья 10.02.2010
Ксения 24.04.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Ромашка :) Вт 28 Окт 2014 - 12:39

Меня еще в полиции спрашивали, а значительный ли ущерб для меня та сумма, которую вытащили, я говорю, для меня да, а они принесите справку 2НДФЛ с работы))
Ромашка :)
Ромашка :)
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский р-н, 17 мкр-н.
Сообщений : 475
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочки - Софья 10.02.2010
Ксения 24.04.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Оксана74 Вт 28 Окт 2014 - 12:41

По сути они правы. Я вот тоже не представляю как они будут искать воришку вашего кошелька.
Ситуации отвратительные, конечно(( Здесь должна администрация поликлиник подключиться - обращать внимание посетителей на такие случаи.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Ромашка :) Вт 28 Окт 2014 - 12:52

Ну да, я для себя уяснила, что надеяться нужно только на себя и рот не разевать)) сумку в общественных местах держать только перед собой, да и в кошельке большую сумму не носить
Ромашка :)
Ромашка :)
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский р-н, 17 мкр-н.
Сообщений : 475
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочки - Софья 10.02.2010
Ксения 24.04.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Веселинка21 Вт 28 Окт 2014 - 12:54

Что то отпало желание кошелек покупать(уже 3 года деньги просто по сумке расфасованы краснею
но тут же вспоминаю что сумку могут также и украсть и просто из рук вырвать
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Krendelki Вт 28 Окт 2014 - 13:09

Ангелок пишет:У меня сегодня украли кошелек в 10 поликлинике у 103 кабинета (где кровь берут). Сидела с ребенком на лавочке, сумка рядом стояла. Тут женщина в верхней одежде крутится рядом, вся в черном, волосы черные, большой живот (видимо не настоящий). Очередь не занимает, я еще подумала, что странно. Да еще и беременная, в детской без ребенка. Потом ушла. Опять пришла, подсела ко мне, минуту посидела, резко встала и ушла...кошелька нет. Написала заявление в полицию.
очень жаль, сочувствую,у меня в автобусе вытащили кошелек, тут тема даже есть,очень обидно и надо же гле нашли место воровать!!!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 28 Окт 2014 - 14:09

Оксана74 пишет:По сути они правы. Я вот тоже не представляю как они будут искать воришку вашего кошелька.
Ситуации отвратительные, конечно(( Здесь должна администрация поликлиник подключиться - обращать внимание посетителей на такие случаи.
Подобные случаи каждую осень имеют систематический характер. Можно же посадить хотя бы в пару ПК, где подобное чаще всего, кого нидь из низшего звена. Камеры сейчас много где висят.. Просматривать, по описанию сверять внешность и караулить. Хотя о чем это я. Проще просто собирать жалобы и складировать, ясен пень никто сам не сдастся.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Ангелок Вт 28 Окт 2014 - 16:12

На входе раньше в 10 поликлинике камера висела, сейчас нет. Думаю, кто был сегодня утром 8-9 часов в поликлинике, обратили на нее внимание, из-за живота. Может кто-нибудь на машине на стоянке был в это время, дверь заснял на видеорегистратор, она через боковую вышла, которая левее от основной
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Ангелок Вт 28 Окт 2014 - 16:21

Фоторобот составила, в полиции отнеслись хорошо. Правда потратила больше чем пол дня на все про все.
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Детская библиотека Вт 28 Окт 2014 - 16:26

Оксана74 пишет:По сути они правы. Я вот тоже не представляю как они будут искать воришку вашего кошелька.
Ситуации отвратительные, конечно(( Здесь должна администрация поликлиник подключиться - обращать внимание посетителей на такие случаи.
Думаю, что в полиции этих "героев" знают в лицо. Проблема в другом. Доказать же надо. На 51 маршруте уже много лет "работают" 2 тётеньки. Они не гнушаются и по лицу заехать, если их за руку поймали. И ничего. Работают...
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Ангелок Вт 28 Окт 2014 - 16:30

Проблема еще в том, что не все заявление пишут, единицы только
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 3 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Lady_in_dreams Вт 28 Окт 2014 - 19:33

Не люди, а моральные уроды воровать у детей фактически. Прям очень хочу возмездия для таких
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения