Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

+31
Ромашка :)
ЕленаНовая
Ангелок
nata-ya
Виталег :)
Dashulya
Lady_in_dreams
ДашУлька
Svetlenkaya
Drakosha
alena17
Хризантемка
Мама сладенького сыночка
Мозаика
Оксана74
Шанель
Аннушка77
Цветочек77
rezida
Верушка
Док
Astalavista
Elenana
мечтающая
karapuzina
Krendelki
Кошка у окошка
карамЭлька
bsa_telefon
Казявка
Настасья
Участников: 35

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Настасья Вт 12 Ноя 2013 - 12:00

Первое сообщение в теме :

Только-только из поликлиники. Зла не хватает! И эмоций....чтобы выразить, то, что я сегодня испытала...А ситуация такая:
10 детская поликлиника. Все свои дела с дочкой сделали, собираемся домой. Беру вещи в гардеробе, одеваю ребенка на пеленальнике (рядом регистратура, этот же гардероб), сумку как обычно ставлю в спец.проем на том же пеленальнике)Вся в мыле, как говорится. Одежда, карточка, сумка, дочь капризничает и вертится. Народ ходит туда-сюда. Подходит женщина, ставит свою сумку на этот пеленальник, начинает что-то искать (вижу боковым зрением). Подходит вторая и тоже роется в своей сумке. Я одела дочку, бросаю взгляд на свою сумку и вижу, что  там (в МОЕЙ СУМКЕ) находится рука первой дамы! Я смотрю на нее, она смотрит на меня....hai Говорю ей - сейчас милицию вызову! Она дергается к выходу, вторая за ней. Я хватаю ребенка, сумку, замечаю, что кошелек на месте. Не могу понять где телефон и решаю тут же проверить. Пока дамы в спешке бегут на выход, "бросаю" им в догонку - ТЕЛЕФОН ВЕРНИТЕ! В ответ слышу неразборчивой бубнеж - Я не брала, у меня нету...а я ниче... И продолжают движение. Иду за ними. Уже на улице прошу вернуть телефон, привлекая внимание проходящего народа. Тут вторая предлагает мне набрать мой номер с ее телефона. Набираю, а сама понимаю, что раз предложили....значит не взяли. Вторая дама, та которая проверяла содержимое моей сумки, в это время заметно нервничает и ходит из стороны в сторону. Так вот...набираю свой номер, шарю в сумке...телефон на беззвучке, но вижу что светится.В итоге я даю им понять, что телефон я не нашла...Они в непонятках, вроде ж ниче не взяли. В итоге, как бы сочувствуют и убегают.Занавес.
Я вот, честно сказать, не была к такому готова. ДУмала, что поликлиника не то место, где совершаются такие деяния....ведь повсюду дети, их вещички лежат, народ стоит  и все, стоя в очередях, смотрят друг за другом. НАИВНАЯ Я!!!
Будьте бдительны, товарищи мамочки и папочки!

З.Ы: На всякий случай...Одной на вид было лет 35, второй до 26.Обе плотного телосложения, темноволосые. Не русские, но в глаза это не бросается.


Похожая тема: Украли кошелёк
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз


Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Цветочек77 Вт 12 Ноя 2013 - 14:25

Кошмар, они что, к Новому году зарабатывают?.У меня один раз в автобусе, когда я ехала с дочкой, ей тогда года 2 было.Мало, что никто место не уступил, да еще и кошелек уперли, пока я блюла, чтобы ребенок не упал.В кошельке ничего не было, кроме документов, которые они наверняка выкинули, а я потом восстанавливала.После этого я поняла, что у воров ничего святого, мамочки с детьми, наоборот, для них легкая добыча.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Аннушка77 Вт 12 Ноя 2013 - 14:41

Молодец, что рассказала об этом. Буду внимательна
Аннушка77
Аннушка77
Мне интересно:)

Оренбург, Звездный
Сообщений : 366
Возраст : 46
Настоящее имя : АННА

Детки: : ДВОЕ

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Шанель Вт 12 Ноя 2013 - 14:44

Девочки, о чем вы говорите, что у них может быть святого?
Я помню, как пару лет назад около нашей 4 детской повадились коляски воровать, которые мамы оставляли около входа. Объявления даже на дверях вешали, чтобы коляски караулили.
Выход, наверное, один - кошелек с сумкой оставлять дома, деньги и телефон рассовывать по карманам
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Оксана74 Вт 12 Ноя 2013 - 14:52

Все прально, ничего у них святого, поэтому и пошли в то место, где мамочка не защищенная, голова, как правило, занята другим, а не по сторонам озираться. Сумка, вещи, ребенок капризный, все это атрибуты детских поликлинник, которые являются дегкой добычей. Про коляски вообще молчу, оставили и пошли. Берите кто хотите((( очень дурная практика наших учреждений(( сама последнее время ловлю на мысли, что могут увести коляску, будет очень жалко( надо бы прикупить замочек!
Настена, спасибо за историю! И вы очень смело поступили, я б совсем растеряласьhai 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Настасья Вт 12 Ноя 2013 - 15:07

да, нам в тот момент надо еще было успеть в 6ку на прививку и я совершенно не думала о том что надо что-то сторожить.
Оксан,меня потом трясло не по-детски. По сути спасло только то,что в сумке был полный хаос с пеленкой и карточкой,и сломанный замок. Если бы в тот момент не очухалась,то осталась бы без кошелька и телефона. самое дорогое это фото из рд на телефоне.
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Мозаика Вт 12 Ноя 2013 - 15:17

Настя, спасибо большое за предупреждение! Я вот всегда иду мимо колясок и думаю, воруют ли их там. И вещи и сумки всегда стоят на пеленальниках без присмотра у некоторых. Стараюсь с мужем ходить, если с малышом иду.
Ужас, конечно! Хорошо, что всё обошлось.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Мама сладенького сыночка Вт 12 Ноя 2013 - 15:25

Ужас какой-то! Я всегда на пеленальном столике оставляла свои вещи, даже мысли не было, что могут упереть(( Теперь буду бдительней! Жаль что есть такие люди, которые пользуются мамочками, их беззащитностью((( А в поликлинику мы с сыночком пешком ходим, без коляски, благо рядом с поликлиникой живем)
Мама сладенького сыночка
Мама сладенького сыночка
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Сообщений : 13
Возраст : 34
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Тимурчик, 20 мая 2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Настасья Вт 12 Ноя 2013 - 15:30

судя по тому сколько народу оставляет вещи на пеленальниках,доход у карманников есть:)
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Хризантемка Вт 12 Ноя 2013 - 16:23

Настя ты молодец, не растерялась!!!!!
У самой так в сумку как-то в автобусе в институтские еще времена залезли, я увидела, внимание других пассажиров привлекла, а воровке по фиг - а я че, а я ниче, и быстро из автобуса шнырк... Тож трясло потом долго, прекрасно тебя понимаю!!! Только ты еще и с ребенком была, ооооххх я б напугалась, как девочки выше писали, что и ножом могли бы пырнуть....
За историю спасибо! Я вещи всегда в коляске оставляю (больше этого делать уже не буду), но ставлю ее прям в гардеробе внутри, у нас там типа спец место для колясок. Как-то на меня уборщица гаркнула, типа в предбаннике надо коляске и велики оставлять, но я и ухом в ее сторону не повела, пошла дальше, куда мне надо!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор alena17 Вт 12 Ноя 2013 - 18:17

Я только один раз в поликлинику одна с сыном ходила, а так всегда иль с мужем пару раз с сестрой. И даже подумать не могла, что в поликлинике могут что-то украсть многие мамочки если одни с ребенком оставляют вещи на пеленальнике иль на лавочке и как то даж не задумываясь идут в кабинет на прием. И мы тоже стоим в очереди и блюдим за вещами мамочек и то чисто из за того, что муж мой частенько замечает, что мама в попыхах теряет иль забывает что то. Один раз даж догонял мамочку такую))) и я беру всегда с собой кого то не из страха быть обворованой, а просто вдвоем намного легче с ребенком управится, одеть, отвлечь... А вот коляску да мы оставляли в «предбаннике» и тоже без всяких мыслей... Эх наивные мы все таки)) теперь вот думаю, что точно одна никогда ходить не буду и с коляской надо что то решать))) хотя если я помню у нас в поликлинике и зацепить ее не за что...
А таких « женщин» обворовующих мамочек ... Вот даже слова приличные подобрать не могу...
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 12 Ноя 2013 - 19:05

alena17 пишет:Я только один раз в поликлинику одна с сыном ходила, а так всегда иль с мужем пару раз с сестрой. И даже подумать не могла, что в поликлинике могут что-то украсть многие мамочки если одни с ребенком оставляют вещи на пеленальнике иль на лавочке и как то даж не задумываясь идут в кабинет на прием. И мы тоже стоим в очереди и блюдим за вещами мамочек и то чисто из за того, что муж мой частенько замечает, что мама в попыхах теряет иль забывает что то. Один раз даж догонял мамочку такую))) и я беру всегда с собой кого то не из страха быть обворованой, а просто вдвоем намного легче с ребенком управится, одеть, отвлечь... А вот коляску да мы оставляли в «предбаннике»  и тоже без всяких мыслей... Эх наивные мы все таки)) теперь вот думаю, что точно одна никогда ходить не буду и с коляской надо что то решать))) хотя если я помню у нас в поликлинике и зацепить ее не за что...
А таких « женщин» обворовующих мамочек ... Вот даже слова приличные подобрать не могу...
Ален, у нас за батареи можно зацепить, если в Южном. Я цепляю. А вещи не стала бы на пеленальнике без присмотра оставлять. Да и пеленальников у нас наверное штуки 3 на всю поликлинику
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор alena17 Вт 12 Ноя 2013 - 19:15

Да, Галь, в южном , значит я такая внимательная)) ток пеленальников вспомнила 4 штуки))
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Drakosha Вт 12 Ноя 2013 - 19:31

Их номер должен был определиться на мобильнике, можно написать заявление, наверняка это их не последняя кража будет.
В сто раз противнее, что действо в поликлинике, да еще в детской.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор alena17 Вт 12 Ноя 2013 - 19:40

А в полиции примут такое заявление? Скажут ничего ж не украли, мало ли чей это номер....
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Drakosha Вт 12 Ноя 2013 - 20:03

alena17 пишет:А в полиции примут такое заявление? Скажут ничего ж не украли, мало ли чей это номер....
Ну да, не пойман - не вор, пойман, тоже не вор.
Знаю одного такого карманника, катается в 51-м в час пик. Если попался - вернёт кошелек - все рады, не вернет - вышел и докажи попробуй. Правда, выкидывали его пару раз из автобуса взрослые дядьки. А здесь безобидные мамы с детьми. Вообще уже обнаглели. И так никакого настроения нет, когда ребенок болеет, еще и доканать совсем морально, унести всё, чтобы не на лекарства денег не было и на проезд. Что касается меня, я бы как минимум администрацию поликлиники поставила в известность.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор мечтающая Вт 12 Ноя 2013 - 20:19

alena17 пишет:Я только один раз в поликлинику одна с сыном ходила, а так всегда иль с мужем пару раз с сестрой. И даже подумать не могла, что в поликлинике могут что-то украсть многие мамочки если одни с ребенком оставляют вещи на пеленальнике иль на лавочке и как то даж не задумываясь идут в кабинет на прием. И мы тоже стоим в очереди и блюдим за вещами мамочек и то чисто из за того, что муж мой частенько замечает, что мама в попыхах теряет иль забывает что то. Один раз даж догонял мамочку такую))) и я беру всегда с собой кого то не из страха быть обворованой, а просто вдвоем намного легче с ребенком управится, одеть, отвлечь... А вот коляску да мы оставляли в «предбаннике»  и тоже без всяких мыслей... Эх наивные мы все таки)) теперь вот думаю, что точно одна никогда ходить не буду и с коляской надо что то решать))) хотя если я помню у нас в поликлинике и зацепить ее не за что...
А таких « женщин» обворовующих мамочек ... Вот даже слова приличные подобрать не могу...
Мы и правда добыча легкая, особенно если одна с двумя маленькими детьми, как мне часто приходится, например. Молодец автор, что создала тему, чтобы бдительность не теряли. А то в поликлинике детской, действительно, меньше всего о карманниках думается
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Svetlenkaya Вт 12 Ноя 2013 - 23:05

ооо, у меня коляску украли от пол-ки на туркестанской, давно правда, со старшим еще была.... блин реву обидно было до слез... ну и коляску жалко конечно ...я понять не могла что ж это за люди такие ((((и ведь все там оставляли.... не знаю как сейчас
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор ДашУлька Ср 13 Ноя 2013 - 10:48

alena17 пишет:А в полиции примут такое заявление? Скажут ничего ж не украли, мало ли чей это номер....
В полиции примут, потому что обязаны принять. НО это будет бесполезная трата времени и Вашего и сотрудников. Можете закидать меня помидорами, но я как бывший следователь скажу, что это преступление в Вашем конкретном случае нереально доказать. Да , это покушение на кражу - ст.30 п.г ч.2 ст.158 УК РФ с, мы все с вами прекрасно это понимаем, НО опять же... Поскольку ничего украдено не было, главным доказательством здесь будет признание этих женщин, что одна из них полезла в Вашу сумку с намерением похитить какую-либо вещь или деньги. То , что её рука была в Вашей сумке можно объяснить тем, что перепутала по запарке... а то , что убежали - так не хотели скандала... А как Вы заставите их признаться в умысле на кражу? Если бы все жулики признавались в кражах от сочувствия к потерпевшим или мук совести... так наверное не было бы такого беспредела у нас... Воруют-то как раз больше всего у незащищенных - мамочек с детьми, молоденьких девчонок, бабушек... Потому что те отпор не дадут, в случае чего.
Даже если они признаются, что умысел был, в суд это дело не направить - не пропустит прокуратура, потому что для суда одно лишь признание - не доказательство, должно быть ещё что-то, ну например если бы Вы у них этот телефон хотя бы забрали... Судьи ведь должны чем-то самооговор исключить... В общем там нюансов куча, не факт, то вообще уголовное дело можно возбудить... То что Вы рассказали здесь об этом случае - наилучшее, что можно сделать, будем внимательнее!
ДашУлька
ДашУлька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 99
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дарья 02.02.2003г.
Ульяна 13.11.2004г.
Егорушка 10.05.2012г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 15 Дек 2013 - 1:48

Ужас. Рашка. Ни стыда, ни совести :(
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 2 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Dashulya Ср 18 Дек 2013 - 15:22

Я когда маленькая была: украли санки у поликлиники, которые мама у соседки одолжила, потом она бегала в детский мир- покупала; новую шубку в детском саду- понятно что свои)видимо ничего не изменилось..... Это какой надо иметь извращенный мозг, чтобы обворовывать ребенка и его мать.....  то есть особо уязвимых, наше общество больноеудива
Dashulya
Dashulya
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Сообщений : 49
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения