Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

+31
Ромашка :)
ЕленаНовая
Ангелок
nata-ya
Виталег :)
Dashulya
Lady_in_dreams
ДашУлька
Svetlenkaya
Drakosha
alena17
Хризантемка
Мама сладенького сыночка
Мозаика
Оксана74
Шанель
Аннушка77
Цветочек77
rezida
Верушка
Док
Astalavista
Elenana
мечтающая
karapuzina
Krendelki
Кошка у окошка
карамЭлька
bsa_telefon
Казявка
Настасья
Участников: 35

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 4 Empty Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Настасья Вт 12 Ноя 2013 - 12:00

Первое сообщение в теме :

Только-только из поликлиники. Зла не хватает! И эмоций....чтобы выразить, то, что я сегодня испытала...А ситуация такая:
10 детская поликлиника. Все свои дела с дочкой сделали, собираемся домой. Беру вещи в гардеробе, одеваю ребенка на пеленальнике (рядом регистратура, этот же гардероб), сумку как обычно ставлю в спец.проем на том же пеленальнике)Вся в мыле, как говорится. Одежда, карточка, сумка, дочь капризничает и вертится. Народ ходит туда-сюда. Подходит женщина, ставит свою сумку на этот пеленальник, начинает что-то искать (вижу боковым зрением). Подходит вторая и тоже роется в своей сумке. Я одела дочку, бросаю взгляд на свою сумку и вижу, что  там (в МОЕЙ СУМКЕ) находится рука первой дамы! Я смотрю на нее, она смотрит на меня....hai Говорю ей - сейчас милицию вызову! Она дергается к выходу, вторая за ней. Я хватаю ребенка, сумку, замечаю, что кошелек на месте. Не могу понять где телефон и решаю тут же проверить. Пока дамы в спешке бегут на выход, "бросаю" им в догонку - ТЕЛЕФОН ВЕРНИТЕ! В ответ слышу неразборчивой бубнеж - Я не брала, у меня нету...а я ниче... И продолжают движение. Иду за ними. Уже на улице прошу вернуть телефон, привлекая внимание проходящего народа. Тут вторая предлагает мне набрать мой номер с ее телефона. Набираю, а сама понимаю, что раз предложили....значит не взяли. Вторая дама, та которая проверяла содержимое моей сумки, в это время заметно нервничает и ходит из стороны в сторону. Так вот...набираю свой номер, шарю в сумке...телефон на беззвучке, но вижу что светится.В итоге я даю им понять, что телефон я не нашла...Они в непонятках, вроде ж ниче не взяли. В итоге, как бы сочувствуют и убегают.Занавес.
Я вот, честно сказать, не была к такому готова. ДУмала, что поликлиника не то место, где совершаются такие деяния....ведь повсюду дети, их вещички лежат, народ стоит  и все, стоя в очередях, смотрят друг за другом. НАИВНАЯ Я!!!
Будьте бдительны, товарищи мамочки и папочки!

З.Ы: На всякий случай...Одной на вид было лет 35, второй до 26.Обе плотного телосложения, темноволосые. Не русские, но в глаза это не бросается.


Похожая тема: Украли кошелёк
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз


Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 4 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 28 Окт 2014 - 19:38

Lady_in_dreams пишет:Не люди, а моральные уроды воровать у детей фактически. Прям очень хочу возмездия для таких
Моя первая мысль, что у мамы может не оказаться денег на проезд с больным ребенком или на лекарство которое пропишут, или что-то обещано купить после манипуляций в ПК. Как то да, место подобрано совсем....
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 4 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор апрель Вт 28 Окт 2014 - 20:03

Вспомнила, как сама с малым ходила в осенне-зимний период. Пока разденешь-оденешь, сама разденешься+ карточка+ сумка, да еще если деть крутится и плачет...Вся в мыле. Тут не только кошелёк-ботинки снимут-не заметишь. При мне мамочка сама забыла сумку на пеленальнике(приходила с двумя детьми). Хватилась уже на выходе.Воровки это знают, вот и промышляют в детских поликлинниках. Низко это и подло!
апрель
апрель
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Жду весну...
Сообщений : 551
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 4 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Ангелок Ср 29 Окт 2014 - 8:15

Даже, если как пишут, сумку на плечо вешать: сидишь на лавочке, ребенок на руках, сумка все равно сбоку будет. Так у меня и стояла. На беременную и не подумаешь же, хотя у меня пару раз щелкнуло в мозгах, что странная какая-то
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике) - Страница 4 Empty Re: Очень неприятная ситуация! Будьте бдительны! (возможны карманные кражи в поликлинике)

Сообщение автор Крошка Сью Ср 29 Окт 2014 - 9:51

офигеть-это же наша 10 детская-я вообще могу спокойно оставить вещи свои(одежду) и зайти в кабинет врача а теперь и этого делать нельзя..........
Крошка Сью
Крошка Сью
Я Профи

оренбург, степной, звездный
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Аля
Детки: : сыночек 03.10.10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения