Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 51

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

+40
Оксана74
Муж Мурлыки87
Drakosha
Ромаша
Alesya
Зеленый квазизябрик
Шуриночка
serebro
Венеция
Кудряшка
elena.t.
Слим
Lenok
Podarok
ОкрыленнаЯ
Уралочка
Мандаришка
Юлия 87
Олька86
мечтающая
Elenana
Кошка у окошка
marmeladka
Хризантемка
Виталег :)
Мамасони
СУОМИ
Ulala
Ворсинка
Astalavista
Janna
Marevo
karapuzina
Веселинка21
Офицерушка
Ксюнечка
Еле-Ночка Оренбургская
Тане4ка
alexxxxa
Аномалия
Участников: 44

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Нужна ли форуму slingomama?

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Vote_lcap184%Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Vote_rcap1 84% 
[ 170 ]
Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Vote_lcap113%Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Vote_rcap1 13% 
[ 26 ]
Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Vote_lcap13%Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Vote_rcap1 3% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 203
 
 
Опрос закрыт

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Empty Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Аномалия Сб 19 Окт 2013 - 11:58

Первое сообщение в теме :

От Виталега: Голоса переносить невозможно.

В связи с последними событиями, связанными с одной крупной московской организацией, и наездом на меня в одной из тем форума, у меня возник вопрос: а стоит ли здесь оставаться? Помогите решить эту задачку, пожалуйста.
Опрос действителен в течении недели.


Последний раз редактировалось: slingomama (Ср 23 Окт 2013 - 6:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз


Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Аномалия Ср 23 Окт 2013 - 4:44

Inuni пишет:
Ворсинка пишет:Сто раз уже сказали, что против проголосовли те, кто невнимательно прочитал старт пост
может не все. Многие не отписались, значит они против
ага, примерно 15% проголосовавших против
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Виталег :) Ср 23 Окт 2013 - 5:39

slingomama пишет:
Inuni пишет:
Ворсинка пишет:Сто раз уже сказали, что против проголосовли те, кто невнимательно прочитал старт пост
может не все. Многие не отписались, значит они против
ага, примерно 15% проголосовавших против
Ну да, составили опрос, которые куча форумчан поняли неправильно, и делаете далеко идущие выводы. hai 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Аномалия Ср 23 Окт 2013 - 6:39

Виталег :) пишет:
slingomama пишет:
Inuni пишет:может не все. Многие не отписались, значит они против
ага, примерно 15% проголосовавших против
Ну да, составили опрос, которые куча форумчан поняли неправильно, и делаете далеко идущие выводы. hai 
Что, половина форума за то, чтоб slingomama ушла отсюда, да? краснею  Или даже больше? удива 
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Гость Ср 23 Окт 2013 - 7:58

slingomama пишет:опять все мне растаскивать по нужным темам, да? тут интересные разговоры, их ф топку нельзя отправлять...
Ну вот видишь,даже твоя попытка уйти закончилась интересными разговорами)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Мандаришка Ср 23 Окт 2013 - 20:19

slingomama пишет:
Мария56 пишет:Вот сейчас у нас режутся жевательные зубы,дочка так плачет ,десна опухшие,плохо очень кушает,прям пару ложек каши утром например,не представляю,чтобы я делала сейчас без кормлений грудью,ее это успокаивает очень и кушает молочко.А вот еще вопрос кто долго кормил грудью,как быть если ребенок плохо кушает,когда зубки не беспокоят ,то есть у меня такое ощущение,что дочка перебивает себе аппетит бывает.Было ли у кого такое?
менять режим дня и отношения с ребенком, отвлекать от прикладываний "на секундочку", которые "перебивают аппетит", воспитывать в ребенке правильное отношение к еде.
у нс так было((( долго.....месяца 4 пришлось потратить на то, о чем Аня пишет.....сейчас, в 1,4 г. ест стабильно два приема пищи + полдник легкий...все остальное доедает грудью....пока днем никак без нее отказаться не получается....жду...время....
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Аномалия Сб 26 Окт 2013 - 19:36

Ну все, народ, slingomama от вас ушла. Она давно об этом думала, ну и вот, свершилось. Она просила передать всем огромное спасибо за то, что вы помогали ей расти и развиваться, и что она вас всех любит * 
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 6 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Мандаришка Сб 26 Окт 2013 - 20:07

Аномалия пишет:Ну все, народ, slingomama от вас ушла. Она давно об этом думала, ну и вот, свершилось. Она просила передать всем огромное спасибо за то, что вы помогали ей расти и развиваться, и что она вас всех любит * 
Почему Аномалия, Ань?
Вопрос снимается...увидела ответ в другой теме))
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения