Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

+40
Оксана74
Муж Мурлыки87
Drakosha
Ромаша
Alesya
Зеленый квазизябрик
Шуриночка
serebro
Венеция
Кудряшка
elena.t.
Слим
Lenok
Podarok
ОкрыленнаЯ
Уралочка
Мандаришка
Юлия 87
Олька86
мечтающая
Elenana
Кошка у окошка
marmeladka
Хризантемка
Виталег :)
Мамасони
СУОМИ
Ulala
Ворсинка
Astalavista
Janna
Marevo
karapuzina
Веселинка21
Офицерушка
Ксюнечка
Еле-Ночка Оренбургская
Тане4ка
alexxxxa
Аномалия
Участников: 44

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Нужна ли форуму slingomama?

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Vote_lcap184%Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Vote_rcap1 84% 
[ 170 ]
Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Vote_lcap113%Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Vote_rcap1 13% 
[ 26 ]
Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Vote_lcap13%Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Vote_rcap1 3% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 203
 
 
Опрос закрыт

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Аномалия Сб 19 Окт 2013 - 11:58

От Виталега: Голоса переносить невозможно.

В связи с последними событиями, связанными с одной крупной московской организацией, и наездом на меня в одной из тем форума, у меня возник вопрос: а стоит ли здесь оставаться? Помогите решить эту задачку, пожалуйста.
Опрос действителен в течении недели.


Последний раз редактировалось: slingomama (Ср 23 Окт 2013 - 6:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор alexxxxa Сб 19 Окт 2013 - 12:01

тьфу ты блин.... не прочитала вопрос голосования.... НУЖНА КОНЕЧНО, АНЬ!!! Виталег, дай я переголосую!!!
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Тане4ка Сб 19 Окт 2013 - 12:08

alexxxxa пишет:тьфу ты блин.... не прочитала вопрос голосования.... НУЖНА КОНЕЧНО, АНЬ!!! Виталег, дай я переголосую!!!
алекса я такой же лох))))) виталь перенести наши голоса))))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 19 Окт 2013 - 12:11

Бываю на форуме не просто часто, а чуть ли не постоянно.. Вроде за всем пытаюсь следить, но почему то по поводу наездов на вас не совсем в курсе((.
На счет того нужны ли вы форуму или нет, мое лично мнение, вопрос так ставить нельзя!!! Форуму нужны все, без нас его бы не было! А вы нужны здесь одназначно!! Наверное сейчас в вас кипит обида, но скоро все уляжется. Думаю не стоит обращать внимание на "наезды" тем более крупных московских организаций. Пусть они командуют в Москве. У нас Оренбург и вы живете в Оренбурге и мамочки, которым вы помогаете советом и делом, живут тоже в Оренбурге. И врятли какая то Москва поможет Оренбургским мама!! Пообщавщись однажды с вами по телефону, у меня сложилось мнение о вас, как о профессионале, знающим то о чем вы говорите. выбросьте все из головы, Москва удет, а вы останетесь в городе и вам будет трудно жить без форума, а форуму будет трудно жить без вас. Тем более как я понимаю сам форум вам ничего плохого не сделал)) ОСТАВАЙТЕСЬ ВЫ НУЖНЫ МАМАМ ФОРУМА - ЭТО ГЛАВНОЕ!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Ксюнечка Сб 19 Окт 2013 - 12:15

Нужны конечно!!!!!!!даже и не думайте уходить!!!
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Офицерушка Сб 19 Окт 2013 - 12:31

результат голосования вполне очевидем мне кажется, можно было не спрашивать. Это тоже самое, если любой из нас создаст тему - а нужен ли я. Зачем делиться на 2 лагеря? Ань, ты многим помогла - и делом и советом, есть конечно и те, кто в некоторых вопросах твою точку зрения не поддерживает. Но ведь никто из них не просил тебя уходить, я думаю, что и в этой теме никто не напишет, чтобы ты ушла.
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Гость Сб 19 Окт 2013 - 12:31

Аньк,ты чегось,спятила что-ли? Что общего у тебя с Рожаной? Ну,кроме того,во что они верили на заре своего создания,лет 10 назад. А сейчас не осталось ничего вообще.
Я тоже в какой-то мере последователь ЕР,но даже и не подумаю считать эту тему наездом на себя и свои убеждения.Эти люди преступники и убийцы и должны быть наказаны по закону.
Поэтому даже голосовать не буду,хватит ерундой страдать. Мы тебя любим,ты многим,в том числе и мне помогла.И мы тебя не отпускаем)!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Веселинка21 Сб 19 Окт 2013 - 12:41

Ань ты не просто нужна:)ты иногда бываешь просто необходима!так брось это дело!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор karapuzina Сб 19 Окт 2013 - 12:44

нужна!!без б вообще)))кто как не ты поможешь девочкам???
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 19 Окт 2013 - 12:46

Прочитала "темку" злосчастную((( Аня, право ерунда!!! С вами у темы ничего общего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому не ерундите, Форум против ухода.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Marevo Сб 19 Окт 2013 - 13:22

Нужна однозначно!!!!!!!
Marevo
Marevo
Суперпрофи

Степной
Настроение : Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Сообщений : 1476
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Janna Сб 19 Окт 2013 - 13:35

Аня, бросьте! Здесь каждого бросает из крайности в крайность, не нужно принимать все так близко. Оставайтесь, однозначно! Кто же будет девочкам помогать?
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Astalavista Сб 19 Окт 2013 - 13:38

Ань, мне ты в свое время тоже помогла сохранить ГВ, и против тебя я сосем ничего не имею, и уж тем более мне бы и в голову не пришло связать тебя и эту загадочную "московску организацию". Понятно, что тебе сейчас, видимо, тяжеловато психологически и, как выше писали, кипит обида. Но эта темка больше похожа на "уговорите меня остаться" (кидайте ваши тапки, дамы и господа). В твоем уходе нет никакого смысла ни для тебя, ни для девочек, которым ты реально помогаешь. Каждый ведь выбирает для себя. И я, конечно же, не хотела тебя задеть или обидеть, если что не так сказала, извини.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Ворсинка Сб 19 Окт 2013 - 13:43

Ань, даже решать нечего. Рожана и ты совершенно на разных страницах. Мне бы даже в голову не пришло вас как то сравнивать. Что касается наезда - полагаю, я тоже тебя невольно обидела там, прости меня пожалуйста! Я совершенно не хотела тебя задевать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Ulala Сб 19 Окт 2013 - 13:48

Astalavista пишет:Ань, мне ты в свое время тоже помогла сохранить ГВ, и против тебя я сосем ничего не имею, и уж тем более мне бы и в голову не пришло связать тебя и эту загадочную "московску организацию". Понятно, что тебе сейчас, видимо, тяжеловато психологически и, как выше писали, кипит обида. Но эта темка больше похожа на "уговорите меня остаться" (кидайте ваши тапки, дамы и господа). В твоем уходе нет никакого смысла ни для тебя, ни для девочек, которым ты реально помогаешь. Каждый ведь выбирает для себя. И я, конечно же, не хотела тебя задеть или обидеть, если что не так сказала, извини.
+1000 Вот я тож не пойму зачем голосование) Много нюансов есть о ГВ, о которых узнала на форуме. А по поводу темы, в которой столкнулись разные точки зрения, так что тут такого, и зачем на это реагировать. Может быть Ань вы где то перегибаете палку с пропагандой о ГВ и все что с ним связано, и девочки воспринимают что только ваше мнение правильное, а правильное оно для всех СВОЕ) не воспринимайте на свой счет все что пишут, оно имеет право быть. Всем добра!!!лютя 
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор СУОМИ Сб 19 Окт 2013 - 13:59

Ань, не надо так)) может проще не реагировать на обидные моменты? В инете же всякое бывает, тем более у ГВ много как сторонников, так и противников, в том числе из врачей. Каждый сам выбирает)) мне например в инфекционке зав отделения, когда увидела как кормлю грудью сына 1,2 сказала- как можно !!! Бросай немедленно, а то рак будет и т.п. Я ж ее не восприняла слова.. Сколько людей столько мнений..
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Мамасони Сб 19 Окт 2013 - 14:00

Я тоже думаю что нужна, не правильно проголосовала, невнимательно прочитала заголовок!
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Виталег :) Сб 19 Окт 2013 - 14:39

alexxxxa пишет:тьфу ты блин.... не прочитала вопрос голосования.... НУЖНА КОНЕЧНО, АНЬ!!! Виталег, дай я переголосую!!!
Тане4ка пишет:
alexxxxa пишет:тьфу ты блин.... не прочитала вопрос голосования.... НУЖНА КОНЕЧНО, АНЬ!!! Виталег, дай я переголосую!!!
алекса я такой же лох))))) виталь перенести наши голоса))))
Это вы Слингу просите удалять голосование и заново делать. Я ничего переносить не умею... А то сейчас окажется, что в виду хитроумности постановки вопроса половина проголосовала "наизнанку". :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Хризантемка Сб 19 Окт 2013 - 14:48

Ань, ты сбрендилачаво??? Эт что осенняя хандра и плохое настроение??? Очень многим ты здесь помогала, помогаешь и будешь помогать!!! Я сама сколько раз тебя благодарила (и даже будучи заграницей диктовала маме по телефону срочно твой номер, который наизусть знаю, видимо кому-то тогда срочно понадобилась помощь с ГВ, честно не знаю, потом уже не спрашивала)!!! Хорош... Не воспринимай каждое слово буквально, а немного фильтруй для себя просто, делов то, каждый же все равно всегда останется при своем мнении, но прислушавшись к другому)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор marmeladka Сб 19 Окт 2013 - 15:06

Аня, что такое. Конечно, ты нам нужна. Оставайся. Это осень, , наверное, так действует. Не вешай нос...... мы тебя любим!
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения