Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

+31
Нетка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
kleo
Кошка у окошка
Роднулька
Радужная
лесёна
Студия Маленький ангел
Astalavista
katarios
Галина11
Вика Митрофанова
partizanka
Levesta
Анелла
карамЭлька
Волшебная мама
ЕленаНовая
Рина
Хризантемка
Кудряшка
Ворсинка
Shketka
Крошка Сью
Елена
Оксана74
Drakosha
One more soul
Виталег :)
Lenok
hator
Участников: 35

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Гость2 Сб 28 Сен 2013 - 12:39

Первое сообщение в теме :

Девочки, а Вам еще не звонили с предложением супер элитной бесплатной спа-процедуры? НЕ ведитесь, это новый развод - сделают какую-то ерунду, а потом будут промывать мозги на тему купить кремчик за 40 тр. В общем очередной развод. мне звонили уже 3 раза на прошлой неделе. рев


Связанная тема: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?
Похожая тема: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!
avatar
Гость2
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Галина11 Чт 10 Апр 2014 - 10:40

Ой. Мне тоже звонили сказали что кто-то из моих знакомых подарил мне спа-процедуру. Я сначала загорелась но по времени не смогла. Сказали перезвонят. Я и забыла. А когда перезвонили очень удивилась. Я забыла а они нет. Да и никто из знакомых не говорил про подарок... я отказалась. А сейчас почитала и поняла- правильно сделала. А то я только вышла на работу из декрета. Внешность - больная тема... могла бы попасть... как иногда полезно посидеть в интернете.
Галина11
Галина11
Активничаю

оренбург,, центр
Сообщений : 123
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Димка, 15.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор katarios Пт 25 Апр 2014 - 12:16

Есть интересная статья про эту компанию Приключения агрессивного чемоданчика.
katarios
katarios
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 214
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Иван

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 6 Май 2014 - 15:25

Подружка все таки удружила... Звонят мне и не понимают слова НЕТ.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Astalavista Вт 6 Май 2014 - 16:23

ЕленаНовая пишет:Подружка все таки удружила... Звонят мне и не понимают слова НЕТ.
Мне названивали тоже раз 5-6) пока я, вдохновившись примером Наташи Шанель, не спросила их о сертификате на косметику)))) номер они мне сказать не могут, а я их в таком случае попросила меня больше не беспокоить)))
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 26 Май 2015 - 12:22

О, у товарищей новая фишка - теперь звонят якобы из журнала, выбирают врача года, надо бесплатно посетить две процедуры аппаратные и отзывы оставить.
Я прям даже заинтересовалась поначалу, поверила. А потом стала сомневаться, потому что сказала, что к сожалению сейчас не могу, уезжаю, так девушка стала очень настойчиво меня уговаривала придти к ним в июле или августе, что якобы им очень нужно мое мнение и т.п.
А на вопрос где взяли мой номер, сказала, что случайным образом из базы методом компьютерного отбора и т.п.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Кудряшка Вт 26 Май 2015 - 13:23

Мне раз в неделю звонят типа с только что открывшихся салонов-всегда разные салоны. И в честь открытия меня выбрали для бесплатной консультации у трихолога терматолога и бесплатной процедуры. Что это вообще? Я всегда говорю у меня маленький ребенок мне оставить не с кем. Но надоели чесс слово
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 26 Май 2015 - 13:50

Кудряшка пишет:Мне раз в неделю звонят типа с только что открывшихся салонов-всегда разные салоны. И в честь открытия меня выбрали для бесплатной консультации у трихолога терматолога и бесплатной процедуры. Что это вообще? Я всегда говорю у меня маленький ребенок мне оставить не с кем. Но надоели чесс слово
У меня такая же ситуация! Причем уже объясняю, что мягко говоря надоели. Отвечают, мы только открылись, не могли вам звонить раньше. И так раз в неделю.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Кудряшка Вт 26 Май 2015 - 14:05

Ага бесят
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор лесёна Вт 26 Май 2015 - 14:53

Лена, а как пострадавшая (счастливая?) подружка твоя, вернула, аль вымазала?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 26 Май 2015 - 15:01

лесёна пишет:Лена, а как пострадавшая (счастливая?) подружка твоя, вернула, аль вымазала?
Возвращала, деньги вернули.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Радужная Ср 5 Авг 2015 - 12:03

Вчера звонили мне из некого диагностического центра здоровья и красоты. zlus zlus zlus с предложением пройти бесплатные процедуры.
На мой спокойный ответ, что в их предложении я не нуждаюсь, мне ответили, что неужели я не заинтересована собственным здоровьем и красотой? На вопрос откуда они взяли мой номер телефона - мне ответили, что подруга вписала меня на эти бесплатные чудо-процедуры. При просьбе назвать имя подруги, мне сообщили, что в сертификатах эта информация не указывается. И вновь предложили чудо процедуры по моему оздоровлению и преображению. Тут у меня уже зашевелился нерв, что на отказ человек не понимает, и дальше начинает взахлеб расценивать центр, толи салон... Я ей повторяю, что я не заинтересована. Человек не слышит. Я перебиваю и говорю, что прекрасно наслышана, как действуют подобного рода маркетинговые фирмёшки. На мое заявление в трубку послышалось, что-то типа: ооооо!! как все запущено. И опять начинает затягивать волынку про чудо центр. Тут я реально уже взбесилась zlus и сообщила, что не намерена тратить больше ни капли своего времени на этот разговор, и если они не удалят мой номер телефона из своей базы, то я передам данный телефонный номер в полицию и прокуратуру. Девушка из чудо центра тут же бросила трубку...
Случайно в вконтакте нашла подобного рода историю у девушки, разница примерно неделя. Активно господа пустили в ход новую придумку со старыми корнями...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Роднулька Ср 5 Авг 2015 - 12:20

Валентина не на пр. Гагарина случайно Вас приглашали ок
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Радужная Ср 5 Авг 2015 - 12:41

Я не заостряла внимание на адрес данного учреждения, так как не заинтересована на данный момент в таких рода услугах - раз, во-вторых, если будет нужно пойду по отзывам и сама выберу где мне будут оказывать услуги.
А что я прям пропустила манну небесную, да? И там не мошенники, а настоящий качественно работающий салон? hihik
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 5 Авг 2015 - 12:47

Телефоны берут на авито они. У меня рабочая симка специально для звонков с Авито. Там имя мое указано и мне звонили и по имени называли
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Гость Ср 5 Авг 2015 - 13:07

Радужная, Валь, а чего ты с этой дамой вообще беседовала, нервы тратила? ;)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор kleo Ср 5 Авг 2015 - 13:11

Мне тоже часто звонят с подобных центров, всегда обрываю после начальной фразы "я с центра красоты, хочу пригласить": "Я не просила вас звонить" и бросаю трубку. Что интересно, почти всегда при таких звонках слышен фоновый шум, ощущение, что звонят с вокзала или прямо с улицы.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Радужная Ср 5 Авг 2015 - 13:22

Памела Владимировна пишет:Радужная, Валь, а чего ты с этой дамой вообще беседовала, нервы тратила? ;)

да я смекнула просто, что к чему. И так понимаю, если я буду просто трубку не брать на мой номер еще не раз позвонят, когда разговор зашел об удалении моего номера из базы данных и полиции с прокуратурой - она резво удочки смотала. Или я чего ошибаюсь, что они больше звонить не будут? heznau
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Ворсинка Ср 5 Авг 2015 - 17:19

Обязательно будут. Раз позвонили. все, пиши пропало
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Радужная Ср 5 Авг 2015 - 18:26

Спасение есть кроме номера телефона не "засвеченного" на разного рода сайтах с обьявлениями, типа а*вито и прочих?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 5 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Ворсинка Ср 5 Авг 2015 - 18:34

Теоретически спасение в номере, который вообще никто не знает, абсолютно новом, причем, чтобы и раньше никто им не пользовался. Но зачем такой номер?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения