Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

+31
Нетка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
kleo
Кошка у окошка
Роднулька
Радужная
лесёна
Студия Маленький ангел
Astalavista
katarios
Галина11
Вика Митрофанова
partizanka
Levesta
Анелла
карамЭлька
Волшебная мама
ЕленаНовая
Рина
Хризантемка
Кудряшка
Ворсинка
Shketka
Крошка Сью
Елена
Оксана74
Drakosha
One more soul
Виталег :)
Lenok
hator
Участников: 35

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Гость2 Сб 28 Сен 2013 - 12:39

Первое сообщение в теме :

Девочки, а Вам еще не звонили с предложением супер элитной бесплатной спа-процедуры? НЕ ведитесь, это новый развод - сделают какую-то ерунду, а потом будут промывать мозги на тему купить кремчик за 40 тр. В общем очередной развод. мне звонили уже 3 раза на прошлой неделе. рев


Связанная тема: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?
Похожая тема: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!
avatar
Гость2
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор hator Ср 2 Окт 2013 - 15:37

Хризантемка, а если болтовня нисколько не приятная? используют простые психологические приёмы, например, ужасаются, какая у тебя плохая кожа, в морщинах и пятнах, что ты себя не любишь, как вариант, муж не любит, если на косметику тучу денег не выделяет..... И наносят кремчик с глиной на одну половину лица. Вот нафига мне такая услуга, не знаю. Мне не надо ))) Тратить своё время на ерунду, с сомнительным эффектом и возможно, с тратой нервов. Лучше дома спокойно намазаться проверенным средством и получить массаж от мужа ))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Гость Ср 2 Окт 2013 - 15:38

Хризантемка пишет:
Маленький Ангел пишет:
Хризантемка пишет:я болтала уже с ними))) по возрасту пока не подхожу, у них сейчас типа акция от 30 лет и старше))) я из тех, кто не ведется на такое, потому меня не напрягает и не раздражает)))
Ален, ну скажи, что тебе 31 hihik 
а на фига меня будут мазать другой возрастной косметикой???
Ален, да вообще скорее всего она из одной и той же цистерны вся разливается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Shketka Ср 2 Окт 2013 - 15:38

Маленький Ангел пишет:
Хризантемка пишет:
Маленький Ангел пишет:Ален, ну скажи, что тебе 31 hihik 
а на фига меня будут мазать другой возрастной косметикой???
Ален, да вообще скорее всего она из одной и той же цистерны вся разливается.
hihik hihik hihik hihik hihik 
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Хризантемка Ср 2 Окт 2013 - 15:40

А че нервничать то? Вариантов ответного поведения масса -  молча наслаждаться процедурой, отгрызнуться в ответ... Я чаще всего в таких случаях начинаю отарывать на человеком - прикидываюсь восхищенной слушательницей или задавливать своей болтовней в ответ)))


Последний раз редактировалось: Хризантемка (Ср 2 Окт 2013 - 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Гость Ср 2 Окт 2013 - 15:41

hator пишет:Хризантемка, а если болтовня нисколько не приятная? используют простые психологические приёмы, например, ужасаются, какая у тебя плохая кожа, в морщинах и пятнах, что ты себя не любишь, как вариант, муж не любит, если на косметику тучу денег не выделяет..... И наносят кремчик с глиной на одну половину лица. Вот нафига мне такая услуга, не знаю. Мне не надо ))) Тратить своё время на ерунду, с сомнительным эффектом и возможно, с тратой нервов. Лучше дома спокойно намазаться проверенным средством и получить массаж от мужа ))
если б мне такое сказали, моя депрессия махровым цветом бы цвела, это вообще для меня больная тема.
Нет, я поняла бы, если бы это была качественная проверенная косметика. А тут непойми что по дорогой цене.
Ну не навязывают же дорогую салонную косметику вот так. И на бесплатные процедуры не зовут почему-то.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Гость Ср 2 Окт 2013 - 15:43

Хризантемка пишет:А че нервничать то? Вариантов ответного поведения масса -  молча наслаждаться процедурой, отгрызнуться в ответ... Я чаще в сего в таких случаях начинаю отарывать на человеком - прикидываюсь восхищенной слушательницей или задавливать своей болтовней в ответ)))
Ну не знаю, я в такие моменты не умею наслаждаться...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор hator Ср 2 Окт 2013 - 15:45

Хризантемка пишет:А че нервничать то? Вариантов ответного поведения масса -  молча наслаждаться процедурой, отгрызнуться в ответ... Я чаще в сего в таких случаях начинаю отарывать на человеком - прикидываюсь восхищенной слушательницей или задавливать своей болтовней в ответ)))
значит, Вы любитель острых ощущений )))))) ну тоже вариант, если всё это доставит удовольствие - надо сходить тогда, некоторые девочки как раз идут с целью "оторать" ок
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Хризантемка Ср 2 Окт 2013 - 15:46

Маленький Ангел пишет:
Хризантемка пишет:А че нервничать то? Вариантов ответного поведения масса -  молча наслаждаться процедурой, отгрызнуться в ответ... Я чаще в сего в таких случаях начинаю отарывать на человеком - прикидываюсь восхищенной слушательницей или задавливать своей болтовней в ответ)))
Ну не знаю, я в такие моменты не умею наслаждаться...
ттт, стараюсь держать свою самооценку всегда на достойном уровне!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Гость Ср 2 Окт 2013 - 15:55

Хризантемка пишет:
Маленький Ангел пишет:
Хризантемка пишет:А че нервничать то? Вариантов ответного поведения масса -  молча наслаждаться процедурой, отгрызнуться в ответ... Я чаще в сего в таких случаях начинаю отарывать на человеком - прикидываюсь восхищенной слушательницей или задавливать своей болтовней в ответ)))
Ну не знаю, я в такие моменты не умею наслаждаться...
ттт, стараюсь держать свою самооценку всегда на достойном уровне!
НЕ совсем поняла, при чем тут самооценка.
Я слишком себя люблю, чтобы позволять другим даже ставить меня в ситуацию, где обо мне что-то скажут плохо или будут топтаться по любимым мозолям. Если мне захочется насладиться спа, то я пойду на платный, где я заказываю музыку и где мне будут делать то, что я хочу. А проверять себя на стрессоустойчивость и незомбируемость пусть и нахаляву - мне лень ))))))))
вообще тут я лучше куплю какое-нибудь дорогое средство в закупке и дома устрою себе спа.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Хризантемка Ср 2 Окт 2013 - 15:56

Маленький Ангел пишет:
Хризантемка пишет:
Маленький Ангел пишет:Ну не знаю, я в такие моменты не умею наслаждаться...
ттт, стараюсь держать свою самооценку всегда на достойном уровне!
НЕ совсем поняла, при чем тут самооценка.
Я слишком себя люблю, чтобы позволять другим даже ставить меня в ситуацию, где обо мне что-то скажут плохо или будут топтаться по любимым мозолям. Если мне захочется насладиться спа, то я пойду на платный, где я заказываю музыку и где мне будут делать то, что я хочу. А проверять себя на стрессоустойчивость и незомбируемость пусть и нахаляву - мне лень ))))))))
вообще тут я лучше куплю какое-нибудь дорогое средство в закупке и дома устрою себе спа.
Ань, просто выше надо себя ставить над такими людьми в подобных ситуациях)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Гость Ср 2 Окт 2013 - 16:11

Хризантемка пишет:
Маленький Ангел пишет:
Хризантемка пишет:ттт, стараюсь держать свою самооценку всегда на достойном уровне!
НЕ совсем поняла, при чем тут самооценка.
Я слишком себя люблю, чтобы позволять другим даже ставить меня в ситуацию, где обо мне что-то скажут плохо или будут топтаться по любимым мозолям. Если мне захочется насладиться спа, то я пойду на платный, где я заказываю музыку и где мне будут делать то, что я хочу. А проверять себя на стрессоустойчивость и незомбируемость пусть и нахаляву - мне лень ))))))))
вообще тут я лучше куплю какое-нибудь дорогое средство в закупке и дома устрою себе спа.
Ань, просто выше надо себя ставить над такими людьми в подобных ситуациях)
А зачем мне попадать в такую ситуацию по доброй воле?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Оксана74 Ср 2 Окт 2013 - 16:29

Ален, ты все верно пишешь, единственное НО, эта процедура не принесет никакой пользы, в отличие от похода в хороший спа за деньги. Я тоже шла с желанием получить бесплатно чистку, массаж и тд. В итоге уходила разочарованная, просто вхолостую потратив время! Бесплатный сыр только в мышеловке))
У них в кабинетах нет даже раковин!)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Хризантемка Ср 2 Окт 2013 - 21:29

Ну, не знай, Оксан... Для меня в декрете и просто куда-ты вырваться из дома, уже польза)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Гость Чт 3 Окт 2013 - 0:08

Ох,девчат,рисковые вы,в таких условиях антисанитарных процедуры делать.А ну,как занесут чего-нибудь.Тут в салоны-то боишься ходить "типа нормальные",но там хоть раковины есть)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Гость Чт 3 Окт 2013 - 0:13

Shketka пишет:
hator пишет:кому уже звонили, не помните, номера были местные или московские?
305069 (если вдруг кто ждет звонка, а им не звонят hihik  )
Кажется,были звонки с такого номера,но,поскольку в нерабочее время отлыниваю от вызовов на работу) с "левых" номеров на звонки не отвечаю.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Рина Сб 5 Окт 2013 - 16:31

Ой, девчат, ну вы прям страсти какие-то пишете ))
Сходили мы с подругой, 1,5 часа побалдели (ничего архистрашного там не делают), посмеялись и разошлись. Насколько я поняла, это была робкая попытка примерить опыт европейских маркетологов типа "попробуй и купи", но спалилась контора на неквалифицированных кадрах ))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Хризантемка Сб 5 Окт 2013 - 21:24

Рина пишет:Ой, девчат, ну вы прям страсти какие-то пишете ))
Сходили мы с подругой, 1,5 часа побалдели (ничего архистрашного там не делают), посмеялись и разошлись. Насколько я поняла, это была робкая попытка примерить опыт европейских маркетологов типа "попробуй и купи", но спалилась контора на неквалифицированных кадрах ))
вот и я том же!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 6 Окт 2013 - 14:35

Даже не знаю с чего начать, что б цензурно) Мне казалось, что на подобное в "наше время" не попадаются. Но позавчера мне подруга сказала, что ей позвонили и пригласили на чистку или на какую-то спа процедуру для лица; а вчера она сказала, что приобрела чУмоданчик косметики за 45 т.р., с рассрочкой на 2 года. Честно? Я была в шоке) Денег у нее нет, мать-одиночка. И что вот тут скажешь? Со стороны то я понимаю все, но вроде и лезть не охота - человеку 30 лет. А сегодня почитав отзывы, говорить уже поздно - она все открыла(( Можно почитать тут http://www.irecommend.ru/content/skaz-o-tom-kak-ya-lokhom-stala-ili-kak-popast-v-desheli-na-dengi .
Салон находится где-то на улице Степана Разина. Внешне, говорит, все очень шикарно. Красивые, ухоженные девочки. Если клиент без машины, то обратно и такси закажут, что б тяжелый чемодан дотащить)) Там еще аппарат какой то, окромя тюбиков. Узнав, что у нее ДР на днях, типа скидку сделали. В общем развод по полной. Вот как то так. Давайте будем осторожнее.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Волшебная мама Вс 6 Окт 2013 - 14:38

Есть же уже такая темка.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 3 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 6 Окт 2013 - 14:41

Волшебная мама пишет:Есть же уже такая темка.
Спасибо)
Виталяя, соедини, пожалуйста)


Модератор: Объединил.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения