Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

+31
Нетка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
kleo
Кошка у окошка
Роднулька
Радужная
лесёна
Студия Маленький ангел
Astalavista
katarios
Галина11
Вика Митрофанова
partizanka
Levesta
Анелла
карамЭлька
Волшебная мама
ЕленаНовая
Рина
Хризантемка
Кудряшка
Ворсинка
Shketka
Крошка Сью
Елена
Оксана74
Drakosha
One more soul
Виталег :)
Lenok
hator
Участников: 35

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Гость2 Сб 28 Сен 2013 - 12:39

Первое сообщение в теме :

Девочки, а Вам еще не звонили с предложением супер элитной бесплатной спа-процедуры? НЕ ведитесь, это новый развод - сделают какую-то ерунду, а потом будут промывать мозги на тему купить кремчик за 40 тр. В общем очередной развод. мне звонили уже 3 раза на прошлой неделе. рев


Связанная тема: Косметический салон Life Style - стоит туда идти?
Похожая тема: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!
avatar
Гость2
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Ср 5 Авг 2015 - 18:58

А у нас такая история, звонили на номер мужа, а спрашивали меня, я думаю тут точно кто то из знакомых удружил..
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Радужная Ср 5 Авг 2015 - 19:01

Ворсинка пишет:Теоретически спасение в номере, который вообще никто не знает, абсолютно новом, причем, чтобы и раньше никто им не пользовался. Но зачем такой номер?
воздействовать через правоохранительные органы бесполезно?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Авг 2015 - 19:18

Радужная пишет:Спасение есть кроме номера телефона не "засвеченного" на разного рода сайтах с обьявлениями, типа а*вито и прочих?
Можно добавить номер в черный список. Я так поступаю, когда мне всякие форексы начинают названивать. Правда, мой телефон все равно звякает мне чем-то вроде смс-уведомления, типа: "вам только что звонили из черного списка". Зачем он так делает - ума не приложу. Но это все же терпимее, чем выслушивать полноценный звонок.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Ворсинка Ср 5 Авг 2015 - 19:40

Только они звонят все время с разных номеров
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Волшебная мама Ср 5 Авг 2015 - 19:58

Мой номер не засвечен на тех же авито-из рук в руки, но мне тоже звонили с этой компашки. Первый раз выслушала, сказала, что не в городе - внесла в чёрный список, второй раз звонили с другого номера - послала в открытую, опять в чёрный список, больше звонков не было, ТТТ ok
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Авг 2015 - 20:10

Ворсинка пишет:Только они звонят все время с разных номеров
Но у них же не бесконечное количество номеров.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Нетка Ср 5 Авг 2015 - 20:41

Cейчас меня все закидают тапками,но.. я сходила к ним краснею Посоветовалась со своим косметологом, т.к.н езнала, что это и как. Она объяснила, что будут предлагать косметику, что сделают процедуры на половине лица, чтобы вторая половина почувствовала зависть и купила ок
В общем, прошла я всё, отказалась культурно от всего, сказав, что подумаю, получила в подарок крем для рук и ушла. улыбаюсь
Но, думаю, что людям, поддающимся уговорам, туда лучше не ходить. Втюхивать конкретно начинают.
Нетка
Нетка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1272
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : :))

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор kleo Чт 6 Авг 2015 - 9:27

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:А у нас такая история, звонили на номер мужа, а спрашивали меня, я думаю тут точно кто то из знакомых удружил..

Может ваш номер оформлен на мужа?

У нас была подобная история, звонили маме, спрашивали меня, ее номер оформлен на меня. Сотрудники Мегафона подрабатывают, как думаете?
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Багира Пт 7 Авг 2015 - 0:05

Мне звонили и не раз, с четырёх разных номеров, все теперь в чёрном списке числятся. Время не трачу, сразу вношу.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Бельчоночек Пт 7 Авг 2015 - 1:12

Нетка пишет:
Но, думаю, что людям, поддающимся уговорам, туда лучше не ходить. Втюхивать конкретно начинают.
Нетка,можете подробнее написать как уговаривают эдакие сотрудники салона?что говорят,на что давят? На какую категорию людей рассчитывают? Умение предлагать и продавать свой товар-искусство) какие тренинги проходят эти продавцы..
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Радужная Пт 7 Авг 2015 - 2:10

Виталег :) пишет:
Радужная пишет:Спасение есть кроме номера телефона не "засвеченного" на разного рода сайтах с обьявлениями, типа а*вито и прочих?
Можно добавить номер в черный список. Я так поступаю, когда мне всякие форексы начинают названивать. Правда, мой телефон все равно звякает мне чем-то вроде смс-уведомления, типа: "вам только что звонили из черного списка". Зачем он так делает - ума не приложу. Но это все же терпимее, чем выслушивать полноценный звонок.
Память бедненького аппарата телефонного не бесконечна... heznau
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Виталег :) Пт 7 Авг 2015 - 2:16

Ничесе, сколько людей вы успели перезабанить! удива
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Радужная Пт 7 Авг 2015 - 2:21

Виталег :) пишет:Ничесе, сколько людей вы успели перезабанить! удива
em Спокойствие, только спокойствие. Это было просто предположение, ведь если в черный список вносить каждый левую фирмешку, то память точно кончится. legu
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Виталег :) Пт 7 Авг 2015 - 2:23

Ну не знаю. Даже в доисторическом Razr V3 умещалось несколько сотен телефонных номеров. Мне кажется, вы придумали проблему там, где ее нет. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Радужная Пт 7 Авг 2015 - 13:23

Виталег :) пишет:Ну не знаю. Даже в доисторическом Razr V3 умещалось несколько сотен телефонных номеров. Мне кажется, вы придумали проблему там, где ее нет. ок
Я далека от дружбы с такими ньюансами техники, ибо никогда этим не интересовалась. повторюсь, поэтому, что это просто предположение. Спокойствие, только спокойствие (с).
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Нетка Пт 7 Авг 2015 - 20:08

Бельчоночек пишет:
Нетка пишет:
Но, думаю, что людям, поддающимся уговорам, туда лучше не ходить. Втюхивать конкретно начинают.
Нетка,можете подробнее написать как уговаривают эдакие сотрудники салона?что говорят,на что давят? На какую категорию людей рассчитывают? Умение предлагать и продавать свой товар-искусство) какие тренинги проходят эти продавцы..
Приходишь туда, к тебе выходит косметолог (девушка, которая ко мне вышла, прошла какие-то курсы в Москве, как она мне объяснила), заходите в маленькую комнату, где, кроме кресла и большого зеркала ничего нет, свет такой, что видно все недостатки твоего лица/кожи. Тебе сначала рассказывают про косметику, потом предлагают протестировать. Сначала на руке, потом - на лице.
А потом начинается самое интересное (хотя оно идёт во время всего процесса). Прибегает администратор и спрашивает: "Ну, как?"
Приносятся три больших чемоданчика (о-очень красивые, ничего не скажу), один- с баночками для лица, другой - с флакончиками для тела, третий - якобы массажное оборудование.
Идёт фактически зомбирование, как женщина должна о себе всё время заботиться, как должна хорошо выглядеть, что, в первую очередь, о себе думать, на себе не экономить и т.д., и т.п.
В общем, уговоры идут всё время. Тебе тут же озвучивают сумму всего этого добра, предлагают варианты расчета. Опять прибегает администратор и спрашивает, купила или нет, почему и начинает обрабатывать, что только для вас, только сейчас супер условия при покупке чемоданов.
Крем для рук подарили, неплохой, с автографом Е.Прокловой, но с таким сильным запахом....
Вот как-то так. ок
Нетка
Нетка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1272
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : :))

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Евдокия Вс 9 Авг 2015 - 23:27

мне звонили, сказали, что у них общая тел. база клиентов с летуалем и проч. Так что, думайте, где свои данные оставлять
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Авг 2015 - 23:31

Евдокия пишет:сказали
Сказать они могут всё что угодно, это и есть их способ заработка...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Евдокия Вс 9 Авг 2015 - 23:44

ну, раньше на всяких там мань-вань ссылались, а тут летуаль. Кто сказали, что этого не может быть?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!) - Страница 6 Empty Re: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)

Сообщение автор Леста Вс 9 Авг 2015 - 23:47

Мне когда звонили с подобной конторы на Гагарина, на вопрос про источник сведений обо мне, звонившая девушка бодро соврала "из единой базы медицинских учреждений". hihik
Леста
Леста
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : -----

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения