Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

+56
хавандеева елена
РиммаDa
МариМушка
kapustochka
Екатерина Блеск
Михаил
Радистка КЭТ
vecta
МамуляДимули
Иринка-мандаринка
Наталёнок
Гульнар
флай
Lenok
Сновамуж
Еленочка
bsa_telefon
elena.t.
oksi
ЕленаНовая
наталинка
МaLinka
Fluffy
Anneta
Ириша
лесёна
serebro
Elenana
Avonuel
ГолубоглаЗАЯ
Мамунька
Виталег :)
Настасья
Оксана74
Ляля
Кудряшка
Юляша
Елена
Еле-Ночка Оренбургская
Ворсинка
мурлыка87
Колибри56
Lyolik
Podarok
Хризантемка
Lenka84
Офицерушка
SветлаNа
NataliP
Победительница))
Juliya
Astalavista
мама малышки
Ulala
Кошка у окошка
budu mamoy
Участников: 60

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор budu mamoy Пт 20 Сен 2013 - 21:48

Первое сообщение в теме :

Старое сообщение:
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Михаил Ср 25 Ноя 2015 - 22:45

vecta пишет:Кто голосует в конкурсах?Форумчане. .
Лена... честно говоря я тоже голосовал за Вас... ок И голосовал не потому что Ваше фото лучше... нет... а потому что оно просто больше отвечало теме конкурса... краснею Всего лишь...
Мне кажется далеко уже тут народ зашел... пыли много... а толку мало...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Ворсинка Ср 25 Ноя 2015 - 22:46

А вы, уважаемая, могли вообще не регистрироваться и не читать. Зачем вам это? Вы и без регистрации спокойно в конкурсе поучаствовали с помощью вашей могущественной подружки.

В правилах то срок не указан, да только при отправке фото нужно указывать свой ник на форуме. Вот такая незадача. Каким образом вы указали ник, если вас тут не стояло?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Fluffy Ср 25 Ноя 2015 - 22:46

Колибри56 пишет:

Да слава богу! Только это не тебе решать. У нас так-то админ есть.
Может сама и возьмешься ?
Или те кто не доволен, только возмущаться горазды, а взяться за дело и показать как "надо", никто не сможет?

А то тут много возмущаются. Стараешься для всех, тратишь свои силы и время, которое и так драгоценное с двумя детьми, ищешь спонсоров , придумываешь идеи.
Да , бывают ошибки . И и других бывают.
О, Господи, на слабо хочешь взять? Или показать, что тебя несправедливо обидели, чтобы занять твоё тёёёплое место? Не обольщайся, просто не всем нравится, когда их держат за идиотов, и если уж тебя вывели "на чистую воду", имей смелость признать свою неправоту, а не продолжать вертеться, как "уж на сковородке".
Больше мне тебе сказать нечего.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Михаил Ср 25 Ноя 2015 - 22:48

ДЕВОЧКИ!!!! Ну хватит ругаться... идемте лучше в кафе кофею попьем с блинчиками, а? Не???... )))))
Мир труд май!!!
Ну дались Вам эти 10% )))) Я вам 15% дам )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Ворсинка Ср 25 Ноя 2015 - 22:48

Колибри56 пишет:

Вот твои слова, что "нашли". Поэтому и предложила .
То есть до этого места ты тему не читала?

Пошла я отсюда.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Колибри56 Ср 25 Ноя 2015 - 22:49

Fluffy пишет:
Числа надо написать или названия конкурсов? Да, выставляла картинки, но была обозначена синим,была модератором.
И не по делу все твои придирки уже, Тань. Буквально в паре конкурсов не было к тебе вопросов, обо всех остальных были обсуждения, сама всё знаешь, не надо святую невинность изображать.

Да тут все уже к мелочам придираются . Так что не вопрос.

А про ошибки - да есть. Ничего не изображаю . Открыто признаю , исправляю . Кто не делает ошибок - тот не делает ничего.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Колибри56 Ср 25 Ноя 2015 - 22:53

Я правду сказала . Как есть. Не хотите - не верьте . Никто не заставляет .

А что уж тепленького в этом месте - не понятно. Работать за идею ? Ждем ждем желающих )

Ой Зуля, все я читала. Я сказала свое мнение. А соглашаться или нет - твое право.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 25 Ноя 2015 - 22:55

Ну и ладно, подождем желающих. Согласна с Зулей, лучше никак, чем так.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Fluffy Ср 25 Ноя 2015 - 22:56

Про тёплое место - это ирония была, если чо.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Оксана74 Ср 25 Ноя 2015 - 23:03

Татьян, ну что ты все на ошибки пеняешь в каждом сообщении?? Под каким ником незарегившиеся участники фотки высылали то?
Действительно, держишь нас за дураков)) мы правда создаем такое впечатление?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Колибри56 Ср 25 Ноя 2015 - 23:06

Да никого я за дураков не держу. Я же писала уже. Под теми, которые в графе "победители". А как бы я выставила победу и подарочки этим, если бы они другие высылали? Мне что присылают, то я и копирую.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Колибри56 Чт 26 Ноя 2015 - 9:24

Вот ответ спонсора конкурса.

"я следила за голосованием. мне, как понимаете не важно, кто именно выиграл.... Могу взять тех форумчанок, которые остались недовольны результатами конкурса. Сделаю им интересные предложения на свои услуги".

Поэтому кто не победил или не участвовал, могут написать Екатерине https://m.vk.com/pechka63
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Чт 26 Ноя 2015 - 9:39

Присылать фото на конкурс могут только ФОРУМЧАНКИ. только свое или своих детей, родственников (по теме).
Это прописывается каждый раз в условиях к каждому конкурсу и проверяется модератором является ли человек, который прислал фото форумчанкой на момент поступления фото на почту.
В конкурсе причесок это условие как всегда присутствовало и дб проверено: можно прислать только одну фотографию от каждой форумчанки;
Так что, если победитель это условие не соблюдал, то считаю, дб лишен места и призов, и передачи их последующиму.
Если среди участников таких много и состав вообще не набрался бы на минималку при проверке, считаю конкурс недействительным.

Работа модератора, действительно, безвозмездна, за исключением....
За каждый спонсорский конкурс кроме призов победителю спонсор "награждает" модератора по договоренности (деньги, подарки, бонусы и тд).
У меня был один спонсорский конкурс, за проведение которого я получила 10 баннеров (как за 3 место). Это к сведению.
Я не сторонник частого проведения спонсорских конкурсов (о чем песала Татьяне при передаче дел): часто оочень размытые условия (типа шлите что хотите, нам все равно реклама идет, хоть профи и обычные, хоть с детьми хоть нет). Я часто таким отказывала или просила сузить. А тем более, недопустимо что бы эти конкурсы двигали плановые на месяца, на которые уже многие настроились.

Модераторство, действительно, отнимает время, но как любое дело, считаю, должно вестись добросовестно. Похвально, что Татьяна привлекает на форум для участия в конкурсах мамочек извне, да вот только жаль, что им наш форум не мил. Только фотки выставляют и на утренник ходят. Потребительское отношение. Это упрек НЕ Татьяне!!! Она ж не может заставить кого то активничать. Голоса накручивать никто точно не может!

Для примера. Я когда то еще пришла на форум другой узко тематический всероссийский и чето пыталась спрашивать и тд, мне вежливо сказали, а вы кто, познакомиться хотя бы не мешало, кто, что откуда...
Никого не хочу обидеть! Это мое видение.
Тань, ты недавно спрашивала, почему активность низкая, вот девочки и написали почему.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Чт 26 Ноя 2015 - 9:49

Таня, ты не обижайся, а делай выводы почему претензии. Значит людей что то не устраивает.
К работе любого модератора претензии были и будут (и ко мне были))), нужно достойно искать выход и не повторять ошибки.
К администратору то и то просьбы поступают по украшению форума к НГ, а потом обратно)))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 26 Ноя 2015 - 9:59

Просто каждый модератор накладывает свой отпечаток на конкурсы. С появлением Татьяны конкурсы стали более узкими, и на мой взгляд от этого более скучными.
У нас тут активные семьи, оригинальные прически, пейзажи, путешествия по России. Все очень узко направленно и активно.
Лучше уж повторить то что было. Так как появились новые форумчанки, а старые вышли на работу и сюда на заходят (если только за вторым не пошли).
и на мой взгляд много конкурсов-поделок.
Да и вообще тухло тут стало. В болталках никто ничего не пишет. Раньше активнее общались и в пузатой, и в малышковой, и от года. А теперь тишина. Новеньким девочкам просто негде поговорить.
ну это так размышления вслух.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 26 Ноя 2015 - 10:00

лесёна пишет:Таня, ты не обижайся, а делай выводы почему претензии. Значит людей что то не устраивает.
К работе любого модератора претензии были и будут (и ко мне были))), нужно достойно искать выход и не повторять ошибки.
К администратору то и то просьбы поступают по украшению форума к НГ, а потом обратно)))
вот по украшению вопрос у меня. У нас надо разместить ОренМаму осень, а шапку осеннюю смысла делать не вижу. Надо уже зимнюю делать.
Ничего что в зимней шапке будет осенняя мама?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Чт 26 Ноя 2015 - 10:57

Галя, пусть удет осенняя, этож тоже "приз", заслуженный.
Как зимнюю проведем, передась знамя)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 26 Ноя 2015 - 10:59

лесёна пишет:Галя, пусть удет осенняя, этож тоже "приз", заслуженный.
Как зимнюю проведем, передась знамя)
перед новым годом просто хочется уже зимнего оформления форума
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Гость Чт 26 Ноя 2015 - 11:02

Кошка у окошка пишет:
перед новым годом просто хочется уже зимнего оформления форума
дадада! Хочется уже снега и пушистую ёлку)) Желтые листья в пролёте))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 18 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Чт 26 Ноя 2015 - 11:10

Тогда осенная оренмама НИКОГДА не окажется в шапке. Конкурс периодический, проводится по итогам осени, когда фото есть уже и, соответственно размещается после проведения конкурса, те в конце осени до смены ее Оренмамой Зима (что произойдет в конце зимы).
Так же и зимняя и тд. будут всегда не актуальны.
Листья и не нужны, пусть б НГ оформление всего, а вот фото в шапку уже б обещано победителю (с его согласия размещать).
Про елку, конечно, согласна!!! настроение НГ нужно создавать)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения