Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 23 Empty Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор budu mamoy в Пт 20 Сен 2013 - 21:48

Первое сообщение в теме :

Старое сообщение:
Ой, Галь,счас я выскажусь,а то терпение лопается)) Куда хочешь,Виталь, можешь перенести это. Насчет пункта 6,1 у нас периодически все друг друг комплименты делают, так что это уже далеко не запрет я считаю. Хочется еще насчет пункта о качестве фото- например что не принимается фотошопные, ни раз уже наблюдала такие фото в конкурсах,вопрос- Галь,ты сама можешь отличить фотошоп от реальности?
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 23 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор хавандеева елена в Сб 12 Дек 2015 - 4:17

Вот именно,болтать одно..,а работать другое..
Поэтому я за Таню..двое детей.семья..ну она тут всё делает всё равно..
хавандеева елена
хавандеева елена
Осваиваюсь

оренбург дзерж р-н
Настоящее имя : Елена
Детки: : Серёжа 16.01.2014

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 23 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор НеАнтонина в Пт 30 Сен 2016 - 13:29

Модератор: Перенесено из конкурса http://www.orenmama.ru/t25540-topic

Извините, что встреваю. Я новичок, может быть, старожилам виднее, но мне кажется, что лучше оставить просто голосовалку, без возможности писать сообщения. Потому как комплименты одним женщинам "в присутствии" других обидны не только от мужчин.
Может быть, я только по себе сужу, но мне кажется любой из нас было бы неприятно повесить фотографию на всеобщее обозрение и видеть, как других нахваливают, а тебя нет.
НеАнтонина
НеАнтонина
Мне интересно:)

Прежний ник: Aнтонина
Детки: : Три девицы

Сообщение автор МариМушка в Пт 30 Сен 2016 - 16:04

НеАнтонина пишет: других нахваливают, а тебя нет.
На самом деле не всегда так бывает, просто лично мне так понравилась фотка, что захотелось об этом написать)) А вообще конечно озвучивать свой выбор и кого-то выделять конечно тут не обязательно, но по шкале голосования и так всё впринципе понятно.
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Сообщение автор Lara.minherz в Пт 30 Сен 2016 - 16:33

Вставлю свои 5 копеек: мне не понятно зачем после голосования, писать еще и сообщение...? Я голосую и этим все заканчивается...а вот писанина - извините, не корректно это...и согласна с выше написанным НеАнтониной.
Lara.minherz
Lara.minherz
Активничаю

Оренбург
Настоящее имя : Лариса
Детки: : двое

Сообщение автор Biondina в Пт 30 Сен 2016 - 18:54

Lara.minherz пишет: Я голосую и этим все заканчивается....

Я так же

Ребёнку объясняю: "Когда два малыша вместе рождаются - это ДВОЙняшки, когда три - ТРОЙняшки..."
Он: "А когда по одному, просто НЯШКИ?"
Ну, да, примерно так...

Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Сообщение автор Виталег :) в Пт 30 Сен 2016 - 18:57

Ну в таком случае при организации очередного конкурса можно этот вопрос решить голосовашкой. А то у нас почти каждый конкурс не обходится без того, чтобы кто-то чем-то был недоволен. :) Тут сколько людей, столько и мнений, я даже не знаю, как это можно решить, если только голосовашкой.

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор elena.t. в Пт 30 Сен 2016 - 21:24

Ой))) Ну тогда и конкурс сам по себе может обидеть, за одну женщину голосуют ,а за другую нет, обидно же))) да еще и первое место кто-то займет , а как же остальные , вывесившие фото на всеобщее обозрение? ))
А голосуя люди чаще выбирают удачное фото, которое наиболее подходит тематике конкурса, и наиболее удачно представляет участников. Мне кажется на личности никто не переходит в коментариях , пишут мнение о фото в целом, не затрагивая "подробности " внешности участника. Но женщины всегда найдут повод для обид))
Уверена- на конкурсе Оренпапа никто бы не надувал губки что хвалят не его)))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Сообщение автор Fluffy в Пт 30 Сен 2016 - 22:13

elena.t. пишет:Ой))) Ну тогда и конкурс сам по себе может обидеть, за одну женщину голосуют ,а за другую нет, обидно же)))  да еще и первое место кто-то займет , а как же остальные , вывесившие фото на всеобщее обозрение? ))
А голосуя люди чаще выбирают удачное фото, которое наиболее подходит тематике конкурса, и наиболее удачно представляет участников. Мне кажется на личности никто не переходит в коментариях , пишут мнение о фото в целом, не затрагивая "подробности " внешности участника. Но женщины всегда найдут повод для обид))
Уверена- на конкурсе Оренпапа никто бы не надувал губки что хвалят не его)))
+1000!!! 
Когда выставляешь фото на конкурсе, надо быть готовым к тому, что  (о! ужас!) кто-то похвалит совсем не тебя, и даже посмеет проголосовать не за тебя! И это логично! А если ты к этому не готова, так и не участвуй в конкурсе. Всё просто.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Сообщение автор НеАнтонина в Пт 30 Сен 2016 - 22:34

Так почти никто и не хочет участвовать. Кое-как набрали.
И администрации пора задуматься о причинах.
НеАнтонина
НеАнтонина
Мне интересно:)

Прежний ник: Aнтонина
Детки: : Три девицы

Сообщение автор Fluffy в Пт 30 Сен 2016 - 22:37

Просто основная масса старожилов форума уже участвовала в таком конкурсе. hai  Когда Галина объявит нам что-то другое, будет гораздо больше участников.  ок
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Сообщение автор Кошка у окошка в Пт 30 Сен 2016 - 22:44

И тем не менее старожилы каждое лето тоже фоткаются)))))

Снегурочка

Оренбург, Весенний
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Сообщение автор Кошка у окошка в Пт 30 Сен 2016 - 22:46

А причины именно в комментариях.И в том что просят ужесточить условия конкурсов. А чем жестче условие тем труднее подобрать фото

Снегурочка

Оренбург, Весенний
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Сообщение автор Виталег :) в Пт 30 Сен 2016 - 23:34

НеАнтонина пишет:И администрации пора задуматься о  причинах.
Так причины-то давно понятны, как ни конкурс, так какой-нибудь срач. :))) Вы почитайте и эту ветку, и там еще валяются похожие. Если б все было со всем согласны и молча "проглатывали" бы незначительные огрехи или недовольства, то было бы всё зашибись, а так - нет, почти каждый конкурс перерастает в "я не хочу так, я хочу вот эдак" в лучшем случае, а в худшем - в очередной скандал на тему, кто что нарушил, кто какие не те фотки прислал и т.д. Как будто тут корову разыгрывают в призах. :))

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Гость в Пт 30 Сен 2016 - 23:39

Виталег :) пишет:
Так причины-то давно понятны, как ни конкурс, так какой-нибудь срач. :)))
...
Как будто тут корову разыгрывают в призах. :))
плюс мильён!
Гость
Гость

Сообщение автор Enigma в Сб 1 Окт 2016 - 10:15

Главное ж не победа...а участие))

Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016

Сообщение автор Наталёнок в Сб 1 Окт 2016 - 11:08

Я считаю что недостаток комментов не то что обидно когда "тебя" не хвалят, а в том что когда человек сомневается за кого проголосовать, (т.к действительно зачастую оч трудно сделать выбор, все достойные), он смотрит что в комментах все хвалят например фото номер 3, и тоже "за компанию" голосует за это фото. А когда нет субъективного мнения в комментах, голосование будет более объективным наверно. P.S. хотя мне по большому счету всё равно hai

Наталёнок
Я Профи

Оренбург, Восточный
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька 23.12.2013г. и сынок 24.12.2015г.

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму: