Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

+56
хавандеева елена
РиммаDa
МариМушка
kapustochka
Екатерина Блеск
Михаил
Радистка КЭТ
vecta
МамуляДимули
Иринка-мандаринка
Наталёнок
Гульнар
флай
Lenok
Сновамуж
Еленочка
bsa_telefon
elena.t.
oksi
ЕленаНовая
наталинка
МaLinka
Fluffy
Anneta
Ириша
лесёна
serebro
Elenana
Avonuel
ГолубоглаЗАЯ
Мамунька
Виталег :)
Настасья
Оксана74
Ляля
Кудряшка
Юляша
Елена
Еле-Ночка Оренбургская
Ворсинка
мурлыка87
Колибри56
Lyolik
Podarok
Хризантемка
Lenka84
Офицерушка
SветлаNа
NataliP
Победительница))
Juliya
Astalavista
мама малышки
Ulala
Кошка у окошка
budu mamoy
Участников: 60

Страница 14 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор budu mamoy Пт 20 Сен 2013 - 21:48

Первое сообщение в теме :

Старое сообщение:
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Виталег :) Ср 4 Мар 2015 - 0:09

Ну нет. :)) Модератор-то у нас Лесёна, да она так и так апает, я часто вижу. Не знаю, может и не плохая это идея...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Ср 4 Мар 2015 - 9:58

Не плахая идея какая?
Мне кажется, я только и делаю, что голосовалки поднимаю)))) всегда в ленте
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Виталег :) Пн 30 Мар 2015 - 18:46

Ух ты, а депутаты-то наши, оказывается, против детских конкурсов. Точнее, против детских конкурсов красоты, хотя вот когда разглядывают фоточки и ставят голоса, то что это, если не конкурс красоты, я не знаю.

Так, печальнонебезызвестный г-н Милонов, самый высокоморальный борец за нашу с вами высокую мораль, собирается сорвать детский конкурс красоты в Петербурге. Или сорвал. Не очень понятно, тут написано, что только хочет, тогда как страничка конкурса ВК датирована еще 2012 годом.

А еще депутаты от ЛДПР и ЕдРо внесли год назад законопроект о запрете детских конкурсов красоты, но его правда завернуло Правительство и отправило на доработку.

Что-то я уже ничего не понимаю.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Вс 7 Июн 2015 - 19:20

В Правилах голосования ( http://www.orenmama.ru/t351-topic) предлагаю изменть ЭТО
" При поступлении 10 и более фото будут присуждаться 3 места."
на ЭТО "При поступлении от 10 до15 фото присуждются 3 места, от 15 до 20 фото присуждются 4 места, от 20 фото присуждаются 5 и по решению модератора больше мест"
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Пт 19 Июн 2015 - 15:09

лесёна пишет:В Правилах голосования ( http://www.orenmama.ru/t351-topic) предлагаю изменть ЭТО
" При поступлении 10 и более фото будут присуждаться 3 места."
на ЭТО "При поступлении от 10 до15 фото присуждются 3 места, от 15 до 20 фото присуждются 4 места, от 20 фото присуждаются 5 и по решению модератора больше мест"
Внесла эти изменения в Правила.
А так же дополнила п. 2: при участии в голосовании более 15 фото голосование происходит с возможностью множественного выбора.

Опыт показал, что существенно результаты не меняются, а многочисленным участникам приятны множественные голоса, а не 0,1,2 голоса из за того, что участников много и на всех просто не хватает.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Ср 12 Авг 2015 - 17:11

Fluffy пишет:Тоже думаю, что нечестно "соревновать" коллажи и фотографии...
+1
как и профи и обычные
коллаж даже круче профи, это уже "видео")
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Fluffy Ср 12 Авг 2015 - 17:13

лесёна пишет:
Fluffy пишет:Тоже думаю, что нечестно "соревновать" коллажи и фотографии...
+1
как и профи и обычные
коллаж даже круче профи, это уже "видео")
Угу-угу, тоже так считаю! ок
Если приз от спонсора один, значит, надо делать или конкурс коллажей или конкурс фото (если кто-то прислал не тот формат, можно предложить заменить на "тот"), и всё.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Чт 13 Авг 2015 - 3:21

Возвращаюсь к ? про множественный выбор.
Я была до последнего ярой сторонницей однозначного выбора, мнение свое изменила для голосовалок с боольшим числом участников, кот не поделишь.
В таких всегда просят множественный выбор.
Даже эксперимент провели дважды проголосовав в одном и том же конкурсе. Победители не изменились, те если и будет погрешность, это не существенно.
Для меня доводом ЗА стали:
- желание многих одарить симпатиями не одного, а нескольких участников
-самый главный- обидные 0 у многих участников. (когда не была модератором даже не замечала это, а когда фотки принимаешь, видишь как люди стараются и хочется ну всем голос отдать, пусть это и не сделает всех победителем)

В результате обсуждений и эксперимента вносила изменения в правила (см пост выше), Тань, они стерлись что ли?
Или если меняешь правила, выноси на обсуждение, вдруг кто против, что бы это заметно было.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Колибри56 Чт 13 Авг 2015 - 10:21

Я не меняла правила .
Согласна отчасти про сравнение коллажей и обычных фото. И про множественный выбор когда много участников.

Я думаю что текущий конкурс за вершу как есть.
А в следующих спонсорских буду однозначно прописывать какой вид фото принимается.
Ну и множественный выбор - от 20 фото, наверное надо ставить.

По конкурсу с крейзи парком - жду ответа от спонсора по количеству подарков и в зависимости от этого решим делать ли два голосования и т д
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор лесёна Ср 14 Окт 2015 - 9:36

Колибри56 пишет:

Лучше ничего не писать.
Нужно было написать модератору конкурсов свое "послание", она в этой темке ответила бы всем сомневающимся. А автор при этом до подведения итогов молчит. Я всегда не дожидаясь оправданий от автора в темке спрашивала все спорные вопросы через личку и размещала здесь.
Подозрения, наезды и проч "не похвалы" всегда модератор выпиливает из голосовплки в эту тему и здесь, пожалуйста.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Fluffy Ср 25 Ноя 2015 - 16:39

В теме самого конкурса писать уже нельзя, потому здесь - дайте обещанную ссылку на сестру подруги, чьё фото победило. А то не хочется поздравлять человека, в чьём существовании в оренбургской реальности есть боооооольшие сомнения. Уверена, что не только у меня...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 25 Ноя 2015 - 17:51

Конечно справедливости ради нужно еще фото прически. А то может фейковая страница, на форуме не общается. Второе место кстати тож занятно, ни одного сообщения на форуме и только первые места в конкурсах.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Fluffy Ср 25 Ноя 2015 - 17:59

И кто же, очень интересно, так массово за них голосовал? Вот я, например, принципиально не голосовала за них. И не первый раз такие, мягко говоря, странности в конкурсах, под эгидой Татьяны. Потому и не участвую теперь ни в одном, понимаю, что невелика потеря, многочисленные подружки модератора без единого сообщения на форуме её с успехом восполнят. hai Удачи не желаю, вы сами себя поддЕржите, накрутив срочненько статус, причём единодушно.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 25 Ноя 2015 - 18:03

Ничего ты Юля, не понимаешь в огХанизаторских способностях))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Виталег :) Ср 25 Ноя 2015 - 18:05

Fluffy пишет:И кто же, очень интересно, так массово за них голосовал? Вот я, например, принципиально не голосовала за них. И не первый раз такие, мягко говоря, странности в конкурсах, под эгидой Татьяны. Потому и не участвую теперь ни в одном, понимаю, что невелика потеря, многочисленные подружки модератора без единого сообщения на форуме её с успехом восполнят. hai Удачи не желаю, вы сами себя поддЕржите, накрутив срочненько статус, причём единодушно.
Юль, права на форуме настроены так, что только что зарегиный человек не может голосовать - для включения прав ему нужно оставить сколько-то сообщений (20, если не ошибаюсь на память). И такой массив сообщений трудно не заметить, если человек начинает умышленно "прокачивать" кучу учеток, мы уже однажды запалили такую "умную" желающую проголосовать. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Fluffy Ср 25 Ноя 2015 - 18:05

Куда уж мне, Лен! ок И ведь все их видЮТЬ, веселятся!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Fluffy Ср 25 Ноя 2015 - 18:09

Виталег :) пишет:
Юль, права на форуме настроены так, что только что зарегиный человек не может голосовать - для включения прав ему нужно оставить сколько-то сообщений (20, если не ошибаюсь на память). И такой массив сообщений трудно не заметить, если человек начинает умышленно "прокачивать" кучу учеток, мы уже однажды запалили такую "умную" желающую проголосовать. :)
Виталь, нет, чтобы голосовать, надо просто пробыть зарегистрированным пользователем неделю. Сама не могла проголосовать, когда только зарегилась, недоумевала, почему. И я не говорю, что это один чел так наголосовал, все подружки пришли.
Мне не жалко значков в профиль, просто фигня уже это, а не конкурс получается. И никакого желания участвовать. И голосуешь не сердцем, а предварительно облазив инет...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Виталег :) Ср 25 Ноя 2015 - 18:20

Fluffy пишет:Виталь, нет, чтобы голосовать, надо просто пробыть зарегистрированным пользователем неделю. Сама не могла проголосовать, когда только зарегилась, недоумевала, почему. И я не говорю, что это один чел так наголосовал, все подружки пришли.
Мне не жалко значков в профиль, просто фигня уже это, а не конкурс получается. И никакого желания участвовать. И голосуешь не сердцем, а предварительно облазив инет...
Смотри, вот настройки группы "Голосуем в конкурсах!":

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 6601632m

А вот матрица прав для раздела "Голосования и поздравления":

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 6615971m
(там не всё влезло в экран, потому что рулон огромный, но я тебе на словах скажу, надеюсь ты поверишь мне на слово, там еще ниже есть одна галка "Модератор конкурсов")

Если же тебе кажется, что эти скриншоты не отражают реальность, то предлагаю проделать натурный эксперимент - ты создашь учетку и начнешь пытаться голосовать. И посмотрим, когда тебе это удастся сделать.

P.S. А в следующий раз, когда я приду к тебе на прием, заставлю мне тоже всё доказывать с толстыми книгами в руках. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор Ворсинка Ср 25 Ноя 2015 - 18:49

А правда, что это за форумчанка? И где обещанные фото с других ракурсов? Я в накрутку голосов не верю. Сама голосовала за это фото. Но форумчанку увидеть хочется. Что ж она сама не напишет здесь?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение правил и условий фотоконкурсов - Страница 14 Empty Re: Обсуждение правил и условий фотоконкурсов

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 25 Ноя 2015 - 18:59

Вот профайл первого места, зарегистрирован 6 дней назад
http://www.orenmama.ru/u11525
Вот второе место
http://www.orenmama.ru/u11184
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения