Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

+49
Карамелька
Bagira
Людмила
Стрекоза
Клевер
молечка
Tutta
dvoluchik
Mama_Deni
Дэрк
Lenoka
Veika
Ксюня
Полечка
Алалайка
dream-ka
Фисташка
Светлик
Марффуша
Любимая
Ирика
Есения
Блондинка
Богира
Аника
Fly
Спящая мама
Татьяна
Настена
Анелла
ПугоФФка
Harley
Moonlike
Свисток
Ануша
Джаконда
Танюшка84
lilu
Веснушка
Жанна
СёмА
Lelik
КозероЖка
мама Яси
Шпилька
Забияка
ТимКа
Юлия
Яна
Участников: 53

Страница 29 из 50 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий

Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Ну вот она эта тема про пароварку.. )))
Напишу еще раз, может кто не читал в болталке... )))
Совершенно замечательная - волшебная катрюлька... Готовила вчера первый раз, что попроще, картофель тушенный с мясом. От меня надо было только слоями все сложить в кастрюльку и нажать нужные две кнопки. Поставила варить на два часа, но буду еще пробовать, надо меньше чуть. И мы ушли гулять... когда пришли домой, нас с ног сбивал просто аромат приготовленого блюда... )))))
Получилось очень вкусно. Для меня удивительно что мясо и картошка готовятся одинаковое время, и мясо получается очень нежное, а картошка не разваренная.
Можно готовить в мульте все практически. Супы - вторые блюда. Даже лазанью вашу можно... куплю пластины и буду пробовать. Кроме этого можно варить компоты и делать выпечку.
В общем, я буду сюда писать что я делала, и как получилось...
Покупайте мультю и присоеденяйтесь... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Fly Сб 17 Окт 2009 - 20:57

В обсчем и мы прикупили эту мультю :)
Первым блюдом у нас был плов с овощами, как в инструкции написано, потом творожный пудинг - вкусняшка.
Одна проблема - как не умела я печь, так видимо и мультя меня не спасет.
Пудинг осел весь, хотя в середине процесса был пышный-пышный. Но все равно вкусно.
А щас пеку пирог с грибами и картошкой, уже 2 часа печется, а верх не румянится :(. Вытащила, перевернула, жду.
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 17 Окт 2009 - 21:03

а выпечка вверху корочкой не покрывается!или переворачивать или вверк изделия делать низом... ггг
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пн 19 Окт 2009 - 13:10

Сегодня сделала заявку в М-видео на мултяху (сейчас нет в наличии, но обещали со склада привезти) за 6890. Это я к тому, что если Эльдорадо не нравится, то можно пойти другим путем.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пн 19 Окт 2009 - 13:16

альбина-по моему ты тоже любишь в процессе выпечки посмотреть,а в итоге от этого выпечка оседает.надо забыть постараться,пока не отпикает.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Богира Пн 19 Окт 2009 - 13:38

Я тоже хочу эту кастрюльку.Алена я так и не посмотрела у тебя что это за штука такая,надо своего убалтать,но в м-видео не было,смотрела там в субботу.
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пн 19 Окт 2009 - 13:47

проще найти в эльдорадо,при всей моей нелюбви к нему.но у них с панасом по моему контракт на поставку этих кастрюль.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Богира Пн 19 Окт 2009 - 13:53

А какую фирму,рекомендуете брать?и какая в среднем цена?
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пн 19 Окт 2009 - 14:20

мультя одной фирмы-панасонник.стоит по разному-сейчас вроде около 6000 в эльдорадо.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Аника Вт 20 Окт 2009 - 0:48

5999 р.


Fly, оч рада за тебя и твоих домашних....
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Fly Ср 21 Окт 2009 - 22:56

Аника пишет:Fly, оч рада за тебя и твоих домашних....
Спасибо!
Только вот энтузиазм мой что-то потихоньку угасает. Как говорится руки не из того места, там где и делать ничего не надо, все равно ничего не получается.
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Ср 21 Окт 2009 - 23:03

альбина-ты это прекрати! frends может тебе к ней приноровиться нужно?
не боги горшки обжигают!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Fly Ср 21 Окт 2009 - 23:18

Та фиг его знает.
Суп разварила, плов в первый раз нормально, второй раз все тоже самое делала - не то.
Ну да деваться то уже не куда, купила, буду тренироваться... на картошке :)
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Ср 21 Окт 2009 - 23:24

а может ты слишком требовательна к себе?найди рецепт попроще,освой его а потом усложняй.мне помогло прочтение темы на гуд-куку что при каждом режиме происходит и принцип его действия.а косяки-да они у всех бывают.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Аника Чт 22 Окт 2009 - 1:19

Ален, спасибо тебе за гуд кук! Читаю, что там люди вытворяют, и у самой руки развязываются, свободней что ли начинаю себя чувствовать в отношении мульти... Уже экспериментирую понемногу, выдумываю...
Кстати, сварила в прошлый раз мужу пельмени на пару - он сказал, чтоб теперь только так их варила...
Айву сегодня запекла, порезав на тонкие дольки и посыпав обильненько сахарком, на выпечке, потом чай пила с ней - очень вкусно...
Кстати о том, чем мешать продукты в этой кастрюльке...Я года 3 назад начала приобретать кое-какие изделия компании таппервар, среди прочих чажек и плошек оказался набор "космос" - половник, лопатка, шумовка, и большой силиконовый скребок - вот он-то мне сейчас и пригодился, мешала им сегодня поджарку для супа в мульте - он такой мягенький, супер, всем рекомендую... а суп потом накладывала половничком, он тоже безопасен в отошении мультяшной кастрюли, весь этот набор предназначен для такого рода покрытий... Ну это если кому ложки мультяшной мало...
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 22 Окт 2009 - 1:42

да на здоровье,аня!я сама там позависать люблю-вдохновиться так сказать.просто у нас кастрюли недавно ,опыта маловато да и ленится народ фоты ставить своих творений.надеюсь что пока...за мысль со скрепками-спасибо.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Fly Пн 26 Окт 2009 - 11:27

Я вчера забабахала рыбное суфле. У меня дочь просила "рыбный пирог" еще сделать.
По оригинальному рецепту нужно
700гр филе рыбного
2-3 яйца
соль
рис отварной 2 ст. ложки
филе в блендере измельчить, яйца с олью взбить, все осторожно перемешать и в мультю на 20 минут на выпечку. можно потом вторую сторону на 5 минут.

но риса у меня не оказалось, без него тоже вкусно.
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пн 26 Окт 2009 - 11:35

альбина-ну получилось?понравилось?а то я уже за тебя волнуюсь-а то соблазнили девочку на покупку агрегата-а человек мучается... heznau
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Веснушка Пн 26 Окт 2009 - 12:28

Девочки может нам отдельную темку создать, и выкладывать с фото (по возможности) удачных блюд в мультиварке?
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ТимКа Пн 26 Окт 2009 - 12:42

да, давайте создадим тему рецептов для мульти.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 29 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Moonlike Вт 3 Ноя 2009 - 17:38

Я сегодня в мульте повидло из айвы варила :) Правда, пока айву резала - старший у меня немало перетаскал, но все равно баночка вышла. По вкусу - нечто среднее между яблоком и грушей и с легкой кислинкой. Посмотрим, как муж оценит :)

Кстати, попытка заказать чашу через сервис-центр провалилась, они сказали, что сервисный сайт Панасоника с аксессуарами не работает :(
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 44
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 50 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения