Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

+49
Карамелька
Bagira
Людмила
Стрекоза
Клевер
молечка
Tutta
dvoluchik
Mama_Deni
Дэрк
Lenoka
Veika
Ксюня
Полечка
Алалайка
dream-ka
Фисташка
Светлик
Марффуша
Любимая
Ирика
Есения
Блондинка
Богира
Аника
Fly
Спящая мама
Татьяна
Настена
Анелла
ПугоФФка
Harley
Moonlike
Свисток
Ануша
Джаконда
Танюшка84
lilu
Веснушка
Жанна
СёмА
Lelik
КозероЖка
мама Яси
Шпилька
Забияка
ТимКа
Юлия
Яна
Участников: 53

Страница 16 из 50 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 50  Следующий

Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Ну вот она эта тема про пароварку.. )))
Напишу еще раз, может кто не читал в болталке... )))
Совершенно замечательная - волшебная катрюлька... Готовила вчера первый раз, что попроще, картофель тушенный с мясом. От меня надо было только слоями все сложить в кастрюльку и нажать нужные две кнопки. Поставила варить на два часа, но буду еще пробовать, надо меньше чуть. И мы ушли гулять... когда пришли домой, нас с ног сбивал просто аромат приготовленого блюда... )))))
Получилось очень вкусно. Для меня удивительно что мясо и картошка готовятся одинаковое время, и мясо получается очень нежное, а картошка не разваренная.
Можно готовить в мульте все практически. Супы - вторые блюда. Даже лазанью вашу можно... куплю пластины и буду пробовать. Кроме этого можно варить компоты и делать выпечку.
В общем, я буду сюда писать что я делала, и как получилось...
Покупайте мультю и присоеденяйтесь... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ТимКа Чт 10 Сен 2009 - 13:58

Наташ, у меня обычный рис был. Слушай, я тундра, наверное, что это за спец. такой рис? где он продается?
Ален! Без ложки там делать нечего, возможно, тебе забыли ее положить, позвони в магазин. Мне тоже на проверке ее чуть не забыли положить в коробку.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ТимКа Чт 10 Сен 2009 - 13:59

Забияка, Марин, поделись всеми вкусностями, в смысле их рецептурой, пожалуйста.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Джаконда Чт 10 Сен 2009 - 14:00

ТимКа пишет:Наташ, у меня обычный рис был. Слушай, я тундра, наверное, что это за спец. такой рис? где он продается?
Ален! Без ложки там делать нечего, возможно, тебе забыли ее положить, позвони в магазин. Мне тоже на проверке ее чуть не забыли положить в коробку.

Пропаренный рис продается везде, где и простой.
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 10 Сен 2009 - 14:02

Тимка, вообще я крупы всегда в метро беру, но по моему этот рис везде есть... он в пачках и написанно на них пропареный... а у тебя каокй был развесной?? его для каш хорошо наверное... потому что для каш пропареный как раз не очень... не разваривается в клейкую массу которую любит мой муж....

вы меня ваще вдохновили... козявки... я последние дни поставила мужу ультиматум, пока не купит мясо не готовлю дома... и готовила только яичницу ему... так решила сегодня курицу купить и сделать курицу в мультяхе в овощном подливе, ну и на гарнир что нить придумаю... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ТимКа Чт 10 Сен 2009 - 14:07

все понятно, девчат, спасибо, просто плов я никогда не готовила, этим всегда занимался муж (начиная от покупки необходимых ингредиентов и т.д. и т.п.), рис у меня был обычный развесной, я для каши его и брала, теперь поняла, почему плов не получился, буду исправляться ...что б еще приготовить сегодня? шарлотку может пойти испечь??
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 10 Сен 2009 - 14:13

наташа-сразу 7500 из-за пластиковой ложки выкидывать?кстати-что-то варит...пахнет вкусно!спасибо лилуша!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 10 Сен 2009 - 14:14

АЛен, да иименно так.. а лучше пойти и попробовать отыскать эту ложку... она оооочень важна... )))))
Аленка, как же долго я тебя уговаривала... какую кашу варишь то?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ТимКа Чт 10 Сен 2009 - 14:15

Ален, без этой ложки все покрытие можно повредить и денюжка на ветер полетит.....
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Джаконда Чт 10 Сен 2009 - 14:16

Я ТОЖЕ ХОЧУ МУЛЬТЮ !!!!
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ТимКа Чт 10 Сен 2009 - 14:16

А что ты готовишь - то? делитесь рецептами, а ???
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ТимКа Чт 10 Сен 2009 - 14:16

Джаконда пишет:Я ТОЖЕ ХОЧУ МУЛЬТЮ !!!!
ну они все равно кончились, теперь жди след завоза, Лен!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 10 Сен 2009 - 14:19

пшёнку...сколько в эту ложку входит в граммах?лилу-я ещё помню про порку...скажи зачем???
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ТимКа Чт 10 Сен 2009 - 14:20

Ален, ложка насколько я поняла не для измерения предназначена, а чтобы помешать, потом достать приготовленное, и не повредить покрытие кастрюли.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 10 Сен 2009 - 14:21

Ален, да при чем тут в граммах?? в граммах там стакан меряет... один мультистакан, новая такая международная мера всех держателей мультяшек... не знаешь что ли??
а ложка она для помешать... вот ты счас кашу чем мешаешь?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор lilu Чт 10 Сен 2009 - 14:23

Алена, ищи ложку в коробке.
У меня тоже была запечатанная, ложка была в коробке.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 10 Сен 2009 - 14:26

у меня тоже запечатанная была, и ложка сверху лежала на пенопластовых вставках.... ))))

я полагаю Аленка не отвечает потому что ложку ищет...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор lilu Чт 10 Сен 2009 - 14:27

Алена, ищи ложку, я расстроилась.
Я ведьее даже не открывала там
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 10 Сен 2009 - 14:32

лилу-не сметь расстраиваться....ложку поищу,стакан есть ,остальное будя...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 10 Сен 2009 - 14:38

нет у меня ложки...нетути..а деревянной низя никак?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 16 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор lilu Чт 10 Сен 2009 - 14:49

Ален, а ты бумажки сверху выкинула, она ж завернутая
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 50 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения