Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

+49
Карамелька
Bagira
Людмила
Стрекоза
Клевер
молечка
Tutta
dvoluchik
Mama_Deni
Дэрк
Lenoka
Veika
Ксюня
Полечка
Алалайка
dream-ka
Фисташка
Светлик
Марффуша
Любимая
Ирика
Есения
Блондинка
Богира
Аника
Fly
Спящая мама
Татьяна
Настена
Анелла
ПугоФФка
Harley
Moonlike
Свисток
Ануша
Джаконда
Танюшка84
lilu
Веснушка
Жанна
СёмА
Lelik
КозероЖка
мама Яси
Шпилька
Забияка
ТимКа
Юлия
Яна
Участников: 53

Страница 28 из 50 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 50  Следующий

Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Чт 9 Июл 2009 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Ну вот она эта тема про пароварку.. )))
Напишу еще раз, может кто не читал в болталке... )))
Совершенно замечательная - волшебная катрюлька... Готовила вчера первый раз, что попроще, картофель тушенный с мясом. От меня надо было только слоями все сложить в кастрюльку и нажать нужные две кнопки. Поставила варить на два часа, но буду еще пробовать, надо меньше чуть. И мы ушли гулять... когда пришли домой, нас с ног сбивал просто аромат приготовленого блюда... )))))
Получилось очень вкусно. Для меня удивительно что мясо и картошка готовятся одинаковое время, и мясо получается очень нежное, а картошка не разваренная.
Можно готовить в мульте все практически. Супы - вторые блюда. Даже лазанью вашу можно... куплю пластины и буду пробовать. Кроме этого можно варить компоты и делать выпечку.
В общем, я буду сюда писать что я делала, и как получилось...
Покупайте мультю и присоеденяйтесь... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Аника Пт 16 Окт 2009 - 12:45

Ален, у меня муж все переживает, что ему не хватит... Надо ему предложить! Мультя для девочек и мультя для мальчиков, М   Ж
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 16 Окт 2009 - 13:15

Веснушка, варила наверное часов пять. Я ночью варила... ))) на режиме тушений... варила не прямо кости, а кости с мясом лодыжки... знаешь такие?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Fly Пт 16 Окт 2009 - 13:29

Аника, в степном в эльдорадо - есть. вчера там была. Проходишь вдоль ряда с пароварками и поворачиваешься направо, перед пылесосами стоят мультиварки панасоник 4,5 литра
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Аника Пт 16 Окт 2009 - 15:06

Fly, спасибо! Сейчас соберусь гулять - зайду.
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Пт 16 Окт 2009 - 18:09

ура!растут ряды мультиварочниц-оренмам!даёшь мультю в каждый дом!!!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Аника Сб 17 Окт 2009 - 0:41

Ой, миленькие, и я туда же... Раскрутила сегодня мужа, наобещала ему золотые кулинарные горы - ну, мультя, не подведи!
 Младшенькая как могла мне подыгрывала - женская солидарность - спала весь процесс поиска консультанта ( который вообще, похоже не знал, что это за товар и откуда он вдруг нарисовался 
в их магазине - но хвост держал пистолетом, молодец!) и непосредственно покупки. Хотя изо всех динамиков мужик орал про какие-то миллионы.
Алёна меня уже послала куда надо, завтра пойду...
А пока забацала на утро рисовую кашку...


Усну ли я-а-а-а-а-а-а!
А ты на кухне-е-е--е!
Вари-вари-и-и-и-и!
Моя мультя-а-а-а-а!
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Fly Сб 17 Окт 2009 - 0:45

Ань, поздравляю! Твори и делись успехами!
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 17 Окт 2009 - 0:53

Аня, здорово...

а я сегодня в мультяшке приготовила запеканку из рыбы и цветной капусты... очень вкууууусно... )))))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Fly Сб 17 Окт 2009 - 0:57

Мне муж сказал, если можно три блюда сразу готовить - возьмем.
Два Наташа подсказала, как с третьим быть?
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 17 Окт 2009 - 1:25

аня-аааа..я же говорила что первая каша будет!но...молочную кашу ставить на таймер до утра-для меня суховата будет...или сразу крупы поменьше кидать или кому как нравиться...аня-почитай там куда я тебя послала... hihik -сама смеюсь над предложением....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор lilu Сб 17 Окт 2009 - 8:19

Ален, и меня пошли....
Наташа, поподробнее про запеканку...
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 17 Окт 2009 - 10:34

Флай, вот точно помню когда тогда писала думала о трех блюдах... счас не могу вспомнить... но я все время об этом думаю...

Лиль, да все по простому... рыбу на дно на тушение, сверху в миску для пароварки замороженую цветную капусту (у меня была только замороженая) пока готовится рыба капуста размораживается... рыбу перевернуть через минут 20... на второй сороне минут 10 , все на режиме тушения... потом положить на рыбу капусту и залить смесью яйцо, молоко, майонез (или сметана) сверху еще посыпать сыром... на режим выпечка на 40 минут... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор lilu Сб 17 Окт 2009 - 12:30

Наташ, спасибо, попробую. Цветную капусту очень люблю
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 17 Окт 2009 - 14:30

Лилу, я тоже люблю, еще можно или с ней же или просто вместо нее броколи туда... тоже очень вкусно получается... а броколи любишь?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 17 Окт 2009 - 14:30

Лилу, это рецепт из ресторанчика "комильфо"
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Аника Сб 17 Окт 2009 - 19:42

Девчат. спасибо!
Ален, а я к положенным чашкам молока еще чашку воды долила ...
Кормлю сегодня маську, а по квартире в 7.30 такойт приятный тепленький дух молочной рисовой  кашки разносится - красотаааа...
Ольга в 9 встала - я ее позвала на кухню - пойдем, говорю, чудо покажу...Показала ей пышащую кашу, рассказала что я сделала и что из этого получилось. А она мне так спокойно отвечает - ну да, ведь ночью всегда чудеса происходят, и так же спокойно ушла в свою комнату...
Но зато за завтраком уж она и охала и ахала (она у меня кашный и супный ребенок - второе вообще не понимает - только садиковское признает),и маму целовала и папу, так ей эта каша понравилась! Даже под столом своей ногой мою гладила - это, говорит, я тебя за кашу благодарю! Теперь только такую мне делай! ( вы подумаете. наверное. что я совсем ребенка голодом заморила, или готовлю совсем невкусно).
Муж поверил на слово, что прибор полезный, т.к. молочное не ест вообще... Оценить он смог попозже, когда в обед мы отправились гулять, а мультя нам в это время потушила курочку с картошечкой, помидорками, капустой, лучком и морковкой. Вкуснятина!!!!!!!!!
Воистину волшебный горшочек! Будем осваивать!
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Аника Сб 17 Окт 2009 - 19:44

А еще забыла, пока мы уминали кашу, она за 10 минут нам к чаю сухофрукты ( яблоки, груши, курагу) на пару размягчила! Вот!
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор lilu Сб 17 Окт 2009 - 19:54

Наташ, броколи не разу не ела, посадила-не выросла :(
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор Аника Сб 17 Окт 2009 - 20:17

А я замороженную покупаю - мне нра..
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!! - Страница 28 Empty Re: МУЛЬТИВАРКА-волшебный горшочек!!!

Сообщение автор ????? Сб 17 Окт 2009 - 20:55

а я сегодня купила пармезан и пластины для лазаньи...завтра хочу попробовать,только пока не решила где-в духовке или в мульте... :scratch:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 50 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения