Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки grand famille 1 и 2

+34
Евгений В.
Лилу-Лилу
Fyyf
Ирина82
danka-17
Бджолка
Тяпа)
Saga
marina belousova
Виктория88
Lenka84
Sasha_S
марфик
Гусик
Джулия Красавна
Иваныч
rusa25
мурлыка87
TinnA
@@@@@@@@
Зюзюка
динулька
Виталег :)
~ Инна-Я ~
Хризантемка
Михаил
Тигра
Podarok
Муж Мурлыки87
svoboda666
IrenaU
iriskasweet87
Stanislav
VladimAlex
Участников: 38

Страница 47 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Вс 11 Авг 2013 - 16:35

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение темы ЗДЕСЬ.



Являемся обладателями квартиры в grand famille 2.


Предлагаю в данной теме обсуждение новостроек grand famille 1 и 2


Последний раз редактировалось: VladimAlex (Вт 15 Окт 2013 - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Молочный чай Чт 26 Июн 2014 - 17:13

Добрый день! Являюсь будущим собственником квартиры в Grand Famille 2 и частым гостем этого форума. Ввиду того, что здесь обсуждается вопрос о ТСЖ и управляющей компании, хочу сообщить следующее: застройщик уже однозначно ответил на вопрос, какой управляющей компании будет передан дом - это небезызвестный "Звездный городок". Меня, как человека, которому непосредственно известно о множестве судебных процессов между жильцами других домов со "Звездным городком", очень волнует этот вопрос. В сети много информации о судах с этой УК, советую всем с ней ознакомиться.
Молочный чай
Молочный чай
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный
Сообщений : 17
Возраст : 34
Настоящее имя : Катерина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Чт 26 Июн 2014 - 17:45

да, расположение двора конечно г...я ожидала забор. где он?
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Ирина82 Чт 26 Июн 2014 - 17:53

Молочный чай пишет:Добрый день! Являюсь будущим собственником квартиры в Grand Famille 2 и частым гостем этого форума. Ввиду того, что здесь обсуждается вопрос о ТСЖ и управляющей компании, хочу сообщить следующее: застройщик уже однозначно ответил на вопрос, какой управляющей компании будет передан дом - это небезызвестный "Звездный городок". Меня, как человека, которому непосредственно известно о множестве судебных процессов между жильцами других домов со "Звездным городком", очень волнует этот вопрос. В сети много информации о судах с этой УК, советую всем с ней ознакомиться.

Никто не в праве навязать Вам то, чего Вы не хотите. Даже если они передадут дом " Звездному .." то жильцами на общем домовом собрании принимается вердикт об отказе услуг данного ком.хозяйства. Если жильцы сообща решили организовать ТСЖ, никто запретить этого не может.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Бджолка Пт 27 Июн 2014 - 8:33

Вчера заезжала на дом, сторож сказал, что уже 5 человек получили ключи, надо только съездить в офис и подписать там акт.
Бджолка
Бджолка
Активничаю

прежний ник: Пчелка Жужа
Оренбург, Степной
Сообщений : 236
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : есть, двое


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Пт 27 Июн 2014 - 9:59

Сторож это не официальное лицо. Официальных уведомлений небыло. Если кто-нибудь поедет в офис для подписания акта и получит ключи, возьмите копию разрешения на ввод в эксплуатацию объекта завершённого строительства с подписью гл. архитектора. Просьба, отпишите здесь результат.
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Молочный чай Пт 27 Июн 2014 - 10:54

Ирина82, здравствуйте. Я также в курсе тех прав, которые даны собственникам законом, однако практика говорит об обратном: попав под управление "Звездного городка", очень сложно что-то изменить потом. Здесь вопрос даже не в упорстве и череде судебных заседаний, а в административном ресурсе - у кого он сильнее, тот и диктует свои условия, к сожалению. Я придерживаюсь мнения, что проще предотвратить подобное навязывание на начальном этапе, т.е. не подписывать никаких договоров с этой УК, которая, по моим сведениям, и будет выдавать ключи большинству собственников (как это было на всех объектах нашего застройщика).
Молочный чай
Молочный чай
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный
Сообщений : 17
Возраст : 34
Настоящее имя : Катерина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Ирина82 Пт 27 Июн 2014 - 11:57

Согласна с Вами, но хорошо бы что бы было большинство жильцов против "Звездного" , так проще наверно будет отвязаться от него.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Ирина82 Пт 27 Июн 2014 - 11:59

Пчелка Жужа пишет:Вчера заезжала на дом, сторож сказал, что уже 5 человек получили ключи, надо только съездить в офис и подписать там акт.


Вчера звонили , сказали что окончательная сдача будет на след. неделе, спросили про ключи. Ответили что пока сдача дома не произойдет, ключи не дадут. Только после подписания приемки- сдачи.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Молочный чай Пт 27 Июн 2014 - 13:07

Ирина82, отвязаться будет непросто.
Размещая тут такую информацию я надеюсь на то, что как можно больше собственников узнают о нечистых на руку сотрудниках и руководителях УК "Звездный городок" и предъявят претензии застройщику, на каком основании, без проведения тендера, им была выбрана недобпосовестная УК?
Лично меня этот вопрос волнует потому, что от выбранной УК напрямую зависит, сколько ежемесячно мы будем платить за квартиру и куда будут уходить наши деньги (уж не на суды ли с другими собственниками).
Молочный чай
Молочный чай
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный
Сообщений : 17
Возраст : 34
Настоящее имя : Катерина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Молочный чай Пт 27 Июн 2014 - 13:09

Хотелось бы узнать, есть ли на форуме те, кто планирует предъявлять к застройщику требования в судебном порядке за просрочку сдачи дома (разумеется, те, у кого в долевке срок - 4 квартал 2013г.)?
Молочный чай
Молочный чай
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный
Сообщений : 17
Возраст : 34
Настоящее имя : Катерина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Хризантемка Пт 27 Июн 2014 - 13:23

Молочный чай пишет:Хотелось бы узнать, есть ли на форуме те, кто планирует предъявлять к застройщику требования в судебном порядке за просрочку сдачи дома (разумеется, те, у кого в долевке срок - 4 квартал 2013г.)?
Вроде как подобные иски уже предъявляли владельцы квартир в ГФ1 и проиграли...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор марфик Пт 27 Июн 2014 - 14:33

Молочный чай пишет:Ирина82, отвязаться будет непросто.
Размещая тут такую информацию я надеюсь на то, что как можно больше собственников узнают о нечистых на руку сотрудниках и руководителях УК "Звездный городок" и предъявят претензии застройщику, на каком основании, без проведения тендера, им была выбрана недобпосовестная УК?
Лично меня этот вопрос волнует потому, что от выбранной УК напрямую зависит, сколько ежемесячно мы будем платить за квартиру и куда будут уходить наши деньги (уж не на суды ли с другими собственниками).
Я уже здесь писала про "Звезд" но пока это мало кого волнует. Мы
живем в доме с их обслуживанием. Ужасно себя ведут, ничего не делают. 2 года с ними судимся и ничего не меняется. Вряд ли и вы от них уйдете.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Молочный чай Пт 27 Июн 2014 - 16:08

Марфик, я думаю, что поняла о каком доме Вы говорите. Действительно, Ваши представители ведут настоящую борьбу, удачи Вам!
Хотелось бы развеять надежды будущих собственников о своем ТСЖ, об управлении УКЖФ "Центральная" (которой, к слову, обещали отдать дом, я только поэтому согласилась приобрести квартиру в Grand Famille 2).
Если бы я заранее знала о планах на "Звездный городок" - никогда бы не купила квартиру тут.
Молочный чай
Молочный чай
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный
Сообщений : 17
Возраст : 34
Настоящее имя : Катерина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор @@@@@@@@ Пт 27 Июн 2014 - 17:56

марфик пишет:
Молочный чай пишет:Ирина82, отвязаться будет непросто.
Размещая тут такую информацию я надеюсь на то, что как можно больше собственников узнают о нечистых на руку сотрудниках и руководителях УК "Звездный городок" и предъявят претензии застройщику, на каком основании, без проведения тендера, им была выбрана недобпосовестная УК?
Лично меня этот вопрос волнует потому, что от выбранной УК напрямую зависит, сколько ежемесячно мы будем платить за квартиру и куда будут уходить наши деньги (уж не на суды ли с другими собственниками).
Я уже здесь писала про "Звезд" но пока это мало кого волнует. Мы
живем в доме с их обслуживанием. Ужасно себя ведут, ничего не делают. 2 года с ними судимся и ничего не меняется. Вряд ли и вы от них уйдете.

Марфик,а что конкретно они не делают и в чем ужас их поведения?! Хоть знать чего ожидать в будущем! А то мы уже живем под их управлением в ГФ-1 на Мира.
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Активничаю

Оренбург, 23-й
Сообщений : 111
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пт 27 Июн 2014 - 18:43

я за любой "шухер", но если найдется организатор. Потому как сама переезжаю в Мск на ПМЖ и не до этого мне будет
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Ирина82 Пт 27 Июн 2014 - 21:41

Молочный чай пишет:Ирина82, отвязаться будет непросто.
Размещая тут такую информацию я надеюсь на то, что как можно больше собственников узнают о нечистых на руку сотрудниках и руководителях УК "Звездный городок" и предъявят претензии застройщику, на каком основании, без проведения тендера, им была выбрана недобпосовестная УК?
Лично меня этот вопрос волнует потому, что от выбранной УК напрямую зависит, сколько ежемесячно мы будем платить за квартиру и куда будут уходить наши деньги (уж не на суды ли с другими собственниками).

Если у народа будет большое желание то отвяжемся, если будет такое поведение как в доме , в котором я живу ( народ на собрании 0) то так все и останется на своем месте.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Ирина82 Пт 27 Июн 2014 - 21:44

Марфик, опять же надо грамотно судиться, и предъявлять на суде факты от которых не отвертеться ЖУ, но так как я не живу и не знаю о чем у них там суд спор, то конечно не могу сказать где , кто и в чем ошибся.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Ирина82 Пт 27 Июн 2014 - 21:49

Молочный чай пишет:Хотелось бы узнать, есть ли на форуме те, кто планирует предъявлять к застройщику требования в судебном порядке за просрочку сдачи дома (разумеется, те, у кого в долевке срок - 4 квартал 2013г.)?

Мужа этот вопрос интересовал, но ему и хочется и колеться.
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Вс 29 Июн 2014 - 13:53

GF-2 | 29.06.2014
Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 8c3f6f20834d
Спасибо Olegich-1982.
Не закончен фасад на 3-5 секциях и на котельной, нет козырьков на 4-5 секциях. Это только видимые недоделки. Как они собираются с этим сдавать?


Последний раз редактировалось: Stanislav (Вс 29 Июн 2014 - 13:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 47 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Вс 29 Июн 2014 - 13:57

да не сдадут они в срок, уроды. мне уже ремонт надо начинать делать!!!! рев 
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 47 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения