Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки grand famille 1 и 2

+34
Евгений В.
Лилу-Лилу
Fyyf
Ирина82
danka-17
Бджолка
Тяпа)
Saga
marina belousova
Виктория88
Lenka84
Sasha_S
марфик
Гусик
Джулия Красавна
Иваныч
rusa25
мурлыка87
TinnA
@@@@@@@@
Зюзюка
динулька
Виталег :)
~ Инна-Я ~
Хризантемка
Михаил
Тигра
Podarok
Муж Мурлыки87
svoboda666
IrenaU
iriskasweet87
Stanislav
VladimAlex
Участников: 38

Страница 4 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Вс 11 Авг 2013 - 16:35

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение темы ЗДЕСЬ.



Являемся обладателями квартиры в grand famille 2.


Предлагаю в данной теме обсуждение новостроек grand famille 1 и 2


Последний раз редактировалось: VladimAlex (Вт 15 Окт 2013 - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Пн 19 Авг 2013 - 13:08

Полезные ссылки:
Официальный сайт застройщика Grande Famille-2
Проект Grande Famille-1
Объезд новостроек на vn-oren.ru
Форум о строительстве в Оренбурге
Надзор за застройщиками
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Тигра Пн 19 Авг 2013 - 13:44

Фото кривых окон на Гранд Фэмели 1 видела уже давно, более того, когда мимо проезжала, специально посмотрела - неодинаковые. Сейчас, когда застеклили и фасад сделали - незаметно.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Михаил Пн 19 Авг 2013 - 13:46

Тигра пишет:Фото кривых окон на Гранд Фэмели 1 видела уже давно, более того, когда мимо проезжала, специально посмотрела - неодинаковые. Сейчас, когда застеклили и фасад сделали - незаметно.
Ну если вы обратили внимание... на выставленном фото с окнами... справа выдолблен кусок цементного раствора... это как раз рабочий момент... этот кусок потом ровненько выломали до конца вверх, а слева заделали... все... и линия "горизонта" идеально ровная... вот и незаметно )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Тигра Пн 19 Авг 2013 - 13:48

Металлическую арматуру тоже спилили?
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пн 19 Авг 2013 - 13:52

меня эти косяки никак не расстраивают по стройке, понимаю, что это же черновая работа, даже окна в нашем блоке не вставлены, значит будут еще дорабатывать все.
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Тигра Пн 19 Авг 2013 - 13:52

Как вижу, качество строительства за последние три года стало хуже. Когда мы покупали квартиру три года назад, практически во всех новостройках грубая черновая отделка не требовалась, штукатурить не надо было, только шпатлевать стены и потолки, и сразу финишное покрытие.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пн 19 Авг 2013 - 13:58

Я вот еще этот форум просматриваю, они фото выкладывают, молодцы ребята, я тоже решила так сделать)
стройка
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пн 19 Авг 2013 - 14:01

iriskasweet87 пишет:Я вот еще этот форум просматриваю, они фото выкладывают, молодцы ребята, я тоже решила так сделать)
стройка
вот тут нашла свои фото, но это не я тык
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Пн 19 Авг 2013 - 14:03

Тему открыл по причине, что в другой ветки в Новостройки-2 в основном все со степнова, а окно не симметричное в моей квартире, по окну я и не расстраивался. Но про сговор что то вы перегнули, у меня время много, живу рядом, каждый вечер гуляю с детьми почему бы не по фотать? "Косяки" которые показывают это хорошо будем знать на что обращать внимание, я попасть на стройку смогу только после 23.08 сейчас в командировке. А то что нас много меня радует,
Повторю квартира в 3 блоке 7 эт.
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пн 19 Авг 2013 - 14:04

моя в 5 блоке 6 этаж)
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Вт 20 Авг 2013 - 9:28

Привет соседям GF-2! Как там стройка?
Регина, цвет фасада ещё не проявился?ок 
Я вот ещё какой момент хотел выяснить. Кто-нибудь может подсказать где ближайшая от нашего дома ночная платная парковка? Я знаю, что есть небольшая у рынка Сокол, но после строительства ТРК Сокол её не будет, так как по плану там будет гостевая стоянка ТРК. А где ещё можно будет парковать машину? Вопрос не праздный, учитывая 293 квартиры нашего дома.
Кстати, как там продвигается дела на долгострое ТРК Сокол? Хотелось бы, чтобы оно закончилось до окончания стройки GF-2, так как соседство с рынком, в том виде как он сейчас, не радует.


Последний раз редактировалось: Stanislav (Вт 20 Авг 2013 - 9:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Вт 20 Авг 2013 - 9:30

На первом блоке начали ложить белый фасад) Сокол как буд-то замер(( даже стуков молотка иногда не слышно, а ведь в том году начали строить. На базаре бываю чаще, чем на стройке)
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Вт 20 Авг 2013 - 9:38

Понятно. Спасибо Регина.
Еще хотелось бы вашего мнения о шестом лицее. Присматриваю куда ребенка отдавать учиться. Вроде бы лицей имеет неплохую репутацию, но на меня при беглом осмотре не произвёл впечатления. Может другую школу посоветуете.


Последний раз редактировалось: Stanislav (Вт 20 Авг 2013 - 9:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Вт 20 Авг 2013 - 9:40

Вообще ничего не знаю, ни про лицеи, ни про садики(( Просто работаю в этом районе, а вот жить не приходилось, но все впереди)
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Вт 20 Авг 2013 - 9:57

Могу ошибаться, но ближайшее ТСЖ к нам это "Веста". Вероятно наш дом отнесут к нему. Кто-нибудь слышал про них?
Кстати, вот ещё интересный ресурс: http://орен-жкх.рф
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Вт 20 Авг 2013 - 11:01

Станислав - по шестому лицею все норм, жена долго пробивала, сын в этом году едет в него в первый класс, шестой лицей два корпуса младший классы постройка старая, для старших классов более новый корпус на заднем дворе, от нашего дома 3мин ходьбы, другие школы жене не понравились и находятся далековато. По стоянки вопрос открыт, нормальная стоянка на пр.победе 120, далековато, но так как я ставлю там, пока там и останусь 900р в мес, рядом стоянок нет.
А так дом хорошо расположен - детский сад 1мин ходьбы (тоже для меня актуально, младший скоро пойдет), школа 3мин ходьбы, рынок, почта, банки все рядом, транспортная развязка хорошая если свое авто.
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Вт 20 Авг 2013 - 11:03

VladimAlex пишет:
А так дом хорошо расположен - детский сад 1мин ходьбы (тоже для меня актуально, младший скоро пойдет), школа 3мин ходьбы,  рынок, почта, банки все рядом, транспортная развязка хорошая  если свое авто.
да, мне тоже это очень нравится! Хороший район и цены самые дешевые были за кв.м.
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Вт 20 Авг 2013 - 11:20

А Сокол по тихоньку заливают работают, стройка не стоит.
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Вт 20 Авг 2013 - 11:33

Спасибо за информацию. Главный аргумент для моей супруги была близость школы. Мы долго выбирали между пр. Нижний, 8 где школа в двух шагах и GF-2. Для неё 7 минут ходьбы с ребёнком (замеряли) и количество пересекаемых дорог (в будушем самостоятельно ребёнком) было не в пользу GF-2. И потом здание начальных классов на Томилинской снаружи ей показалось старым и не надёжным (внутри не были). Но затем мои аргументы по инфраструктуре, районе и площади квартиры перевесили в пользу GF-2.
Владимир, а как там со свободными местами на стоянке? Посмотрел, 5 кварталов, это где-то 10-15 минут пешком - далековато. Зимой с пульта из дома не заведёшь.
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 4 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Вт 20 Авг 2013 - 11:59

По дворам до стоянки мин 7 ходьбы (с пульта точно не вариант), у них политика как на всех стоянках т.е места для постояльцев месячная оплата, и для временных разовых стоянок, стоянка не забита. на счет месячных мест не знаю, если в данный момент свободные, моему месту уже 6 лет, с ночными стоянками проблем нет.
Школа 6 лицей пересечение дорого - карагандинская по пешеходному переходу и томилинская так же по пешеходному, учителя норм жалоб вроде нет, жена долго искала, сомнений в выборе школы у нее нет. главное не вид учебного заведения а учебный процесс. при приеме в школу не чего не платили взносов не вносили, ремонт в классе делать не заставляли, учебники выдают в школьной библиотеке бесплатно, в отличии от других школ тем более лицеев и гимназий.
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения